Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение Обновления 17.04.18 - новый сад, флаг и множество котят!

Тут можно обсудить грядущее обновление
«1

Комментарии

  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 17.04.2018
    Вопрос к модераторам.
    Будет ли на золотой кнопке полива Дерева лиги за золото функция "подтвердить оплату"? Или, случайно нажав её, игрок автоматически скинет золото на полив?
    Хотелось бы иметь возможность отказываться от случайной оплаты этого весьма сомнительного удовольствия.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 17.04.2018
    И, просьба к модераторам.
    Если возможность отказа от случайной оплаты отсутствует, то сразу доведите до сведения разработчиков, чтобы они эту возможность нам дали, не дожидаясь, когда пойдёт шквал жалоб.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 17.04.2018
    Ну, и чисто для прикола, т.к. знаем, что этот "номер" не пройдёт. Но, всё же)))
     
    Из официального объявления
    "Стоимость полива за каждое дерево в лиге составит 5 золотых монет".
     
    Перепишем по другому.
    Поощрение занятым трудолюбивым фермерам БФ.
    "Стоимость полива за каждое дерево в лиге составит 5 золотых монет".
    Т.е. за каждое вручную политое Дерево лиги солиговца, игроку выдается 5 золотых монет.
     
    А, почему нет?))))
    Post edited by La Tierra (RU1) on
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 17.04.2018
    Hey guys!

    The new olive grove will be smaller in size as well as produce more than the regular olive grove.

    One click co-op tree watering is similar to other speed ups in the game. Rather than visiting each farm to water trees you would be skipping that with gold, if you choose to do so.

    Теперь по русски:
    Полив деревьев в один клик работает точно так же, как любой пропуск за золото в игре.
    То есть, если над деревом  висит лейка, можно кликать смело. Чтобы активировать пропуск за золото, нужно нажать еще раз, на уже политое дерево, и появится большой кружок с кнопками, вот такой:
    httpsproxyimgsmailruemailmatreshka8740mailrue1524204971h6aQd2Q4l3zkoQb4p9EO9rwurl171bGg0Lmdvb2dsZXVzZXJjb250ZW50LmNvbS9BQi1iTXNUTURLV01EZl9kUVMyWFNiM2NmMHJldXZuUGhDNWNZYnMxcFo1c3JTWmpHRi1YcmpGV0lyTnhsLTRsaTF0U3g1aWhReWRjc1dITVl2dTY3TF9OU0laTV85SEFGcUhvRmdiamZPcEVqVDBvR243djV2cWtrNnB1dnRRQk9rdzEzOEJ1is_https1
    Затем, нам нужно перевести мышку вправо и нажать на кнопку полива за золото.
    О подтверждении речи нигде не идет, да и не может идти, если система ровно такая же, как при обычном пропуске за золото.
    Нужно продолжать настаивать на введении подтверждения трат свыше 100 золотых=)
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Строительные жетоны  того же цвета,что были раньше, не зеленые )) Значит не было обновления . 
  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Сандра25 (RU1) написал:
    Строительные жетоны  того же цвета,что были раньше, не зеленые )) Значит не было обновления . 
    так и игра не отключалась
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 17.04.2018
    О подтверждении речи нигде не идет, да и не может идти, если система ровно такая же, как при обычном пропуске за золото.
    Нужно продолжать настаивать на введении подтверждения трат свыше 100 золотых=)
    Да, о подтверждении речи нигде не идёт Но, должна идти.
    Тем более, что это свежее решение разрабов и, пока они не побежали дальше с новыми идеями, пусть для начала, сделают подтверждение списания золота, вот по этой обнове.

    И я абсолютно согласна, что надо "продолжать настаивать на введении подтверждения трат свыше 100 золотых"
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Чтобы получить лицензию. нужно набрать 3,390,000 очков. Это вообще возможно. кто-нибудь считал?
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    3 390 000 : 3 дня : 24 часа : 60 минут : 60 секунд = 13 очков в секунду (сон, еда и прочие радости реальной жизни сюда не входят)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Устрицы на 10 крутятся 7 часов.По ходу удлинили время упаковки.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Рыбная бочка выдает призы, не те что указаны. 

    Жду жетоны, как раз 6 жетонов не хватало до 50. И вместо жетонов получаю 250 рыбного корма. А жетоны отметили как полученные. Пока писала получила новый приз за усердие. Тоже не совпадает с заявленым. И посмотрела ранее полученные. Это обновление так все перепутало?
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    В рыбной бочке должно быть 50!!!!! призов, у меня так же, как и у вас показывало 30...поменяла браузер и увидела все 50 и вот там выдаваемое с показываемым совпадает:) Попробуйте, может поможет и Вам:)
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    отредактировано 18.04.2018
    маруся677 (RU1) написал:
    В рыбной бочке должно быть 50!!!!! призов, у меня так же, как и у вас показывало 30...поменяла браузер и увидела все 50 и вот там выдаваемое с показываемым совпадает:) Попробуйте, может поможет и Вам:)
    Спасибо за помощь. Попробую. 
     Что ж нам теперь по браузерам постоянно перепрыгивать?
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Уважаемые модераторы, вчера писала сообшение здесь, и его уже нет, на вопрос никто не ответил.Моему возмущению нет предела, Что вчера случилось?Я вчера с 15.00 по Москве примерно не могу войти в игру, и сегодня не могу , мне никто не может помочь? В ОК ах переписывалась со своими ребятами из лиги ктото заходит свободно, ктото как я второй день не могут.Рыбы мои без корма сдохли , кто  что там на ферме,должна быть рыбная башня, Что я получается пролетаю все это? Кто мне возместит ущербы по рыбкам, я на них вкладывала золото.?
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Маруся. Скажите, пожалуйста, вы на каком браузере играете. Я все перепробовала, не могу войти в игру.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    у меня 5 разных браузеров ниоткуда не могу зайти, раньше всегда постоянно играла с гугла, вчера все почистила и все бесполезно
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    так же со вчера войти не могу, только через пуффин......а сообщения все подтерли....посчитали за флуд чтоли
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Фермеры!!! У кого в трудолюбии 50 призов выставте скрин посмотреть и сравнить . Может у тех у кого 30 призы выпадают из линейки как  50 У меня 30 ничего не понятно что летит 
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 18.04.2018
     у меня с 50-ю
    1-ловушка для кольмаров, 2-перчатки, 3-ведро), 4-корм.5-Рой, ну и так далее
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Здравствуйте, форумчане. Помогите, пожалуйста, войти в игру. Я наверное, последняя осталась, кто войти не может. Всё уже чищено, прерчищено, но результат тот же.
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    спасает только Пуффин
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Вчера на старом компе войти в игру не смогла,сегодня на ноутбуке зашла спокойно.Браузер -яндекс и там и там.
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Я с хрома захожу и вчера и сегодня проблем нет. Вот только башня с 30 подарками
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Kostik3 (RU1) написал:
    Фермеры!!! У кого в трудолюбии 50 призов выставте скрин посмотреть и сравнить . Может у тех у кого 30 призы выпадают из линейки как  50 У меня 30 ничего не понятно что летит 
    Ночью сравнивали с солиговцами эти призы.получается у кого указано кол-во 30призов это просто визуальный баг. призы выпадают точь в точь с призами 50ки(нарисова одно а выдают то что положено)

    Играю через чистый флеш. проблем со входом нет

  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Башня тоже 30 подарков.
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    алилуя, в игру пустило только что
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Вика-wolf (RU1) написал:
    алилуя, в игру пустило только что
    У меня с богом видимо проблемы....аллилуя не случилось))))
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Проблема со входом и у меня. Видимо, пришло время сменить игру. Очень не хочется, но уж очень просят, второй день просят :(
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Похоже, последнее обновление в очередной раз улучшило игру, как Бог черепаху.
    Теперь для того, чтобы совершить действие нужно, в лучшем случае, два клика мышкой; а 74 золотые рыбки до обновления давали 74 балла в секунду, после стали давать 68... И кстати, куда подевалась одна рыбка - я вылавливал 75. С удобрениями такая же история: было 20 единиц, стало 19, а то и 18. Это такие сюрпризы от разработчиков? :) 
Sign In to comment.