Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Кошка

светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
Подскажите а какую функцию выполняет кошка на ферме помимо занимания жилплощади?

Комментарии

  • Марти (RU1)Марти (RU1) RU1 Публикаций: 29
    а будет ли кошечка подарочки давать такие же как собачка?
  • DADBOSS (RU1)DADBOSS (RU1) RU1 Публикаций: 192
    И вообще будет ли развитие этого, на данный момент, бесполезного строения? А то уж и не знаем что с ним делать оставлять или  сносить.
  • satin (RU1)satin (RU1) Публикаций: 6
    Мне хотелось бы чтобы кошечка на ферме была, но нужно увеличить выпадение шарма для кошки, чтобы шарм выпадал со всех строений. Хотя наверное все равно вечность нужно будет собирать этот шарм.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Да собрана давно у всех эта кошечка) Вопрос - зачем она?
  • DADBOSS (RU1)DADBOSS (RU1) RU1 Публикаций: 192
    отредактировано 24.02.2018
     satin (RU1) написал:
    Мне хотелось бы чтобы кошечка на ферме была, но нужно увеличить выпадение шарма для кошки, чтобы шарм выпадал со всех строений. Хотя наверное все равно вечность нужно будет собирать этот шарм.
     
  • DADBOSS (RU1)DADBOSS (RU1) RU1 Публикаций: 192
    DADBOSS (RU1) написал:
     satin (RU1) написал:
    Мне хотелось бы чтобы кошечка на ферме была, но нужно увеличить выпадение шарма для кошки, чтобы шарм выпадал со всех строений. Хотя наверное все равно вечность нужно будет собирать этот шарм.
     
    собрана уже кошка только вот для чего мы эти шармы ловили? Плюшек с нее нет  счастья мизер  да еще в придачу иногда глючит
  • satin (RU1)satin (RU1) Публикаций: 6
    DADBOSS (RU1) написал:
    DADBOSS (RU1) написал:
     satin (RU1) написал:
    Мне хотелось бы чтобы кошечка на ферме была, но нужно увеличить выпадение шарма для кошки, чтобы шарм выпадал со всех строений. Хотя наверное все равно вечность нужно будет собирать этот шарм.
     
    собрана уже кошка только вот для чего мы эти шармы ловили? Плюшек с нее нет  счастья мизер  да еще в придачу иногда глючит
    я еще не собрала, но видно нужно что-то придумать и написать в раздел "мысли и предложения ", например чтобы можно дальше было собирать шарм и на него увеличивать счастье декоративных предметов. 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    В будущем у кошки будут добавлены трюки и бонусы за их выполнения, аналогично тому, как это реализовано для собаки. Однако, о сроках добавления новых уровней для кошки пока не сообщается.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл