Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Скоростная посевная, Изменения в тематических ивентах и многое другое!

«1345

Комментарии

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.03.2018
    Огненный феникс шикарен) жаль, для большинства будет неподъемным по цене. а водную версию вообще не могу  себе представить)
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Игровой сервер снова доступен.
    И снег покинул наши фермы! :)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 08.03.2018
    На деликатесной требования снизили, по выпадашкам, и межевые убрали - удовлетворительно...
    А на цветочной как бы начали и бросили посередине - а про увеличение выпадений с построек в обнове не говорилось. Незачет!



    Завтрашняя Азия (тьфу-тьфу-тьфу чтоб запустилась)) - такие смешные задания )))


    Post edited by Andy128 (RU1) on
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Я что-то не понял.  В какой последовательности будем собирать то, что после журавликов обозначено?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Лисунок (RU1) написал:
    Я что-то не понял.  В какой последовательности будем собирать то, что после журавликов обозначено?
    Я так думаю, согласно нумерации, как и в предыдущих пунктах.
  • АннаСалтанова (RU1)АннаСалтанова (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Ивента с Патриком до сих пор нет.... у всех так?
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Патрик часов в 16 приедет,да шут с ним,с Патриком.А вот где Азия ???!!!
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Маша_19 (RU1) написал:
    А вот где Азия ???!!!
    Вот да, в 11 же вроде начинаются еженедельные ивенты. Все не слава Богу. 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Анди натьфукал.Где Азия?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Ксеня6 (RU1) написал:
    И что творится с Азией?? Открываешь игра зависает!! Перевода на русский нет ?? Ну вообщем как всегда - УМА НЕ ДАЛИ!!!!
    Я думал я один такой на инет грешил, а оказалось все банально просто и как всегда :/
  • ddsshhvv (INT1)ddsshhvv (INT1) Публикаций: 39
    Ну так все задания мы уже наизусть знаем, зачем там какие-то тексты? :|B)
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Отсутствие перевода зафиксировано на всех игровых серверах - это ошибка флеша, команда разработчиков в курсе происходящего. Части игроков помогает перезапуск игры с очисткой кеша во флеше.

    Ещё момент - по завершению всех дополнительных заданий игроки не получают финальный декор сразу. Нам пояснили, что декор будет получен игроками при завершении ивента в игре (по аналогии со снеговиком), то есть в конце события появится всплывающее сообщение и игроки получат декор. 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Ивент Св. Патрик. Лепрекон нахулиганил на цветочной ферме, на оливках. Целый день не могу его найти. У солиговца та же история. Помогите, пожалуйста, подскажите, где он сидит? Не в землю же зарылся?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 09.03.2018
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Ивент Св. Патрик. Лепрекон нахулиганил на цветочной ферме, на оливках. Целый день не могу его найти. У солиговца та же история. Помогите, пожалуйста, подскажите, где он сидит? Не в землю же зарылся?
    Возможно на камнях около лодок спрятался.
    Сейчас у себя нашел на цветочке:

    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    а все теперь... собачки больше не будут приносить предметы для ивентов? 
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Скажите, кто-нибудь получил вечером некое длинное письмо на английском языке. Английского не знаю, лишь внизу было == О" key, при нажатии на это Окей, письмо исчезло.

    Может быть, кто-то перевел?


    Спасибо.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Ивент Св. Патрик. Лепрекон нахулиганил на цветочной ферме, на оливках. Целый день не могу его найти. У солиговца та же история. Помогите, пожалуйста, подскажите, где он сидит? Не в землю же зарылся?

    то же очень долго искала. нашла прямо у дверей таверны Залив русалок
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 09.03.2018
    Ната26Катя (RU1) написал:

    Скажите, кто-нибудь получил вечером некое длинное письмо на английском языке. Английского не знаю, лишь внизу было == О" key, при нажатии на это Окей, письмо исчезло.

    Может быть, кто-то перевел?


    Спасибо.

    Тоже письмо получил, но та же проблема с языком, догадался скрин сделать:

    Знатоки языка, будьте добры, окажите помощь с переводом!
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 09.03.2018
    Григорич, Симона, спасибо за ответ. Но в тех местах его не было. Нашла только сейчас возле забора, пригрозив задушить, если не появится :-)
    Кстати, сто раз на это место смотрела, не было его. Появился внезапно. 
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Там было написано то,о чем модератор уже сообщил
    Из-за проблемы с новым событием - новые шаги в ивенте "Загадочная Азия" (потайной вход) игроки получат свое финальное украшение только после завершения всего мероприятия (то есть через 7 дней)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Маша_19 (RU1) написал:
    Там было написано то,о чем модератор уже сообщил
    Из-за проблемы с новым событием - новые шаги в ивенте "Загадочная Азия" (потайной вход) игроки получат свое финальное украшение только после завершения всего мероприятия (то есть через 7 дней)
    Спасибо!
    Мне давно пора учить языки)))
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Леприкона нашла на основной ферме на крыше гаража!!!!!!!

  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Что-то утром Азия на английский язык перешла. Хорошо не на китайский.
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    У меня вообще творится непонятное.Следующая глава АЗИИ  с восклицательными знаками и стрелкой.По пол экрана при переходе на другую локацию  остаётся предыдущая(корабли  в кустах стоят и т.д.),при клике на грузовики  темнеет экран и игра висит.На остров зашла и зависла.
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Забыла.На основной подарок от собаки забираю со втрого раза,с первого эррор вылетает.
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    пишу еще и здесь
    при клике на иконку Азия слева в заданиях, экран темнее и всё зависает уже второй день..
    уровень сложности 3...
    играть не возможно..
    кэш и куки чистила
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    пишу еще и здесь
    при клике на иконку Азия слева в заданиях, экран темнее и всё зависает уже второй день..
    уровень сложности 3...
    играть не возможно..
    кэш и куки чистила
    вот из оф. обьявы  ;Обходной путь для диалогового окна с отсутствующим переводом в событии "Загадочная Азия": открывайте диалоговое окно события из палатки события на площадке с ивентами, вместо того, чтобы заходить в событие через левую панель с заданиями.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    может кому пригодится, лепрекон любит прятаться здесь    

                                                                                                                              
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    маруся677 (RU1) написал:
    Леприкона нашла на основной ферме на крыше гаража!!!!!!!

    Спасибо большое!!! Обыскался, но все-таки он нашелся:

  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42
     
    вот из оф. обьявы  ;Обходной путь для диалогового окна с отсутствующим переводом в событии "Загадочная Азия": открывайте диалоговое окно события из палатки события на площадке с ивентами, вместо того, чтобы заходить в событие через левую панель с заданиями. Большое спасибо

    Большое спасибо, а то я уже и не знала, мне свиней собрать, продать или живьём сожрать)))))

Sign In to comment.