Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новые награды и простой игровых серверов.

В данной теме предлагаем Вам поделиться своим мнением о предстоящем обновлении, а также об основном нововведении в игру - экстра-слоте.

«134

Комментарии

  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Какой замечательный прорыв в игре...Не побоюсь сказать-даже подвиг.
    Теперь при  наведении на декор с анимацией в окне с информацией смогу увидеть гифку.
    Часами буду смотреть.А остальное не так уж и важно...Сбои ,срывы,глюки-баги...
    Постоянные совещания по поводу компенсации..Вдруг вместо 20,целых 30 сертификатов дадут..
    А по поводу доп.слота,что то мутно все.
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Мы просили просто один слот на строительство для каждой фермы. И всё........ а на хотят опять дать экса слот небось как всегда за золото. Как обычно в общем.......
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Мы просили придумать что-то для возможности работать с Архитектор не в час по чайной ложке. но нет. нужно было что-то намутить вообще со строительством.

    Чемпионат не починили. но зато уже декор нарисовали. Может лучше уволить одного художника и нанять специалиста программиста. или на худой конец еще одного балансера. чтобы отбалансировать лужи в рыбном регионе. а не заниматься тем. о чем совершенно не просили?
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    Даже не знаю, как выразить словами цензурно всё то, о чем я подумала)))

    Новый декор для ЧЛ... высшая ступень издевательства над игроками сервера, ибо последний нормально работающий ЧЛ мы видели... в августе? сентябре?) ну и переезд... я тут подумала о том, что меня устроит любой вариант: 1) случится чудо, и большая часть багов исправится на новой платформе (ну а вдруг?...) 2) игра в конец навернётся (при переезде потеряется инфа о логинах/паролях/состоянии ферм и тд)


  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 20.03.2018
    Декор нарисовали. Молодцы(
    Хватит уже рисованием заниматься. Для начала чемпы почините и займитесь кучей багов, мешающей играть!!!
    Рисуем для чемпов, которые не работают. Просто бред.
    Кстати, а разрабы в курсе, что декор со счастьем деревни, если его построил и убрал в хранилище, заново нужно каждый раз строить? Или нашу просьбу об исправлении этого бага (неоднократной, надо заметить, просьбе) они снова мимо ушей пропустили?

    Вот накипело, честное слово.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    La Tierra (RU1) написал:
    Декор нарисовали. Молодцы(
    Хватит уже рисованием заниматься. Для начала чемпы почините и займитесь кучей багов, мешающей играть!!!
    Рисуем для чемпов, которые не работают. Просто бред.
    Кстати, а разрабы в курсе, что декор со счастьем деревни, если его построил и убрал в хранилище, заново нужно каждый раз строить? Или нашу просьбу об исправлении этого бага (неоднократной, надо заметить, просьбе) они снова мимо ушей пропустили?

    Вот накипело, честное слово.

    То что декор со СД нужно строить повторно, не баг, так и было задумано. Даже в информационном окошке указаны два таймера, для основного и повторного строительства. Для чего это сделано, не смогу объяснить. Вроде бы для исключения манипуляций со СД, но где и как, на этом можно сжульничать не знаю.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Не думаю, что монеты будут копиться слишком быстро но... Про монеты слишком много вопросов и хорошего это пока не сулит. Запускать бонусный слот первым полный бред. А если я просто хочу переставить или построить декор, но монеты уже скопились и я хотела бы оставить их на архитектора? Я вижу, даже чувствую, слишком много минусов в такой системе. Куплю стойло за монеты мч, допустим, монеты строительства есть в нужном количестве, но теперь, если я хочу задействовать две ценные стройки с архитектором, я должна ждать неизвестно сколько времени пока он приедет, чтобы не потратить монеты стройки впустую. При этом, обычный слот стройки я с полным комплектом монет запустить не смогу...what?



  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 20.03.2018
    Григорич (RU1) написал:
    La Tierra (RU1) написал:
    Декор нарисовали. Молодцы(
    Хватит уже рисованием заниматься. Для начала чемпы почините и займитесь кучей багов, мешающей играть!!!
    Рисуем для чемпов, которые не работают. Просто бред.
    Кстати, а разрабы в курсе, что декор со счастьем деревни, если его построил и убрал в хранилище, заново нужно каждый раз строить? Или нашу просьбу об исправлении этого бага (неоднократной, надо заметить, просьбе) они снова мимо ушей пропустили?

    Вот накипело, честное слово.

    То что декор со СД нужно строить повторно, не баг, так и было задумано. Даже в информационном окошке указаны два таймера, для основного и повторного строительства. Для чего это сделано, не смогу объяснить. Вроде бы для исключения манипуляций со СД, но где и как, на этом можно сжульничать не знаю.

    Да все очень просто). Игрок при запуске производства в деревне выставляет ВСЕ декоры с ОСД, а потом их убирает в коробку и ставит свои хорошие. Я бы такой фигней заниматься не стала по причине природной лени. Но думаю, что есть такие трудяги, что могли бы это делать регулярно. Вот чтобы предотвратить такие манипуляции и сделали увеличение времени повторной стройки декора с ОСД.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 20.03.2018
    Григорич (RU1) написал:
    La Tierra (RU1) написал:
    Декор нарисовали. Молодцы(
    Хватит уже рисованием заниматься. Для начала чемпы почините и займитесь кучей багов, мешающей играть!!!
    Рисуем для чемпов, которые не работают. Просто бред.
    Кстати, а разрабы в курсе, что декор со счастьем деревни, если его построил и убрал в хранилище, заново нужно каждый раз строить? Или нашу просьбу об исправлении этого бага (неоднократной, надо заметить, просьбе) они снова мимо ушей пропустили?

    Вот накипело, честное слово.

    То что декор со СД нужно строить повторно, не баг, так и было задумано. Даже в информационном окошке указаны два таймера, для основного и повторного строительства. Для чего это сделано, не смогу объяснить. Вроде бы для исключения манипуляций со СД, но где и как, на этом можно сжульничать не знаю.
    Баг это или не баг, мне всё равно. Я говорю о том, что это доставляет совершенно очевидные проблемы игрокам. И уже много раз просили исправить эту ситуацию.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    TatkocherGamer (RU1) написал:


    Да все очень просто). Игрок при запуске производства в деревне выставляет ВСЕ декоры с ОСД, а потом их убирает в коробку и ставит свои хорошие... ... Вот чтобы предотвратить такие манипуляции и сделали увеличение времени повторной стройки декора с ОСД.
    если даже выставляет/убирает и чё? это все-таки стратегия или где? с какой стати за нас стали решать с каким уровнем счастья нам играть? производство на всех фермах игроки могут регулировать по своему усмотрению с помощью декора, значит, а в деревне что такого особенного? капиталистической жадности нет предела. еще одно фи в их махрово-буржуазный огород.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Новые награды - это очень важно... А что со старыми?!

    Информация по решениям, принятым относительно отсутствующих наград в ЧЛ, будет предоставлена в начале следующей недели.

    Ситуация со сбоем в событии "Трудолюбие для Лиг" на РУ сервере будут рассмотрена командой разработчиков в начале недели. О принятых решениях мы сообщим отдельно.

    Команда Комьюнити Менеджеров приносит свои самые искренние извинения за произошедший сбой в игре. Причины произошедшего будут детально расследоваться в понедельник.


    Понедельник прошел. Среда наступила. Нет ни заработанных наград, ни обещанного сообщения...

  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Ну просто праздник души и тела! Мне дали суточный усилок на 100 опыта. За какие заслуги - не знаю, но 4,5 часа пройдут мимо кассы - это печаль. Неужели на время таких вот работ нельзя остановить всё, что тикает таймером обратного отсчёта? Я согласна ждать после обновы 2 часа до конца стройки, но чтоб мне опыт с усилением забрать! Иначе, зачем его вообще давали? Или не знали о времени окончания события и выдаче наград? Или их двенадцатипальцевые руки и неевклидовы мозги не умеют до 24 считать?
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Меня терзают смутные сомнения ! Есть такое ощущение , что за эти новые жетоны стройки, чтобы их получить в событии, надо будет голды с фиолетом немеряно потратить.
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Qooqosick (RU1) написал:
    Ну просто праздник души и тела! Мне дали суточный усилок на 100 опыта. За какие заслуги - не знаю, но 4,5 часа пройдут мимо кассы - это печаль. Неужели на время таких вот работ нельзя остановить всё, что тикает таймером обратного отсчёта? Я согласна ждать после обновы 2 часа до конца стройки, но чтоб мне опыт с усилением забрать! Иначе, зачем его вообще давали? Или не знали о времени окончания события и выдаче наград? Или их двенадцатипальцевые руки и неевклидовы мозги не умеют до 24 считать?
    Усилок вам дали за колесо фортуны. Где-то вы попали в первых 500 игроков
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Капец, какие молодцы  >:)>:)>:) Это надо же, когда на 20 минут отключают - три часа об этом сообщают внутриигровым объявлением. А щас на полдня - решили за минуту предупредить. Прям зла не хватает, ну что за безобразие. Осталась ферма с цветами на полях (((
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Хана всему! На минутку отбежал от компа и на тебе! У вас хоть цветочки. у меня ваще поля пустые остались. Блин. ну что за люди такие! Всегда получасовая готовность была. а тут что. просто плюнуть решили? 
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Спешили наверное,но  не по человечески как то отключили(((
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ага. отключили. Сначала мозги потом сервер.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    отредактировано 21.03.2018
    :):):) А что ли не форум на сервере? Он же работает!!!!!!!!!!!! Лучше бы наоборот!!!!!!!!!!!! >:)
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Ига работает - пускают !!)))

  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Уложились в 2 часа... Тревожат смутные сомнения...
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 21.03.2018
    Сегодня отключали всех)))Сделали всё досрочно,пробежалась по фермам,всё в порядке)))Благодарность разработчикам!!!
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    После отключения Трудолюбия, я написала в техподдержку о потраченных ресурсах. Получен ответ 

    Здравствуйте, уважаемые фермеры!
    Спасибо за обращение в службу поддержки по поводу чемпионата лиг и башни трудолюбия.

    Событие Трудолюбие пришлось отключить, поскольку пока оно было активно, русский сервер было невозможно запустить. В связи с этим многие из Вас потеряли вложенные средства и не смогли получить награды. Решение о компенсации будет скорее всего принято не следующей неделе. Мы получили большое количество писем от Вас с просьбами вернуть потраченные ресурсы. К сожалению, у поддержки не будет возможности выполнить данные требования, если продюсер отдела решит иначе.

    Компенсация за чемпионат лиг уже готова, но на данный момент нам не сообщили конкретной даты, когда она будет выдана. Любая дополнительная информация будет опубликована на форуме модераторами в течение следующих двух недель.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95149/obyavleniya-ot-administracii/p16

    С уважением,
    команда поддержки Big Farm

    Фразу про продюсера выделила я сама.
    Так что - как барин решит, так и будет 
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Закончила ивент Гаваи,время осталось,хотела сделать доп. задания и не могу,на мече -1.Опаздала,да?Могут соревноваться только 125 человек.Прошу дать ссылочку, где написано про доп.задания,что то не найду на форуме.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    отредактировано 22.03.2018
    Собираю урожай на ферме 257 уровня  сейчас 11 раз пойду на перезагрузку!!! То не собирает, то не сажает! Причем не только у меня а у всей лиги (кто уже проснулся). Это то самое улучшение которого добивались? Шансы на нормальную игру есть или надо искать другую?
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 22.03.2018
    Татиша (RU1) написал:
    Собираю урожай на ферме 257 уровня  сейчас 11 раз пойду на перезагрузку!!! То не собирает, то не сажает! Причем не только у меня а у всей лиги (кто уже проснулся). Это то самое улучшение которого добивались? Шансы на нормальную игру есть или надо искать другую?
    Такая же ситуация и у игроков нашей лиги.... Беда печальная в том, что и шансов на нормальную игру мало, и найти новую крайне затруднительно, не сказать хужее.... Нет достойной альтернативы, к сожалению.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 22.03.2018
    У нас так же в лиге всё у всех тормозит не засеять и не собрать, печаль одна(((




  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    такая же ситуация, то сажается то не сажается, приходится сто раз перепроверять что включилось что нет, напрягает очень
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    А в чем был смысл простоя?

    Ничего не поменялось, кроме как, комп начал тормозить, кур по несколько раз покормить пытаешься, лошадь 15 мин. с тренировки в стойло загоняла, ноль эмоций, затем пишет, какую-то фигню- объект занят!

    Правое окошко с напоминалками совсем не работает, пекарня два раза так зависла, пришлось перезагружать.

    И глючит не только игра, но и весь ноут, Яндекс-новости не прочесть, висит и все.

    Чем так игру загрузили?

Sign In to comment.