Начало Russian Архив форума

доп.ячейка строительства

зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
где брать жетоны строительства?
«1

Комментарии

  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    и нужна ли доп.ячейка ваобще? много лет без неё жили и теперь проживём
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Скорее всего жетоны будут в призах за ЧЛ , МЧ или ивенты и конечно за золото предложат покупать. Я так думаю...
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    отредактировано 27.03.2018
    их дают на разных мероприятиях (Чл. Башня трудолюбия и т.д.)
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    да хорошо но нужна ли доп. ячейка ваобще?

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Ячейка нужна однозначно!
    Но очередность строительства за жетоны и стандарт нужно поменять местами!!!  Чтобы в первую очередь запускалась стандартная, а только потом за жетоны. Иначе теряется весь смысл нововведения. Хотите держать под контролем скорость развития ферм - контролируйте-нормируйте частоту выпадения жетонов. 
    Чисто по человечески хочется сказать "спасибо", но не за что, увы
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    я не понимаю я на 63 уровне я лидер лиги а всё равно в игре чёрти что и сбоку бантик подскажите люди добрые где ети жетоны брать у меня нигде не выподает :(
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    зюб (RU1) написал:
    я не понимаю я на 63 уровне я лидер лиги а всё равно в игре чёрти что и сбоку бантик подскажите люди добрые где ети жетоны брать у меня нигде не выподает :(
    Читайте официальные объявления, там все есть:
    "Новые жетоны для строительства будут доступны в качестве наград в событиях."
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    в каких событиях нигде ваобще не выподает :/
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    зюб (RU1) написал:
    в каких событиях нигде ваобще не выподает :/

    Были в ЧЛ, сейчас выпадают в "трудолюбии" в промежуточных призах)))
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    ничего ваобще нет
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    зюб (RU1) написал:
    ничего ваобще нет
    10,17 и 25 промежуточные призы)))
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    не выподает совсем ничего
  • SergeBF (RU1)SergeBF (RU1) Публикаций: 1
    Выпадали жетоны в течение трудолюбия и битвы лиг. Думал, насобираю на какой-нибудь долгострой. Наивный. Насобирал, автоматически израсходовались на какую-то 20-ти минутную хрень, даже не заметил когда. В общем, согласен с Наточкой, жетоны ценная, но на текущий момент бессмысленная фича игры.
  • С-мастер (RU1)С-мастер (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Накопилось 50 жетонов,дождался архитектора и одновременно апнул 2 коровника до 8 уровня.Непривычное зрелище-две стройки рядом.Мне понравилось!
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    незнаю мне всётаки удалось накопить 50 жетонов и они потратились на 5 секундный декор как так можно хотела до архитекторе дотянуть хоте декор в основной ячейке поставить а оно автоматически в дополнительной запустилось фигня какаято
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    "Дополнительная ячейка строительства (экстра-слот).
    Пожалуйста, обратите внимание: как только у Вас накопится 50 строительных жетонов любой элемент, который Вы выбираете, чтобы построить или усовершенствовать, всегда будет задействован в новом слоте строительства (экстра-слоте) в первую очередь. "
    Вот интересно,сколько раз еще надо это скопировать,чтоб дошло наконец???
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    ясно но жетоны потратились на какуюто фигню 5 секундный декор ето что справедливо по вашему
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    отредактировано 09.04.2018
    зюб (RU1) написал:
    незнаю мне всётаки удалось накопить 50 жетонов и они потратились на 5 секундный декор как так можно хотела до архитекторе дотянуть хоте декор в основной ячейке поставить а оно автоматически в дополнительной запустилось фигня какаято
    Просто еще непривычно... В оф. объявлении (анонсе) предупреждали: будьте внимательны при запуске стройки! - по умолчанию запускается стройка за жетоны и не важно какая у вас при этом открыта ячейка. Если дополнительная ячейка разблокирована, значит любая стройка сначала в ней запустится.  Запускаем в ней какой-нить долгострой, а потом используем основную ячейку... под другой долгострой..))
    Официальная информация по строительным жетонам здесь:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175287/obnovlenie-novye-nagrady-i-prostoy-igrovyh-serverov#latest
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    зюб, прекращайте форум троллить. у Вас нет ни одного строения под стройку с архитектором
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    зюб (RU1) написал:
    незнаю мне всётаки удалось накопить 50 жетонов и они потратились на 5 секундный декор как так можно хотела до архитекторе дотянуть хоте декор в основной ячейке поставить а оно автоматически в дополнительной запустилось фигня какаято
    Вооо,хотела дотянуть до архи,видимо копила впрок
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Необязательно копить жетоны под приезд архика. Накопились жетоны, запускайте доп. ячейку под длительное строительство. на сутки, двое, трое. А тем в временем в обычной ячейке стройте мелочь всякую, и опять же будут копиться еще жетоны. Ну а если... вдруг!... приехал архик вы всегда можете отложить мелочь и использовать для него основную ячейку. Но всегда надо помнить что доп. ячейка - главная (если есть 50 жетонов, конечно), хоть и называется дополнительной.
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    ваобщето есть дом он у меня просто под видо он заснеженный у меня есть под архитектора только я его никак не дождусь
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Радость по поводу одаривания нас (игроков) доп. ячейкой сменилась полным разочарованием. При том что основная стройка не останавливается ни на минуту, возможность использования дополнительной один раз  в неделю все равно что мертвому - припарка. За прошедшее трудолюбие получила 8 шаг - 7 жетонов, 14 шаг - 11 жетонов, 22 шаг - 15 жетонов, до 30 шага - 19 жетонов не дошла.Итого 33 жетона - издевательски мало. Вопрос: (разработчикам) Нельзя ли увеличить кол. жетонов? 
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    У меня с жетонами полный швах: было 55, заработали в ЧЛ 8, стало 63. Вышла из игры, зашла - жетонов 55. Заработали 9 жетонов, стало 64. Думаю дудки, тратить надо. Поставила стройку, сталось 14. Вышла из игры, зашла - жетонов опять 5. Кэш чистила, перезагружалась. Не помогло. Пришлось писать в ТП.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    У меня с жетонами полный швах: было 55, заработали в ЧЛ 8, стало 63. Вышла из игры, зашла - жетонов 55. Заработали 9 жетонов, стало 64. Думаю дудки, тратить надо. Поставила стройку, сталось 14. Вышла из игры, зашла - жетонов опять 5. Кэш чистила, перезагружалась. Не помогло. Пришлось писать в ТП.
    Зря вы обсуждение не читаете.
    Как только жетонов становится больше 50, любое следующее поступление не зачислится, так задумано, насколько бы плохо это ни было. И ошибка в вашем случае единственная: графическое прибавление до 63 и 64, и естественный возврат до 55.
    И имхо затея дурацкая, через 5 лет вводить дополнительную стройку якобы по многочисленным просьбам, хотя все отлично развивались и с одной. Кому-то прям стало супер легко сейчас? Что-то изменилось? Подачка )
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    полностью согласна с вами
  • Кристина14 (RU1)Кристина14 (RU1) Публикаций: 1
    Я с вами полностью не согласна! Следите за жетонами. Как только накопили 50, ставьте сразу две равноценные стройки. И в итоге вместо одного расширения вы получаете два. Ну а потеря нескольких жетонов, которых пару месяцев ранее у вас и так не было, по моему это не страшно!
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    Кристина14 (RU1) написал:
    Я с вами полностью не согласна! Следите за жетонами. Как только накопили 50, ставьте сразу две равноценные стройки. И в итоге вместо одного расширения вы получаете два. Ну а потеря нескольких жетонов, которых пару месяцев ранее у вас и так не было, по моему это не страшно!

    Вы не правы! Это страшно обидно! Видеть как они пролетают мимо. НАм еще, у кого относительно небольшой уровень немножко обидно. А как себя чувствуют большие уровни, у которых все стройки с архи? Сразу построить нельзя, а пока архитектора дождешься, сколько усилий зря. Кстати, я так подозреваю, что эти жетоны заняли место других призов, поэтому вдвойне обидно.
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    да согласна но хоть бы за потерю жетонов компинсацию платили а то ничего не делают яко бы это не наше дело а игрокам обидно
  • PlayerAkimova (RU1)PlayerAkimova (RU1) Публикаций: 23
    А нам  в Лиге очень понравились эти  жетоны. Дополнительное  строительство, особенно долгостроя, вообще  здорово.
    Конечно, надо следить, чтобы лишние не пролетели мимо  и сразу ставить строительство.
    Но то, что дали  шанс на дополнительное строительство - это хорошо.
    У нас девчата, кто магазин поставили на 5 дней строиться,  кто утятник большой,  он тоже несколько дней
    строится. Мне, например, нужно было снести кустарник, землю купила,  а все время  стройка и стройка и на расчистку  сутки было жалко время, поэтому дополнительная стройка, как находка.
    Но жалко, что маловато жетонов.
    И все-таки  плохо, что есть ограничение  не больше 50. Потому что, например идет ЧЛ,  уже  есть жетоны, а тут их еще  дают и если ты в  этот  момент не в игре  а Лига  уже заработала один раз жетоны   потом еще. То, если тебя нет, а потом зашла, жетоны пролетят мимо и от игрока тут ничего не зависит.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл