Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Лошадиная ферма

ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
Не работает ферма с лошадьми с 17.02. Что делать?

Лучшие ответы

  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Ответ ✓
    Ага. Только они бегают со вчерашнего утра. Не могу забрать звезды, не могу нажать на трейлер, конюшню, поля для тренировки и лошадиный рынок. Функционирует только доска объявлений. И это еще на двух фермах у нас в лиги: у "Муриночки" и "Ишечки65".Куда обращаться? В ТП - толку нет...Я по поводу кошачьего домика на цветочной ферме уже устала писать им (нет шармов с начала постройки) , а толку так и нет.Что делать хотя бы с лошадьми???
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Ответ ✓
     Выставление коней/лошадей на продажу лишь в планах разрабов (который год уже) пока же можете скрещивать своих коняшек, для получения более продвинутых особей
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    olgabojko (RU1) написал:
    Скажите пожалуйста , как я могу выставить свою лошадь на рынке на продажу?
    А то покупку чужой лошади можно сделать, а свою продать не могу. Зачем мне тогда 5 коней, на которые истрачены ресурсы для тренировок и пр., для соревнования и одной достаточно.
    Скрестите лошадей между собой и прокачайте получившуюся лошадку по максимуму. Получите для соревнований одну сильную лошадь.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 03.05.2018 Ответ ✓
    Сандра25 (RU1) написал:
    Решила потратиться и купить сильную лошадь у Матильды, но видно что-то  не так сделала, а что не так, так и не поняла, помогите разобраться )



    и вот при нажатии сердечка выскакивает эта картинка инвалид . И лошадь не поменять, не убрать, всё застряло на этом.
    За два круга, +100 от Розы генов должно быть 102 при распределении по дорожкам. У Вас 100 на скрине, видимо они и глючат. Перезагрузки не помогают? Попробуйте через ТП ее вывести с луга. Если не помогут - то только из лиги выйти, лошадь должна на ранчо вернуться
    И еще момент: Роза не продает сильную лошадь, а только 100% вероятность разведения, что могут и соседи даром дать. У нее можно купить за золото 300 генов, т.е. все три дорожки сработают за одну тренировку, но ничего запредельного, все это, пусть чуть дольше по времени, можно и так получить
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Ответ ✓
    и вот при нажатии сердечка выскакивает эта картинка инвалид . И лошадь не поменять, не убрать, всё застряло на этом.........                                                                                                                                                попробуйте поднять один из  нижних ползунков до предела , чтобы израсходовать все генетические очки и опять попробуйте скрестить...

Ответы

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А что не работает? Как я вижу лошади на кругах тренируются. Если нет возможности проводить тренировки с Тессой, Джорджем и Лестером, то посмотрите какой уровень тренировки. Если 220, то это максимальный и тренировки больше проводить нельзя.

  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Ответ ✓
    Ага. Только они бегают со вчерашнего утра. Не могу забрать звезды, не могу нажать на трейлер, конюшню, поля для тренировки и лошадиный рынок. Функционирует только доска объявлений. И это еще на двух фермах у нас в лиги: у "Муриночки" и "Ишечки65".Куда обращаться? В ТП - толку нет...Я по поводу кошачьего домика на цветочной ферме уже устала писать им (нет шармов с начала постройки) , а толку так и нет.Что делать хотя бы с лошадьми???
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    По поводу тренировок с Тессой и другими - я знаю.Игрю не первый год.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Про тренировки я только предположил, так как это, часто встречаемый вопрос. В сентябре были проблемы с забором лошади с тренировки, но это похоже тоже не Ваш случай. Если после "танцев с бубнами" проблема сохраняется, то скорей всего придется обращаться в ТП...
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15

    Спасибо за внимание. После переписки лошади начали функционировать.Еще раз спасибо.
  • olgabojko (RU1)olgabojko (RU1) Публикаций: 20
    Скажите пожалуйста , как я могу выставить свою лошадь на рынке на продажу?
    А то покупку чужой лошади можно сделать, а свою продать не могу. Зачем мне тогда 5 коней, на которые истрачены ресурсы для тренировок и пр., для соревнования и одной достаточно.
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Ответ ✓
     Выставление коней/лошадей на продажу лишь в планах разрабов (который год уже) пока же можете скрещивать своих коняшек, для получения более продвинутых особей
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    olgabojko (RU1) написал:
    Скажите пожалуйста , как я могу выставить свою лошадь на рынке на продажу?
    А то покупку чужой лошади можно сделать, а свою продать не могу. Зачем мне тогда 5 коней, на которые истрачены ресурсы для тренировок и пр., для соревнования и одной достаточно.
    Скрестите лошадей между собой и прокачайте получившуюся лошадку по максимуму. Получите для соревнований одну сильную лошадь.
  • Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Гоняю лошадь по кругу в деревне лиги,  как минимум 5 раз,.А кандидатов на спаривание как не было так и нет !Это что очередной глюк?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    А поточнее? Кони солиговцев дают мало генов или сразу перекидывает на покупку дикой? В первом случае загоняйте больше коней на луг от лиги, во втором просто перезагружайте игру
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
     Загонять на луг надо не просто свободную или мелкую лошадь. Вариант 1: если за тренировку на ранчё надо тратить более 500 -700 подков. Вариант 2: если лошадь с перекосом по какой то дисциплине.  Вариант 3: если купили мелкую лошадь , но редкую или необычную. Правила тренировки на лугу отличаются по каждой дисциплине. Пример : ВЫНОСЛИВОСТЬ --- щётка-сахар-препятствие-крюк-сахар. Только эти ингредиенты и только в этой последовательности. Перепутаете - результат не предсказуем.  По остальным дисциплинам поюзайте форум, найдётся всё...)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 25.04.2018
    Не согласен. На лугу можно и нужно тренировать любую лошадь. Те варианты, что Вы предлагаете нужны для увеличения той или иной "Базовой характеристики", но кроме этого на лугу можно тренировать "Эффекты разведения", которые у каждой лошади свои и тоже необходимы для успешных соревнований.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Григорич (RU1) написал:
    Не согласен. На лугу можно и нужно тренировать любую лошадь. Те варианты, что Вы предлагаете нужны для увеличения той или иной "Базовой характеристики", но кроме этого на лугу можно тренировать "Эффекты разведения", которые у каждой лошади свои и тоже необходимы для успешных соревнований.
    Можно, но по-уму, Луг - уже конечный пункт. Сначала надо тренировать коней на ранчо до максимально возможный уровней, потом на лугу подровнять дисциплины по уровню под партнера, спарить (!), опять на ранчо. Нарабатывать мелкому коню эффекты-качества - пустая трата ресурсов, так как при дальнейших спариваниях половина теряется. Работать над качествами надо уже с основной лошадью, все остальное - расходный материал
  • Ztanka (RU1)Ztanka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Григорич (RU1) написал:
    Не согласен. На лугу можно и нужно тренировать любую лошадь. Те варианты, что Вы предлагаете нужны для увеличения той или иной "Базовой характеристики", но кроме этого на лугу можно тренировать "Эффекты разведения", которые у каждой лошади свои и тоже необходимы для успешных соревнований.
    Можно, но по-уму, Луг - уже конечный пункт. Сначала надо тренировать коней на ранчо до максимально возможный уровней, потом на лугу подровнять дисциплины по уровню под партнера, спарить (!), опять на ранчо. Нарабатывать мелкому коню эффекты-качества - пустая трата ресурсов, так как при дальнейших спариваниях половина теряется. Работать над качествами надо уже с основной лошадью, все остальное - расходный материал
    Но ведь если идет лошадиный сезон, основную лошадь нецелесообразно отвлекать на луг, так что в это время и самое время отправлять более мелких лошадей для приобретения эффектов. А потом из этих лошадей постепенно делать партнера для основной лошади)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Ztanka (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Не согласен. На лугу можно и нужно тренировать любую лошадь. Те варианты, что Вы предлагаете нужны для увеличения той или иной "Базовой характеристики", но кроме этого на лугу можно тренировать "Эффекты разведения", которые у каждой лошади свои и тоже необходимы для успешных соревнований.
    Можно, но по-уму, Луг - уже конечный пункт. Сначала надо тренировать коней на ранчо до максимально возможный уровней, потом на лугу подровнять дисциплины по уровню под партнера, спарить (!), опять на ранчо. Нарабатывать мелкому коню эффекты-качества - пустая трата ресурсов, так как при дальнейших спариваниях половина теряется. Работать над качествами надо уже с основной лошадью, все остальное - расходный материал
    Но ведь если идет лошадиный сезон, основную лошадь нецелесообразно отвлекать на луг, так что в это время и самое время отправлять более мелких лошадей для приобретения эффектов. А потом из этих лошадей постепенно делать партнера для основной лошади)
    Вот и растите более мелких по уровню на лугу, спаривайте на ранчо пока партнера не вырастите. Иначе получится очень постепенно)
  • Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Всем спасибо!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 03.05.2018
    Решила потратиться и купить сильную лошадь у Матильды, но видно что-то  не так сделала, а что не так, так и не поняла, помогите разобраться )



    и вот при нажатии сердечка выскакивает эта картинка инвалид . И лошадь не поменять, не убрать, всё застряло на этом.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 03.05.2018 Ответ ✓
    Сандра25 (RU1) написал:
    Решила потратиться и купить сильную лошадь у Матильды, но видно что-то  не так сделала, а что не так, так и не поняла, помогите разобраться )



    и вот при нажатии сердечка выскакивает эта картинка инвалид . И лошадь не поменять, не убрать, всё застряло на этом.
    За два круга, +100 от Розы генов должно быть 102 при распределении по дорожкам. У Вас 100 на скрине, видимо они и глючат. Перезагрузки не помогают? Попробуйте через ТП ее вывести с луга. Если не помогут - то только из лиги выйти, лошадь должна на ранчо вернуться
    И еще момент: Роза не продает сильную лошадь, а только 100% вероятность разведения, что могут и соседи даром дать. У нее можно купить за золото 300 генов, т.е. все три дорожки сработают за одну тренировку, но ничего запредельного, все это, пусть чуть дольше по времени, можно и так получить
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Ответ ✓
    и вот при нажатии сердечка выскакивает эта картинка инвалид . И лошадь не поменять, не убрать, всё застряло на этом.........                                                                                                                                                попробуйте поднять один из  нижних ползунков до предела , чтобы израсходовать все генетические очки и опять попробуйте скрестить...
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Спасибо большое за советы, вышла из лиги и снова зашла , лошадь Роуз исчезла, но зато всё исправилось. Теперь точно уж поостерегусь тратиться на мустангов ))
  • юра66 (RU1)юра66 (RU1) Публикаций: 4
    Юра66 Когда будет исправлена эта ошибка  http://skrinshoter.ru/i/090518/vQJ7eqCj.jpg на лошадиной ферме
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Сейчас моя лошадь в соревнованиях на 5 позиции платины. Стали появляться соперники из алмазной. Не пойму почему. Раньше даже до 2 позиции платины доходила, такого не было.
    Это ошибка в игре или теперь так и будет.
    Почему я находясь в платине, соревнуюсь с алмазной. Понимаю если бы до первого места дошла в платине.

  • Иришка98 (RU1)Иришка98 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Почему, когда в мое отсутствие кто то соревнуется с моей лошадью, при проигрыше у меня отнимается две золотые подковы. А в случае выигрыша не прибавляется, где справедливость?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл