Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новые награды и простой игровых серверов.

13

Комментарии

  • холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
    Только что пропали почти все не построенные призы из хранилища ((( Это как понимать ????(((((Осталось 4 штучки а было больше половины т.е больше 50 штук
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    У многих пропали и корабли в придачу 
  • холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
     Спасибо  Наташа , немного успокоили ))) На корабли ещё не смотрела  сейчас пойду гляну. Тогда есть шанс что вернут, а то думала что только у меня пропажа .
  • холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
    корабли на месте
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Обещали вернуть сегодня после обновления .
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    У меня тоже всё  пропало(( Было около 100, а осталось всего 9!! И не заскринила, как  нарочно(( И что теперь? Куда делись все предметы, и ведь хорошие пропали, в том числе улучшенные у декоратора(((
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Innuchka (RU1) написал:
    У меня тоже всё  пропало(( Было около 100, а осталось всего 9!! И не заскринила, как  нарочно(( И что теперь? Куда делись все предметы, и ведь хорошие пропали, в том числе улучшенные у декоратора(((
    Официальное объявления :
    Мы планируем дополнительное исправление ориентировочно к 16:30 по мск времени, для устранения проблем с переходом игроков на фермы, и с Временным хранилищем / Инвентарем. 
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    А вот у меня в ум не пришло скринить хранилище. Жаль декор, который пропал, но еще больше жаль жетонов для рулетки. Оставили 3 штуки....
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Обещали после обновления выдать призы за предыдущий ЧЛ. Ну и где они?????
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    николай (RU1) написал:
    Дженька (RU1) написал:
    николай (RU1) написал:
     :D:D:D:D:D:D:D:D
    надо забыть про компенацию  


    Чего-то дали однако. Правда, непонятно за что. 
    а вот мне не дали ни чего (((((( пробывал перезагрузиться не помогло печалька 
    Это вот компенсация что ли? Издеваются?
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 27.03.2018
    А Вы как думали? :/ И декор новый в полтора раза меньше даёт счастья, не заметили? Печально, ну хоть стройку ввели дополнительную
    Post edited by светма (RU1) on
  • _ranger_ (RU1)_ranger_ (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Да, ребята-акробаты (разработчики), вы  просто "молодцы" - если вы добивались потери интереса к ЧЛ со стороны игроков, то вы на верном пути.
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Капец просто. Златиков нету, ящиков нету, жетонов нету. Отстой, а не призы
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    скажите пожалуйста где собирать жетоны для строительства я нигде не огу найти

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    зюб (RU1) написал:
    скажите пожалуйста где собирать жетоны для строительства я нигде не огу найти

    не флудите плиз, а чтите форум
     а жетоны  есть в призах чл
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    промежуточные призы в ЧЛ

  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    про жетоны ?????
    это как называется -призы за ЧЛ жетоны строительства-лига получила 
     6+8+9+11+12+13+14=73  а в окне строительства 59 или мы считать не умеем или разрабы
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    а нафига тогда такие призы которые сгорают это уже не призы
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    Совок (RU1) написал:
    ааа... призы в чл в золоте- простая шахетрская лицензия!!! АДЫН штук!!!!!!!!!!!!!!! 95 награда за усердие!!!! ау!!! это что??????? куда делись все ящики?????? вы что творите то???? просто полный отстой!!!!! верните нормальные призы!!! зачем вы все портите?????????????????????????? чинИте поломанное!!! нафига ухудшать хорошее????????????????????????????? ёёёёёёёёё маёёёёёёёёёёёёёёёё
    Это ещё что!! А никто не заметил что ли вот это? Теперь и в трудолюбии лицензии не добудешь!

  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    ну почему не сделать ???просто второе окно и пусть жетоны копятся , а игрок использует их тогда когда ЕМУ надо. У разрабов просили второе окно, а не издевательство над игроками
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    тот же вопрос) какому умнику пришла в голову идея первоочередного использования жетонов дополнительной стройки?

    в силу очень высокого уровня и очень длительного нахождения в игре. мне приходится очень и очень долго придумывать. чтобы такое построить. чтобы хоть что-то строить

    все мои стройки уже требуют АРХИТЕКТОРА
    но я не могу сохранить жетоны до его приезда
    получается - не нужно придумывать. чем же занять себя в этой игре. нужно ТУПО сидеть. и ждать архитектора. чтобы эти  (дебильно изобретенные)  жетоны НЕ СГОРЕЛИ

    дождемся ли когда нибудь вразумительного ответа на этот вопрос (который исключает слова "баланс" и прочую ахинею)?
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    "Это ещё что!! А никто не заметил что ли вот это? Теперь и в трудолюбии лицензии не добудешь!"
    ВОПРОС БУДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ????
    судя по ЧЛ  пипец,,,,,,
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Излишняя вода,полученная в событиях,благополучно отправляется в хранилище сверх лимита.То же можно наблюдать на примере обычных шахтерских лицензий. Чем жетоны для доп.окна строительства отличаются?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    После того, как Вы соберёте достаточное количество строительных жетонов, следующая стройка будет активирована в этом дополнительном слоте. За постройку с Вас будут сняты жетоны для строительства в том количестве, в котором они потребуются чтобы построить выбранный элемент. После чего дополнительную стройку Вы сможете начать в обычном слоте для строительства.

    Где написано что они сгорают, если ты не открываешь 2-ю постройку.
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    12 RU1клопик 12 (RU1) Публикаций: 661
    После того, как Вы соберёте достаточное количество строительных жетонов, следующая стройка будет активирована в этом дополнительном слоте. За постройку с Вас будут сняты жетоны для строительства в том количестве, в котором они потребуются чтобы построить выбранный элемент. После чего дополнительную стройку Вы сможете начать в обычном слоте для строительства.

    Где написано что они сгорают, если ты не открываешь 2-ю постройку.

    В реальности    - 6+8+9+11+12+13+14=73  а в окне строительства 59 или мы считать не умеем или разрабы--14  то сгорело

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Да какая разница 59 их или 73....поставить декор восьмисекундный и нет у вас жетонов...
    Или жить месяц без строек до архи,..чё за бред-то.
    Как не было двух строек,так и нет
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    После того, как Вы соберёте достаточное количество строительных жетонов, следующая стройка будет активирована в этом дополнительном слоте. За постройку с Вас будут сняты жетоны для строительства в том количестве, в котором они потребуются чтобы построить выбранный элемент. После чего дополнительную стройку Вы сможете начать в обычном слоте для строительства.

    Где написано что они сгорают, если ты не открываешь 2-ю постройку.

    а что будет. если у вас всего одна стройка?
    вы аппнули на один уровень. следом на второй... бац. бонусы дополнительной стройки использованы
    на все сто не возьмусь утверждать. но видется мне это именно так. осталось проверить на практике
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.03.2018
    Если вам нужна просто стройка....без архи,какой- нибудь декор поставить,домик простой....все....у вас больше нет жетонов.Потому что первая стройка теперь начнется за жетоны.Если ставите дом,то успеете поставить вторую стройку,если декор за 8 секунд.....то уж готовьтесь нажимать быстрей на кнопки и лететь на нужную локацию,только какой смысл при строительстве такого декора во второй стройке....Или  до архи к стройке не прикасайтесь.Ну в том смысле,что хотелось бы уже две стройки одновременно,но с архи.
    Про остров не знаю,не проверяла за что и как.
Sign In to comment.