Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

111144

Комментарии

  • иринаударница (RU1)иринаударница (RU1) RU1 Публикаций: 18
    а воронка крутится или нет уже не знаю(((((
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Да пусть вообще  отменят всё, ЧЛ, башни, раз не в состоянии навести порядок. Обон же отменили, уже полгода нет, а может и больше.Чего нервы людям дёргать? Для настроения заходят же в игру. 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Нам остается только ждать. Информация уже передана минимум час как.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    отредактировано 17.03.2018
    Я вошла ;):) А бочки то и нет !!! Чудны дела твои ...... Нет слов !
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Натуся 77 (RU1) написал:


    Судя по всему проблема серьёзная ! Ни комментариев от уполномоченных лиц , ни возможности войти в игру. Как всегда всё в тумане. Народ волнуется , возмущается , а толку что ? 
    :/:/:/ Да-да-да!!!!! Всё вот именно так!!!

    :o И очень-очень интересно - на других серверах так бывает или только нам так жутко везет?

    o:) Или это святой Патрик виноват?

    :'(:'(:'(:'( И очень-очень интересно: КАКОЕ У НАС БУДЕТ МЕСТО НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ???
  • рома136 (RU1)рома136 (RU1) Публикаций: 4
    а вчем прикол непонятно где воронка все потраченые силы и голда впустую(((
  • дус (RU1)дус (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Только башня исчезла((
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Было бы смешно.... ГДЕ БАШНЯ????
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25
    Игра открылась, но без башни.(((
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    деньги за уселки тю тю похоже ((( 
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Просто нет слов ! Как так получается разработчиков увольняли , шило на мыло меняли , а проблем в игре становится всё больше и больше ? За многие месяцы работы над ошибками , ни одна ошибка не исправлена , добавляются всё новые и новые баги , игроков ни во что не ставят , затраты на неисправные события не компенсируются в достаточном объёме , зато соблюдается баланс игры путём изъятия змеев , ящиков и автоматов с жевательной резинкой из магазина МЧ. Скажите на милость , где пресловутый баланс ???  Неужели нет на русском сервере адекватных разработчиков ,или все разом ,в один момент стали хуже соображать? Когда наконец восстановится нормальный игровой процесс ? Опрос мнений приходит регулярно , а за чем ? Можно просто почитать форум и всё станет ясно. Мировой чемпионат проходит мимо нашего сервера , ЧЛ отменён , Событие трудолюбия тоже и т. д и т. п.  :'(:'(:'(
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    Спасите, помогите!  Не знаю как быть... Не могу открыть свою ферму ПЕНЕЛОПА (RU1). После очистки истории посещений пароль не принимает. В панике я создала вторую ферму АДЕЛИНДА (RU1), теперь когда пытаюсь сменить пароль старой фермы мне меняют только новый.

    А вот АДЕЛИНДА найдена без проблем 
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    Спасите, помогите!  Не знаю как быть... Не могу открыть свою ферму ПЕНЕЛОПА (RU1). После очистки истории посещений пароль не принимает. В панике я создала вторую ферму АДЕЛИНДА (RU1), теперь когда пытаюсь сменить пароль старой фермы мне меняют только новый.
    Вспоминайте, как вы набирали ник Пенелопа, сколько там букв латиницей. Потому что ферма, как лидер вашей лиги видна, а поиск ее не ищет.

    Если же проблема только в пароле, то в техподдержку, лишнюю ферму удалять придется, тогда и почта будет к одной привязана
  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Закончилась зима, уже и снег с фермы убрали и бешеные леприконы по фермам гадят, пора, думаю, сменить зимнюю картинку большого дома фермера, а то как-то он не вписывается в ландшафт....
    А вот и не получилось, нет теперь "родной" картинки, украли, покупай за бешеные бабки(для меня) дом фермера свободного выгула других вариантов нету... Не хочу, что бы мой фермер свободно выгуливался, хочу по старинке с печкой и лежанкой....  

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    GLN_fermer (RU1) написал:
    Закончилась зима, уже и снег с фермы убрали и бешеные леприконы по фермам гадят, пора, думаю, сменить зимнюю картинку большого дома фермера, а то как-то он не вписывается в ландшафт....
    А вот и не получилось, нет теперь "родной" картинки, украли, покупай за бешеные бабки(для меня) дом фермера свободного выгула других вариантов нету... Не хочу, что бы мой фермер свободно выгуливался, хочу по старинке с печкой и лежанкой....  

    "Родной" внешний вид не потерялся и его не украли, нажмите на зеленую коробочку внизу и он вернется!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    ПЕНЕЛОПА через caps написано вот так. Я не знаю как писать в ТП, я просто ни к кому до сих пор не обращалась и в форуме не была, пока не учудила)

    В техподдержку написать можно здесь:


    Насколько я понял из Ваших постов, Вы хотите оставить обе фермы, но это запрещено правилами БигФарм и модератор об этом Вам сообщил. Напишите подробно о своей проблеме и скорей всего Вам откроют Пенелопу, а Аделинду заблокируют.

  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Уважаемый Григорич (RU1), простите, не поняла о какой зеленой коробке Вы говорите. Если об инвентаре, то там нет внешних видов. Все внешние виды через ведро с краской в круговом меню строения. Поправьте меня, если я не права


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 18.03.2018
    GLN_fermer (RU1) написал:
    Уважаемый Григорич (RU1), простите, не поняла о какой зеленой коробке Вы говорите. Если об инвентаре, то там нет внешних видов. Все внешние виды через ведро с краской в круговом меню строения. Поправьте меня, если я не права


    Заходите во внешние виды здания, через "Ведро с краской", и под текущим внешним видом будет зеленая коробка, на которую и надо нажать:

    После этого установленный снимется и останется, внешний вид по умолчанию:

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110

    Про эту коробку шла речь)))
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    В зеленую коробку,которая на вашей картинке под снежным видом домика.
  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Всем, ответившим, огромное спасибо!!!!
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Григорич (RU1) написал:
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    ПЕНЕЛОПА через caps написано вот так. Я не знаю как писать в ТП, я просто ни к кому до сих пор не обращалась и в форуме не была, пока не учудила)

    В техподдержку написать можно здесь:


    Насколько я понял из Ваших постов, Вы хотите оставить обе фермы, но это запрещено правилами БигФарм и модератор об этом Вам сообщил. Напишите подробно о своей проблеме и скорей всего Вам откроют Пенелопу, а Аделинду заблокируют.

    Если я не ошибаюсь , то можно иметь и 2 и 3 фермы при условии , что у каждой из них будет свой отдельный почтовый ящик. А вот привязать две и более ферм к одному электронному адресу , действительно не получится.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Несколько ферм игрок может иметь только в том случае, если они у него зарегистрированы на разных игровых серверах - RU и INT, как пример.

    Выдержка из условий пользования:

    "

    4. Особые условия использования онлайн- и мобильных игр
    4.1. Пользователям разрешено иметь лишь одну учетную запись на один игровой раунд (т. е. мир, вселенную и т. д.) онлайн- или мобильной игры кроме случаев, когда правила игры явным образом не указывают на иное. Использование нескольких учетных записей пользователя запрещено. Такие множественные учетные записи пользователя могут быть удалены или запрещены (забанены) компанией Goodgame Studios по ее собственному усмотрению.

    "

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    ПЕНЕЛОПА через caps написано вот так. Я не знаю как писать в ТП, я просто ни к кому до сих пор не обращалась и в форуме не была, пока не учудила)

    В техподдержку написать можно здесь:


    Насколько я понял из Ваших постов, Вы хотите оставить обе фермы, но это запрещено правилами БигФарм и модератор об этом Вам сообщил. Напишите подробно о своей проблеме и скорей всего Вам откроют Пенелопу, а Аделинду заблокируют.

    Если я не ошибаюсь , то можно иметь и 2 и 3 фермы при условии , что у каждой из них будет свой отдельный почтовый ящик. А вот привязать две и более ферм к одному электронному адресу , действительно не получится.
    Вы ошибаетесь, согласно правил игры

    4.1.

    Пользователям разрешено иметь лишь одну учетную запись на один игровой раунд (т. е. мир, вселенную и т. д.) онлайн- или мобильной игры кроме случаев, когда правила игры явным образом не указывают на иное. Использование нескольких учетных записей пользователя запрещено. Такие множественные учетные записи пользователя могут быть удалены или запрещены (забанены) компанией Goodgame Studios по ее собственному усмотрению.

    Вы можете иметь несколько ферм   играя с одного компьютера или айпи адреса, при  условии что  вы подтвердите  скринами  доков в  ТП что  это  разные игроки в плоть до любимогог  хомячка если у него есть паспорт. и в этом случаее к  одному мылу вы сможете привязать хоть 20 ферм

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Maugly (RU1) написал:
    17-е число, вторая серия.
    Снова нельзя войти в игру.
    "Я другой такой игры не знаю!"... Представляете, а другие игры тоже обновляются, имеют порядка на три меньше багов и не светят часами заставкой "ой!"
    Это плановый простой серверов.

    В эту среду 21-го марта, у нас запланировано продолжительное время простоя серверов в игре, это необходимо, чтобы переместить наши сервера. Эти изменения дадут нам больше гибкости, чтобы действовать быстрее и эффективнее в случае возникновения проблем с событиями в игре и/или аппаратных проблем.

    Перенос серверов планируется осуществить в течение нескольких часов, поэтому предполагается, что время простоя займёт около 4-6 часов.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/175221/obyavlenie-prostoy-igrovyh-serverov-iz-za-perehoda-na-novoe-oborudovanie-v-sredu-21-go-marta

  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Началось в колхозе утро (((
    После перехода на новое оборудование невозможно ни собрать урожай, ни запустить новый. Приходится по нескольку раз нажимать, чтобы  прога откликнулась
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    в браузере играть невозможно, косяк на косяке - урожай не собирается, не сажается, приходится постоянно перезаходить в игру и то не факт, что поможет. Во флэш-плеере косяков гораздо меньше. Мистика...
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.03.2018
    в игре периодически бывает стопор, примерно на минуту (или секунд 40, точно не засекала), когда ничего не собирается, и нельзя запустить производство (никакое). Через минуту все опять играет. Перезагружать не надо, просто немного подождать. Думаю, что это все-таки надо доработать разработчикам.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    v77-77 (RU1) написал:
    в игре периодически бывает стопор, примерно на минуту (или секунд 40, точно не засекала), когда ничего не собирается, и нельзя запустить производство (никакое). Через минуту все опять играет. Перезагружать не надо, просто немного подождать. Думаю, что это все-таки надо доработать разработчикам.


    дорабатывать им некогда. еще не все внедрили. что художники нарисовали. а рисуют они быстрее. чем удается внедрить
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 22.03.2018
    Мне кажется, что игру подтормаживает дама лепрекона, с распродажей по минуте. По крайней мере все объекты реагируют на нажатие, а ее машина нет. (я про период минутного стопора в игре)
    Вот даже не знаю, может пока эту информацию не доводить до разработчиков?) Пока она не уедет) А потом уже поделиться опасениями) А пока потерпим минутный застой)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл