Начало Russian Архив форума

Обсуждение объявления – смотрим в будущее.

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
В данной теме Вы можете оставить Ваши комментарии.

Комментарии

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Мне понравился пункт про защиту золота при случайных тратах) Очень давно игроки просят это сделать. 
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    настолько  всё обтекаемо  что тяжело читать

    столько  пропущенно  чемпионатов  трудолюбий   дайте наконец  компенсацию  примерно как ту  что была  до этого  с садами свинарниками свободного выгула  зимними видами   а корм нам не нужен  

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    так его  дали ещё  к событию  которое  так и не началось

    трудно  всё это для  понимания

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Новые тематические события – мы знаем, что многие игроки считают новые события слишком сложными. Хоть любое событие и считается вызовом мастерству игрока, мы тем не менее решили сделать изменение баланса событий и немного упростить их, чтобы избавить игроков от мысли, что 3-й уровень сложности – это единственная для них возможность их пройти." (c)

    Круто сказано.
    Свадьбу на 3 уровне сложности даже не пытаюсь пройти.
    Видимо мастерства не хватает. pardon
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    "Как было объявлено ранее, мы стоим на пути обновления игры для HTML5."
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.
    :)
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Натали777 (RU1) написал:
    "Как было объявлено ранее, мы стоим на пути обновления игры для HTML5."
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.:)
    "Следует заметить, что эта программа будет интересна только владельцам сайтов и web-мастерам. Для обычного пользователя, видеоплеер не представляет ценности."
    Про программу можно тут посмотреть:
     https://programka.net/player/skachat-html5
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Для возможности далее играть в ферму.нам нужно будет скачать это приложение?
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Hedding (RU1) написал:
    Для возможности далее играть в ферму.нам нужно будет скачать это приложение?
    Нет.
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Hedding (RU1) написал:
    Для возможности далее играть в ферму.нам нужно будет скачать это приложение?
    Нет.
    А я из текста поняла так, что он заменит flash player.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Натали777 (RU1) написал:
    "Как было объявлено ранее, мы стоим на пути обновления игры для HTML5."
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.:)
    Насколько мне известно, флеш давно заброшен, признан опасным для безопасности и в современных браузерах по-умолчанию теперь не установлен. Чтобы игра корректно работала в новых браузерах, ее переписывают для HTML
  • В спасении золотых рыбок не получила Фуко Цуо
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    отредактировано 17.02.2018

    Adobe Flash старше чем HTML5, но он теряет свои позиции изо дня в день. Не только крупные компании, такие как Apple и YouTube решил отказаться от поддержки Flash, а и новые разработчики также переключили свое внимание на HTML5. Различные медиа до сих пор используют Flash в разработке своих веб-приложений, но реальная проблема Flash это безопасность. Так, в чем же Flash ошибся и кто будет править в будущем? Давайте попробуем сравнить обе технологии и имеют смысл текущего рынка может предложить.

    Краткое введение: HTML5 VS FLASH

    Flash возник из-за необходимости воспроизведения аудио и видео в сети. Adobe Flash быстро стал де-факто для воспроизведения мультимедийных файлов. Потребность в аудио/видео плагинах постепенно исчезла с появлением Flash. Реальный скачок популярности Flash произошел, когда его начал использовать YouTube. YouTube внес вклад огромный вклад в его рост. Другие крупные компании, такие как Apple, вскоре последовали этому примеру.

    HTML5 рос в течение продолжительного периода времени. Это началось с HTML 4.01, когда W3C решили работать на новой версии HTML, т.е. HTML5 / Первый рабочий проект HTML5 был выпущен в 2012 году и заключительный мощный выпуск в 2014 году. Элемент < canvas>, принес новые возможности в HTML5 такие как возможность воспроизведения аудио и видео непосредственно с помощью HTML5.

    СМЕРТЬ FLASH И РОСТ HTML5

    Flash удивителен. Он может воспроизводить аудио и видео легко на любом устройстве. Все, что нужно сделать, это установить Flash-плеер для соответствующего устройства. Падение началось с момента когда главы компании Apple Стив Джобс открыто заявил об отказе в будущем использовать Flash. Джобс смело отстаивал свою позицию, не используя Flash, в своих продуктах, а также расхваливал HTML5 и его светлое будущее. Теперь вы можете смотреть видеозаписи и стримы на Livecoding.tv используя HTML5.

    ОТЛИЧИЯ: HTML5 VS FLASH

    Теперь, давайте перейдем к реальным различиям между этими двумя технологиями. Для начала, лучше понять, что по своей сути это разные технологии, когда речь заходит о функциональности. Но оба могут быть использованы для разработки приложений, игр или любых интерактивных средств массовой информации. HTML5 направлен на создание веб сo встроенной поддержкой стриминговых услуг. В то время как Adobe Flash является единственной технологией, которая позволила разработчикам для потоковой передачи мультимедиа через Интернет.

    Итак, в чем же еще HTML5 и Flash отличается? 
    HTML5 является open source проектом, и любой человек может улучшить его. Конечным результатом является безопасность технологии, которая позволяет бизнесу, пользователям, и кому угодно в сети, использовать ее без всяких опасений. Adobe Flash, с другой стороны, это частная закрытая разработка, которая контролируется Adobe. Это приводит к плохому контролю безопасности и медленному развитию. В настоящее время интернет хорошо принимает только открытые стандарты, такие как HTML5.

    ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ

    В последнее десятилетие мы видели огромный рост в сфере мобильных устройств с большими экранами. Батареи напротив не оправдали ожиданий. Поэтому существует необходимость в хорошо продуманной технологии, которая потребляет меньше энергии. HTML5 принял вызов. HTML5 потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с Flash. Это касается и других портативных устройств, таких как ноутбуки и планшеты.

    СОВМЕСТИМОСТЬ

    HTML5 и Adobe Flash имеют проблемы совместимости. Adobe Flash поставляется в нескольких версиях, которые могут привести к проблемам во время работы. HTML5  сталкивается с другой проблемой – несовместимость HTML5 с браузерами. Для отображения контента в формате HTML5, необходимо использовать браузер который поддерживает его. Поддержка HTML5 различается в разных браузерах. На данный момент лучшего всего HTML5 поддерживание Google Chrome. (При использовании Chrome 51 и Windows 10)

    Нет никаких сомнений в том, что для HTML5 будущее выглядит ярким. Сейчас, для разработчиков, самое подходящее время, чтобы перейти к HTML5, поскольку он обеспечивает открытый стандарт, которому необходимо следовать. Несмотря на то что будущее HTML5 выглядит многообещающим, много продуктов до сих пор разрабатываются с использованием Flash. Трудно отказаться от удивительных Flash игр, доступных в сети.

  • BlackАлекса (RU1)BlackАлекса (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 18.02.2018
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

    пиксели закончились.
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

    Если будете опять по этому поводу в ТП писать, попробуйте приложить скриншот или ссылку на объявление на форуме, где указано, когда компенсацию выдавали на самом деле (ясен пень, не в декабре, а в конце января или начале февраля). Ну и скрин с датой отправки 1го письмачерез почту (есть же такая фишка, что запрос ваш в ТП на почте дублируется).
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

    Солиговцам такие же письма пришли из ТП. Отправили им ответное письмо со скриншотами объявлений на форуме. Ответа пока не было. Мне другое письмо пришло, предложили заменить на декор "общий костер", отправила ответ с отказом от замены тоже пока ответа не было.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Как-то у солиговца пропал декор *Огненная обезьяна* со счастьем 173 и размером 5х5... После долгой и продолжительной переписки с ТП ему таки вернули обезьяну, но размером 7х7 и счастьем аж в ЕДИНИЦУ!!!!
    Я не знаю точно, за какой этап Санты был получен этот декор... Возможно, что и за последний:

    И не знаю, чем должна была 5 дней заниматься лига, чтоб наработать аж ЕДИНИЦУ деревенского счастья...
    Может, это именно тот декор, за который Вы теперь боретесь с ТП?
    Не стоит он ни потраченного времени, ни потраченных нервов.
    Берите * общим костром*)))) И со спокойной душой играйте дальше)
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Декор за 5 главу был другой: "Фабрика игрушек - Ловец желаний". Если бы криворучки как положено завершили ивент, то все получили бы то, что заработали. А они, похоже, потеряли, не знают, не могут найти  у кого из игроков какие цифры счастья были на финише, поэтому и не могут отдать декор. Сидят жмутся. А что, если вдруг, они отдадут пиксели с большими цифрами счастья, и мы как сразу беспричинно обогатимся и баланс как сразу перекосится. Поэтому и предлагают "облегчённые" варианты.  Лично мне даже пока ответ из ТП не пришёл. Из-за ерунды создали себе в ТП проблемы, завалили себя по уши жалобами от игроков. Наверное прикольно, при такой организации работы, из-за таких завалов, смотреть в будущее!)))))

    ТасяНа (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    А кто-нибудь получил пятый декор Санты? Или надо в ТП обращаться?
    У нас в лиге один счастливчик нашёлся, и декор за 5ю главу дали, и снеговика...


  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 21.02.2018
    BlackFES (RU1) написал:
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

    Солиговцам такие же письма пришли из ТП. Отправили им ответное письмо со скриншотами объявлений на форуме. Ответа пока не было. Мне другое письмо пришло, предложили заменить на декор "общий костер", отправила ответ с отказом от замены тоже пока ответа не было.

    А я согласилась. И мне прислали этот костер и декор Санты с нулевыми значениями. :D :# :D  И вот сижу я и ну никак не понимаю, а почему нельзя было счастье этого костра не приделать к декору Санты, раз уж его все равно дали? :D:D:D
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Натали777 (RU1) написал:
    "Как было объявлено ранее, мы стоим на пути обновления игры для HTML5."
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.
    :)

    Надеюсь нам заранее объявят о переходе на HTML5. И не будет ситуации как с китайским салютом!
  • Geran2 (RU1)Geran2 (RU1) Публикаций: 2
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
    А Вы не пробовали с другого браузера зайти в игру? 
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо

    когда вы в игре, там же есть кнопка выхода. Нужно её нажать, а не просто закрыть браузер! И у вас будет возможность входа в старый аккаунт. Как дети прям))
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Григорич (RU1) написал:
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
    А Вы не пробовали с другого браузера зайти в игру? 

    зачем это делать?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо

    модераторы не удаляют "новые записи", и не могут передать вашу просьбу разработчикам. у них нет полномочий разбираться с аккаунтами игроков) только "хозяин фермы" может обратиться к разработчикам (через техподдержку) с просьбой удалить его учетную запись
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Натали777 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
    А Вы не пробовали с другого браузера зайти в игру? 

    зачем это делать?
    В некоторых случаях помогает.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл