Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

18144

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    LadnoFF написал:
    Манюшка
    В техническую поддержку оформите эту заявку, чтобы по регламенту прошла с соответствующей регистрацией и разбором синтаксиса ошибки. Случай индивидуальный. 
    Этот баг не одиночный, он у многих(((
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    LadnoFF написал:
    Манюшка
    В техническую поддержку оформите эту заявку, чтобы по регламенту прошла с соответствующей регистрацией и разбором синтаксиса ошибки. Случай индивидуальный. 
    То же самое происходит и у меня.
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Манюшка (RU1) написал:
    Хочу ещё сообщить об одной ошибке, которая выскакивает на моей ферме при съёме подарка с собачьей конуры на главной ферме.

    У меня та же проблема, уже месяц ТЕХ. Под, отправляет письма мне, типа, почистите кэшь, перезагрузите страницу и все в этом роде, но проблема как была , так и осталась с этой конурой собаки . Делала им скрин, ответы от них одни те же
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Да сколько же можно издеваться над людьми? Зачем вообще запускать заведомо глючные мероприятия? Наверное, ни разу трудолюбие для лиг не сработало без глюков, а его все запускают и запускают! Вложил кучу фиолета, золота, шел на 49 месте в рейтинге, было 10 бонусов и все улетело впустую, даже до лицензий не успел добраться. Остался один ящик с люцерной, урожай при сборе не засчитывается.. Все, тупик. Лига теперь должна выкручиваться без моего участия. После таких косяков пропадает вообще желание играть, а уж вкладывать реал тем более. Отремонтируйте, доведите до ума, и уже после этого запускайте!

  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    отредактировано 05.03.2018
    У нас в лиге 

    Пытались толкнуть золотом 100 списало, остальное без изменений (скрины сделаны до и после). Чем порадовать человека? Он не очень с техникой дружен.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Panikov.yury (RU1)
    казачка (RU1)
    Шксрф (RU1) 

    Проблема с будкой. Передано, включая синтаксис. 


  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    victorom (RU1)
    Возмещение проводится техподдержкой понесенных убытков ввиду сбоя ивента.
    Чем раньше обратитесь, тем проще для анализа и компенсирования.
  • Птица Феникс1 (RU1)Птица Феникс1 (RU1) RU1 Публикаций: 416

    как так осталось совсем не много до лицензий (и тут вот держите 

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Panikov.yury (RU1)
    казачка (RU1)
    Шксрф (RU1) 

    Разработчик ответил, что проверит на тестовом аккаунте. Проблемой занялись.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Башня и вправду глючная, сегодня выпал овёс за ним люцерна и опять овёс.
    После снятия первого овса, таймер не включился, а ящик успел поменяться на люцерну, за которой уже шла капуста, а не так как показывало раннее овёс. Вот такие чудеса:(((
    Простите скрин не делала, так как произошло всё неожиданно.
    P.S. В прошлый раз похожий баг был на одуванчиках.
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У нас в лиге два вида багов - просто обнуление ящиков и остановка башни. Обнуление ящиков посетило в этот раз треть лиги точно. Но что заметили, обнуление происходит в тот момент, когда первый и третий ящик одинаковые. Предыдущее сообщение еще одно тому подтверждение. 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    В башне следующей позицией должен был быть салат.
    Игрок салат сдал. Но дед салат не засчитал(( 
    Внутри башни было уже другое требование - одуванчики.

    Это вид снаружи:



    Это вид изнутри:




  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    ну и последнее..

  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Доброго времени суток. Я не получаю наград за усердие в золотых рыбках. Увидел когда в оборудовании не нашёл блох. потом бронзовые ящики не отобразились. Меня одного обделили или ещё кого? Кто рыб спасает посмотрите. пожалуйста. призы получаете? 
  • zhenya88 (RU1)zhenya88 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Попробуйте совершить какое-нибудь действие с рыбками вручную. Выловить на рыбалке, или сделать порцию корма. Должно все упасть. Это так постоянно глючит(
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    В ТП написал. исправили (о чудо!) очень быстро. Но за подсказку спасибо. zhenya88. буду знать что делать в следующий раз. вдруг снова глюкнет.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Отсутствие перевода в дополнительных заданиях ивента "Загадочная Азия" зафиксирована на всех игровых серверах. Информация передана команде.
  • ударница (RU1)ударница (RU1) Публикаций: 6
    При каждом заходе в игру или ускорении строительства или производства на острове задание на ивент выглядит так

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    SVETIK-K (RU1) написал:
    после клика на иконку Азия слева, экран темнее и всё виснет...
    кэш чистила..
    Это болячка со вчерашнего дня гуляет. Заходите в ивент Азия, через палатку на поляне событий.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Обещали исправить, но сегодня, к сожалению опять, дорога к ивенту, через палатку)))
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Лига Каланмор  участвовала активно в ЧЛ, получили все призы еще вчера, а сегодня все очки за миссии обнулились.


  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Информация по Лиге "Каланмор" передана команде.

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Не зачисляются призы за спасение золотых рыбок. Судя по всему - никакие. 
    Проблема в том, что проследить большинство призов невозможно, и остается принимать на веру, что полагающиеся игрокам призы получены. Однако вначале точно не зачислилось 3 сундука, а сейчас 4 удочки за 10100000 очков. Это то, что удалось отследить.

    Я  правильно понимаю, что за каждым призом нужно писать в техподдержку. Вот их там 30 - 30 раз и писать.
    Дурдом, а не игра.

  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Привет всем 
    после появления излюбленного предложения - гдето час назад - через каждые 2
    -5 минут выбивает с игры 
    комп и связь не причем 
    и это все во время чемпионата мира :(
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    и снова выбило - это вообще нормально так играть ?
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    вот счас только нормализировалось
    БУСИНКА 777 -я с тобой полностью согласен - по ходу мощности не хватает -
    если много участников игры и начинаются сбои -то войти не можешь то тормоза , то выбивает , то глюки 
    А представьте себе как было бы приятно играть без всего этого.
    а что касается чистки и т.д - я с разных компов заходил и с разных модемов , разных провайдеров 
    и менялись нотами с другом чтоб зайти на свои фермы -и самое интересное у него 140 уровень - невыбивало , а у меня 57 и выбивало в одно и тоже время .
    Удачи всем без глюков .
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Вика-wolf
    Разработчик подтвердил наличие проблемы обнуления результатов лиги. Случай единичный. 
    Для устранения необходима перезагрузка сервера. С учетом сложившейся общей ситуацией, 
    пострадал весь сервер по окончании чемпионата. Ждем официальной реакции разработчика. 
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    После ЧЛ не получен приз за 1 место в лиге (набрал 1 млн и еще чуток очков). Судя по всему, нашу лигу (Русская Лига) тоже по очкам "прокатили"? Отписал в ТП проблему, надеюсь ответят разумно.
    Еще симптом - НЕ было у солиговцев сообщения "вы заняли .... место в ЧЛ" про класс там еще что-то и про награду.

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Уже прочитал оф. Понятно. Но не радует нисколечки, фиолет нужен был прям сейчас.
  • McLarry (RU1)McLarry (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 13.03.2018
    спасенные золотые рыбки пухнут с голоду. Корм к ним не попадает, а в "стол" идет, накапливается сверх максимума=(.. он-лайн, когда корм у рыбок закончился, новые порции туда-таки проникли, но с этим в "столе" (1320 мешков!) что?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл