Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

16780

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    то всё-равно какие там призы интересен сам процесс игры.

    Так именно призы и были интересны! Очаровашки-надувашки) А ящики?!! С каким любопытством в них заглядывали! С какой надеждой - а вдруг повезет?! Плевались, конечно, на засилье синих кормов...  Мы их и сами тысячами делаем в лабе. Воды много лили... Но всё равно было интересно! А что теперь? В чем теперь интерес?!!! Получить еще пяток тракторов к тысяче валяющихся на складе?! Или простая шахтерская лицензия кого-то заинтересует? Вместо 1 декора 4х4 можно поставить аж 4 надувашки! Зачем нужны эти шервудские домики? С лесенкой и без? 
    А нельзя ли при каждом нововведении озвучивать автора? Может, тогда создатели увидят, кто у них молодец, а кто вредитель?

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А эти не нужные рыбаки в чм и разные причиндалы к лодкам( которые у больших уровней служат как мусор, как получил так сразу выбросил! 

    Вот, к примеру, в луже 197 рыб. Ставишь вместо 1 Бриджит холодильник для моторки - и упс! Всё выловлено. Это дешевле, чем запускать 2 траулера или ставить большой морозильник для траулера, верно? И матросики могут пригодиться) Не торопитесь выбрасывать)
    А вот как призы в чемпионате в золотом дивизионе они точно мусор. 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Полемику можно продолжать долго. Но вы же сами говорить хочу престижный виртуал: надувашки и прочее. Чтобы их получить вы вкладывали реал, а когда у вас их "отняли" вы недовольны, ведь реал вложен! Так вот и получается, что не Чемпионат Лиг, а кошельков...


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Мы надувашки и без вливания золота получали.
    Конечно. для этого нужно постараться. нет не так - ПОСТАРАТЬСЯ:
    - создать сильную лигу;
    - постоянно поддерживать в ней дух коллективизма;
    - и прочее. и прочее...

    Нет ничего сверх необычного и супер уникального в том. что лиги. в которых собраны "донаты" игры. получают бОльшие преимущества перед прочими лигами.
    Никто не запрещает другим лигам сделать тоже самое. Правда для этого придется постараться. нет не так - ПОСТАРАТЬСЯ:
    - вычленить потенциальных "донатов" в массе вновь зарегистрировавшихся;
    - создать внутри лиги комфортную для них атмосферу (и она не связана с "уси-пуси". им нужно предоставить потенциал лиги. нацеленный на дальнейшие ПОБЕДЫ);
    - заинтересовать  существующих "донатов" своей лигой;
    - потратить огромное количество времени на поддержание постоянного интереса внутри лиги в игровому процессу;
    - и прочее. и прочее...

    Ну а если ко всему этому лидер лиги не готов. то что же пенять на "бяк" разработчиков.

     Качество промежуточных наград - это уже совсем другая история.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Думаю, если спросить почему такое происходит с игрой, ответ будет - ну, вы же терпите... 
    Раньше мы боролись за призы чемпа. А сейчас - это вообще трудно назвать даже небольшим моральным поощрением, не то что призами. Игра стала вызывать даже не негатив. Безразличие. А может, так и было задумано? 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Пухарашка (RU1) написал:
    Полемику можно продолжать долго. Но вы же сами говорить хочу престижный виртуал: надувашки и прочее. Чтобы их получить вы вкладывали реал, а когда у вас их "отняли" вы недовольны, ведь реал вложен! Так вот и получается, что не Чемпионат Лиг, а кошельков...


    Как всё просто, верно? Если лига умеет играть - значит, они там все донаты. А если у кого-то это не получается, всегда под рукой объяснение: без вливания реала ничего не добиться. Еще как можно добиться! Развивайте свои фермы, разрабатывайте свои тактики и стратегии, и всё у вас получится)
    Как получается у нас, как получилось у Грааля и многих других. И у вас получится) Надо только захотеть.
    А надувашки - это не престижный виртуал, а компактный и симпатичный декор. Не больше. Есть ряд *одноклеточного* декора. Так он в разы круче надувашек. И уж точно многократно интересней этих зеленых декорин 4х4.

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 29.03.2018
    Тактика - это, видимо, более 100 000 цветочков на 10 плодородных полях 5 уровня, а стратегия - более 50 000 свинок на двух свинарниках, пусть и тропических, за тот же промежуток времени.  :/
    Не смешите :)

    Пы.Сы. У меня хорошая ферма, и уровень приличный, и в игре я не первый год.
    И донат от игры без него как-то отличить могу.  B)
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Пухарашка (RU1) написал: 
    Тактика - это, видимо, более 100 000 цветочков на 10 плодородных полях 5 уровня, а стратегия - более 50 000 свинок на двух свинарниках, пусть и тропических, за тот же промежуток времени.  :/
    Не смешите :)

    Пы.Сы. У меня хорошая ферма, и уровень приличный, и в игре я не первый год.
    И донат от игры без него как-то отличить могу.  B)
    А что мешает вам зарабатывать голд в игре, как и фиолет? В больших кол-вах это вполне доступно сейчас заработать в игре. Тогда и вас от доната многие не отличат  :) Играть без реала, это не значит играть без голда.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

    Играть без реала, это не значит играть без голда.

    Лучше и не скажешь!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Пухарашка (RU1) написал:
    Тактика - это, видимо, более 100 000 цветочков на 10 плодородных полях 5 уровня, а стратегия - более 50 000 свинок на двух свинарниках, пусть и тропических, за тот же промежуток времени.  :/
    Не смешите :)

    Пы.Сы. У меня хорошая ферма, и уровень приличный, и в игре я не первый год.
    И донат от игры без него как-то отличить могу.  B)

    тем более не понятно nez-nayu
    у вас хорошие фермы и хорошие тактики со стратегиями
    игрок. который может вложить приличную сумму реальных денег. вкладывает ее. чтобы переиграть ваши тактики и стратегии
    все на столько элементарно и просто. что не хочется лишний раз говорить на эти темы ("кесарю кесарево..."). а проще говоря - соизмерять желания с возможностями
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Могу добавить, что только те игроки могут заработать голд для "поддержания штанов", если у них возможен круглосуточный доступ к игре, причём в ферму должен быть уже вложен голд, купленный за реальные деньги. Если и дальше продолжится ущемление интересов игроков, то игра станет совсем не интересной.
    Игра постепенно начинает напоминать те игры, в которых без крупных реальных вложений нечего вообще делать. У них красивый дизайн, нет багов, но это так скучно: оплачивать каждый шаг.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.03.2018



    голд, золотой дивизион... да ради такого приза никаких вливаний не жалко!))

    P.S. Извините, не хотела по больному... Просто это уже такое издевательство над игроками(( Причем - это реально один пакетик семян.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    не играйте ЧЛ. Я о том и говорю, что за свои супер вложения голдом, фиолетом вы хотите престижный виртуал. А не просто зайти и поиграть.
    Это не издевательство, как вы говорите, а просто игра. Всё это не более чем нарисованные картинки и вы готовы на них тратить деньги и нервы. Тратьте!
    Есть те кто не хочет этого делать и не делает. И потому нам всё-равно какие там призы престижные или нет.
    А в золотом дивизионе есть хороший "престижный" утятник, который, кстати, можно и в МЧ выиграть с куда более меньшими вложениями.

    Так, что я по прежнему за те изменения в линейке призов, которые были сделаны. А можно сделать и ещё скромнее.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 29.03.2018
    Пухарашка (RU1) написал:

    престижный виртуал - это не про меня) как и вливания голда. У меня только игровой голд. Не играть это событие возможно только при выходе из лиги. А в этой игре меня держат немного развитая ферма и друзья по лиге) Всего два компонента, не хочется исключать один) Но трата даже игрового голда и фиолета за такой приз... это ниже плинтуса(
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Пухарашка (RU1) написал:
    не играйте ЧЛ. Я о том и говорю, что за свои супер вложения голдом, фиолетом вы хотите престижный виртуал. А не просто зайти и поиграть.

    Тогда зачем вообще эта игра? Может кому-то неинтересно просто заходить и просто играть.
     А эта игра переходит в разряд под названием "заплати и посмотри". Так посмотреть за такие деньги можно и на более интересные вещи в других играх, например: на валлийских коз, герефордов или на пони в загоне в окружении богатого фермерского убранства.
    В этой игре многих привлекает только соревнования, возможность выбрать свою стратегию и чего-то самостоятельно заработать, так значит и награды должны быть хорошие. 
    Пусть тогда введут больше наград в ЧЛ, которые будут иметь больше ценности, но для достижения которых надо больше времени  и прочего. Зачем же сокращать всё?
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    отредактировано 29.03.2018
    Пухарашка (RU1) написал:
    не играйте ЧЛ. Я о том и говорю, что за свои супер вложения голдом, фиолетом вы хотите престижный виртуал. А не просто зайти и поиграть.
    Это не издевательство, как вы говорите, а просто игра. Всё это не более чем нарисованные картинки и вы готовы на них тратить деньги и нервы. Тратьте!
    Есть те кто не хочет этого делать и не делает. И потому нам всё-равно какие там призы престижные или нет.
    А в золотом дивизионе есть хороший "престижный" утятник, который, кстати, можно и в МЧ выиграть с куда более меньшими вложениями.

    Так, что я по прежнему за те изменения в линейке призов, которые были сделаны. А можно сделать и ещё скромнее.
    А чего за кого то переживать?  Каждый свой выбор делает сам. И кто что хочет за свои "супер вложения"- лично его дело. Призы да, хуже некуда, к сожалению. А утятники в золотом дивизионе давно уже никто не выбирает,ящиками обходятся.По поводу "можно сделать и ещё скромнее."(с),это принцип "назло маме отморожу уши"? Просто интересно.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Неужели нельзя было чуть удлинить время чм или сократить время чл? Всё работает? Ну и ладушки.


    У кого-то и работает. А у нас ещё вчера утром обнулились очки репутации. 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 30.03.2018
    Мусяндра13
    Тут описать проблему и приложить скриншот
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    LadnoFF написал:
    Мусяндра13
    Тут описать проблему и приложить скриншот

    Спасибо. Вы удивитесь, но я не умею делать скриншоты. И, честно говоря, учиться не хочу. Для того, чтобы показать очередной баг разработчиков? Судя по форуму, не только у нашей лиги такая проблема.
  • olga_but (RU1)olga_but (RU1) Публикаций: 11
    Пухарашка (RU1) написал:
    не играйте ЧЛ. Я о том и говорю, что за свои супер вложения голдом, фиолетом вы хотите престижный виртуал. А не просто зайти и поиграть.
    Это не издевательство, как вы говорите, а просто игра. Всё это не более чем нарисованные картинки и вы готовы на них тратить деньги и нервы. Тратьте!
    Есть те кто не хочет этого делать и не делает. И потому нам всё-равно какие там призы престижные или нет.
    А в золотом дивизионе есть хороший "престижный" утятник, который, кстати, можно и в МЧ выиграть с куда более меньшими вложениями.

    Так, что я по прежнему за те изменения в линейке призов, которые были сделаны. А можно сделать и ещё скромнее.
    Ну так о том и речь-кто не хочет,не играет,потому и на качество призов внимания не обращает.Только в этом случае и смысл высказываться-не играете,так и не полемизируйте-чего тратить своё время и нервы))А те,кто играет,вот и сливают негатив-ЧЛ единственное событие,которое вызывало практический интерес у лиг и позволяло привлечь в лигу активных игроков.Теперь и это кануло в лету.Как соревнования в деревне впали в спячку,так и ЧЛ при таких призах покроется мхом.Просто зайти и поиграть-это в косынку,а в БФ хочется играть с интересом.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток!
    Появился вопрос, возможно кто-то поможет с информацией. Все время считал, что очки репутации суммируются по прохождению всех миссий, в ЧЛ и вне его. Сегодня посмотрел на свои и задумался.

    За этот ЧЛ я заработал около пяти миллионов репы, в предыдущий четыре, итого девять. Остается два с половиной миллиона очков репутации. Еще полгода назад, я в ЧЛ меньше миллиона не набирал, с учетом осенней-зимней частоты чемпионатов, два-три-четыре в месяц, цифра должна быть немного побольше! Может быть каждый год очки репутации обнуляются, тогда вполне возможно эта цифра правильная (в январе еще один ЧЛ был) или это очередной баг?
    Посмотрел у ребят в нашей лиге, такая же ситуация. За всех не скажу, но результаты самых активных я примерно помню. У них тоже общее количество уменьшено. 
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    "Каждую неделю все игроки теряют 10% очков репутации.
    За счет этого неактивные игроки постепенно опускаются в рейтинге,а списки лидеров остаются актуальными"
    Может это ответ на ваш вопрос...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    angel-xx0 (RU1) написал:
    "Каждую неделю все игроки теряют 10% очков репутации.
    За счет этого неактивные игроки постепенно опускаются в рейтинге,а списки лидеров остаются актуальными"
    Может это ответ на ваш вопрос...
    Большое спасибо, не знал этого!
    Скорей всего, из-за этого и разница в цифрах, ведь два месяца ЧЛ не было. 
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    разработчики поменяйте призы))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вот и не знаешь. где найдешь. где потеряешь.
    Золотые лицензии отобрали. Придется шахту на простых гонять.
    Вдруг моих не хватит -



    что буду делать? ny_tik
    Но умнички разработчики уже позаботились. подогнали простую шахтерскую лицензию в наградах bra_vo. Нет слов (цензурных) как благодарна!!!
  • КлараRunner (RU1)КлараRunner (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Уважаемые господа модераторы донесите пожалуйста до разработчиков , что частое проведение ЧЛ  убивает интерес к игре! Так же нет времени подготовится к Чемпионату -  подготовить семена. удобрение  заняться стройкой или улучшением построек!! И вообще считаю, что проводить Чемпионат  надо 1 раз в месяц! 
  • I Govaur (RU1)I Govaur (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Поддерживаю!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
     с такими призами ЧЛ вообще можно отменить.
  • alexuser100 (RU1)alexuser100 (RU1) RU1 Публикаций: 22
    LadnoFF написал:
    Компенсация в следующем, специальном, обновлении. 
    Подскажите приблизительную дату "специального обновления", которое предполагает компенсацию за невыданные призы поза-поза-прошлого ЧЛ. И рухнувшей башни Трудолюбия.
    Заранее спасибо
Sign In to comment.