Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

114144

Комментарии

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    tatus (RU1) написал:
    Я уверена. Сегодня включился и, да, призы совершенно другие....

    Тогда могу сказать лишь одно: Большая Ферма прорвала пространственно-временной континуум. В результате Вы провалились в прошлый чемпионат. 
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    ...а потом снова вернулись в настоящее...:D :D
  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    в нашей лиге тоже ЧЛ не работает, думаю, у многих так!
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    каприз
    Можно скриншот участка с обнуленными монетами строительства для оформления запроса разработчику.

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Msvita
    Скриншот для оформления запроса разработчику.

  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 30.03.2018
  • Msvita (RU1)Msvita (RU1) RU1 Публикаций: 18
    были в бронзовом классе в 4 дивизионе!
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 30.03.2018
    Msvita
    Запрос оформлен.
    Дополнительно указал о смене дивизиона.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    У моей лиги Мульт Личности та же проблема - обнулились очки репутации. Со вчерашнего дня. Но скриншот приложить не можем. 
  • Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Сбытие трудолюбия показывает,а начать не получается.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 30.03.2018

    Обновите страницу, либо перезайдите в игру. 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 31.03.2018

    было 33 монетки строительства, получила в труде 38. Результат не 71 и даже не 50... Все равно 33. Кто спер монетки? Или теперь надо ровно до 50 набрать чтоб зачислилось?


  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 31.03.2018
    NatalyGamer (RU1) написал:

    было 33 монетки строительства, получила в труде 38. Результат не 71 и даже не 50... Все равно 33. Кто спер монетки? Или теперь надо ровно до 50 набрать чтоб зачислилось?


    Ну это совсем другие монеты, для школы)
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 31.03.2018
    Вот оно недосыпание) Дико извиняюсь)
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    С этими фишками интересные вещи...
    К концу ЧЛ  показывало в наличии 59 штук. После ЧЛ  стало 9. Строила с архи дом на обычной площадке. Мечтала  запустить какой-нибудь долгострой. Не вышло... Скринов нет,,,
    Да и если на каждый клик скрины делать, то........слов нет... приличных!!!

    И еще оповещательный чатовский восклицательный знак пропал. Совсем глухо..

  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Вы не поверите, но домик вы построили за 50 монет и на дополнительной площадке. Просто потому, что выбора нет: при наличии нужного количества монет даже секундный декор будет строиться за них)
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    С этими фишками интересные вещи...
    К концу ЧЛ  показывало в наличии 59 штук. После ЧЛ  стало 9. Строила с архи дом на обычной площадке. Мечтала  запустить какой-нибудь долгострой. Не вышло... Скринов нет,,,
    Да и если на каждый клик скрины делать, то........слов нет... приличных!!!

    И еще оповещательный чатовский восклицательный знак пропал. Совсем глухо..

    фишки ваши на домик и пошли автоматом ... а восклицательный знак чата видать ко мне перешел , загорается при каждом переходе с одной фермы на другую , хотя в чате без изменений ... и это напрягает еще больше , чем его отсутствие ...
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    янина 9000
    О проблеме с корзинами сообщено.
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Башня на работает..показывает последнюю корзину с одуванчиками..за золото не проходит..перезагрузка не действует
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    После попытке просмотреть активные бонусы, экран становится серым и нет возможности что-либо сделать. Приходится перезагружаться. Количество бонусов в закрытой и открытой вкладке  не совпадает.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    GuestМама (RU1) написал:
    обслуживание сервера--г__о!!!! (((безобразие полнейшее((все висит ,ничего не снимается,не сажается((только у меня такая проблема?понятно,что игра загружена --перезагружена, понимаю,что разрабов все устраивает,раз не пришел до сих пор конец игрульке, ну а мы? а мы ?когда уже будем от игры получать удовольствие,а не нервотрепку? обидно,что игра получается--- чемодан без ручки((
    аналогично ... с утра , за час вылетела 3 раза и потом с большим трудом зашла ...(((
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ))))может игра виснет и выбрасывает из игры из за чл ? я вообще ни чего не могу, ни миссии сыграть , ни лодки загрузить на острове тоже всё виснет ....выход один ждать окончания чл  а потом может игра будет нормально работать .... мои нервы дороже  чем чл ........ 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    казачка (RU1) написал:
    После попытке просмотреть активные бонусы, экран становится серым и нет возможности что-либо сделать. Приходится перезагружаться. Количество бонусов в закрытой и открытой вкладке  не совпадает.
    У меня такая же ситуация, только в открытой вкладке вначале показывает один бонус, а после эту вкладку и вовсе нельзя открыть. При любом контакте с данной опцией синеет экран и виснет игра, приходится перезапускаться.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Taffenti (RU1) написал:
    казачка (RU1) написал:
    После попытке просмотреть активные бонусы, экран становится серым и нет возможности что-либо сделать. Приходится перезагружаться. Количество бонусов в закрытой и открытой вкладке  не совпадает.
    У меня такая же ситуация, только в открытой вкладке вначале показывает один бонус, а после эту вкладку и вовсе нельзя открыть. При любом контакте с данной опцией синеет экран и виснет игра, приходится перезапускаться.
    тоже самое(((
  • помогите игроку Big Мила С/ Россия/ попасть в игру. при входе набирает имя игрока и пароль везде есть отметка зеленая птичка нажимает войти , а ей пишут неправильный пароль,ошибки в пароле нет жалко игра хорошая уровень немаленький а играть не может
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    помогите игроку Big Мила С/ Россия/ попасть в игру. при входе набирает имя игрока и пароль везде есть отметка зеленая птичка нажимает войти , а ей пишут неправильный пароль,ошибки в пароле нет жалко игра хорошая уровень немаленький а играть не может
    При входе в игру, если логин введен правильно, нажмите на кнопку "Забыли свой пароль?"

    После этого на электронную почту, к которой привязана игра, придет информация для восстановления пароля.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    помогите игроку Big Мила С/ Россия/ попасть в игру. при входе набирает имя игрока и пароль везде есть отметка зеленая птичка нажимает войти , а ей пишут неправильный пароль,ошибки в пароле нет жалко игра хорошая уровень немаленький а играть не может
    Пусть попробует в другом браузере. Бывает что в одном не пускает, а в другом без проблем
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Попробуй сначала нажать кнопку войти, а потом уже ввести имя и пароль
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    У нас (Русская лига) сломался ЧЛ. Не помогают ни перезагрузка, ни чистка кэша.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Джонни (RU1) написал:
    У нас (Русская лига) сломался ЧЛ. Не помогают ни перезагрузка, ни чистка кэша.

    Это и не поможет, делайте скрины и немедленно обращайтесь в техподдержку. Хорошо если есть скрины до бага.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл