Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

113144

Комментарии

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Сообщать!!!!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 26.03.2018
    Сообщено!)
    А то начнется сначала,да у всех пропало....не заваливайте...много жалоб.....
    А в итоге окажется,что надо было лично и уже поздно(
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Декор вроде на месте, но на деликатесную ферму тоже зайти не могу.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Да что ж такое то ???? Тоже весь декор пропал из хранилища.  Было 11 или 12 страниц а теперь 1 осталась .И все корабли. Ну и как это называется ? Ну просто ужас какой то !
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я не могу попасть в игру! Всё выглядит вот так!
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43

    тоже пропало часть декора и ВСЕ корабли из хранилища..

  • ударница (RU1)ударница (RU1) Публикаций: 6
    Когда починят вход на локацию деликатесной фермы? Ивент делать надо, скоро пасхальные яйца собирать, продукция киснет.. и везде молчание. Техподдержка не реагирует.
  • алекс33 (RU1)алекс33 (RU1) Публикаций: 1
    Аналогично. Из 70 предметов декора в хранилище осталось 11!
  • ag.74 (RU1)ag.74 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Невозможно войти в игру(((((((
  • милочка5 (RU1)милочка5 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    "Уважаемая" техкоманда  игры можно хоть один раз, ну так для разнообразия, сделать что-нибудь нормально? После техработ пропал декор из хранилища((((( и как вижу я не одинока(
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Да, к чёрту декор! Заберите хоть весь. Верните игрушку!
  • alexuser100 (RU1)alexuser100 (RU1) RU1 Публикаций: 22
    отредактировано 26.03.2018
    Не дождавшись компенсации за ЧЛ и Башню потеряли особо ценный декор и все корабли!
  • татьяна владим (RU1)татьяна владим (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Люди!!! Караул!!! Ограбили! После техработ пропал весь декор из хранилища, корабли
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Вот интересно ? Кто , когда и главное , каким образом , вернёт декор и корабли пострадавшим ? Не думаю что все точно помнят чего и сколько было, и уж точно не  у всех есть скрины всех пропавших вещей. Ни дня без происшествий ! 
  • e-alla (RU1)e-alla (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Аналогичная ситуация! Пропал декор из хранилища, из 70 единиц осталось только 8. Вот настроение опять испорчено и играть всё меньше хочется,а может и совсем бросить??
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    О проблемах доступа на фермы, инвентарь, хранилище, известно.
    Оперативно готовится хотфикс. В ближайшее время будут проведены работы по восстановлению.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    У меня тоже пропал декор с временного хранилища, корабли.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    LadnoFF написал:
    О проблемах доступа на фермы, инвентарь, хранилище, известно.
    Оперативно готовится хотфикс. В ближайшее время будут проведены работы по восстановлению.
    Спасибо. Игрушку отнять просто, а вернуть(
    На международный, кстати, попала легко. Там "Скоростная посевная" не начата. Если это чем-то поможет...
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Мне весь декор вернули во временном хранилище. Хоть это оперативно сделали, спасибо 
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    • в нашей лиге много жалоб от игроков о поливе деревьев лиги ... у кого то леек нет , кого то выкидывает из игры далеко и надолго ... это можно как то исправить ?
  • Жор (RU1)Жор (RU1) Публикаций: 1
    Висит таймер о запуске ЧЛ но компенсации нет, ответа от тех. поддержки тоже. Наша лига долгое время играющая в серебре в этот раз решила попробовать свои силы и перейти в золото. Для этого не жалелись ресурсы, потому что мотивация была и плюс редкость проведения ЧЛ добавили азарта. Первое место должно было автоматически перенести лигу в золотой дивизион. А в итоге при запуске таймера ЧЛ мы оказались в зеленых новичках, но так как окно было пустое, без призов, понятно что глюк. А теперь мы в серебре, Это по-вашему нормально? Где обещанные очки мирового чемпионата за первое место, где золотое дерево лиги, это то, что игроки заработали. И плюс к заработанному компенсация, не вместо, а плюс к тому, что было обещано, хотя мне честно говоря всё равно что вы туда запихнёте, вы, главное отдайте заработанное. Скрины с очками отправлены в ТП, жалобы тоже, ответа, повторюсь, нет. Дальнейшая мотивация ещё раз попробовать попасть в золото не имеет смысла если вы все усилия обнуляете своими бесконечными багами.
  • Шарма (RU1)Шарма (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 27.03.2018
    А воз и ныне там ((( Зато "работы велись" и даже подчистили дискуссию о невозможности войти в игру..

    Дискуссия по названию  "olga"( https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175591/olga#latest ) зато осталась....


  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    отредактировано 27.03.2018
     :) 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Очень хотелось купить фиолет для садов...  Вроде и медалек хватает, ан нет... Почему-то не хватает золота... 

  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Интересно, только у нас ЧЛ сломался?

    Все обнулилось. Очки за миссии не считаются.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Информация об обнулении очков репутации в Лиге "Дочери Маклеода", передана команде.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    tatus (RU1) написал:
    Интересно, только у нас ЧЛ сломался?

    Все обнулилось. Очки за миссии не считаются.
    А Вы уверены, что не выставили скрин с прошлого чемпионата?
    Мы тоже в бронзе, и у нас в линейке призов фиолета нет:
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    отредактировано 29.03.2018
    Я уверена. Сегодня включился и, да, призы совершенно другие.
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    у нас так и не сменились призы
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    отредактировано 30.03.2018
    утром было 9 жетонов  для стройки, сейчас зашла и получила 14 жетонов в наградах ЧЛ, в результате на счету 0 жетонов.....(
    стройку не ставила..
    PS: через сутки жетоны появились)))
    Post edited by каприз (INT1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл