Начало Russian Архив форума

Курилка

1337341

Комментарии

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Всем кто участвовал в новогоднем конкурсе. выложили результаты. Дождались!!!
    Теперь бы еще зачисления наград дождаться...
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Призы выдали оперативно. Спасибо.
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    За испорченное трудолюбие для лиг, мне вернули компенсацию,в виде 300 золотых..за пропущенные ящики...Охренеть и не встать..А золото и супер удобрения ,израсходованные в нем..кто возмещать будет?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Daad (RU1) написал:

    Общие правила форума

    п. 4.1.  Поддержите свой форум и свяжитесь с командой Goodgame лично (обратившись в Поддержку или к Комьюнити менеджеру), если Вам известно о нарушении. Они с удовольствием помогут избавить форум от противозаконных действий. Не обвиняйте никого публично. Вина сначала должна быть доказана.

    v77-77 (RU1) написал:

    В общем, конечно правильно, ссылки на сторонние ресурсы запрещены... Но это ссылки на те ресурсы, которые помогают играть в эту игру, не конкуренты. На эти ссылки ни один форум не реагирует как на нарушение. А вопросы по игре читают разные игроки, зачем каждому писать в личку?

    И так флудить не буду отвечу в курилке. Прямо никого не обвинял  в моем посте неуказан ничей никнейм  , о том что  обратился ли я лично, да обратился к модераторам. А в п.1.6. конкретно сказано " сторонние ресурсы", не важно  какие это ресурсы которые помогают играть или кого то прославляют, они не  пренадлежат Goodgame  поэтому они сторонние и увы игроки дающие  открыто ссылки на эти ресуры нарушают правила, а если игрок хочет помочь  всем игрокам то  нужно сделать  так что бы  это было без нарушения правил.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.04.2018
    Вы на стороне игроков?) или чьих будете?) 
    Вот взяли бы и помогли каждому вопрошающему отдельно в личку. Или хотя бы просто помогли с непонятными моментами в игре. 
    А жаловаться на тех, кто реально помогает людям, это недостойно, знаете ли...
    Симону, Григорича, Вифанию и других игроков благодарят за помощь. Это достойно уважения. 
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    v77-77 (RU1) написал:
    Вы на стороне игроков?) или чьих будете?) 
    Вот взяли бы и помогли каждому вопрошающему отдельно в личку. Или хотя бы просто помогли с непонятными моментами в игре. 
    А жаловаться на тех, кто реально помогает людям, это недостойно, знаете ли...
    Симону, Григорича, Вифанию и других игроков благодарят за помощь. Это достойно уважения. 
    Я на стороне правил и ничего лично, на форуме альтруизмом не страдаю :)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Так нельзя) Нельзя так досконально следовать правилам) Тут главное - не навреди игрокам, тем более тем, которые стараются помочь.
    Тем более, что правила тоже написаны людьми, значит - правила не совершенны)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    v77-77 (RU1) написал:
    Так нельзя) Нельзя так досконально следовать правилам) Тут главное - не навреди игрокам, тем более тем, которые стараются помочь.
    Тем более, что правила тоже написаны людьми, значит - правила не совершенны)
    Древнее  очень хорошо сказали "dura lex, sed lex " , "закон суров, но это закон", и поэтому  выходя на форум  или  играя в игру мы принимаем  те правила которые нам предложены, а кто не хочет  их принимать это его право , но если нарушил  правила даже во благо будь  любезен как говорили во времена той страны которой больше не существует "будь любезен , ответить по всей строгости закона".
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Daad (RU1) написал:

    Community Guidelines 2016


    • Advertisements of competitor games, such as Farm games, Browser games etc, with the intent of moving players from our community to a different game, website or community. Links to supportive and private websites, such as Big Farm fansites or wikis are usually allowed, if the advertising is kept to signature or relevant posts. 
    • Ссылки на поддерживающие и частные веб-сайты, такие как Big Farm fansites или Вики, обычно разрешаются
    какая  где и к чему  относится  ссылка пусть ответят кто за это отвечает , и уж как там будет тогда и будем продолжать или нет диспут на эту тему  а пока на русскоязычном форуме в правилах  указано то что  указано.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 16.04.2018
    Доброго всем дня! Все наверное уже в курсе что грядёт обновление. Рискну предположить. что откроют вулканический остров. К чему-то же разрабы в полной изоляции так долго готовились? 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.04.2018
    значит, готовимся к новым багам) а вдруг компенсация?!)) за все проблемы с призами))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 17.04.2018
    .
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ну это было бы просто замечательно! (я про компенсацию). Может они её так долго рисовали? Сейчас ка-а-а-к отвалят. рук бы хватило чтоб унести. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Кажется, мы слишком хорошо думаем о разработчиках)
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    И таким будет обновление? Слушайте. я в шоке. Поменяли цвет каскам! Я прыгаю от счастья. Оливковая роща за голд и монеты МЧ! Конечно - это "позволит ЛЮБОМУ иметь возможность владеть этой новой плантацией" (через 3-4 Мировых. т.е. небольшие уровни примерно через год и будут владеть). Кнопку просили деревья соседей поливать. да пожалуйста - плати 5 золотых (даже не один. чего мелочиться-то) и полей всё сразу (не всё же игрокам по целых 200 фермиков платить с дерева. пора бы уже и им начать оплачивать). Новый флаг! Ура! Мало же этого барахла. надо ещё добавить. Ребята. похоже рыбьей башне конец. её-то за что! Чем она им не угодила. наверное слишком легко проходилась (мы же трудности любим. просто жить без них не можем). Декор. ну не знаю. хорош для детского сада. Но кое- что мне понравилось. Фиолет на цветочку и внешка курятника симпатишная. Ах да. чуть не забыл. котяру рыжего хочу (примерно с такой мордой лица я и читал анонс к обновлению).

    P.S.: заметили? про компенсацию ни слова. зря только руки накачивал. И ещё одно. игра "для всех" всё больше переходит в игру "за реал". Печально.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    5 золотых за одно дерево, т.е. если в лиге 61 игрок, без вас - 60 игроков, то за полив 300 гульденов. Так вроде? м-дя... теперь главное случайно не нажать кнопку полива((
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Да. вы правильно всё поняли. 5 злотиков за одно дерево. Только не понятно. почему 5 золотых если дерево одно? Прям как вопрос- ответ на задачку: сколько грибов в бочонке? в бочонке с грибами 24 огурца. По моему наш случай.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Прошу у всех прощения, но вынужден откатится немного назад, так как вышеизложенная переписка касается меня напрямую.
    Не думал, не гадал, что простой пост, с ОБЫКНОВЕННОЙ табличкой вызовет такую реакцию. Большое спасибо всем кто меня поддержал!!!
    А у некоторых, особо "одаренных" хочу спросить, всевозможные таблицы Excel, тоже сторонние ресурсы? Ведь их не команда Goodgame разрабатывала, а сами игроки, и вряд ли они спрашивали разрешения или согласовывали их с той же командой. Посмотрите какое их количество на форуме и все ими пользуются, разумеется за исключением отдельных "сознательных", которые даже не взглянули туда, а сразу рассказали обо всем модераторам и с чувством выполненного долга, отползли на свою ферму. Страшно сказать, но ссылку на одну такую таблицу мне модератор дал, его наверное тоже надо наказать?
    Хорошо, что таких "сознательных" игроков у нас не много! А то каждый раз после общения тянет руки помыть, да и в душ залезть не помешает, а воду нужно экономить!
    Как помогал, так и буду помогать, в меру сил и возможностей, и в меру собственного разумения! 
    Еще раз всем большое спасибо! 

    P.S. Предвижу жалобы, но как-то не очень переживаю, даже если и забанят, форум отдохнет от меня) 
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Ну что ж постараюсь прояснить ситуацию со сторонним ресурсом, кто мешает игрокам  сделать такую самому табличку отскринить и выложить на ресурсе  Goodgame , также когда дается ссылка она обычно дается в личку а не официально размешена на форуме, и если игроку что то лень сделать  самому  то уж используйте так что бы не нарушить правила . И ничего личного ни кому из конкретных игроков , ибо мой принцип игра только по правилам, а если нарушил соизволь ответить, и не важно за добро  это было или за зло., ибо правила  одинаковы для всех , а не избирательный должен быть принцип тот  кто обижает игроков нарушая правила должен получить наказания, но и тот кто несет добро в массы  против правил тоже должен получить наказания.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Не убавить, не прибавить!

    "Едет новый русский по городу. Вдруг звонит мобильный. Новый русский подносит трубку к уху - а там его начальник охраны:
    - Шеф, будьте поосторожнее! Мне сообщили, что в вашем районе какой-то псих по встречной полосе едет!
    - Если б какой-то! Тут их сотни!"
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ну вот за что RU серверу такое!? Говорят: один в поле не воин. да вы только посмотрите как он правилами машет! Ну знаете вы их. я рад за вас. знайте дальше. К людям-то чего пристаёте? 

    drakula2605 (RU1) написал:
    Древнее  очень хорошо сказали "dura lex, sed lex " , "закон суров, но это закон", и поэтому  выходя на форум  или  играя в игру мы принимаем  те правила которые нам предложены, 
    Вот именно - закон. а в игре - правила. Конечно правила тоже надо соблюдать. но сравнение как-то обескураживает. а "по всей строгости" так вообще по мозгам бьет. 

    drakula2605 (RU1) написал:

    Я на стороне правил и ничего лично, на форуме альтруизмом не страдаю 
     Ваши высказывания носят именно личностный характер. А об альтруизме пишите как о болезни какой-то. Как жаль. что в правилах нет пункта на лимит цитат из правил. 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 21.04.2018
    lber69 (RU1) написал:
    играть в режиме блокировки не собираюсь. ферму жаль, слов нет, но...школу выживания и кидания с Канобу прошла. если маразм тут не прекратится, я уйду на международный. пофик, что с нуля

    Goodgame Studios без разницы с какого сервера Вы будете голдить))))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Привет , Народ ! 
    Забежал вот к вам на форум на минутку , пробежал несколько абзацев и убедился - весь мир , может лететь в тартарары , но в Б.Ф - все по прежнему :)
    ......................................................................
    " Владу Цепешу " 


    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Всем пока ! УбеХ .... )))

  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Очень удивил пост модератора с иностранного форума! Неужели всё так плохо у нас с модераторами?
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Я так понимаю - комьюнити-менеджер  - это начальник над модераторами, вроде как супервайзер над мерчандайзерами)) У нас всё хорошо, за решетку сажают по графику, осталось только этот график узнать)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 24.04.2018
    Gladkirity753 (RU1) написал:
    Очень удивил пост модератора с иностранного форума! Неужели всё так плохо у нас с модераторами?
    Это не модератор, а коммьюнити менеджер. Такового с нашего сервера сократили, поэтому и отвечает менеджер с другого сервера. 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Я так понимаю - комьюнити-менеджер  - это начальник над модераторами, вроде как супервайзер над мерчандайзерами)) У нас всё хорошо, за решетку сажают по графику, осталось только этот график узнать)
    Исполнено. Вне графика.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 25.04.2018
    Gladkirity753 (RU1) написал:
    Очень удивил пост модератора с иностранного форума! Неужели всё так плохо у нас с модераторами?
    Мои объявление у них на форуме такого излишнего "беспокойства" не вызвали почему-то.
    Спокойнее надо быть, беспокоиться меньше.


  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Ды ёлочки зеленые... я из лесу вышел и снова зашел)
    Ой, фсё, молчу-молчу...
    Привет, любимый, я скучала)))
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    LadnoFF написал:
    Gladkirity753 (RU1) написал:
    Очень удивил пост модератора с иностранного форума! Неужели всё так плохо у нас с модераторами?
    Мои объявление у них на форуме такого излишнего "беспокойства" не вызвали почему-то.
    Спокойнее надо быть, беспокоиться меньше.


    А у меня возникает вопрос  между автором поста  и  ником  на скрине  , вспомнилась игра найди 10 отличий :):smile: а  дальше как  подписывались игроки одной лиги  " умному достаточно"
Дискуссия закрыта.