Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новые награды и простой игровых серверов.

24

Комментарии

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Рыбалка самостоятельная тоже начала глючить. То не открывается. То откроется полная рыбы, но крючок проходит мимо. Да и загрузка кораблей тоже не идеальна. До простоя было лучше.
    Geotav @ ru 1

• Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Стогосвет (RU1) написал:
    Говорю же, что сейчас идет загрузка обновы, вот сервер и не тянет...
    Вчера грузили, сегодня уже 4 часа грузят, не слишком ли долго? Склоняюсь все же к глюку. Бывало игра подтормаживала, но сейчас она зависает намертво и требует перезагрузки, несколько иные симптомы чем у перегруженности сервера. 
    Стогосвет (RU1) написал:
    Тогда ваше мнение на этот счет?
    При переходе на новую платформу что-то пошло не так. Причем что-то базовое, поэтому вчера и не стали делать второе ТО. Не думаю что рискну делать трубу в таком  бардаке.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Предыдущей лиговской хватило. Которая, кстати, ни разу без косяков не отработала. Просто кому-то повезло проскочить баги с маленькими потерями , особых семян одуванов, к примеру.

лига ГРААЛЬ

• Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 244
    Желаю всем доброго дня! (судя по постам он для многих уже перестал быть таковым) Когда не получается посеять. собрать. отправить или покормить попробуйте не перезагружать игру. а уйти на другую ферму. Я делаю так. когда возвращаюсь всё получается. Может кому поможет. всё лучше чем перезагружать. И терпения всем нам. терпения!

• николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    мне кажется что никуда мы не перешли не перейдем в ближайшее для нас время 
    как говориться поговорили и забыли )))))

Куда мы перешли? А то все в курсе, а мы ни сном - ни духом :)
    Имела ввиду это. http://https//community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175221/obyavlenie-prostoy-igrovyh-serverov-iz-za-perehoda-na-novoe-oborudovanie-v-sredu-21-go-marta#latest
    отредактировано 26.03.2018
     :D:D:D:D:D:D:D:D
    надо забыть про компенсацию  
    Post edited by николай (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 920
    Как проходить трудолюбие,когда все виснет целый день.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 22.03.2018
    Прошла ивент на 5-м уровне сложности, на выбор декор не дали, тоесть не дали его вообще((( Заходя в палатку Азия показывает вот такое:  http://prntscr.com/iutssq
     Дополнительные задания не начинала делать.

P.S. помогла перезагрузка, декор появился в хранилище

• Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

Ну наконец-то починили! Теперь всё вокруг невидимое)

Особенно радует чат, трудолюбие, больная свинья, очень интересные миссии и прочие архитекторы))))))))

• Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    николай (RU1) написал:
    надо забыть про компенацию  

Чего-то дали однако. Правда, непонятно за что. 
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Для того, чтобы получить данный пакет компенсации, необходимо перезагрузиться.
  • cvetochek23 (RU1)cvetochek23 (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Салют дали, может это компенсация? Хотя это больше маленький бонус, а в целом трата золота

cvetochek23 @ ru 1
    Дженька (RU1) написал:
    николай (RU1) написал:
    надо забыть про компенацию  

Чего-то дали однако. Правда, непонятно за что. 
    а вот мне не дали ни чего (((((( пробывал перезагрузиться не помогло печалька 
  • изаура 1 (RU1)изаура 1 (RU1) Публикаций: 1
    У меня уже 2 месяца не светится чат,когда изначально захожу в игру светиться,а потом после прочтения не светится,очень не удобно.Что мне делать?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    изаура 1 (RU1) написал:
    У меня уже 2 месяца не светится чат,когда изначально захожу в игру светиться,а потом после прочтения не светится,очень не удобно.Что мне делать?
    пишите в техподдерку желательно со скринами и детальным объяснением  проблемы токо там смогут вам помочь  а на форуме  врядли

Два кольори мої, два кольори,

Оба на полотні, в душі моїй оба,

Два кольори мої, два кольори:

Червоне — то любов, а чорне — то журба

• холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
    а что произошло после обновления ? При переходе на 7 шаг в ивенте выдали приз за 6 шаг .Пишет что готово , ивент выполнен. При этом в призах лежит приз с 6 качеством , а в самом ивенте отмечено что 7/7 получен приз. а приз за 7 шаг с 7 качеством Кто нибудь может объяснить почему так ? И почему я не могу закончить ивент.
    холмс @ ru 1
Sign In to comment.