Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

245

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Повторяюсь:

    Стоимость глубоководной рыбы в свободной продаже приравнять к стоимости заложенной в контрактах. В данное время она занижена в 3 раза.

  • Линда12 (RU1)Линда12 (RU1) RU1 Публикаций: 85
    иногда хочется задать конкретный вопрос и получить четкий конкретный ответ..
    так как, модераторы являются связующим звеном между нами и разработчиками, хотелось бы новую рубрику с примерным названием: Вопрос модератору
    вопросы задаются в разных темах и теряются на просторах бигфарм..
    поэтому конкретная рубрика с вопросами освободила бы нас от рысканья) по темам..
    к примеру.. нашу лигу интересует конкретный вопрос  - будет ли в текущем МЧ  рулетка МЧ?
    починена ли она?)
    мы согласны  даже на  один из трех вариантов..) да, нет, нет информации
    в любом случае, хоть какая - то ясность..)
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Почему бы не снять ограничение по уровням на время приезда АРХИ. 
    простой пример.  у меня курочки готовы встать на 9ку, но уровень требуется 125. за лям голда это даже не смешно каждый курятник поднимать) 
    крутить уровни, чтобы быстро подняться точно не буду
    смысл топтаться на месте?
    АРХИ приехал и каждый игрок вправе поднять любое своё строение не зависимо от уровня фермы
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 16.01.2018
    MarffaBeauty (RU1) написал:

    3. предлагаю увеличить хранилище декораций со 100 ед, как сейчас, хотя бы до двух сотен.
    уж больно много нынче декора отовсюду сыпется! и не всегда есть возможность все поставить, получить зачет в башне, а потом разобрать. да и есть вещи, которые я ни при каких обстоятельствах не разберу! хотя и ставить вряд ли буду )) они мне как память дороги

    Нашел для себя решение этой проблемы, возможно кому-нибудь пригодиться.
    Размещаю декор на ферме, а потом убираю в локальный инвентарь. Место во временном хранилище освобождается, а занимается в локальном инвентаре, но (что для меня довольно странно) места в локальном инвентаре не общие, а отдельно для каждой фермы, то есть этих мест мы имеем триста штук. В этом решении имеются слабые места: декор привязывается к определенной ферме и при заходе в "Инвентарь" Вы будете первым делом видеть старый декор.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Пожалуйста, уберите  "дальше" и "ок" после каждой выловленной рыбы и золотой рыбки. Сделайте общий отчет при закрытии окна
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 19.01.2018
    Сомневаюсь, что кто-то воспользовался этим "шикарным" предложением. Предлагать удалить данную девушку, в виду ее бесполезности не буду. Уже были аналогичные пожелания и все в пустую.

    Я предлагаю сделать обратное предложение, где за фермобаксы приобретается золото. Это можно реализовать у неё же, ввести вторую страницу или другой герой пусть приезжает.
    В любом обменнике можно как купить, так и продать валюту, почему у нас работает только в одну сторону?
  • Inna_Lisa (RU1)Inna_Lisa (RU1) RU1 Публикаций: 13
    По рыболовному региону: до того надоели окошки, вылезающие после каждого сбора рыбы с лодок, что уже даже посылать их рыбачить не хочется. Мне не интересно, сколько рыбы я потеряла при ловле. Если мне важно ничего не потерять - я увеличу защиту лодки. Если не важно, то заранее знаю, что потери будут. Так зачем каждый раз эти окошки с количеством улова и потерями с каждой лодки? Только процесс замедляет.

    Помощь другу: поддерживаю одно из предложений, написанных ранее. Много раз жалела, что нельзя подарить что-то другому игроку. Конечно, это излишне упростит игру, если без ограничения, но можно ведь ограничить.
    Есть два варианта решения: 
    1. передача игровых предметов от игрока игроку (сертификаты, корма и др.) - не более 50 штук в день, а деньги - не более 10 000 и только солиговцам. 
    2. во многих играх есть такое: просишь соседей подарить тебе что-то, они дарят, но игрок может принять не более 10-50 предметов в день. И есть определенный список подарков. Здесь среди них могут быть детальки для улучшения  декора, корм, 1000 монет и прочее.
    Мелочь, но уже легче начинающим, многие из которых бросают игру от того, что им постоянно не хватает кормов/удобрений, а тут такая помощь помогла бы преодолеть трудности.

  • mila27 (RU1)mila27 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Inna_Lisa (RU1) написал:
    По рыболовному региону: до того надоели окошки, вылезающие после каждого сбора рыбы с лодок, что уже даже посылать их рыбачить не хочется. Мне не интересно, сколько рыбы я потеряла при ловле. Если мне важно ничего не потерять - я увеличу защиту лодки. Если не важно, то заранее знаю, что потери будут. Так зачем каждый раз эти окошки с количеством улова и потерями с каждой лодки? Только процесс замедляет.


  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 31.01.2018
    mila27 (RU1) написал:
    Inna_Lisa (RU1) написал:
    По рыболовному региону: до того надоели окошки, вылезающие после каждого сбора рыбы с лодок, что уже даже посылать их рыбачить не хочется. Мне не интересно, сколько рыбы я потеряла при ловле. Если мне важно ничего не потерять - я увеличу защиту лодки. Если не важно, то заранее знаю, что потери будут. Так зачем каждый раз эти окошки с количеством улова и потерями с каждой лодки? Только процесс замедляет.


    Игра требует постоянной перезагрузки и чистки,  это помогает, но не надолго)
    Post edited by Ленок2708 (RU1) on
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 31.01.2018
    1. Сделайте инструкции в библиотеке на типы лодок или на типы рыб.
    2. Сделайте новую сельхозмашину в Гараж по типу Экскаватора, но для рыболовного региона.
    3. Поставьте в постоянный ассортимент Добряка и Вредины удилища/жижу для рыболовного региона.
    Post edited by 1_1 (RU1) on
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    В гараже уже давно просится новая страничка с техникой для деликатесной и цветочной фермы. Так же очень нужны удобрения мгновенного действия для оливок и цитрусов. За предыдущее предложение по поводу инструкций для видов рыбы голосую обеими руками!!
  • satin (RU1)satin (RU1) Публикаций: 6
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста возможность лова рыбы без команды, чтобы лодка привозила 5 шт. рыбы при вместимости 10. Вот такая у меня мечта, т.к. улов 5 шт рыбы с командой и 1шт. без команды ,очень становится грустно так рыбачить. 
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Уважаемые разработчики! В связи с введением соревнований в Деревне Лиги сделайте пожалуйста постоянное (а не только во время проведения ЧЛ) присутствие "Добряка и Вредины" на фермах для обмена очков кармы на талисманы. Спасибо.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Очень нужно ввести в чате в "активность" кто начал стройку в деревне. Мы же видим, кто начал проект, исследование и деревенский турнир. Очень просим, чтобы и этот момент был отбражен в "активности".
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Очень нужно ввести в чате в "активность" кто начал стройку в деревне. Мы же видим, кто начал проект, исследование и деревенский турнир. Очень просим, чтобы и этот момент был отбражен в "активности".
    На рассмотрении
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    1_1 (RU1) написал:
    1. Сделайте инструкции в библиотеке на типы лодок или на типы рыб.
    2. Сделайте новую сельхозмашину в Гараж по типу Экскаватора, но для рыболовного региона.
    3. Поставьте в постоянный ассортимент Добряка и Вредины удилища/жижу для рыболовного региона.
    На рассмотрении
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    tktyrf (RU1) написал:
    В гараже уже давно просится новая страничка с техникой для деликатесной и цветочной фермы. Так же очень нужны удобрения мгновенного действия для оливок и цитрусов. За предыдущее предложение по поводу инструкций для видов рыбы голосую обеими руками!!
    На рассмотрении
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 09.02.2018
    Краткий список внесенных предложений на рассмотрение.
     
  • Pulia (RU1)Pulia (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Здравствуйте!
    Как лидер лиги мне нужно написать письма только моим ЗАМам. Писать каждому не очень удобно. Иногда приходится обсуждать повышение рядового в ЗАмы и не хочется разочаровывать др.игроков.
    Можно разработать такую функцию, как "письма только ЗАМам".

    С уважением, лидер лиги.
  • satin (RU1)satin (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 24.02.2018
    Уважаемые разработчики, хотелось чтобы в игре появился еще один корабль, обмен товаров на золото, такой же как сейчас на подковы. 
    Хочется чтобы на корабле можно было регулировать сколько продукции положить, так же как и продукты с теплицы.
    А также хотелось бы чтобы результаты на временных фермах не обнулялись.
    Post edited by satin (RU1) on
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Необходимо разнообразить призы Мирового чемпионата в "желтой машинке". Например, добавить пакеты катализаторов для покупки за монеты МЧ.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Есть предложение, чтобы катализаторы привозил Омар за золото. Так будет честно, поскольку большинству игроков они не нужны.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Надо надеяться на лучшее. :) Ещё забыла написать: хотелось бы раздельные стройплощадки на фермах и отсутствие всяких перевозок с фермы на ферму по типу пекарни
  • С-мастер (RU1)С-мастер (RU1) RU1 Публикаций: 5

    Надо надеяться на лучшее. :) Ещё забыла написать: хотелось бы раздельные стройплощадки на фермах и отсутствие всяких перевозок с фермы на ферму по типу пекарни
    Насчет раздельных стройплощадок по фермам - было бы супер .Еще момент-когда надо рыбу с лотка продать....легче бы было ползунком количество выбрать (как при перевозке),чем + и - тыкать,
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Есть предложение, разделить молюск , устриц и криль хотя бы по разным контрактам и то как то веселее было бы.
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25
    Не хватает при закупке матросов для лодок информации об их уже имеющемся количестве. На многих складах уже сделали, чтобы при наводке на продукт видно было его количество на складе. В рыболовном регионе этого нет.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Добавьте возможность вешать подарки/розыгрыши на все производственные объекты - магазин, пекарня, лаборатория, залив русалок. Особенно это актуально в связи с новыми тематическими ивентами для деликатесной и цветочной фермы.
    Почему еноту можно, а  нам нельзя? :)

    (оставлять подарки на эти объекты в смысле, а то мало ли кто что подумал)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Доброго времени суток! Много раз просили сделать стройки на каждой ферме. Понимаю невыполнимо, бригада строителей одна, больше нанять нет никакой возможности, финансирование урезано. Но почему эти же люди еще и лодки строят-разбирают, что за универсалы? Мое предложение пусть каждый занимается своим делом: строители - строят здания, докеры - строят суда!
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я не успела внести предложение в тему, где обсуждались изменения в рыболовном регионе.
    Прошу учесть мое мнение тоже.

    По механике заданий по появлению доков, и вообще всех заданий по рыбаку Олегу.
    Задания вначале прыгают по разным фермам. Это крайне неудобно, многие игроки вообще про них не знают. 
    ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
    1) Вынести рыбака Олега вообще в рыболовный регион, убрать его со всех остальных ферм.
    2) Рыболовный регион должен открываться как например, Деликатесная ферма, т.е. по достижении определенного уровня на Главной ферме вылезет задание - открыть Рыболовный регион, присвоить ему название.
    3) После этого все задания для Олега и доков должны показываться только в закладке рыболовного региона.
    4) Таким образом, исчезнет необходимость добавлять отдельную вкладку на правой панели для Олега.
    5) Добавить куда-нибудь, например, на верхнюю панель или хотя бы в карточку игрока строку с рыболовным опытом.

    Спасибо!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    По окончанию события *Спасение золотых рыбок* многие игроки получают ускорение. Событие начинается ночью, кончается ночью, и ускорение активируется в то время, когда многие спят. Значит, для них это ускорение недоступно.
    Нельзя ли сделать его таким-же, как в трудолюбии для лиг - чтоб ускорение активировалось не сразу после окончания события, а при входе на ферму? Тогда оно станет доступно для любых часовых поясов.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл