Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

1719

Комментарии

  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Мне пришло на почту письмо,что сегодня будут двойные бонусы от Леприкона! и,что и ничего,купила,заплатила,крутанула колесо,никаких бонусов не было(((Зачем обманываете,я повелась((((((
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    iIi13 (RU1) написал:
    В календаре МЧ нет информации по ивентам на деликатеске и цветочке.
    Нам пояснили, что данные события не включены в календарь МЧ, так как они не будут давать в качестве наград очки МЧ.

    О появлении очков МЧ в этих ивентах нам где-то сообщали? Или это настолько несущественно, что можно и не предупреждать?

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Интересно, а чл на нашем сервере опять не запустят? Сегодня уедет трудолюбие и после него у все ЧЛ. А что на нашем сервере?

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Geotav (RU1) написал:
    Интересно, а чл на нашем сервере опять не запустят? Сегодня уедет трудолюбие и после него у все ЧЛ. А что на нашем сервере?

    На других серверах таймера ЧЛ на данный момент тоже нет. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Про то, что оглашение результатов МЧ будет 3 апреля сообщили, спасибо! Но вот куда уехал торговец МЧ, ведь он раньше стоял неделю после окончания или его возвращение планируется после подведения итогов?
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    с какого фига мне щас дали монеты чемпионата и прислали результаты его уже дня 4 как нет объясните в чём прикол?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    зюб (RU1) написал:
    с какого фига мне щас дали монеты чемпионата и прислали результаты его уже дня 4 как нет объясните в чём прикол? 

  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    зюб (RU1) написал:
    с какого фига мне щас дали монеты чемпионата и прислали результаты его уже дня 4 как нет объясните в чём прикол?
    Начисление монет и результаты подводятся по пятницам, но итоги последней недели из-за выходных перенесли на вторник.
    пы.сы: Читайте рубрику "официальные объявления"
  • alexuser100 (RU1)alexuser100 (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    Поддерживаю! мы взяли пусть и 3 место, но где награды?!
  • Саша8824 (RU1)Саша8824 (RU1) Публикаций: 1
    Уважаемые разработчики! Я не понял юмора... уж извините... Объясните пожалуйста) Что произошло с пасхальным конкурсом? Я уже нашел (собрал) сегодня, до 14ч все яйца на всех фермах, на всех яйцах стояли галочки, что они найдены, получил награду за сбор шоколадных зайцев- Домик пасхального кролика... НО... после технического обслуживания, зайдя снова на свою ферму, увидел, что все яйца надо снова собирать заново со всех ферм! Это как понимать? Это очередной глюк в игре? Или такое издевательство над игроками? Сегодня вроде не 1 апреля, чтобы так шутить!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Саша8824 (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики! Я не понял юмора... уж извините... Объясните пожалуйста) Что произошло с пасхальным конкурсом? Я уже нашел (собрал) сегодня, до 14ч все яйца на всех фермах, на всех яйцах стояли галочки, что они найдены, получил награду за сбор шоколадных зайцев- Домик пасхального кролика... НО... после технического обслуживания, зайдя снова на свою ферму, увидел, что все яйца надо снова собирать заново со всех ферм! Это как понимать? Это очередной глюк в игре? Или такое издевательство над игроками? Сегодня вроде не 1 апреля, чтобы так шутить!
    Молодец что собрал. А это насыпали для тех кто в предыдущие дни нашел не все. Обновление дня происходит в 15.00 мск. Для получения декора достаточно 315 штук - это 9 дней. А ивент длится 10. Очень полезный "глюк")
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    Из сообщения Системы:
    Рейтинг 3: все игроки сервера получат....
    Эти награды будут отправлены в течение следующих 7 дней.

    Надо подождать(
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    И хотелось бы ясности: когда конкретно. Чтобы иметь возможность использовать Архитектора по максимуму.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Лисунок (RU1) написал:
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    И хотелось бы ясности: когда конкретно. Чтобы иметь возможность использовать Архитектора по максимуму.

    нам про остров так и не сообщили. а вы такую трудную задачу ставите
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Лисунок (RU1) написал:
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    И хотелось бы ясности: когда конкретно. Чтобы иметь возможность использовать Архитектора по максимуму.

    нам про остров так и не сообщили. а вы такую трудную задачу ставите
    Кстати, нам и про архитектора не сообщили. Мы привыкли что он есть в призах, но в анонсе МЧ №4 о нем ни слова, только про новый кубок. Наверное пора задавать вопросы :)
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 03.04.2018

    Кстати, нам и про архитектора не сообщили. Мы привыкли что он есть в призах, но в анонсе МЧ №4 о нем ни слова, только про новый кубок. Наверное пора задавать вопросы :)                                                                            
    В письме от системы сегодня:                                                                                                                          

    Рейтинг 3: все игроки сервера получат:

    Событие архитектора на 1 день
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Victoria100752 (RU1) написал:

    Кстати, нам и про архитектора не сообщили. Мы привыкли что он есть в призах, но в анонсе МЧ №4 о нем ни слова, только про новый кубок. Наверное пора задавать вопросы :)                                                                            
    В письме от системы сегодня:                                                                                                                          

    Рейтинг 3: все игроки сервера получат:

    Событие архитектора на 1 день
    О, спасибо, колесико то и не крутила вниз). Один день отжали все-таки 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 03.04.2018
    Иммали (RU1) написал:
    alexuser100 (RU1) написал:
    Стесняюсь спросить, а где награды МЧ  за рейтинг сервера? Декор, ящики, архи....
    Из сообщения Системы:
    Рейтинг 3: все игроки сервера получат....
    Эти награды будут отправлены в течение следующих 7 дней.

    Надо подождать(
    Компенсацию за ЧЛ и башню мы тоже ждем в начале недели.. правда недель этих прошло и прошло... А за новогодние косяки уже не вспоминаем даже, впрочем как и за подсчеты Новогоднего календаря.. Все в кучу, согласна, но больных мест не сосчитать.
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    правда где награда мы 3-е место заняли
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Добрый день! На стоянке стоит архи - это за МЧ награда или он самостоятельно припёрся? Кто-нибудь что-нибудь знает? Потому что больше бонусов у меня никаких нет.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    ух! всем привет ))
    больше месяца не играла, вот решила почитать чего да как изменилось за это время, вдруг - с чем чёрт не шутит! - всё починили? на форуме всё те же, всё с теми же возмущенными постами и риторическими вопросами. я так понимаю, ничего не изменилось? за что полюбилась игрушка - так это за стабильность. и не важно, что речь идет об ошибках, глюках и багах ))

    п.с. сижу, размышляю, а надо ли возвращаться-то?...
    Маша, бегом на ферму! Шляешься непонятно где. :p
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Добрый день! На стоянке стоит архи - это за МЧ награда или он самостоятельно припёрся? Кто-нибудь что-нибудь знает? Потому что больше бонусов у меня никаких нет.

    Нет, это он сам по себе прикатил))) А на сутки приедет 10 апреля.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Panikov.yury спасибо за ответ.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Сокращение времени было активировано сразу по завершении МЧ. Поэтому просто приедет архитектор на сутки. Сначала запустите самую длительную стройку под архитектора за жетоны. А потом можете запускать обычную стройку под архитектора столько раз, сколько успеете, пока он на ферме.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Там за личный результат рассчитались. А за бронзу сервера не сократят?
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    А там вроде не было ускорителя производства за рейтинг сервера.
    И в рассылке системы (где рейтинг серверов) ничего про ускоритель не говорилось.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    jorsen (RU1) написал:
    Архитектор. 86400 : 24= 3600 дней. = 9,8 лет. Нормальная компенсация. за нервы.)))))))))))))))))))))))))))). Мечты - мечты. В чём ваша сладость? Ушли мечты - осталась гадость. Кто объяснит. Что эта цифра значит? Или должность модератора только банить? А мне казалось. Вы связующее звено между игроками и командой. Или с игроками проще говорить?


    Секунды это, секунды, 1 сутки ровно...


  • NАТУСЯ (RU1)NАТУСЯ (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 10.04.2018
    Мусяндра13 (RU1) написал:
     А сегодня мне дали только 2 золотых ящика и приход архи. 
    Видимо вам не долетел кубок. Лучше в ТП написать, т.к. выдали уже все. И кубки.

    Но сначала проверьте на складе. Может и попал. Кубки не анонсировали при входе.

    Декоративное украшение для топ-3 серверов (далее трофей) было переработано для всех категорий и была изменена его ценность:

    • Бронзовый трофей - награда за 3 место

      • от 200 000 до 599 999 очков (50 ОСД, 30 ООС);

      • от 600 000 до 999 999 очков (100 ОСД, 35 ООС);

      • более 999 999 очков (150 ОСД, 40 ООС).
Sign In to comment.