Начало Russian Архив форума

Обсуждение Итогов Календаря Приключений

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
.

Комментарии

  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Здравствуйте Елена! Спасибо за таблицу и за потраченное время. Работа действительно проведена очень большая. У меня вопрос чисто для "чтоб не думать о нём больше". Баллы начислялись за правильность ответа и за креативность (1+1). А ещё за что?        
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Если слишком креативный и необычный ответ, то я решила добавить баллы за старание
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 15.04.2018
    Может я не прав. но мы все старались. очень. И если у кого-то есть творческая жилка. то они находятся в более выгодном положении. чем те кого природа не наделила творческим мышлением. Извините. но накидывать по 2-3 балла сверху только из-за того что у кого-то бурная фантазия. а кто-то напрочь её лишён! По моему это не совсем честно. Изначально условия конкурса были другими. Я понимаю. вы так решили. но делать это в середине конкурса или даже в конце - не правильно (лошадей на переправе не меняют). Или кто-то был старательнее других? 
    Post edited by Перипатетик (RU1) on
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Хочется поздравить победителей конкурса, молодцы ребята и девчата :) 
    Правда хотелось бы не просто таблицу с результатами, а подведение итогов конкурса с награждениями и поздравлениями. Так же хочу поздравить и поблагодарить Всех участников конкурса, тех кто участвовал все 31 день конкурса, думаю и они заслуживают так же поощрительные призы. ;)
    Спасибо Елене за интереный  конкурс, но надеюсь он  впредь будет более продуманным( в плане заданий), так как были задания менее затратные по времени и  те, на которые был потрачен не один час.( например задание собрать пазлы, рисунок был большим, но самое неприятное ожидало в конце сборки, когда нельзя было на том сайте записать работу, пазл рассыпался и несколько часов работы приходилось начинать сначала). :( 
    P.S. Может стоит проводить конкурсы чаще,но одно-двудневки, как это проводится на других форумах Биг фарм? Меньше будет уходить времени на проверку заданий, а может привлечь большее колличество участников. В принципе задумка не плохая.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    master.c (RU1) написал:

     Так же хочу поздравить и поблагодарить Всех участников конкурса, тех кто участвовал все 31
    день конкурса, думаю и они заслуживают так же поощрительные призы. ;)

    " Одна из декораций будет отдельно разыграна среди игроков, которые участвовали ВО ВСЕХ днях Календаря."
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 11.04.2018
    master.c (RU1) написал:
    ....тех кто участвовал все 31 день конкурса....
    думается так. что из всех них. в следующем году мало кто отважится на повторение пройденного

    действительно. конкурсы были и интересные. и занимательные (для одних - одни. для других - другие. а приходилось участвовать и в тех. которые для тебя были совсем не интересны и не желательны)... но об этом уже говорилось в одном из конкурсных дней

    Победителям поздравления!!! chir_liderchir_liderchir_lider

    Леночка. еще раз СПАСИБО за титанический труд! 
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89

    Итоги конкурса оставляют двоякое впечатление. Я еще раз убедилась, насколько не люблю творческие конкурсы, в том числе за субъективность подведения итогов. Абсолютно согласна с некоторыми вопросами, где я получила минимум баллов (вопросы про кукурузу, затонувший корабль). Также у меня в 14 задании стоит 0, я вроде всё правильно сделала, но это так, лирика, от одного балла не прибудет.

    Теперь не про мои ответы, а в общем. Очень заметно, что большее количество баллов получили самые длинные ответы (в большинстве случаев). Конечно, очень часто эти ответы и являются креативными, но не всегда. Не всегда длинный ответ – значит интересный и креативный. Понятно, что все старались, но иногда не совсем понятно, по каким критериям прибавлялись баллы. 

    По некоторым вопросам остались непонятки:

    1. В 8 задании два игрока получили больше баллов, это вроде не творческий конкурс).
    2. На 29 задание хотелось бы увидеть ответы ВСЕХ игроков, просто интересно, что там другие участники ответили))).

     А вообще искренне поздравляю победителей, было очень интересно, но с итогами, конечно, затянули, и эмоции уже не те!

  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Лично я  участвовала в конкурсах , которые могла выполнить. Пропустила первые дни, поздно заметила.Что говорить , кто потрудился, тот и больше баллов набрал.Вот получим призы, и порадуемся.У меня не было цели , сделать лучше и больше всех Есле будут такие же конкурсы , буду участвовать, для удовольствия, ну и награды конечно.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Во-первых, спасибо организатору конкурса!  
    Результаты свои я в общем-то где-то так и представляла. Так что к баллам никаких претензий. Жалко, с декором не повезло. Но - это ж тоже элемент удачи.
    Участвовала в конкурсе, потому что выдалось удачное стечение обстоятельств: желание+время (последнее, увы, случается не всегда).
    Дополнительным бонусом лично для меня была интрига - а что дальше?
    Задания подобраны практически на любой цвет и вкус. Разумеется при всем многообразии интересов игроков практически невозможно угодить всем нам да еще каждый день.

    В целом-то настроение было праздничное, почему бы не потешить себя интеллектуально-поисково-творческими конкурсами.

    Так что можно считать мой отзыв полностью позитивным, одобрительным, положительным, лояльным, похвальным, благодарственным, лестным, благоприятным, поощрительным и т.п. и проч. 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    ОльгаТок (RU1) написал:


    1. На 29 задание хотелось бы увидеть ответы ВСЕХ игроков, просто интересно, что там другие участники ответили))).


    На днях я попробую выложить скрины ответов в этот день конкурса и выпишу реальные функции, которые нельзя ускорить за золото
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Очень интересное подведение итогов. Скопом за все дни. Как я помню раньше это было ежедневно подводился итог и выдавалась награда. А теперь марафон в 31 день. Спасибо, в этом году участников будет меньше. 
Дискуссия закрыта.