Начало Russian Архив форума

Плач Ярославны

24

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 19.02.2018
    Натали777 (RU1) написал:

    Хочу поинтересоваться, каких привилегий лишает сия решетка? Мне казалось, что те кто в бане, не имеют права высказываться. Так по моему, мы здесь все такие. Ибо к нашим стенаниям глухи абсолютно. Вот скоро видимо и китайская стена превратится в "стену плача".

    как оказалось. вместе с предупреждением. получаем вот такие "тормоза":

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3818252/#Comment_3818252
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Подобное ограничение технически выполнено не корректно:указанные 150 сек при попытке выложить след. пост превратились в 15 мин.Было бы более приемлемо,чтоб ожидание соответствовало заявленному.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Герда 777 (RU1) написал:
    Подобное ограничение технически выполнено не корректно:указанные 150 сек при попытке выложить след. пост превратились в 15 мин.Было бы более приемлемо,чтоб ожидание соответствовало заявленному.

    a_g_a ny_tikcry_ing
  • Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
    отредактировано 01.03.2018
    Хочу предупредить всех лидеров лиг, у меня по наглому украли ферму "Иванка2". Воришка втирается в доверие, выбирает ферму получше, берёт ключи от фермы и выходит из лиги вместе с фермой. Будьте бдительны. Я проследила за своей фермой, она за сутки побывала в 3 лигах.
    Post edited by LadnoFF on
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Selena-elena57P (RU1) написал:
    Хочу предупредить всех лидеров лиг, у меня по наглому украли ферму "Иванка2". Воришка втирается в доверие, выбирает ферму получше, берёт ключи от фермы и выходит из лиги вместе с фермой. Будьте бдительны. Я проследила за своей фермой, она за сутки побывала в 3 лигах.
    Вы так переживаете за "Иванку2", что пишете этот пост уже не в первый раз. Спасибо конечно за предупреждение, но если Вы действительно хотите кого-то предостеречь, то почему не пишете имя "воришки", под которым он втирался к Вам в доверие?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.03.2018
    потому что публиковать ники запрещено (без разрешения носителя ника). 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    хм, ясно... тогда и смысла в предупреждении нет...
    А фраза "не сообщайте посторонним людям пароль для входа в ваш аккаунт" итак, по-моему, в каждой он-лайн игре модераторы повторяют регулярно. 
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 13.03.2018
    Вангую- нововведение в инветнах загнется.Лично для меня, на воске, оно перестало существовать,а столько предвкушений было...эх.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Пасека 8-го уровня дает 95 меда и 65 воска,так с какого перепуга  такой баланс  5300 меда , а воска аж 10000
  • lenusichek (RU1)lenusichek (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Да уж...  Игра становится не просто "не совсем в радость", а как-то "совсем не в радость".... Запросы заоблачные, отдачи так просто с "минусом"...  Забывчивость команды.... Не хватает им времени устранять старые баги, потому что усиленно штампуют новые...  Должок еще вернуть не успели, как старый декор сперли...  
    И чего дальше ждать-то???
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Просто пропадает желание играть в эту игру. Что за безобразие, куча декора, лодки.... Все, что нажито непосильным трудом, все пропало. Может быть для начала починить кривые ручки тем, кто за это ответственен?
  • lenusichek (RU1)lenusichek (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Так старалась, писала..  Нашлась "добрая душа", быстренько удалила мою писанину.
    Неужели Вам, ув. удалятель, пришел ответ от команды, что у нас все хорошо, все просто прекрасно, но вот некоторые игроки просто портят картину своими писульками?  Или у Вас, в отличии от простых игроков, все так уж хорошо?
    И почему я не могу высказать свое мнение? Я ведь никого не оскорбила, да и правду сказала.
    Баг на баге и багом погоняет. Причем постоянно и никак не исправляется.  Обещали компенсацию (уже и не помню когда это было), да так и не дали. С декором накосячили, очень надеюсь, что хотя бы часть вернут.
    Ну и главный вопрос - что еще ждать?  Врядли что-то хорошее будет, уже как-то в такое чудо не верится.
    Вот отсюда - и игра уже "не совсем в радость", а скорее  "совсем не в радость".
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    На подобные жалобы в нашей лиге тут же пришла отчеточка: "А я думала. что ты уже закалённая".
    Вот так. уже и родным не поплачешься. nez-nayucry_ing
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические неполадки, ошибки.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Из официальных источников - 

    LadnoFF Публикаций: 158Модератор ›
    Ошибочно запущена старая версия тематического ивента "Назад к природе". 
    Во избежание потери прогресса игроками, которые уже начали данный ивент, перезапуск и иные действия не предпринимаются, соответственно дополнительные главы для скоростного прохождения будут недоступны. Любые дальнейшие решения будут приняты в рабочем порядке, во вторник.

     И всем всё равно и глубоко на всё начхать. Ну да, все как обычно, ответственные за запуск  ивентов и прочее ушли , как обычно на  выходные,  
    Четверо суток игроки  будут заниматься непонятно каким сбором по старой версии???
    Когда нибудь в этой игре порядок будет, или   как????
     Пятый год играю и с каждым годом игра становится все хуже и хуже.
    Новеньким неинтересно, старожилы разбегаются.....

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Мне кажется, что с появлением в игре огромного числа багов люди подумали и перестали тратить реальные деньги. Помнится, даже был общий призыв *до полного исправления багов*.
    Оставшаяся сотня донатов не оправдывает надежд создателей. В большинстве своём игроки научились обходиться игровым золотом.
    И, вместо того, чтоб починить игрушку, наверху решили лишить всех этого самого игрового золота. В надежде, что мы бросимся покупать его за реал. А для чего, спрашивается?
    Что мы теперь имеем? Чемпионат, в котором не за что бороться. Лиговское трудолюбие, в котором трудолюбивые игроки ничего полезного не получат. Думаю, и остальные трудолюбия уже *исправлены*.
    Похоже, что это game over..


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ну что вы, Натик. это новое начало!
    Вспомним. как молоды мы были. без этих лицензий. с золотом только за вход и переход. и ведь были же счастливы 
    Можно будет заходить. когда хочешь. делать то. что запланировал. а не то. что разраб прописал.
    Я только "ЗА" подобные ноу-хау.
    Даешь возврат взад!!! К истокам!!! К спокойствию!!!
    Жаль разбежится половина от оставшейся десятины 
    Будем собирать остатки. кучкуваться. утрамбовываться и отдыхать.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    хорошее время было) возвращаемся?)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Полностью согласен!))) Теперь играть будем только в свое удовольствие и когда захочется. Не вскакивать по будильнику и лихорадочно щелкать мышкой, вспоминая, что необходимо посадить))))
    Наступает полное спокойствие и нирвана :smiley:
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    v77-77 (RU1) написал:
    хорошее время было) возвращаемся?)
    Григорич (RU1) написал:
    Полностью согласен!))) Теперь играть будем только в свое удовольствие и когда захочется. Не вскакивать по будильнику и лихорадочно щелкать мышкой, вспоминая, что необходимо посадить))))
    Наступает полное спокойствие и нирвана :smiley:
    полностью согласна и поддерживаю все что выше написано ))) сама с утра написала лиге - в выходные отдыхаем как и положено ))) играем по желанию )))  зачем где то надрываться , если нет отдачи и удовольствия ...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.04.2018
    Читаю посты игроков с просьбой вручить обещанные компенсации за ЧЛ и трудолюбие, а в голове крутится одно и то же, да простят меня все кого невольно обижу, но терпеть уже не могу и не хочу:
    https://youtu.be/Rm-ASQUTrVI
    Почему-то мне кажется, что эти компенсации если и дадут, то большого утешения мы не получим.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Да пусть провалятся эти ЧЛ в тар-тарары!!!
    Совсем с головкой ва-ва, что ли?! Или  целенаправленное издевательство?!
    В конце концов соотнесите призы в линейке ЧЛ и и затраты на их получение!
    Ладно очки МЧ, а на кой ляд семечек простых опять навтыкали! И вообще, зачем в призы ставить то, что производится на ферме достаточно просто, даже для  небольших ферм?!

    Нет приличных слов, чтобы выразить возмущение!
    Где  удовольствие от игры и вечное веселье, так рьяно обещанные разработчиками?!
    Хотя бы не писали такие объемные трактаты с кучей  извинений перед игроками за косяки  свои, в которых красной нитью, всё-равно,  проходят  песни восхваления себя.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Подарили. так подарили!!! От души!!!



    Да еще Чемпионат запустили! С очень привлекательными подарками! Так и чешутся руки поиграть!!!

    Как лидер лиги. должна дать какое-то указание на игру. а у самой руки опускаются. язык во рту не поворачивается. даже виртуально. 
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    И ещё!
    Для  действительно приятной игры можно было позаботиться и об архитекторе. Фишки строительные ввели, только использовать их просто опасно!  Даже если обычную  стройплощадку запустишь, эти фишки и списываются!
    Это как соизволите удовольствие хваленое получать?!

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Возвращаемся в СССР.
    Низкое качество потребительких товаров завуалируем переносом с лица на подмостки и вручим комикам с фокусниками.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    В СССР качество товаров было очень хорошее, плохим был внешний вид (интерфейс)))).
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    О да!
    Меняем формулировку:
    Дефицит потребительких товаров. в том числе отвечающих современным потребностям потребителей....
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    ух! всем привет ))
    больше месяца не играла, вот решила почитать чего да как изменилось за это время, вдруг - с чем чёрт не шутит! - всё починили? на форуме всё те же, всё с теми же возмущенными постами и риторическими вопросами. я так понимаю, ничего не изменилось? за что полюбилась игрушка - так это за стабильность. и не важно, что речь идет об ошибках, глюках и багах ))

    п.с. сижу, размышляю, а надо ли возвращаться-то?...
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    К разработчикам возвращается разум! Вернули  прежние призы в башню. Спасибо!!  :):)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Нееее... Просто не успели всунуть туда лиговское ускорение(((( Всё еще впереди((((
Дискуссия закрыта.