Начало Russian Архив форума

Модератор! Предложения, обсуждения.Важно!

mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
Ув. игроки! Тема для всех нас. Требование к модератору...профи в игре...доброжелателен, онлайн, не в топе лиг, чувство юмора) и ТЕРПЕНИЕ! Поправьте, если что не так) 

Комментарии

  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
     Melkor666 

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
                                                                       drakula2605
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 24.03.2018
    А после праймерис , дебаты будут? :):)
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Григорич
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Григорич
  • ммм1992 (RU1)ммм1992 (RU1) RU1 Публикаций: 131
    С бесконечным уважением ко всем! Модераторам и игрокам! У меня вопрос: Как мы докатились до тюремных решеток на форуме? Вспоминаю борьбу лиги Гертруда и лиги Бешеные белки за первое место. Так стихи друг другу посвящали и достойно принимали победы и поражения. А что сейчас случилось в игре?... Получается, что если лига не справляется с деревенскими соревнованиями, бежит жаловаться и требовать ввести новые рамки в условия соревнований. Как будто в игре нет других, более важных проблем. На сервере не работает половина событий, а игроки всё вкладываются.А просто "если мы привыкли быть первыми и если мы филиал первой, то нас никто не смеет трогать?!"
    Все играем по правилам, установленным на данный момент игры. Как достучаться до руководителей компании, чтобы они довели до совершенства все события, актуальные для нас и дать нам возможность играть на равных условиях с другими серверами-вот наша задача, на мой взгляд. А не довольствоваться бесконечно пониманием проблем компании, предоставляющей нам игру, т.к. мы на содержание коллектива достаточно тратим свои средства.
  • ммм1992 (RU1)ммм1992 (RU1) RU1 Публикаций: 131
    И  Melkor666

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    ммм1992 (RU1) написал:
    С бесконечным уважением ко всем! Модераторам и игрокам! У меня вопрос: Как мы докатились до тюремных решеток на форуме? Вспоминаю борьбу лиги Гертруда и лиги Бешеные белки за первое место. Так стихи друг другу посвящали и достойно принимали победы и поражения. А что сейчас случилось в игре?... Получается, что если лига не справляется с деревенскими соревнованиями, бежит жаловаться и требовать ввести новые рамки в условия соревнований. Как будто в игре нет других, более важных проблем. На сервере не работает половина событий, а игроки всё вкладываются.А просто "если мы привыкли быть первыми и если мы филиал первой, то нас никто не смеет трогать?!"
    Все играем по правилам, установленным на данный момент игры. Как достучаться до руководителей компании, чтобы они довели до совершенства все события, актуальные для нас и дать нам возможность играть на равных условиях с другими серверами-вот наша задача, на мой взгляд. А не довольствоваться бесконечно пониманием проблем компании, предоставляющей нам игру, т.к. мы на содержание коллектива достаточно тратим свои средства.
    Это мой  второй приход в игру и все повторяется, только тогда игроки кричали о каком то "кодексе чести" и "феер-плей" но при этом  нарушали правила  аккуашарингом и мультиводством.  Отношусь  ко всем одинаково, но очень уж хотелось бы знать  права и обязаности модераторов на форуме  что бы были  в открытом доступе. И согласно их выбрать достойного  модератора не важно с какой лиги  и какой это игрок, главное чтобы соответствовал тем  обязаностям   которые  положены на него. И нес достойно то звание.Думаю  многие "старички "вспоминают Spin " не злым тыхим словом" вот такого бы  справедливого модера нам.
    P.S. что бы никто не думал  что под себя стелю скажу прямо  не хочу быть модератором,но если  будет  справедливый кандидат, то всеми  лапками  "за".
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Григорич
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 25.03.2018
    CuMoHa_, Вифания
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Прежде чем кого-то "рекомендовать". нужно поинтересоваться. а хочет ли этот игрок быть модератором.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 25.03.2018
    Daad (RU1) написал:
    mila-я-mila (RU1) написал:
    Ув. игроки! Тема для всех нас. Требование к модератору...профи в игре...доброжелателен, онлайн, не в топе лиг, чувство юмора) и ТЕРПЕНИЕ! Поправьте, если что не так) 
    1) Модератор должен владеть, как минимум, русским и немецким языками. 
    2) Модератор должен быть анонимен. 
    3) Модератор получает доступ к персональным данным игроков, поэтому он должен быть психически и неврологически здоров, иметь нормальные показатели сахара и гормонов щитовидной железы, не иметь судимостей.
    4) Модератор обязательно должен быть активным игроком активной лиги. Топовой или нет, не имеет значения.
    5) Мудрость, чувство юмора и терпение обязательно!

    На мой взгляд, отличными модераторами могли бы быть: АтлантаПлюс, Andy128,  Вифания, Григорич, Melkor666, CuMoHa_



    Модератор не должен быть анонимен! Он должен оставаться на связи всегда, особенно на связи с забанеными игроками. 

    Melkor666, CuMoHa_, Григорич,  Вифания

    P.S. очень надеюсь, что в случае выбора игрока на должность модератора, он примет эту нелегкую ношу.
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Большое спасибо, что откликаетесь! Конечно, мы не можем выбрать модератора простым голосованием. Надеемся, что ув. действующие модераторы читают эту тему и доносят дальше по инстанции кандидатуры тех, кого мы здесь выдвигаем. Очень не хочется, чтобы в итоге оказался никому не известный аноним. 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 28.03.2018

    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Информация по требованиям и правилам оформления заявки на место модератора размещена в объявлениях от администрации =>

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3850465/#Comment_3850465


    Ждём Ваших заявок посредством личных сообщений действующим модераторам на РУ форуме.

    Благодарю за внимание.

Дискуссия закрыта.