Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Спасение золотых рыбок

fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
Почему то не дали заключительный приз в квесте - 3 тяжелых сундука, а написали, что уже получено... Ай-яй-яй((((

Ответы

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    fyl555 (RU1) написал:
    Почему то не дали заключительный приз в квесте - 3 тяжелых сундука, а написали, что уже получено... Ай-яй-яй((((
    Сделайте что-нибудь рыбное на мельнице или поймайте золотую рыбку вручную, сундучки должны появиться.
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Да, попробую!)))
  • olgabojko (RU1)olgabojko (RU1) Публикаций: 20
    Почему количество блох на одну наживку разное? У меня чтобы получить одну наживку требовалось 308 блох, а у моих коллег по лиге всего 48.
  • Boomkin (RU1)Boomkin (RU1) Публикаций: 26
    Ответ ✓
    Количество блох на наживку, а также сумма, которую запрашивает рыбак Олег за вылов рыб, зависит от уровня фермы.
  • olgabojko (RU1)olgabojko (RU1) Публикаций: 20
    Спасибо за ответ.
  • Сэкера (RU1)Сэкера (RU1) Публикаций: 7
    можно узнать,вот я на 15 месте ,дали ускорялку на всё на 12 часов,там же их несколько было,разве они не сплюсовываются?
  • Сэкера (RU1)Сэкера (RU1) Публикаций: 7
    да,и если ускорение дали,почему на мельнице корм не ускорился?
  • ddsshhvv (INT1)ddsshhvv (INT1) Публикаций: 39
    Стесняюсь спросить - а РУ серверу выдали рейтинговые награды? Что-то, кроме аквариума?
    Потому что у себя ничего из причитающегося я не наблюдаю((
  • Сэкера (RU1)Сэкера (RU1) Публикаций: 7
    ага дали,но чувство такое .что что то не додали :)
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Почему награда за спасение золотых рыбок - ускоритель не включился синхронно со входом в игру? Солиговцы сказали, что он был запущен в 2 часа ночи для всех. Это как? Опять правила меняются кому и как захочется? Или мы должны сутками не спать, караулить заработанное?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 19.02.2018
    казачка (RU1) написал:
    Почему награда за спасение золотых рыбок - ускоритель не включился синхронно со входом в игру? Солиговцы сказали, что он был запущен в 2 часа ночи для всех. Это как? Опять правила меняются кому и как захочется? Или мы должны сутками не спать, караулить заработанное?
    Для данного ивента ускоритель активируется сразу после его завершения.
    Предложение о переносе времени активации ускорителя на время входа игрока в игру передано на рассмотрение.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3820820/#Comment_3820820
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    iIi13 (RU1) написал:
    казачка (RU1) написал:
    Почему награда за спасение золотых рыбок - ускоритель не включился синхронно со входом в игру? Солиговцы сказали, что он был запущен в 2 часа ночи для всех. Это как? Опять правила меняются кому и как захочется? Или мы должны сутками не спать, караулить заработанное?
    Для данного ивента ускоритель активируется сразу после его завершения.
    Предложение о переносе времени активации ускорителя на время входа игрока в игру передано на рассмотрение.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3820820/#Comment_3820820
    Спасибо за ответ! Значит, больше спасать рыб не буду, ивент не стоит никаких затрат!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл