Начало Russian Архив форума

Курилка

1335341

Комментарии

  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 15.02.2018
    Хорошо...уточним вопрос...если для игрока  ни в каком виде неприемлемо видеть себя в этой виртуальной тюрьме...а он, имел такую неосторожность и нарушил параграф...ему что, писать на удаление?
      СНИМИТЕ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ РЕШЁТКИ С ИГРОКОВ!
    Хотите предупредить-восклицательный знак рядом поставьте. второй штраф-второй восклицательный...три раза не понял- баньте.
    Но!!! тюрьму в игру, в которую и дети играют не привносите. Спасибо, за понимание
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    lber69 (RU1) написал:
    Хорошо...уточним вопрос...если для игрока  ни в каком виде неприемлемо видеть себя в этой виртуальной тюрьме...а он, имел такую неосторожность и нарушил параграф...ему что, писать на удаление?
      СНИМИТЕ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ РЕШЁТКИ С ИГРОКОВ!
    Хотите предупредить-восклицательный знак рядом поставьте. второй штраф-второй восклицательный...три раза не понял- баньте.
    Но!!! тюрьму в игру, в которую и дети играют не привносите. Спасибо, за понимание
    Предложение будет передано на рассмотрение ответственному КМ-у.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 23.02.2018

    Переношу ответ в курилку ибо не буду флудить не по теме, и так:

    Григорич (RU1) написал:

    "Перипатетик, спасибо за поздравления!!! И полностью поддерживаю!!!
    Ну, а drakula2605 могу сказать, что эта тема создавалась для поздравлений! Я не понимаю, кого они могут оскорбить, следуя Вашей логике, то поздравления с Днем рождения тоже не надо тут размещать, так как не у всех в этот день праздник! Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? Поэтому пожалуйста уважайте и других игроков, держите свое мнение при себе...
    От себя хочу еще раз поздравить всех Мужчин с 23 февраля, а так же со 100-летием РККА!!"

    Если следовать моей логике, то при  поздравлениях добавлять» тех Кто празднует или приветствует данное событие»

    Затем  об том что я делаю на «российском  сервере и форуме»

    Отвечаю играю а также согласно   правил форума «2.3 Язык на форуме: 
    Данный форум-русскоязычный, поэтому все сообщения лучше писать на русском языке и русскими буквами (по возможности
    ).» язык не обозначает принадлежность к  стране, форум и сервер  принадлежат компании  Goodgame Studios. Я  уважаю всех игроков и никогда не удосуживался что либо писать до тех пор пока это не касается меня как игрока. Что  такое РККА, РОА, УНР, джамахирия и прочие  сокращения и определения я знаю ., не первый день живу и не первый раз играю в эту игру.

    Post edited by drakula2605 (RU1) on
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    drakula2605 (RU1) написал:

    ....

    Уважаемый drakula2605, у нас - праздник, мы друг друга поздравляем. Почему это так Вас огорчает? Мы же сейчас празднуем всеми серверами китайский новый год? У Вас не возникает вопросов, "почему это я должен выполнять ивент "Китайский новый год", если я - не китаец".
    Чтобы Вам не было так обидно, напишите, какого числа Вы будете праздновать значимое для Вас событие - я Вас с ним поздравлю 
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ничего при поздравлениях я добавлять не буду. как уже писал. пусть каждый решает сам- принимать его или нет. И каким боком вас. как игрока. задело моё поздравление? Скоро 8-е марта. я снова буду поздравлять. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: drakula2605. если вы не празднуете или не приветствуете данное событие. то моё поздравление вас не касается. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    drakula2605 (RU1) написал:

    Переношу ответ в курилку ибо не буду флудить не по теме, и так:

    Если следовать моей логике, то при  поздравлениях добавлять» тех Кто празднует или приветствует данное событие»

    Затем  об том что я делаю на «российском  сервере и форуме»

    Отвечаю играю а также согласно   правил форума «2.3 Язык на форуме: 
    Данный форум-русскоязычный, поэтому все сообщения лучше писать на русском языке и русскими буквами (по возможности).» язык не обозначает принадлежность к  стране, форум и сервер  принадлежат компании  Goodgame Studios. Я  уважаю всех игроков и никогда не удосуживался что либо писать до тех пор пока это не касается меня как игрока. Что  такое РККА, РОА, УНР, джамахирия и прочие  сокращения и определения я знаю ., не первый день живу и не первый раз играю в эту игру.

    Много умных слов, а что по сути? Язык форума я вообще не затрагивал, а интересовался Вашим отношением к нему! При чем здесь Ваше уважение ко всем игрокам, если Вам не нравится поздравления этих самых игроков? И как поздравление с 23 февраля, коснулось Вас, как игрока? То что Вы не первый день живете - замечательно, долгих лет жизни, честно, без сарказма желаю! Даже как-то неудобно, мы праздник всех мужиков отмечаем, а Вас и поздравить нельзя.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 23.02.2018
    Григорич (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:

    Переношу ответ в курилку ибо не буду флудить не по теме, и так:

    Если следовать моей логике, то при  поздравлениях добавлять» тех Кто празднует или приветствует данное событие»

    Затем  об том что я делаю на «российском  сервере и форуме»

    Отвечаю играю а также согласно   правил форума «2.3 Язык на форуме: 
    Данный форум-русскоязычный, поэтому все сообщения лучше писать на русском языке и русскими буквами (по возможности).» язык не обозначает принадлежность к  стране, форум и сервер  принадлежат компании  Goodgame Studios. Я  уважаю всех игроков и никогда не удосуживался что либо писать до тех пор пока это не касается меня как игрока. Что  такое РККА, РОА, УНР, джамахирия и прочие  сокращения и определения я знаю ., не первый день живу и не первый раз играю в эту игру.

    Много умных слов, а что по сути? Язык форума я вообще не затрагивал, а интересовался Вашим отношением к нему! При чем здесь Ваше уважение ко всем игрокам, если Вам не нравится поздравления этих самых игроков? И как поздравление с 23 февраля, коснулось Вас, как игрока? То что Вы не первый день живете - замечательно, долгих лет жизни, честно, без сарказма желаю! Даже как-то неудобно, мы праздник всех мужиков отмечаем, а Вас и поздравить нельзя.
    Вы писали что   российский сервер и форум  , я не знаю вы ошиблись по незнанию или  специально стараетесь  задеть игроков которые считают  что сервер пренадлежит компании а не государству, и" Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? "  да я не отмечаю  рос праздники ибо живу в другом государстве, и этот  пост  меня провоцирует  меня на нарушение  п1,6 правил  форума и п " 1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    Неуважительное поведение, оскорбления, замечания, которые порочат честь других игроков, клевета, угрозы, преследования, вульгарные или непристойные сообщения, незаконная деятельность, пропаганды, оскорбительное поведение по отношению к другим культурам" . Вот  мой ответ  по сути  на  те посты, да и я не мужик я мужчина а кто мужик  и где могу вам в личку  ответить.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 23.02.2018
    Без обид, но первый раз вижу, что поздравление с праздником бьет по чьим-либо чувствам и может быть приравнено к оскорблениям. А как же поздравления с церковными праздниками? А здесь играют игроки разных вероисповеданий. 
    Толерантность - неплохое понятие.
    И, кроме того, не тяните сюда политику. Это игра)  


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 23.02.2018
    drakula2605 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:

    Переношу ответ в курилку ибо не буду флудить не по теме, и так:

    Если следовать моей логике, то при  поздравлениях добавлять» тех Кто празднует или приветствует данное событие»

    Затем  об том что я делаю на «российском  сервере и форуме»

    Отвечаю играю а также согласно   правил форума «2.3 Язык на форуме: 
    Данный форум-русскоязычный, поэтому все сообщения лучше писать на русском языке и русскими буквами (по возможности).» язык не обозначает принадлежность к  стране, форум и сервер  принадлежат компании  Goodgame Studios. Я  уважаю всех игроков и никогда не удосуживался что либо писать до тех пор пока это не касается меня как игрока. Что  такое РККА, РОА, УНР, джамахирия и прочие  сокращения и определения я знаю ., не первый день живу и не первый раз играю в эту игру.

    Много умных слов, а что по сути? Язык форума я вообще не затрагивал, а интересовался Вашим отношением к нему! При чем здесь Ваше уважение ко всем игрокам, если Вам не нравится поздравления этих самых игроков? И как поздравление с 23 февраля, коснулось Вас, как игрока? То что Вы не первый день живете - замечательно, долгих лет жизни, честно, без сарказма желаю! Даже как-то неудобно, мы праздник всех мужиков отмечаем, а Вас и поздравить нельзя.
    Вы писали что   российский сервер и форум  , я не знаю вы ошиблись по незнанию или  специально стараетесь  задеть игроков которые считают  что сервер пренадлежит компании а не государству, и" Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? "  да я не отмечаю  рос праздники ибо живу в другом государстве, и этот  пост  меня провоцирует  меня на нарушение  п1,6 правил  форума и п " 1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    Неуважительное поведение, оскорбления, замечания, которые порочат честь других игроков, клевета, угрозы, преследования, вульгарные или непристойные сообщения, незаконная деятельность, пропаганды, оскорбительное поведение по отношению к другим культурам" . Вот  мой ответ  по сути  на  те посты, да и я не мужик я мужчина а кто мужик  и где могу вам в личку  ответить.
    Мне абсолютно все равно из какого Вы государства и на каком языке говорите, но если Вы не отмечаете праздники с которыми поздравляют друг-друга другие игроки, то почему бы Вам просто не промолчать. Зачем влезать в поздравления со своими уточнениями. Праздник не Ваш, поздравляли не Вас, так идите спокойно дальше и отмечайте свои праздники!
    Ну то что Вы мужчина, это тоже понятно и не надо мне личку засорять своими перлами! Мне вполне хватает общения с Вами здесь на форуме, от другого увольте.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Григорич (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:

    Переношу ответ в курилку ибо не буду флудить не по теме, и так:

    Если следовать моей логике, то при  поздравлениях добавлять» тех Кто празднует или приветствует данное событие»

    Затем  об том что я делаю на «российском  сервере и форуме»

    Отвечаю играю а также согласно   правил форума «2.3 Язык на форуме: 
    Данный форум-русскоязычный, поэтому все сообщения лучше писать на русском языке и русскими буквами (по возможности).» язык не обозначает принадлежность к  стране, форум и сервер  принадлежат компании  Goodgame Studios. Я  уважаю всех игроков и никогда не удосуживался что либо писать до тех пор пока это не касается меня как игрока. Что  такое РККА, РОА, УНР, джамахирия и прочие  сокращения и определения я знаю ., не первый день живу и не первый раз играю в эту игру.

    Много умных слов, а что по сути? Язык форума я вообще не затрагивал, а интересовался Вашим отношением к нему! При чем здесь Ваше уважение ко всем игрокам, если Вам не нравится поздравления этих самых игроков? И как поздравление с 23 февраля, коснулось Вас, как игрока? То что Вы не первый день живете - замечательно, долгих лет жизни, честно, без сарказма желаю! Даже как-то неудобно, мы праздник всех мужиков отмечаем, а Вас и поздравить нельзя.
    Вы писали что   российский сервер и форум  , я не знаю вы ошиблись по незнанию или  специально стараетесь  задеть игроков которые считают  что сервер пренадлежит компании а не государству, и" Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? "  да я не отмечаю  рос праздники ибо живу в другом государстве, и этот  пост  меня провоцирует  меня на нарушение  п1,6 правил  форума и п " 1.7. Мы не будем терпеть следующее:
    Неуважительное поведение, оскорбления, замечания, которые порочат честь других игроков, клевета, угрозы, преследования, вульгарные или непристойные сообщения, незаконная деятельность, пропаганды, оскорбительное поведение по отношению к другим культурам" . Вот  мой ответ  по сути  на  те посты, да и я не мужик я мужчина а кто мужик  и где могу вам в личку  ответить.
    Мне абсолютно все равно из какого Вы государства и на каком языке говорите, но если Вы не отмечаете праздники с которыми поздравляют друг-друга другие игроки, то почему бы Вам просто не промолчать. Зачем влезать в поздравления со своими уточнениями. Праздник не Ваш, поздравляли не Вас, так идите спокойно дальше и отмечайте свои праздники!
    Ну то что Вы мужчина, это тоже понятно и не надо мне личку засорять своими перлами! Мне вполне хватает общения с Вами здесь на форуме, от другого увольте.
     и так цитата  кого  поздравляли         "Поздравляю всех нас (мужское население БФ) с праздником  "
    и так  вы сами  заметили что  я мужчина   то  чтите что написано в цитате  не мужицкое как вы выше писали  а мужское поэтому вы по сути заставляете  отмечать  праздники российские  согласно вашего поста ибо я нахожусь  на  данном  сервере и форуме  что  попадает под выше указанные мной пункты правил. Я отмечаю свои праздники , но при этом их всем не навязываю. А здесь мне  навязывают согласно цитаты  сий праздник
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 23.02.2018
    Для тех кто в шлемофоне повторяю: "Мне абсолютно все равно, какие Вы праздники отмечаете, где отмечаете и каким образом"! 
    Есть у нас традиция, которая коробит некоторых особо просвященных, делиться радостью со всеми встречными! Вот такие мы странные люди в России живем. Приношу свои извинения, за то что силой заставили принять поздравления, надеюсь Вам от этого не поплохело и хуже спать не станете.
    Ну и наконец - не ходите туда, где Вам навязывают, что-то неприятное!
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ого. вот это Мужчину занесло! (на всякий случай с большой буквы написал. ну чтоб наверняка уважительно было. а то вдруг спровоцирую). Это как же Вас задели посты что Вы готовы нарушить п.1.7? Вот чисто гипотетически. если я по незнанию напишу что-нибудь обидное для Вас (типа какого-нибудь поздравления которое Вы примите на свой счёт). то Вы начнёте оскорблять. угрожать. преследовать. писать вульгарные или непристойные сообщения мне? Хочу знать чего ожидать. И где Вы увидели- "празднуйте ВСЕ". там написано " ПОЗДРАВЛЯЮ всех". И если сейчас Ваших праздников нет. то что Вы делали в поздравлялках? Целенаправленно искали кому испортить настроение или просто хотели "поговорить"?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Ого. вот это Мужчину занесло! (на всякий случай с большой буквы написал. ну чтоб наверняка уважительно было. а то вдруг спровоцирую). Это как же Вас задели посты что Вы готовы нарушить п.1.7? Вот чисто гипотетически. если я по незнанию напишу что-нибудь обидное для Вас (типа какого-нибудь поздравления которое Вы примите на свой счёт). то Вы начнёте оскорблять. угрожать. преследовать. писать вульгарные или непристойные сообщения мне? Хочу знать чего ожидать. И где Вы увидели- "празднуйте ВСЕ". там написано " ПОЗДРАВЛЯЮ всех". И если сейчас Ваших праздников нет. то что Вы делали в поздравлялках? Целенаправленно искали кому испортить настроение или просто хотели "поговорить"?
    Вот именно поздравили всех и в том числе и меня , а вот если я вас поздравлю с каким нибудь не хорошим для вас событием , например , которое для вас может обозначать траур или горе, как вы тогда отреагируете, не думаю что будите хлопать в ладоши  и говорить спасибо. п.1,7 правил   не я нарушил я говорил о п1,6 п.1,7. Мы не будем терпеть следующее:
    Неуважительное поведение, оскорбления, замечания, которые порочат честь других игроков, клевета, угрозы, преследования, вульгарные или непристойные сообщения, незаконная деятельность, пропаганды, оскорбительное поведение по отношению к другим культурам".  соласно нему идет неуважительное отношение к игроку, а также в одном из постов было оскорбительное поведение по отношению к другой культуре в фразе "  Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? ", получается  что кто то на свое рассмотрение может   запретить  или разрешить нахождение на форуме игроку если он не относится к тому или иному государству.
    Что я делаю на той или иной ветке форума мое личное дело, но вам отвечу как и множество игроков ищу нужную мне информацию с разных областей, и в поздравлялке тоже можно ее найти по типу если интересует тот или иной игрок. 
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    всем день добрый ) зря вы, drakula2605, затеяли и тем более продолжаете всю эту полемику ...тема и выкуренной сигареты не стоит ...я тоже из другого государства и праздник отмечаем в семье больше по инерции из совка...тем более по отношению к игроку Григорич , по моему он самый адекватный, уравновешенный и помогающий всем без исключения игрокам в игре . С заслуженной вас наградой , Григорич .... и , пожалуйста , люди, будем более терпимы и добрее к друг другу ...есть вещи и пострашнее и поважнее ....извините , за сумбурность , если что , но захотелось написать ...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    drakula2605 (RU1) написал:
    Ого. вот это Мужчину занесло! (на всякий случай с большой буквы написал. ну чтоб наверняка уважительно было. а то вдруг спровоцирую). Это как же Вас задели посты что Вы готовы нарушить п.1.7? Вот чисто гипотетически. если я по незнанию напишу что-нибудь обидное для Вас (типа какого-нибудь поздравления которое Вы примите на свой счёт). то Вы начнёте оскорблять. угрожать. преследовать. писать вульгарные или непристойные сообщения мне? Хочу знать чего ожидать. И где Вы увидели- "празднуйте ВСЕ". там написано " ПОЗДРАВЛЯЮ всех". И если сейчас Ваших праздников нет. то что Вы делали в поздравлялках? Целенаправленно искали кому испортить настроение или просто хотели "поговорить"?
    Вот именно поздравили всех и в том числе и меня , а вот если я вас поздравлю с каким нибудь не хорошим для вас событием , например , которое для вас может обозначать траур или горе, как вы тогда отреагируете, не думаю что будите хлопать в ладоши  и говорить спасибо. п.1,7 правил   не я нарушил я говорил о п1,6 п.1,7. Мы не будем терпеть следующее:
    Неуважительное поведение, оскорбления, замечания, которые порочат честь других игроков, клевета, угрозы, преследования, вульгарные или непристойные сообщения, незаконная деятельность, пропаганды, оскорбительное поведение по отношению к другим культурам".  соласно нему идет неуважительное отношение к игроку, а также в одном из постов было оскорбительное поведение по отношению к другой культуре в фразе "  Если Вы лично не отмечаете этот Российский праздник, то что делаете на Российском сервере и форуме? ", получается  что кто то на свое рассмотрение может   запретить  или разрешить нахождение на форуме игроку если он не относится к тому или иному государству.
    Что я делаю на той или иной ветке форума мое личное дело, но вам отвечу как и множество игроков ищу нужную мне информацию с разных областей, и в поздравлялке тоже можно ее найти по типу если интересует тот или иной игрок. 
    "Вы у нас такой чудак, по субботам или как?"
    Второй день цитируете одни и те же правила форума, если считаете, что я что-то нарушил, жалуйтесь модераторам! Никто и нигде Вам не запрещает находиться, я даже извинился, что Вы еще хотите? Ходите куда Вам захочется, только здоровье свое берегите, а то вдруг еще с чем нибудь поздравят! А весь мой вопрос заключался в одном, зачем ходить туда где неприятно (допускаю, что в конце-концов есть необходимость, по нужде) и тем более там ВСЕХ чему-то учить? Возможно стоит прислушаться к старым истинам, а одна из них гласит: "Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят!" Или Вы из тех, кому чем хуже, тем лучше?
    Можете не затруднять себя ответом, надоело переливать из пустого в порожнее! 

    P.S. Риммиус, спасибо большое за добрые слова!
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Риммиус (RU1) написал:
    всем день добрый ) зря вы, drakula2605, затеяли и тем более продолжаете всю эту полемику ...тема и выкуренной сигареты не стоит ...я тоже из другого государства и праздник отмечаем в семье больше по инерции из совка...тем более по отношению к игроку Григорич , по моему он самый адекватный, уравновешенный и помогающий всем без исключения игрокам в игре . С заслуженной вас наградой , Григорич .... и , пожалуйста , люди, будем более терпимы и добрее к друг другу ...есть вещи и пострашнее и поважнее ....извините , за сумбурность , если что , но захотелось написать ...
    право каждого отмечать то или иное, но никому не дано право поздравлять всех без исключения, а суть не в последнем поздравлении  а вообщем просто это было последней каплей так сказать, ибо как поздравлять с рождеством по православному стилю представителей других религий и конфесиий   и прочем , а также нарушение гендерного равенства поздравляя все с тем же празником  мужскую часть  , а не учитывая что есть и женская часть которая  тоже имеет к этому отношению. Все это к тому что есть правила форума и игры и давайте их не нарушать
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 24.02.2018
    Эк. куда вас занесло. батенька! Оказывается есть "право на поздравления". круто. Да. блин. попал я на последнюю каплю. Чувствую себя преступником. столько законов своим поздравлением нарушил. Поздравлялка для всех. и я ничего не имею против. если к примеру. мусульманин поздравит ВСЕХ с Наврузом или иудей с Ханукой. Пройду мимо. просто знаю что ко мне это не относится. Насчёт траура. Мой друг потерял маму 1 января. с 31-го на 1-е празднуем Н.Г. а 1 января едем на кладбище. собираем поминальный стол и скорбим вместе с ним. И за новогодним столом он никому "кровь не сворачивает". поскольку понимает что Н.Г. не отменится для ВСЕХ ввиду личной трагедии. Всегда можно найти выход. если его искать. а не "ты кто такой чтобы меня поздравлять". вы в тупике. И где это в правилах игры сказано: " ВСЕХ- не поздравлять". По моему только вы ведёте разговоры про разные народности и равенство полов. Я ни за кого. я - за людей. 
                     P.S.: И чтобы вы успокоились. Когда я поздравлял всех. то вас точно в этом списке не было.                                                         так что ваше право "быть не поздравленным" осталось девственно чистым.
               
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 24.02.2018
    .
    Во избежание дальнейших недоразумений предлагаю к любому поздравлению добавлять: КРОМЕ drakula2605.
    Например: поздравляем всех (
    кроме drakula2605) с 8 марта! Так же и с 1 апреля, и с НГ.. Мало-ли что..
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 24.02.2018
    1Natik (RU1) написал:
    .
    Во избежание дальнейших недоразумений предлагаю к любому поздравлению добавлять: КРОМЕ drakula2605.
    Например: поздравляем всех (кроме drakula2605) с 8 марта! Так же и с 1 апреля, и с НГ.. Мало-ли что..
    Очень даже соглашусь , а в остальном нарушается  игроками п1,7 правил форума  а конкретно 
    "оскорбительное поведение по отношению к другим культурам " ибо если игрок что то не хочет по тем или иным своим убеждениям ему это навязывают, а тем кто  говорит что типа кого то  не было или не имел ввиду есть кнопочка редактирования поста и тогда все будет исчерпано

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 27.02.2018
    Определение Что значит интернет-тролль? Можно сказать просто - вредитель. Но это не отразит истинный смысл термина и пользователей. Дело все в том, что троллинг в сети встречается очень часто. И те, кто организовывают его, называются троллями. Их нужно распознавать, а также уметь бороться с ними. Что значит интернет-тролль? Это пользователь, который общается грубо, а также размещает провокационные посты и сообщения на разнообразных форумах и сайтах. Нередко такими людьми пишутся глупые (иногда даже откровенно "тупые") сообщения. Можно сказать, что тролль в интернете - это тот, кто ведет себя слегка неадекватно, злобно, да еще и "подкалывает" и провоцирует пользователей. Вообще, трудно дать определение данному понятию. Обычно под ним подразумевают злобного приколиста, которому доставляет удовольствие провоцировать остальных людей. Чем занимается Интернет-тролль, как мы выяснили - это своеобразный провокатор.

    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    отредактировано 24.02.2018
    Post edited by drakula2605 (RU1) on
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    уважаемый, скажите, кто кого обижает и не уважает, если, живя в многоквартирном доме, в одном подъезде, случаются свадьба и похороны в один день????
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    у нас в области более 20 национальностей и  10 различных концессий, и христиане поздравляют мусульман с их праздниками и отмечают все вместе...
    насколько бы лучше жилось на свете, если бы люди были более терпимы друг другу, а не придирались по ПУСТЯКАМ...
    все войны начинаются из -за таких пустяковых придирок...
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 24.02.2018
    1Natik (RU1) написал:
    .
    Во избежание дальнейших недоразумений предлагаю к любому поздравлению добавлять: КРОМЕ drakula2605.
    Например: поздравляем всех (кроме drakula2605) с 8 марта! Так же и с 1 апреля, и с НГ.. Мало-ли что..

    Тогда он будет писать, что в его адрес осуществляется дискриминация по гендерному, национальному, религиозному или другому любому признаку.
    А вообще сел товарищ на любимого конька, это уже даже скучно товарищ Анди, он же граф, он же дракула сотоварищи и иже с ними еси на небеси
    Предлагаю просто не обращать внимание как на спам
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175


    Поздравляю с наградой! Замечательный выбор модераторов!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Симона , присоединяюсь к поздравлениям !!! прям с корабля на бал ))) поздравление после решетки еще и на извинения похоже ))) 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    та ну))) формально. наказана  была по всем буквам закона))))
    правда. графическая реализация больше смахивает на - без суда и следствия))) но с этим наказатель уже ничего не мог поделать. ноу-хау от самих разработчиков

    спасибо за поздравление uch_tiv
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
Дискуссия закрыта.