Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

1319

Комментарии

  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 02.03.2018
    ну ёлки маталки!!! ну че творите то!! верните змея с ящиками!!! это самое прикольное было!!! и мелкие уровни могли их заграбастать!!! та что ж за обломы на обломах то((((( вы бы не убирали, а придумали бы какие то хитрые варианты выигрывать эти призы. не за золото, не в рулетке.. вы ж лишаете игру самого важно-азарта. а именно он , наш азарт, вас и кормит.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Календарь МЧ - нажимаем:



    пробуем нажать еще раз - игра зависает. приходится перезагружаться

    баг массовый (по отзывам солиговцев)
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    )) пофиг им на баги)) грят, у японцев по 14 змеев))) а мы так, на воде без крупы, побарахтаемся))))
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Гудгеймсы! Кручу, верчу обмануть хочу - это уже про вас! МЧ потерял полностью всю привлекательность, так как изъятые призы, а именно танцующий змей, ящики прибавляющие место на складе - это и были самые ценные призы! Сверхглупость несусветная!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
     и это "великолепное" предложение за 23900 монет МЧ должно заменить отсутствующие ящики и змеев?! на качество "9" оно не тянет...
    даже если случится чудо - и у меня появится 24 тыс. монет МЧ, я эту хрень этот декор покупать не стану...
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 02.03.2018
    простая тактика...убирая ценные призы, заставляют кругом-бегом наработать на оставшиеся приличные...вдруг и их отменят...а шахта, лишнее тому подтверждение. глядя на её несусветную стоимость и несуразную ценность, невольно, но хочется взять тропики, пасеки, внешку....и т.д и т.п...

  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Согласно календарю МЧ,завтра начинается Трудолюбие.Никто не подскажет,труд будет лиговский,или игрок против игрока? На других форумах тоже нет никакой информации?
  • unknown (RU1)unknown (RU1) RU1 Публикаций: 8
    казачка (RU1) написал:
    Ну не могут разработчики БФ без перекосов! Одним дали возможность получить тех же змеев, а другим зарубили мечту на корню! И это баланс?! Почему изначально не ограничили покупку этих предметов, по принципу, как нельзя установить дополнительные мельницы, компостные баки и силосные башни?
    Интересно, каков будет баланс теперь, когда у некоторых будут работать 8-10 змеев, несколько ящиков, а у других такой возможности так и не появится?

  • unknown (RU1)unknown (RU1) RU1 Публикаций: 8
    раньше надо было покупать
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Hedding (RU1) написал:
    Согласно календарю МЧ,завтра начинается Трудолюбие.Никто не подскажет,труд будет лиговский,или игрок против игрока? На других форумах тоже нет никакой информации?
    На таком фоне, - лиговское. Игрок против игрока на зеленом фоне.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    unknown (RU1) написал:
    раньше надо было покупать
    Серьёзно ? А как же быть с теми игроками , которые недавно пришли в игру и надеялись купить его ? У многих интерес  в МЧ  был именно в этом.Или те которые не смогли сразу купить и собирали монетки , участвуя в МЧ. Нужно думать не только о себе но и о других игроках. Никакого баланса в данном решении нет. Напротив , масса несогласных и расстроенных игроков. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    можно сказать, что беспокоясь о справедливости игры для всех игроков, и для этой цели убрав змеев, ящики и автоматы с жев.резинкой, разработчики получили прямо противоположный результат.
    В итоге они сделали игру очень несправедливой, т.к. теперь некоторые будут пользоваться преимуществами ранее купленных призов, а остальные будут обделены.

    Ув. разработчики, верните убранные из палатки МЧ призы, только сделайте на них лимит. Для этого надо посмотреть какое максимальное количество змеев есть у одного игрока, это и будет лимит. 
    Так вы дадите одинаковые возможности всем игрокам.

    А этот вопрос вас волнует, как мне кажется. По крайней мере, в опросниках он встречается постоянно.

  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    v77-77 (RU1) написал:
    можно сказать, что беспокоясь о справедливости игры для всех игроков, и для этой цели убрав змеев, ящики и автоматы с жев.резинкой, разработчики получили прямо противоположный результат.
    В итоге они сделали игру очень несправедливой, т.к. теперь некоторые будут пользоваться преимуществами ранее купленных призов, а остальные будут обделены.

    Ув. разработчики, верните убранные из палатки МЧ призы, только сделайте на них лимит. Для этого надо посмотреть какое максимальное количество змеев есть у одного игрока, это и будет лимит. 
    Так вы дадите одинаковые возможности всем игрокам.

    А этот вопрос вас волнует, как мне кажется. По крайней мере, в опросниках он встречается постоянно.

    ++++++++++++++++++++++ подписываюсь всеми лапами и хвостом!!!
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25
    Теперь очки ЧМ не дают за призы в башне лиге и рыбной башне ?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Перекос баланса со змеями, которого так боятся разработчики уже есть и чтобы как то исправить положение,введите хотя бы их с лимитом.
    Если уж  на косячили , то как то нужно исправлять положение, а не прятать голову в песок.
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Ввиду последних событий, а точнее с того момента когда появился рыбный рынок, имею подозрение, что в команду Гудгеймсов пришел "засланный казачек", который грамотно сводит весь этот проект в тартарары...
    Последний пример с МЧ тому пример, так отрубить желание участвовать в МЧ мог только профи "казачек", который имеет рычаги управления проектом! Посмотрите на таблицу МЧ - никто не включился в игру! А это говорит о том, что донаты не станут тратиться на этот МЧ... Соответственно прибыль компании в минус!
    Куда только руководство смотрит? Ну, это их дело и проблемы...
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Интересует вопрос. В это МЧ чемпионат лиг будет? Или вместо него теперь всегда будет рыбное трудолюбие? Хоть как то сориентируйте!!! :#
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Странное событие..... С чего же начать?....
    Короче так... Бросил игрок ферму и бросил игру. Она у нас некоторое время болталась в лиге, думали может вернется игрок. Но игрок сообщил мне, что игру бросил окончательно, попросил сменить пароль и, что ферма ему не нужна. Не нужна она и лиге. Мы эту ферму удалили. Пароль знаю только я, больше никто не знает, даже бывший хозяин. Не заходила туда довольно долго. Но с удивлением в рейтинге МЧ обнаружила эту ферму и ..... набранные на ней 272 очка. Это как???? Там 100% никого не было, кто набрал там эти очки? И как раз столько, сколько надо для учета этого акка в МЧ???? Это что такой прикол у разрабов??? Как такое возможно в принципе???
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    сдается мне, что наша славянская логика несколько отличается от логики импортной))))) видимо то, что мы считаем нормальным и адекватным, для остального населения земли просто недоступно в связи с элементарным отсутствием этой самой логики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).. старалась выражаться культурно)))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.03.2018
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Странное событие..... С чего же начать?....
    Короче так... Бросил игрок ферму и бросил игру. Она у нас некоторое время болталась в лиге, думали может вернется игрок. Но игрок сообщил мне, что игру бросил окончательно, попросил сменить пароль и, что ферма ему не нужна. Не нужна она и лиге. Мы эту ферму удалили. Пароль знаю только я, больше никто не знает, даже бывший хозяин. Не заходила туда довольно долго. Но с удивлением в рейтинге МЧ обнаружила эту ферму и ..... набранные на ней 272 очка. Это как???? Там 100% никого не было, кто набрал там эти очки? И как раз столько, сколько надо для учета этого акка в МЧ???? Это что такой прикол у разрабов??? Как такое возможно в принципе???
    игрок может написать в тех.поддержку с просьбой о возврате пароля (перемене), если он решил вернуться на ферму. Для этого надо иметь доступ к своей почте, с которой он эту ферму завел. Ему приходит новый пароль - и играй на здоровье. Вроде так, сама не экспериментировала.
    Если есть возможность, то сначала надо связаться с игроком. Возможно, он восстановил пароль и играет сам, или отдал дяде (фигурально) или продал... ну, как вариант.
    Если же реальный хозяин не имеет к этой ситуации никакого отношения, то писать в тех.поддержку и модераторам (с просьбой скорейшего рассмотрения данной ситуации).
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 04.03.2018
     Я не о том что кто-то стырил (или воспользовался) ферму. Никто туда не заходил, пароль мой никто не менял. Ферма заброшена (или выброшена) за ненадобностью (мы в лиге брошенки не любим). Я сегодня уже после того как написала зашла на эту ферму. Никаких следов деятельности нет. Урожай не посажен, амбары пустые, денег по нулям. Вопрос в том откуда взялись очки у мёртвой фермы?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    скрин пустой фермы и скрин рейтинга МЧ в техподдержку, пусть разбираются и аннулируют. И упирать надо на занижение места нашего сервера в рейтинге.
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    МаЛо того , что убрали у торговца самые интересные товары .Так ,они ещё и призы за прохождение глав поменяли  . Теперь последние призы -  различные внешние виды ( как они уже надоели эти виды , тулят их везде ) Раньше были 25 ящиков  . А в ящиках попадались золото или лицензии .Правда ,очень редко .Но , теперь и это перекрыли . 
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    было 2 золотых ящика... теперь три золотых ящика предпоследние. а 20 обычных ящиках где то на 60-х позициях
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 04.03.2018
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Странное событие..... С чего же начать?....
    Короче так... Бросил игрок ферму и бросил игру. Она у нас некоторое время болталась в лиге, думали может вернется игрок. Но игрок сообщил мне, что игру бросил окончательно, попросил сменить пароль и, что ферма ему не нужна. Не нужна она и лиге. Мы эту ферму удалили. Пароль знаю только я, больше никто не знает, даже бывший хозяин. Не заходила туда довольно долго. Но с удивлением в рейтинге МЧ обнаружила эту ферму и ..... набранные на ней 272 очка. Это как???? Там 100% никого не было, кто набрал там эти очки? И как раз столько, сколько надо для учета этого акка в МЧ???? Это что такой прикол у разрабов??? Как такое возможно в принципе???

    Очень бы хотелось разбора этой ситуации. Прям мухлёж чистой воды! Тут прям за руку поймали! На месте преступления!
    Чемпионат лиг *сломался* и никак его починить не могут,  глючная труба,  набранные барабашкой 270 очков МЧ... 
    Что творится?!!!

    P.S. Осталось мельдоний в молоке обнаружить..
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    А вы не поняли? нам никогда не дадут выиграть в МЧ. ВПЕРЁД! мы идём назад....
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216


    - Рыбное трудолюбие: 14 - 16 марта
    _________________________________________

    А в календаре МЧ написано, что 14 марта обычное трудолюбие. Рыбное - 23 марта.
    Чему верить?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Hi Guys,
    You will notice that some of the events listed below, do not match up with the WWC Calendar - The WWC one will be fixed in the next update.

    Судя по сообщению модератора с англоязычного форума, календарь мч будет исправлен со следующим обновлением. О времени обновления информации нет.
Sign In to comment.