Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Скоростная посевная, Изменения в тематических ивентах и многое другое!

135

Комментарии

• Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    ВикаGirl15 (RU1) написал:
    Из предложенного пакета призов за прохождение "Азии" в инвентарь попала только баня.

Действительно, ничего не понятно.

Если баня, как факультативный приз, то, где основной декор? А из-за одного только сэнто стоили ли тратить дополнительное личное время и ресурсы? Лучше бы льва взяла или на бОльшем уровне японский коровник.

• Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Основной декор - дракон что ли? Его сразу  дали по выполнению основных заданий. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 920
    Прислали опять опрос мнения пользователей  бигфарм, похожие вопросы под разными углами,кто кого поймает.
  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Дженька (RU1) написал:
    Основной декор - дракон что ли? Его сразу  дали по выполнению основных заданий. 
    значит Вам повезло. Я получила только баню и все. 
  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Каюсь, все нашла
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    lentosik (RU1) написал:
    Кто подскажет когда ивент начнется и начнется ли сегодня вообще!?
    уже час, как начался!
    Ёжик01 @ ru 1
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    че за дела? кто скажет , лиговская башня  приехала после обновления. без обьявления .. смысл в нее вкладываться есть? или уберут? вроде чемпионат по расписанию  должен скоро.
    Mamont44 @ ru 1

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,600
    отредактировано 16.03.2018
    Может башня трудолюбия  - это замена чемпионата лиг? 

Лига Оазис
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Замена. В другой ветке есть сообщение.

• Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    После объявленного увеличения размера подарка из горшка леприкона  ( +500 % ) получила 133 клевера,очень впечатляет ! Или это не распространяется на клевер ? 
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Ну тогда всё понятно :) А я то губу раскатала....
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !
  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Подскажите, пожалуйста, дополнительные уровни в ивенте Гавайи существуют? Закончила я основной набор, получила награду, открылась карта с дополнительными уровнями, но в само задание не пускает и награды не показывает.
    GLN_fermer @ ru 1
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 20.03.2018
    GLN_fermer (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, дополнительные уровни в ивенте Гавайи существуют? Закончила я основной набор, получила награду, открылась карта с дополнительными уровнями, но в само задание не пускает и награды не показывает.
    Они существуют, но только для ограниченного количества игроков. Для тех, кто быстрее всех закончил основные уровни ивента!
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 376
    видимо , просто не успели попасть в число  игроков идущих далее, их количество -125 уже набрано ...и с каждым шагом сокращается ...
    Риммиус @ ru 1
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.03.2018

Вы пробовали нажать сюда?

Если попробовали. и вас не пустили. значит все - не уплели попасть в число первых "избранных". А избранными будут 400 человек. первыми закончившими основные этапы ивента.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Спасибо за ответ. Если я просто не успела, то и бог с ним. Но сильные подозрения меня гложут)
    В моем случае это выглядит так:

GLN_fermer @ ru 1
  • taff2007 (DE1)taff2007 (DE1) DE1 Публикаций: 6
    у меня точно такая же картина когда открываю карту ( как у GLN_fermer (RU1) ), с точно такими же цифрами под заданиями. пытаюсь нажать на первое задание - ничего не происходит
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 21.03.2018
    у меня точно такая же картина когда открываю карту ( как у GLN_fermer (RU1) ), с точно такими же цифрами под заданиями. пытаюсь нажать на первое задание - ничего не происходит
    И не будет происходить. Потому что уже ответили выше, что надо было попасть в первые 400.
    А первые 400 были пару дней назад.
    Вы опоздали

Лига  Золотая нива
Sign In to comment.