Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

1645

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Yroslava (RU1) написал:
    У меня есть предложение - можно добавить функцию присылать продукцию и подарки другим игрокам и обмениваться с ними!!! Кто со мной?
    Мне это предложение нравится и уже обращались с аналогичными, но вводить его не будут. Ответ модератора уже был, повторять не буду, вот здесь почитайте:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94545/predlozheniya-i-pozhelaniya/p129
    Yroslava (RU1) написал:
    Можно ещё отменять какие-то сложные задания - моё пожелание:D
    А вот здесь не понятно, какие сложные задания отменять? От трудных и не интересных контрактов на рынке можно отказаться и сбросить их в корзину. Большие и сложные уровни еженедельных ивентов можно просто не выбирать. Приходящие события, если они сложны для прохождения, игнорируйте. Поясните, что Вы имели ввиду?
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    отредактировано 31.03.2018
    Scyfarm (RU1) написал:
    Извините, уважаемые модераторы, читаю все выше написанное и невольно опять возникает вопрос: за что забанили некоторых посетителей этого форума? В связи с этим вношу своё предложение: при назначении бана, сообщать за что бан, какое время он продлится, и сделать все-таки возможным обсудить этот бан хотя бы с вами же, модераторами. Потому что просто ссылка на правило не всегда объясняет причину наказания.
    ото то нужно пожаловатся тп 
    и почему в поиску его нет?
    http://skrinshoter.ru/p/310318/fz0xJG
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 31.03.2018
    техподдержка на главной странице форума - там большая кнопка "поддержка". А модератор которого вы ищете инкогнито, т.е. настоящий ник никто игрокам не говорит. Но этому модератору можно написать в личку на форуме.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Хочу предложить сделать на деликатесной ферме сады (грядки) аналогичные "Плодородным полям" на основной. Я понимаю, что возникают трудности с их размерами, так как на основной плодородные ровно в два раза меньше простых, но я думаю если они будут размером 7*5 всех устроит. 
    А так же прошу сделать "Плодородный луг" на цветочке более доступным и разместить его для покупки в меню "Постройки".
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 31.03.2018
    Григорич (RU1) написал:
    Хочу предложить сделать на деликатесной ферме сады (грядки) аналогичные "Плодородным полям" на основной. 
    Есть такие



    Получают игроки лиги, занявшей 1 место в лиговской башне.
    Посмотрите заодно у архи стоимость улучшения)) в т.ч. на луг
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 31.03.2018
    Спасибо за информацию!
    Но в любом случае предложение не сильно поменяется. Как мне кажется "Плодородный сад" и "Плодородный луг" должны быть более доступны для всех игроков и находиться в меню постройки, так же как и "Плодородное поле". И стоимость их постройки и улучшения должны быть аналогичными и адекватными.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я уже не знаю, в какой теме написать.

    Уж небо осенью дышало,
    Уж реже солнышко блистало, 
    Короче становился день....
    ...Мы ждали итоги конкурса "Календарь приключений 2017"
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Все чаще в интернете мы встречаемся с понятием "безопасные покупки". Напомню смысл - деньги не попадают сразу к продавцу, а только после того как покупатель отметил, что товар получен. На некоторых сайтах после отметки о получении еще в течение 15 дней (примерно) можно открыть спор и доказать (видео, фото) что товар некачественный или не соответствует описанию. 

    Мне кажется, что такую систему надо ввести и в игре. Для тех, кто покупает игровую валюту за реал. Например, покупается валюта на использование в ЧЛ, но призы так и не вручены - будьте добры вернуть деньги покупателю. Конечно, много нюансов, надо проработать. Но мне кажется, что уже пора это сделать.  
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Мне нравится заниматься разведением лошадей. Лошадиный луг лиги хорошо помогает в этом, если солиговцы тоже занимаются лошадьми. Но у нас в лиге таких мало. И остаётся вариант прокачки лошадей с большим уровнем только за золото. Золото и так много есть куда полезно вложить.  Предлагаю сделать возможность прокачивать двух лошадей от одного игрока. А так и смысла нет от луга.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Уважаемые модераторы!
    попросите, пожалуйста, что прислали колесо фортуны мирового чемпионата.
    желательно, пока торговец МЧ не уехал
    Спасибо))
  • arcSin13 (RU1)arcSin13 (RU1) Публикаций: 12
    ЧЛ в том виде, в котором он сейчас, лично  у меня вызывает лишь поток нецензурной лексики. Если бы это было личное соревнование - забила бы на него. Но так как это все-таки командное соревнование предлагаю:
    1. Не проводить так часто ЧЛ. 2 раза в месяц вполне достаточно, а еще лучше 1 раз в месяц
    2. Вернуть старую линейку призов в ЧЛ, или хотя бы пересмотреть действующую, и добавить в нее несколько более ценных призов, чем сейчас.

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    уважаемые разработчики у меня есть небольшое предложение по поводу контрактов можно ли включить в них люцерну и брюки как например полевые цветы капуста кукуруза и тд ....
    ведь мы просто её продаём в пустоту 
    можно-ли добавить эти прдукты в контракты ???

  • sasha1966 (RU1)sasha1966 (RU1) Публикаций: 1
    клопик 12 (RU1) написал:
    Может сделаете игрокам подарок вместо мешка плюшек, а отдельное строительство на каждой ферме, за что вам бы была большая благодарность от нас,но только без фанатизма и меркантильности, ну вы поняли о чем я.
    и сократить время строительства а то очень долго
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Огромное пожелание сделать стройку за жетоны вторичной. Или дать возможность покупать жетоны за золото. А то ткнула сегодня бездумно на траулер и хочется пойти и... совершить что-нить радикальное
  • NАТУСЯ (RU1)NАТУСЯ (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Кергис (RU1) написал:
    Огромное пожелание сделать стройку за жетоны вторичной. Или дать возможность покупать жетоны за золото. А то ткнула сегодня бездумно на траулер и хочется пойти и... совершить что-нить радикальное
    Вторичной!!! ДААААА!
    И не надо жетоны за золото, и так уже все за золото, даже то, за что нужно еще и побороться.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 12.04.2018
    Давно уже надо сделать видимым игрока, который нажимает "жалоба модератору". Пусть будет виден список этих игроков. Причем, именно  "жалоба", а не "спам". 
    И еще желательно, чтобы игрок не просто нажимал "жалоба", а конкретно указывал какой пункт в правилах нарушен.
    А то у нас нет ответственности за нажатие этой кнопки, чем и пользуются некоторые... "доброжелатели". 

    P.S. а ответственность за нажатие прописана в правилах форума.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 13.04.2018
    Добрый день или утро!
    Огромная просьба - ВЕРНИТЕ В ПРИЗЫ ЧЛ НАДУВАШКИ!!! Очень уж они привлекательные и радуют глаз на фермах!
    Спасибо за внимание!
  • NАТУСЯ (RU1)NАТУСЯ (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Пожелание:
    МЧ скорее всего не последний, перерисуйте кубки пожалуйста! Ну уродство - слов нет. Серебряный как больная селезенка, а последний кирпичный. Ну расстройство одно. Нельзя ли под кубки МЧ как то кубки ЧЛ (старые) адаптировать. Не нужно глобус рисовать. Пожалуйста!!!
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Еще просьба - отремонтируйте пожалуйста, таймер активных бонусов!!!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Сначала немного мыслей... Для чего создается игра? Чтоб заработать, верно?
    Для чего мы играем? Чтоб получить удовольствие. 
    Создатели вводят новые золотые кнопки, но это не верный путь. Платить по 5 золотых за дерево - это не удовольствие. Проще совсем не поливать эти деревья.
    И в итоге: ни вам дохода, ни нам удовольствия.
    Предложение.
    Сделайте такие призы в линейке событий, чтоб за них хотелось биться. Мастерством, временем, кошельком! Ведь наша азартная игра принесет вам огромную прибыль. И все будут довольны.
    А сейчас... Событий много, а играть не хочется... Скучно. 
  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    а у меня предложение ввести  "пенни дружбы", не только за приглашенного игрока, но и как-то включить их в участие в жизни лиги, ну, хоть, например полив деревьев, хотя бы 10 к 1,(за полив 10 деревьев получить 1 пенни)
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    В связи с очень большим количеством ошибок в игре в последнее время. Очень большая просьба к разработчикам. Приостановите бесконечное внедрение новшеств.
    Займитесь ремонтом уже введенного.
    Нет никакого удовольствия от неработающих новшеств. После обновлений уже который раз много ошибок в игре. Так зачем их столько? Рыбную бочку и ту поломали. Вообще не те призы выдает, что указаны. 
    Очень надеюсь , что наш модератор передаст просьбу и нас услышат. 
    У нас и так много событий, будет приятнее играть в отлаженной игре.

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 19.04.2018
    Мое предложение вернуть рыбную башню обратно!
    Новое - не всегда значит лучшее.
    Зря испортили.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Обновленная рыбная бочка с набором десяток слишком "неповоротливая" и имеет много составляющих, зависящих от рандома. Это и появление корзин, и появление лунок. Следует все же уменьшить этот факт - или сделать постоянными рыбные локации, или увеличить их наличие, и количество кораблей. А так же уменьшить время в воронке после набора 10-ки. В данном виде основным решением является сброс корзин и ускорение вылова лунок.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.04.2018
    Есть предложение  разнообразить последний приз в ЧЛ. Свинарник свободного выгула - это, конечно, роскошно... Но мы скромные люди) Нам столько свинарников не надо) Можно уток свободного выгула, осликов, и т.д.) А можно и еще что-нибудь придумать)
    А можно и не придумывать, а вернуть надувашки)
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 23.04.2018
    В связи с введением в игру строительных жетонов, мне кажется имеет смысл перенести усилитель, сокращающий время стройки, из события по спасению рыбок в события трудолюбия. На мой взгляд было бы логично соединить вместе жетоны и усилитель. Это так же решило бы проблему того, что многие просто не могут воспользоваться усилителем, т.к. он дается поздно ночью. Уважаемые модераторы, пожалуйста донесите  эту просьбу до разработчиков.  ;)
    Чуть не забыла.  :#  И хорошо бы было если бы всё-таки отменили лимит на сбор этих самых жетонов. Не честно это, когда заработанные призы летят мимо кассы.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Есть предложение по спариванию лошадей с других лиг для улучшения качества ,  можно за доллары для его хозяина.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    предлагаю исполнить просьбу "пострадавшего" игрока яХозяйка :

    СВЕТА! НАПИШИ НА ФОРУМЕ ЧТОБЫ МНЕ БАНКУ С ПИРАНЬЯМИ ВЕРНУЛИ! Я НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕКОР-АКВАРИУМ..( НА ФОРУМЕ Я ЗАБАНЕНА..В ТП СМС НЕ ДОХОДЯТ ПОЧЕМУ ТО..НА ТЕБЯ ТОЛЬКО НАДЕЖДА ОСТАЛАСЬ...

    очень хочется надеяться, что справедливость восторжествует, мы всей лигой переживаем

  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    В свете последних событий есть пожелание и предложение:
    У нас твиттер в правой части практически без дела простаивает. Было бы здорово публиковать там информацию, общую для всех серверов: например о времени проведения хотфиксов, технических работах итд. Даже на английском нормально, кому надо, посмотрят текст с автопереводчиком.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 24.04.2018
    - Необходимо менять призы у Торговца Мирового Чемпионата (за монеты МЧ). Многие ли покупают сборщиков камней песка итд? Есть же биржа в деревне лиги в конце концов. А этих черных голов там три страницы.
    - Вернуть змеев и ящики в призы МЧ (за монеты).
    - Добавить в призы МЧ (за монеты) новые внешние виды - внешние виды коллекции свободного выгула, зимние виды.
    - Сделать выдачу промежуточных призов в различных лиговских событиях круговыми - как было в событии Октоберфест. Это особенно актуально для чемпионата лиг.
    - Снять лимит на кол-во жетонов для стройки.
    - Таймер на стройку и производство в призах за ивент с рыбками должен активироваться в любой момент по желанию игрока. Чтобы избежать ситуации, когда игрок будет пользоваться этим преимуществом в ЧЛ или других соревновательных событиях, можно сделать так, чтобы активация происходила по желанию игрока в течение первых суток после окончания ивента. И с учетом этого, отрегулировать календарь событий в игре. Т.к. многие забегают в игру ненадолго перед уходом на работу, и дальше таймер тикает зря.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл