Начало Russian Официальные объявления

Объявление – простой игровых серверов из-за перехода на новое оборудование в среду, 21-го марта.

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 21.03.2018 Раздел: Официальные объявления

Уважаемые игроки, обратите внимание!


В эту среду 21-го марта, у нас запланировано продолжительное время простоя серверов в игре, это необходимо, чтобы переместить наши сервера. Эти изменения дадут нам больше гибкости, чтобы действовать быстрее и эффективнее в случае возникновения проблем с событиями в игре и/или аппаратных проблем.

Перенос серверов планируется осуществить в течение нескольких часов, поэтому предполагается, что время простоя займёт около 4-6 часов. Пожалуйста, имейте в виду, что Вам необходимо подготовиться к столь длительному простою, так как Команда не сможет компенсировать купленные усилители и т.п. предметы. Поэтому, спланируйте Вашу игру так, чтобы за время простоя игрового сервера Вы не потеряли приобретенные ускорители или другие ограниченные по времени предметы/эффекты (рекомендуем не приобретать эти предметы непосредственно перед запуском переноса серверов).

Все игровые сервера будут выключены одновременно и время простоя также будет одинаковым для всех серверов.

Во время простоя не будет возможности войти или играть в игру, но мы также намерены предоставить игрокам немного компенсации, чтобы помочь с событиями, которые будут работать в течение этого времени. Это будет определено более точно, когда время простоя закончится, и мы узнаем, сколько времени было потеряно в событиях. Высока вероятность, что компенсация примет форму некоторых расходных предметов, чтобы помочь Вам в игре, когда сервера запустят вновь.

Мы приносим извинения за возможные неудобства из-за длительных простоев, но, к сожалению, нет никакого способа сократить время простоя серверов. Мы сможем предоставить больше подробной информации о времени простоя, как только она станет доступна.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Команда Комьюнити Менеджеров.

П.С.: тема для обсуждения здесь.
Post edited by iIi13 (RU1) on

Комментарии

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Точные сроки простоя серверов по времени ещё не сообщаются, однако, можно приблизительно ориентироваться на рабочее время офиса команды разработчиков - с 09:00 до 17:00 по ЦЕВ (с 11:00 до 19:00 по московскому времени). Иными словами, раньше 09:00 по ЦЕВ работы не начнутся.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 21.03.2018
    Уважаемые игроки, прошу меня извинить за ошибку в теме анонса.
    Длительный простой игровых серверов сегодня (21-го марта) связан не с переходом на HTML5, а с переносом данных со старого оборудования на новое. Заголовки анонса и ветки обсуждения уже скорректированы.

    Данные изменения нацелены на повышение стабильности игровых серверов в будущем, чтобы уменьшить возможные задержки или проблемы с подключением, которые могут возникнуть из-за проблем с сетью, что уже случалось ранее (при завершении островной фермы, к примеру).

    П.С.: ещё раз прощу у Вас прощения за возникшую ошибку.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Работы на РУ сервере завершены.
    Игровой сервер снова доступна для входа.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    В прошедшую пятницу (23-го марта) игрокам всем игровых серверов была выдана компенсация за длительный простой игровых серверов из-за перехода на новое оборудование.
    Компенсация содержала в себе:
    • салют на 2 часа (для части игровых серверов - на три часа, так как простой у них был более длительный);
    • а так же 4 000 подков и 20 000 ракушек (скрин сообщения в игре представлен ниже).
Sign In to comment.