Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

17144

Комментарии

  • ударница (RU1)ударница (RU1) Публикаций: 6
    Лиговское Трудолюбие.
    09:10 по Московскому времени.
    Заканчивалась корзина с яйцами. Следующие за яйцами корзины: ячмень -кукуруза.
    Когда яйца закончились выскочила кукуруза, ячмень исчез совсем. После кукурузы появилось молоко. Пришлось ускорять за золото. Но при сборе молока таймер над хлевом появляется, показывает набранные очки, а в самой бочке все стоит. Не движется. Пропадает впустую 144 миллиона фермиков, потраченные на усилитель  на оставшиеся 2 дня. Впустую потрачены ресурсы: золото, удобрения и корма из водорослей, мой сон и нервы.
    Визуально это выглядит так:

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Таймер мирового чемпионата сегодня,  лучше не нажимать его,  игра зависает или выкидывает из игры.
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    При нажатии на значок МЧ экран темнеет,и игра виснет.Либо открывается след.:

    Это,полагаю,всё расписание МЧ? Планы строить согласно предоставленного графика событий?
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Не работает значок  МЧ при нажатии на него игра виснет.
  • Mesters (RU1)Mesters (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Пожалуйста исправьте ошибку с домиком кошки. Нажимаешь на мордочку кошки - пишет "Состояние СОБАКИ Мурка"....((( 

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.02.2018
    ***

  • Марти (RU1)Марти (RU1) RU1 Публикаций: 29
    я так понимаю технические работы закончились а я не могу зайти теперь в игру. Как теперь быть????
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Что творится с башней?
    Утром у меня обнулились все ящики, только собрала капусту с фиолетом, пошла посмотреть следующий ящик, а там капусты ни следа. Но хоть бонусы остались и башня (пока) работает. В ТП написала. 
    За сегодняшнее утро уже у двух участников из лиги башня перестала работать совсем. В прошлые два трудолюбия было то же самое, в ТП писали.

  • evgen1977 (RU1)evgen1977 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Добрый день.. Может кто нибудь подсказать... Почему это с ростом уровня лиги золото стали снимать ?!  Я конечно понимаю что 150 золота не много, но снимать то их зачем ?!?!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    evgen1977 (RU1) написал:
    Добрый день.. Может кто нибудь подсказать... Почему это с ростом уровня лиги золото стали снимать ?!  Я конечно понимаю что 150 золота не много, но снимать то их зачем ?!?!
    Вообще-то за каждый новый уровень, лиге дариться золото, как раз 150 единиц, так же как и за новый уровень игроку 50 монет перепадает. Возможно Вы что-то перепутали?
  • evgen1977 (RU1)evgen1977 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Григорич (RU1) написал:
    evgen1977 (RU1) написал:
    Добрый день.. Может кто нибудь подсказать... Почему это с ростом уровня лиги золото стали снимать ?!  Я конечно понимаю что 150 золота не много, но снимать то их зачем ?!?!
    Вообще-то за каждый новый уровень, лиге дариться золото, как раз 150 единиц, так же как и за новый уровень игроку 50 монет перепадает. Возможно Вы что-то перепутали?
    Я согласен, но маленькая проблемка...  Было 112151.... Выскочило поздравляем с новым уровнем лиги и осталось 112001...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    evgen1977 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    evgen1977 (RU1) написал:
    Добрый день.. Может кто нибудь подсказать... Почему это с ростом уровня лиги золото стали снимать ?!  Я конечно понимаю что 150 золота не много, но снимать то их зачем ?!?!
    Вообще-то за каждый новый уровень, лиге дариться золото, как раз 150 единиц, так же как и за новый уровень игроку 50 монет перепадает. Возможно Вы что-то перепутали?
    Я согласен, но маленькая проблемка...  Было 112151.... Выскочило поздравляем с новым уровнем лиги и осталось 112001...
    Беда... Тогда обратитесь в ТП, по возможности со скринами. Насколько я знаю, случаи трат они отслеживают. Расскажут куда было потрачено золото, а в случае несанкционированного снятия - вернут. Игрокам, в том числе и из нашей лиге, золото вернули. С такой проблемой в лиге, сталкиваюсь впервые, но думаю тоже помогут.
  • evgen1977 (RU1)evgen1977 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Спасибо.. В ТП написал... Надеюсь в понедельник ответят... 
    Золота немного конечно, просто сам факт неприятно удивил...
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Не прошло и полдня, как при очередной смене ящике трудолюбие накрылось медным тазом. Нас уже четверо в лиге.


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Странный секундомер в трубе... До 8 очков в секунду остался 1 цветочек, а таймер пляшет около 7.


  • милочка5 (RU1)милочка5 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Присоединилась к числу фермеров тружеников у кого лиговское трудолюбие накрылось((( Очень неудобно перед лигой.. они пашут , а я......., а было желание очень хорошо потрудится, но благодаря нашим " чудным" разработчикам и починяльщикам  увы.
    О проблеме как бы знаю, но интересно, а когда наконец  починят то?
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    ОльгаТок (RU1) 
    Обратитесь в техподдержку со скрином проблемы.
    Всем, отдельно. Отдельные случаи фиксируются на всех серверах.  
    Отдел разработок рассматривает каждый такой случай на предмет причин его вызывающих.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    милочка5 (RU1) 
    Да, известно. Ваши коллеги надеюсь поймут и войдут в "положение".
    В техподдержку обязательно сообщите в данной неисправности для индивидуального рассмотрения проблемы и факторов вызова. 
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Добрый день!
    Уважаемые модераторы, пишу просто для информации, в моей лиге у одного из игроков проблема с лиговским трудолюбием. Игрок уже обратился в техподдержку с данной проблемой.


  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Манюшка (RU1)
    Имя пользователя с данной проблемой сообщите, напрямую оформлю дополнительный запрос.
  • Бренор (RU1)Бренор (RU1) Публикаций: 1
    Добрый день! 
    Видимо такая же проблема скоро возникнет. Большая просьба решить ее, жаль потраченных ресурсов.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Бренор
    Сообщено. Оформил запрос.
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 05.03.2018
    LadnoFF написал:
    Манюшка (RU1)
    Имя пользователя с данной проблемой сообщите, напрямую оформлю дополнительный запрос.
    Извините, т.к. лидер лиги на данный момент отсутствует, взяла на себя смелость сообщить имя игрока, столкнувшегося с данной проблемой.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    казачка
    Оформлено.
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
    LadnoFF написал:
    Манюшка (RU1)
    Имя пользователя с данной проблемой сообщите, напрямую оформлю дополнительный запрос.
    Я заметила, что мой заместитель пыталась сообщить вам ник пользователя с проблемой, но в её сообщении его нет, поэтому сообщаю ник - yasmina
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Помимо отсутствия ящиков и полной остановки башни,масштабы эпидемии приобретает обнуление ящика,разогнанного на 10,и полная смена вслед идущих.Первый такой баг посетил в первые часы после начала башни.На данный момент число "пострадавших" растет.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Манюшка
    Видел ник. Она сообщила. 
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Хочу ещё сообщить об одной ошибке, которая выскакивает на моей ферме при съёме подарка с собачьей конуры на главной ферме.

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Манюшка
    В техническую поддержку оформите эту заявку, чтобы по регламенту прошла с соответствующей регистрацией и разбором синтаксиса ошибки. Случай индивидуальный. 
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Большая просьба исправить таймер созревания урожая на цветочной ферме. Таймер справа в табличке указывает время созревания урожая по последнему действию. После перезагрузки таймер показывает правильное время до сбора урожая, а после посадки урожая все снова повторяется.

    Может объяснение путанное, но дополнительно прилагаю визуальное подтверждение. Спасибо.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл