Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новые награды и простой игровых серверов.

24

Комментарии

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    приветик всем да простой принес свои плоды игра полностью глючит играть не возможно коровки не кормятся кур по нескольку раз приходится кормить с полей урожай тож не собирается толком полная неразбериха глюк за глюком 
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Татиша (RU1) написал:
    Собираю урожай на ферме 257 уровня  сейчас 11 раз пойду на перезагрузку!!! То не собирает, то не сажает! Причем не только у меня а у всей лиги (кто уже проснулся). Это то самое улучшение которого добивались? Шансы на нормальную игру есть или надо искать другую?
    О, так это у всех? Я на свой интернет грешила. Мде, хорошо обновились. 
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Погодите, пока трудолюбие начнётся! Вот где самое счастье будет... для всех сразу)))))))

    Хотя, возможно, эта радость только на RU-сервере

  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Осторожней лодку загружайте. Там тоже сразу не срабатывает. А потом всё улетает, как в бездонную бочку (
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Рыбалка самостоятельная тоже начала глючить. То не открывается. То откроется полная рыбы, но крючок проходит мимо. Да и загрузка кораблей тоже не идеальна. До простоя было лучше.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Стогосвет (RU1) написал:
    Говорю же, что сейчас идет загрузка обновы, вот сервер и не тянет...
    Вчера грузили, сегодня уже 4 часа грузят, не слишком ли долго? Склоняюсь все же к глюку. Бывало игра подтормаживала, но сейчас она зависает намертво и требует перезагрузки, несколько иные симптомы чем у перегруженности сервера. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Стогосвет (RU1) написал:
    Говорю же, что сейчас идет загрузка обновы, вот сервер и не тянет...

    нам от этого как-то легче не становится pardon
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Стогосвет (RU1) написал:
    Говорю же, что сейчас идет загрузка обновы, вот сервер и не тянет...

    Обновление планируется провести, но позже ранее объявленного времени.

    Следите за уведомлением в игре.

    Где здесь написано, что идет обнова? Или вы лично курируете этот процесс? :)


  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Стогосвет (RU1) написал:
    Тогда ваше мнение на этот счет?
    При переходе на новую платформу что-то пошло не так. Причем что-то базовое, поэтому вчера и не стали делать второе ТО. Не думаю что рискну делать трубу в таком  бардаке.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Предыдущей лиговской хватило. Которая, кстати, ни разу без косяков не отработала. Просто кому-то повезло проскочить баги с маленькими потерями , особых семян одуванов, к примеру.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Желаю всем доброго дня! (судя по постам он для многих уже перестал быть таковым) Когда не получается посеять. собрать. отправить или покормить попробуйте не перезагружать игру. а уйти на другую ферму. Я делаю так. когда возвращаюсь всё получается. Может кому поможет. всё лучше чем перезагружать. И терпения всем нам. терпения!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Татиша (RU1) написал:
    Стогосвет (RU1) написал:
    Тогда ваше мнение на этот счет?
    При переходе на новую платформу что-то пошло не так. Причем что-то базовое, поэтому вчера и не стали делать второе ТО. Не думаю что рискну делать трубу в таком  бардаке.
    Куда мы перешли? А то все в курсе, а мы ни сном - ни духом :)
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    мне кажется что никуда мы не перешли не перейдем в ближайшее для нас время 
    как говориться поговорили и забыли )))))
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253

    Куда мы перешли? А то все в курсе, а мы ни сном - ни духом :)
    Имела ввиду это. http://https//community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175221/obyavlenie-prostoy-igrovyh-serverov-iz-za-perehoda-na-novoe-oborudovanie-v-sredu-21-go-marta#latest
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    отредактировано 26.03.2018
     :D:D:D:D:D:D:D:D
    надо забыть про компенсацию  
    Post edited by николай (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Как проходить трудолюбие,когда все виснет целый день.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 22.03.2018
    Прошла ивент на 5-м уровне сложности, на выбор декор не дали, тоесть не дали его вообще((( Заходя в палатку Азия показывает вот такое:  http://prntscr.com/iutssq
     Дополнительные задания не начинала делать.

     P.S. помогла перезагрузка, декор появился в хранилище


  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Сходил в офы. перечитал всё ещё раз. Оказывается рано успокаиваться. Это нас только "перенесли". сам "переход" ещё предстоит! Переносили. судя по всему. на дрожащих руках. переходить будем своими ногами. но держась за ту же руку. По спине холодок. ужасненько. страшненько. Кого я обманываю!? Да мне просто ужасно страшно!!! Мучает только один вопрос. Все ли дойдут? Вернее со всем ли своим имуществом мы попадём... А куда мы попадём? В прекрасное далёко. где нет багов и глюков? Где игроки вольно резвятся на своих фермах и с радостью ждут прихода башни. Чемпионата Лиг. новых квестов и ивентов? Где Мировой Чемпионат сродни празднику? Скорее заберите меня туда! Если оно будет таким...
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Ну наконец-то починили! Теперь всё вокруг невидимое)

    Особенно радует чат, трудолюбие, больная свинья, очень интересные миссии и прочие архитекторы))))))))

  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    николай (RU1) написал:
     :D:D:D:D:D:D:D:D
    надо забыть про компенацию  


    Чего-то дали однако. Правда, непонятно за что. 
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 23.03.2018
    А мне ничего не дали. Наверное в том краю где я играю ошибки не было. И спросить про неё как-то стыдно. компенсация ну о-о-о-о-очень не очень.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Для того, чтобы получить данный пакет компенсации, необходимо перезагрузиться.
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Салют дали, может это компенсация? Хотя это больше маленький бонус, а в целом трата золота

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    Дженька (RU1) написал:
    николай (RU1) написал:
     :D:D:D:D:D:D:D:D
    надо забыть про компенацию  


    Чего-то дали однако. Правда, непонятно за что. 
    а вот мне не дали ни чего (((((( пробывал перезагрузиться не помогло печалька 
  • изаура 1 (RU1)изаура 1 (RU1) Публикаций: 1
    У меня уже 2 месяца не светится чат,когда изначально захожу в игру светиться,а потом после прочтения не светится,очень не удобно.Что мне делать?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    изаура 1 (RU1) написал:
    У меня уже 2 месяца не светится чат,когда изначально захожу в игру светиться,а потом после прочтения не светится,очень не удобно.Что мне делать?
    пишите в техподдерку желательно со скринами и детальным объяснением  проблемы токо там смогут вам помочь  а на форуме  врядли
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Интересно. А почему на форум-то нельзя заходить? Как новости узнавать? Особенно одиночкам. "Без права переписки" и ходи где вздумается. И вообще. считаю что игрок должен знать за какой пост и на какое время отправлен в бан. Если впервые то можно и предупреждением ограничиться. Всю инфу в личку отправлять. 
    Согласно  правил  форума почему нельзя ходить на форум "2.6. Соблюдение срока наказания:
    Игроку, получившему бан на форуме, запрещено появляться на нем до окончания срока наказания, нельзя использовать новые аккаунты для обхода бана. В случае нарушения этого правила, эти аккаунты также блокируются на форуме. Если же нарушение носит грубейший характер, то аккаунт нарушителя подлежит бану также и в игре
     "
    а о  том за что  и как  "6. Предупреждения и блокировка аккаунта:

    Иногда Вы можете нарушить правила по ошибке. Не каждое нарушение правил приведет к блокировке или выдаче баллов за нарушения. Каждый отдельный случай обрабатывается в индивидуальном порядке. В большинстве случаев Вы получите только предупреждение, чтобы Вы знали правила или перечитали их снова, прежде чем отправлять следующее сообщение или комментарий с подобным нарушением.

    Команда форума уведомит Вас о применяемых к Вам санкциях с помощью личного сообщения. Именно в этот момент, разговор должен оставаться приватным. Общественные обсуждения по санкциям любого рода будут удалены командой форума . См. также пункт "[3] конфиденциальность и анонимность".

    Если Вы были заблокированы на форуме, то, пожалуйста, не создавайте дополнительный аккаунт, а вместо этого обратитесь в
     службу Поддержки Goodgame Studios"
    Для наглядности"  должно согласно правил быть так игрок нарушевший правила  должен получить уведомление в личку  что ему выдано предупреждение не важно какое устное или  " решетчатое"  и игрок понимает  что ему уже выдана желтая карточка а затем и красная на подходе .Но  количество  штрафных баллов в правилах за нарушения и сроки  не  указаны а жаль, хотя в ветке " предложений  и пожеланий такой  пост  был . И тогда  не у кого не возникало бы вопросов  о верности  выданных ему штрафов. 
  • холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
    а что произошло после обновления ? При переходе на 7 шаг в ивенте выдали приз за 6 шаг .Пишет что готово , ивент выполнен. При этом в призах лежит приз с 6 качеством , а в самом ивенте отмечено что 7/7 получен приз. а приз за 7 шаг с 7 качеством Кто нибудь может объяснить почему так ? И почему я не могу закончить ивент.
Sign In to comment.