Начало Russian Архив форума

Проблемы с входом в игру.

17

Комментарии

  • BlackNatali2015 (RU1)BlackNatali2015 (RU1) Публикаций: 1
    Как можно удалить ферму?
  • renatew1958 (DE1)renatew1958 (DE1) DE1 Публикаций: 101
    BlackNatali2015 (RU1) написал:
    Как можно удалить ферму?
    Отдельно взятую ферму не удалить. Можно удалить аккаунт игры написав в техподдержку. Либо не заходить в течении полугода, может и исчезнет. Если у вас несколько и одна неправильная, вам в ТП с заявлением.

    удачи
  • татяна1 (RU1)татяна1 (RU1) Публикаций: 1
    здравствуйте. такая проблема. я забыла пароль и мыло от своей фермы помню логин помню рейтинг и гильдию в которой я нахожусь. можно ли вастановить сваю ферму? 
  • Анжелика50 (RU1)Анжелика50 (RU1) Публикаций: 10
    Не могу зайти в игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зеленый экран. Цветочная ферма вообще не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда наведется порядок в игре??????????????????
  • КукуGirl (RU1)КукуGirl (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Не могу зайти в игру. Днем было обновление, обещали быстро закончить,  сейчас уже 24-00. Пишет "связь с сервером прервана". Интернет работает нормально.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    татяна1 (RU1) написал:
    здравствуйте. такая проблема. я забыла пароль и мыло от своей фермы помню логин помню рейтинг и гильдию в которой я нахожусь. можно ли вастановить сваю ферму? 

    На картинке входа в игру нажмите "Забыли свой пароль?" и разработчики на почту. с которой регистрировались в игру. пришлют новый пароль


    gfh.jpg 37.7K
  • Олег 95 (RU1)Олег 95 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Второй день не могу зайти в игру. Вылазиет табло Связь с сервером прерван Пробуйте ещё раз. И так два дня.Я сама из Узбекистана .Что мне делать как зайти в игру ??
  • АДЕЛИНДА (RU1)АДЕЛИНДА (RU1) Публикаций: 1
    Помогите! после очистки истории посещений не могла зайти на ферму, типа пароль не подходит. Потом завела новую ферму с того же адреса и вошла в свою лигу. Теперь когда хочу поменять пароль с основной фермы мне на почту приходит письмо для смены пароля новой фермы. Как мне вернуть свою старую ферму и не потерять новую?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    АДЕЛИНДА (RU1) написал:
    Помогите! после очистки истории посещений не могла зайти на ферму, типа пароль не подходит. Потом завела новую ферму с того же адреса и вошла в свою лигу. Теперь когда хочу поменять пароль с основной фермы мне на почту приходит письмо для смены пароля новой фермы. Как мне вернуть свою старую ферму и не потерять новую?


    В сложившейся ситуации сможет помочь только обращение в ТП. Опишите подробно Вашу ситуацию, обязательно укажите имена игроков (логины) с привязкой игрового сервера (например: Игрок 312 (Ru1)).

    Ещё вариант - при вводе старого логина и пароля на странице входа в игру, попробуйте поменять сервер, то есть флаг на странице входа, после прогрузки страницы, снова сменить флаг на Русский сервер и только затем нажать кнопку входа в игру.

    П.С.: имейте в виду, что создание нескольких учётных записей на одном и том же игровом сервере запрещено.

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Русский сервер не работает??
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    rrenja (RU1) написал:
    Русский сервер не работает??
    Похоже,что нет((Тоже не могу войти.

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Даже мобильная версия, по сообщению Симоны, не работает.
  • jitelidvora (RU1)jitelidvora (RU1) Публикаций: 13
    всем привет, только у меня проблемы со входом игру???  нет связи с сервером ...  
  • jitelidvora (RU1)jitelidvora (RU1) Публикаций: 13
    все сейчас буквально пол часа назад было норма, состязание с лигой  другой.. че теперь облом??? проиграл???   блин как назло еще голды тратил... специально что ли так делают .. 
  • jitelidvora (RU1)jitelidvora (RU1) Публикаций: 13
    сейчас просто полоса загрузки прокручивается постоянно без остановки... и тишина со входом 
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    jitelidvora (RU1) написал:
    сейчас просто полоса загрузки прокручивается постоянно без остановки... и тишина со входом 
    так же
  • jitelidvora (RU1)jitelidvora (RU1) Публикаций: 13
    такое чем  нибудь компенсируют ???  специально чтоб вырваться в перед другой лиги истратил всю голду...  и все напрасно теперь .. что ли .. 
  • jitelidvora (RU1)jitelidvora (RU1) Публикаций: 13
    Дульсинда (RU1) написал:
    jitelidvora (RU1) написал:
    сейчас просто полоса загрузки прокручивается постоянно без остановки... и тишина со входом 
    так же
    опять нет  связи с сервером выскакивает .. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 17.03.2018
    jitelidvora (RU1) написал:
    такое чем  нибудь компенсируют ???  специально чтоб вырваться в перед другой лиги истратил всю голду...  и все напрасно теперь .. что ли .. 
    Не переживайте вы за соревнования, та лига тоже на нашем сервере, а он слетел для всех!!! Они так же не могут ничего сделать.
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    не могу войти в игру(( идет загрузка и потом - связь с сервером не установлена(( чистилась, перезагружалась, меняла браузер, все танцы с бубном выполнены((
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    На en сервере происходит тоже самое. Это коснулось не только нашего сервера. Других сведений нет.
  • _ranger_ (RU1)_ranger_ (RU1) RU1 Публикаций: 6
    ketrin_n (RU1) написал:
    не могу войти в игру(( идет загрузка и потом - связь с сервером не установлена(( чистилась, перезагружалась, меняла браузер, все танцы с бубном выполнены((


    то же самое
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Вифания (RU1) написал:
    На en сервере происходит тоже самое. Это коснулось не только нашего сервера. Других сведений нет.
    Спасибо, хоть какая то информация.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Если обвал, то ...плохо
    А еще и суббота. Есть ли кто в офисе?
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Hedding (RU1) написал:
    Вифания (RU1) написал:
    На en сервере происходит тоже самое. Это коснулось не только нашего сервера. Других сведений нет.
    Спасибо, хоть какая то информация.
    Бум ждать...Всем терпения.))
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Появился трактор с техническими работами!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Международный работает. Туда без проблем попала
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Морячка (RU1) написал:
    за плохие слова банят! а хороших в адрес господ разрабов нема!!!уже до смешного доходит обслуживание)
    Не защищаю,но дома техника тоже ломается,невзирая на нашу любовь к ней.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Лично мне он ни к чему. Мне на российский необходимо))
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Лисунок (RU1) написал:
    Лично мне он ни к чему. Мне на российский необходимо))
    Это я о том, что не все сервера слетели

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл