Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

1419

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Вопрос? Что дает шахта с МЧ, если просто декор или внешка то цена ей копейка.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.03.2018
    клопик 12 (RU1) написал:
    Вопрос? Что дает шахта с МЧ, если просто декор или внешка то цена ей копейка.

    типа равноценная замена змеям. ящикам и жвачке ti_pa в одном флаконе. судя по цене
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А что случилось с установками турнира. Лошади выбраны для соревнований, а идут на соревнования, как буд то стоит использовать лучшую лошадь.
    Это что? Очередной баг? 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 06.03.2018
    Geotav (RU1) написал:
    А что случилось с установками турнира. Лошади выбраны для соревнований, а идут на соревнования, как буд то стоит использовать лучшую лошадь.
    Это что? Очередной баг? 
    В соревнованиях участвует лошадь с наибольшим уровнем, у Вас это Грэм. Если она занята на тренировке на ранчо или лугу лиги, то следующая по старшинству.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    В соревнованиях раньше участвовала выбранная мной лошадь (нижняя картинка). А с наибольшим уровнем участвует лошадь, если стоит галочка использовать лучшую лошадь.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Такая ситуация.
    Сегодня. после чистки кэша. при входе в игру в наборе ника ошиблась на одну букву. и о чудо! мне подсунули "нулевую" ферму.
    Вопрос - почему система пропустила эту регистрацию?
    - почему мне не поставили блок в виде - этот эмейл принадлежит другому  игроку?
    - почему на эмейл не пришло сообщение о регистрации нового аккаунта. чтобы я могла обратиться к разработчикам с просьбой удалить эту ферму?

    естественно. играть я на этой ферме не намерена. пришлось опять почистить кэши. чтобы войти на свою ферму

    И сколько подобных "ошибок" "висит" на нашем сервере!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Такая ситуация.
    Сегодня. после чистки кэша. при входе в игру в наборе ника ошиблась на одну букву. и о чудо! мне подсунули "нулевую" ферму.
    Вопрос - почему система пропустила эту регистрацию?
    - почему мне не поставили блок в виде - этот эмейл принадлежит другому  игроку?
    - почему на эмейл не пришло сообщение о регистрации нового аккаунта. чтобы я могла обратиться к разработчикам с просьбой удалить эту ферму?

    естественно. играть я на этой ферме не намерена. пришлось опять почистить кэши. чтобы войти на свою ферму

    И сколько подобных "ошибок" "висит" на нашем сервере!
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Такая ситуация.
    Сегодня. после чистки кэша. при входе в игру в наборе ника ошиблась на одну букву. и о чудо! мне подсунули "нулевую" ферму.
    Вопрос - почему система пропустила эту регистрацию?
    - почему мне не поставили блок в виде - этот эмейл принадлежит другому  игроку?
    - почему на эмейл не пришло сообщение о регистрации нового аккаунта. чтобы я могла обратиться к разработчикам с просьбой удалить эту ферму?

    естественно. играть я на этой ферме не намерена. пришлось опять почистить кэши. чтобы войти на свою ферму

    И сколько подобных "ошибок" "висит" на нашем сервере!
    Тоже была такая же ситуация.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, а еженедельные итоги МЧ будут подводить по пятницам?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    ольга5711 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, а еженедельные итоги МЧ будут подводить по пятницам?
    Всё верно, в данном 4-ом запуске МЧ итоги серверов и начисления монет МЧ будут проводиться по пятницам.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    А монет с каждым разом меньше и меньше.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    клопик 12 (RU1) написал:
    А монет с каждым разом меньше и меньше.
    Рейтинг выше чем в последних двух запусках, и монет больше, у меня примерно на 300. Если конечно играть примерно в одном темпе.
  • GBatitka (RU1)GBatitka (RU1) Публикаций: 7
    Andy128 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    А монет с каждым разом меньше и меньше.
    Рейтинг выше чем в последних двух запусках, и монет больше, у меня примерно на 300. Если конечно играть примерно в одном
  • GBatitka (RU1)GBatitka (RU1) Публикаций: 7
    по мне так меньше стало монет, в предыдущих МЧ я меньшше играла чем сейчас, а монет было намного больше
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Вопрос? Что со змеем, кто не успел тот опаздал, а как же баланс.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    В призах МЧ, пожалуйста, пусть будет внесена функция "НА ВЫБОР" при получении.. разных Джонов, Джимов и т.д.
    По 50  человек Полей подгоняют!  Куда мне их!  Флот из траулеров.   До Нового Года их еще копила, только в мастерской Санты  они тоже не в цене. Теперь поголовно "увольняю"!!!!
    С выходным  пособием - количеством очков, которые необходимо получить за сбор урожаев с ферм.
    Выходит, что мой труд выполнен впустую!!!!
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    отредактировано 12.03.2018
    Смотрю ни одной жалобы...у нас лига в ЧЛ обнулилась сегодня..вчера все призы получили, а сегодня у все очки по нулям....этож ппц. У нас одних так?
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!!
    закончился ЧЛ, а где призы за первое место в лиге, ни очков, ни водорослей((((((((((
    надеюсь господа модераторы разберутся!!!
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Верните нам призы за первое место в чемпионате.Мы вышли в серебро! Где наше красивое дерево?Время идет.Зачем  было нужно проводить обновление , перед окончанием чемпионата?Как всегда испортили настроение!!!Были потрачены ресурсы , жетоны,фермеры старались!
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    НИКИФ (RU1) написал:
    Mamont44 (RU1) написал:
    Верните нам призы за первое место в чемпионате.Мы вышли в серебро! Где наше красивое дерево?Время идет.Зачем  было нужно проводить обновление , перед окончанием чемпионата?Как всегда испортили настроение!!!Были потрачены ресурсы , жетоны,фермеры старались!
    А в ответ тишина"он вчера не вернулся из боя"
    Читайте официальные объявления
    "
    LadnoFF Публикаций: 123Модератор ›
    По окончании Чемпионата лиг произошел сбой, в частности выдачи финальных наград.
    О проблеме сообщено разработчику. Ждем официальной реакции на сложившуюся ситуацию.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства."
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.03.2018
    И совсем уже не смешно.
    Ну взяли мы первое место и вышли в золотой дивизион (если конечно опять что-то там не случится).
    А дальше что?
    Как теперь можно надеяться. что очередные усилия опять не пойдут прахом?
    Ведь игра в золотом дивизионе. это уже не просто "посиделки". придется значительно потратиться.
    Да и не полученного дерева и кубка за первое место очень жалко cry_ing
    Конечно официального ответа будем ждать. но уже и на эти ответы (после всех предыдущих ответов и "компенсаций") надежд на удовлетворительный исход никаких.
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    И совсем уже не смешно.
    Ну взяли мы первое место и вышли в золотой дивизион (если конечно опять что-то там не случится).
    А дальше что?
    Как теперь можно надеяться. что очередные усилия опять не пойдут прахом?
    Ведь игра в золотом дивизионе. это уже не просто "посиделки". придется значительно потратиться.
    Да и не полученного дерева и кубка за первое место очень жалко cry_ing
    Конечно официального ответа будем ждать. но уже и на эти ответы (после всех предыдущих ответов и "компенсаций") надежд на удовлетворительный исход никаких.
    Есть вероятность, что в ближайшем времени тратиться не нужно будет. снова в починку чл отправят, на пару месяцев. Это же не примус починять.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Чему удивляться? Не чему  :/:/:/:/:/:/:/:/:/:/
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    zemnov (RU1) написал:

    У нас на ферме игрока KRISTER лепрокон по стрелке перебрасывает на главную ферму и показывает такое окно. Это что значит ему надо на ферме построить лабораторию? И это уже второй день.



    У него подарок леприкона на деликатеске , утятник.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    У меня так было, когда лепрекон подшутил над лабораторией.
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 14.03.2018
    Почему опять приехало колесо фортуны? На прошлый чемп сказали, что оно последнее? 
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Вам колесо Фортуны помешало?? Ну не хотите его крутить, и не надо!  А нам оно нужно)))
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    А где хоть какое-то внятное объяснение приезду внеплановой башни трудолюбия?

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Логично предположить....если на всех серверах висит время запуска ЧЛ(сегодня в 2 ночи по-моему),а на нашем нет,то это снова  замена события так называемая....
    А вот уж кто бы это мог сообщить...вопрос...
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 16.03.2018
    Я связалась с немецким модератором и спросила про башню. Только что пришел ответ.
    • BaileyBailey 19:00
      Hi,

      yes it's right that the hardworking event is running on your server, it is instead of the Co-operative Championship that wont take place on your server. 


      Bailey

    Башня была запущена не случайно, а вместо ЧЛ, которого не будет.
    Почему не было сообщено заранее и официально, неизвестно.

    Пришло подтверждение от КМ:

    • CM_HunterCM_Hunter 19:55
      Hi there! The Hard Worker Event was started on the Russian server in place of the CC. As there were issues with the last CC rewards we would like to repair those before we run it again, and so instead you have a Hard Work event this time. Next time we hope to run the CC as usual

      CM Hunter
    В целом тоже самое. ЧЛ сломался (выдача наград по завершении) и его снова отправляют чиниться, поэтому и дали башню.


    Post edited by Вифания (RU1) on
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Спасибо, Вифания! Очень жаль, что эту информацию нам не сообщили модераторы...
Sign In to comment.