Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

19144

Комментарии

  • Sun9 (RU1)Sun9 (RU1) Публикаций: 26
    Что случилось с ЧЛ? 
    Все результаты нашей Лиги "Солнечный город" обнулились. Мы потеряли свое место в рейтинге. 
  • Marva7 (RU1)Marva7 (RU1) Публикаций: 2
    Здавствуйте. Наша Лига азартных заняв 9 место не получила обещанный приз.И лучший игрок в лиге не получил свой приз. Чемпионат просто закончился и все. Даже до свидания не сказали. Очень надеемся что данная ошибка будет исправлена.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 13.03.2018
    У вас схожая ситуация с лигой Каланмор. Информация передана в отдел разработок. 
     
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Вика-wolf 
    Sun9
    Ваши лиги столкнулись с уникальной проблемой.
    Разработчики уже предприняли шаги для предотвращения в дальнейшем.

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 13.03.2018
     
  • javorius (RU1)javorius (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Вечер!

    Присутствуют ошибки следующего рода:
    - окно с каждодневными подарками: то есть, то нет, несмотря на каждодневный заход в игру,
    - по окончанию Чемпионата лиг, в серебре моя лига заняла по очкам четвертое место, но указанные в перечне подарки за место - не дали.

    Прошу разобраться! И при возможности - исправить! ... Заранее спасибо! ... (:
  • евдокия3 (RU1)евдокия3 (RU1) Публикаций: 5
    чемпионат  закончился, а где же  вознаграждения?  даже итоги не появились. хотя я почти до последнего  была в игре и наша лига заняла восьмое место. и в самой лиге передовики тоже ничего не получили
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 13.03.2018
    евдокия3 (RU1) написал:
    чемпионат  закончился, а где же  вознаграждения?  даже итоги не появились. хотя я почти до последнего  была в игре и наша лига заняла восьмое место. и в самой лиге передовики тоже ничего не получили
    Ответ от модератора, находится в "Объявлениях от администрации", обратите внимание на время размещения поста:

    LadnoFF Публикаций: 125Модератор ›   01:58
    По окончании Чемпионата лиг произошел сбой, в частности выдачи финальных наград.
    О проблеме сообщено разработчику. Ждем официальной реакции на сложившуюся ситуацию.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    javorius (RU1) написал:
    Вечер!
    .....
    - по окончанию Чемпионата лиг, в серебре моя лига заняла по очкам четвертое место, но указанные в перечне подарки за место - не дали.
    .....
    Доброго времени суток!
    Ответ от модератора, находится в "Объявлениях от администрации", обратите внимание на время размещения поста:

    LadnoFF Публикаций: 125Модератор ›   01:58
    По окончании Чемпионата лиг произошел сбой, в частности выдачи финальных наград.
    О проблеме сообщено разработчику. Ждем официальной реакции на сложившуюся ситуацию.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    При переходе на островную ферму вылетает игра. Не каждый раз, системы нет. При повторной загрузке открывается без проблем. Конечно, это не критично, но нервирует. Никто не знает, почему и что можно сделать?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    не техническая, конечно, неполадка, но ошибка ))))
    сажать цветы, САЖАТЬ
  • Sun9 (RU1)Sun9 (RU1) Публикаций: 26
    LadnoFF написал:
    Вика-wolf 
    Sun9
    Ваши лиги столкнулись с уникальной проблемой.
    Разработчики уже предприняли шаги для предотвращения в дальнейшем.

    А компенсация будет? И восстановление нашего места в рейтинге. Игроки и так не хотят в чемпионате участвовать, а тут еще сбой каждый раз!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А я вот третий день просматриваю форум в надежде обнаружить оф.комментарий на предмет завершившегося ничем чемпионата лиг. Время идет,а вокруг тишина...А хотелось бы знать каким образом и когда лигам будут возвращены рейтинговые призы. Заметьте,не компенсация,а именно призы за которые лиги боролись. И что там будет дальше? На горизонте в календаре МЧ очередной чемпионат лиг...Уважаемые модераторы,напомните пожалуйста разработчикам,что мы ждем ответ на поставленные вопросы.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Нужно не только посматривать, но и писать в ТП. Всем лигам. По возможности, присоединять к жалобе скрин рейтинга лиг. Что значит одно сообщение о проблеме, даже если она глобальна? Лавина сообщений с жалобой на убыток! Только так! Иначе получится как с пятым декором от Санты.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Sun9
    Вопрос решается. По формированию официального сообщения будет отражена
    вся информация по данному  вопросу. 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 15.03.2018
    njvf
    В первые же моменты по окончании ЧЛ было сообщено о возникновении ситуации на нашем сервере.
    Разработчики и курирующий КМ в курсе ситуации. Но они проработают вопрос в глобальном масштабе.
    Исправление ошибки, компенсационный пакет, переносы-отключения событий.
    Помимо ожидания обозначенного выше официального сообщения,
    "точечные" решения вопросов - это прерогатива и функционал Технической поддержки. 

  • Tasik92 (RU1)Tasik92 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Всем привет ... только что началось  Трудолюбие лиг  и игра стала виснуть ....помня прошлое трудолюбие которое   перестало работать и ящики закончились ..не знаю играть ли это Трудолюбие и  тратиться . хотя когда игра виснет и остальные события тоже делать тяжело ...

  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 17.03.2018
    Редактирую сообщение - лепрекон то появляется вовремя, то пропадает на несколько суток, причем стрелка в окне активна, но при нажатии открывает окно строительства (проверялось на разных компьютерах). Затем все без всяких танцев с бубном восстанавливается, лепрекон возникает и все начинает работать. Я не понимаю, что за плавающие косяки и как их избежать?
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Выбросило из игры без видимых причин , без объявления Техобслуживания , не могу войти , пишут , что связь с сервером прервалась....  В чём дело ?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    То же самое, подумал, что это только у меня, но вижу опять, что-то глобальное...
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Та же проблема ((( Причем танцы с бубнами,как и смена браузеров, не помогли >:)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Григорич (RU1) написал:
    То же самое, подумал, что это только у меня, но вижу опять, что-то глобальное...
    Похоже это у всех((( А модераторы опять молчат.
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Интересно,о возникшей проблеме есть кому сообщить разрабам? Или сразу обращаться в ТП?
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    И архитектор, как назло приехал; и ивент скоростной стоит.

    Пожалуйста, пустите в игру.

  • КОТЯFarmer (RU1)КОТЯFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Тоже с игры выкинуло(((
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 17.03.2018

    Из игры выкинуло, все попытки перегрузиться заканчиваются одинаково?
    Что снова намудрили разрабы??
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Это только РУ Сервер накрылся?
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Невозможно зайти в игру
    Ауууу разрабы что у вас происходит ? 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл