Обсуждение - Мировой Чемпионат

1418

Комментарии

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) Публикаций: 442RU1
    А что случилось с установками турнира. Лошади выбраны для соревнований, а идут на соревнования, как буд то стоит использовать лучшую лошадь.
    Это что? Очередной баг? 
    Geotav @ ru 1

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) Публикаций: 1,563RU1
    отредактировано 06.03.2018
    Geotav (RU1) написал:
    А что случилось с установками турнира. Лошади выбраны для соревнований, а идут на соревнования, как буд то стоит использовать лучшую лошадь.
    Это что? Очередной баг? 
    В соревнованиях участвует лошадь с наибольшим уровнем, у Вас это Грэм. Если она занята на тренировке на ранчо или лугу лиги, то следующая по старшинству.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) Публикаций: 442RU1
    В соревнованиях раньше участвовала выбранная мной лошадь (нижняя картинка). А с наибольшим уровнем участвует лошадь, если стоит галочка использовать лучшую лошадь.
    Geotav @ ru 1

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) Публикаций: 831RU1
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Такая ситуация.
    Сегодня. после чистки кэша. при входе в игру в наборе ника ошиблась на одну букву. и о чудо! мне подсунули "нулевую" ферму.
    Вопрос - почему система пропустила эту регистрацию?
    - почему мне не поставили блок в виде - этот эмейл принадлежит другому  игроку?
    - почему на эмейл не пришло сообщение о регистрации нового аккаунта. чтобы я могла обратиться к разработчикам с просьбой удалить эту ферму?

естественно. играть я на этой ферме не намерена. пришлось опять почистить кэши. чтобы войти на свою ферму

И сколько подобных "ошибок" "висит" на нашем сервере!
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Такая ситуация.
    Сегодня. после чистки кэша. при входе в игру в наборе ника ошиблась на одну букву. и о чудо! мне подсунули "нулевую" ферму.
    Вопрос - почему система пропустила эту регистрацию?
    - почему мне не поставили блок в виде - этот эмейл принадлежит другому  игроку?
    - почему на эмейл не пришло сообщение о регистрации нового аккаунта. чтобы я могла обратиться к разработчикам с просьбой удалить эту ферму?

естественно. играть я на этой ферме не намерена. пришлось опять почистить кэши. чтобы войти на свою ферму

И сколько подобных "ошибок" "висит" на нашем сервере!
    Тоже была такая же ситуация.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) Публикаций: 524RU1
    Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, а еженедельные итоги МЧ будут подводить по пятницам?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) Публикаций: 839RU1
    ольга5711 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, а еженедельные итоги МЧ будут подводить по пятницам?
    Всё верно, в данном 4-ом запуске МЧ итоги серверов и начисления монет МЧ будут проводиться по пятницам.

• GBatitka (RU1)GBatitka (RU1) Публикаций: 7
    Andy128 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    А монет с каждым разом меньше и меньше.
    Рейтинг выше чем в последних двух запусках, и монет больше, у меня примерно на 300. Если конечно играть примерно в одном
    GBatitka @ ru 1
  • GBatitka (RU1)GBatitka (RU1) Публикаций: 7
    по мне так меньше стало монет, в предыдущих МЧ я меньшше играла чем сейчас, а монет было намного больше
    GBatitka @ ru 1
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) Публикаций: 52RU1
    отредактировано 12.03.2018
    Смотрю ни одной жалобы...у нас лига в ЧЛ обнулилась сегодня..вчера все призы получили, а сегодня у все очки по нулям....этож ппц. У нас одних так?
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) Публикаций: 92RU1
    Доброго дня!!!
    закончился ЧЛ, а где призы за первое место в лиге, ни очков, ни водорослей((((((((((
    надеюсь господа модераторы разберутся!!!
    olqa12 @ ru 1

• Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) Публикаций: 296RU1
    НИКИФ (RU1) написал:
    Mamont44 (RU1) написал:
    Верните нам призы за первое место в чемпионате.Мы вышли в серебро! Где наше красивое дерево?Время идет.Зачем  было нужно проводить обновление , перед окончанием чемпионата?Как всегда испортили настроение!!!Были потрачены ресурсы , жетоны,фермеры старались!
    А в ответ тишина"он вчера не вернулся из боя"
    Читайте официальные объявления
    "
    LadnoFF Публикаций: 123Модератор ›
    По окончании Чемпионата лиг произошел сбой, в частности выдачи финальных наград.
    О проблеме сообщено разработчику. Ждем официальной реакции на сложившуюся ситуацию.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства."
    ЛИГА МАЛИНОВКА
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) Публикаций: 305RU1
    Чему удивляться? Не чему  :/:/:/:/:/:/:/:/:/:/

Пухарашка @ ru 1

• zemnov (RU1)zemnov (RU1) Публикаций: 114RU1

У нас на ферме игрока KRISTER лепрокон по стрелке перебрасывает на главную ферму и показывает такое окно. Это что значит ему надо на ферме построить лабораторию? И это уже второй день.

zemnov @ ru 1
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) Публикаций: 831RU1
    zemnov (RU1) написал:

У нас на ферме игрока KRISTER лепрокон по стрелке перебрасывает на главную ферму и показывает такое окно. Это что значит ему надо на ферме построить лабораторию? И это уже второй день.

У него подарок леприкона на деликатеске , утятник.
    подарок снял и все без изменений
    zemnov @ ru 1
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) Публикаций: 170RU1
    У меня так было, когда лепрекон подшутил над лабораторией.
    МАРИЯ111 @ ru 1

точно он пошутил на лабораторию, только она стоит на цветочке, а она кидает его на главную, где нет лаборатории. Спасибо за подсказку.

zemnov @ ru 1
Sign In to comment.