Начало Архив форума

Обсуждение объявления – смотрим в будущее.

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
В данной теме Вы можете оставить Ваши комментарии.

Комментарии

• Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 245

так его  дали ещё  к событию  которое  так и не началось

трудно  всё это для  понимания

• Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    "Как было объявлено ранее, мы стоим на пути обновления игры для HTML5."
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.:)
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Натали777 (RU1) написал:
    А меня вот это насторожило. Это грозит какими то сложностями? Просто я не очень разбираюсь.:)
    "Следует заметить, что эта программа будет интересна только владельцам сайтов и web-мастерам. Для обычного пользователя, видеоплеер не представляет ценности."
    Про программу можно тут посмотреть:
     https://programka.net/player/skachat-html5
    larisa.popova66 @ ru 1 
    "Желание быть необычным - это очень обычное желание.
    Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно."
    Ошо
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Для возможности далее играть в ферму.нам нужно будет скачать это приложение?
          Лок’тар огар!
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Hedding (RU1) написал:
    Для возможности далее играть в ферму.нам нужно будет скачать это приложение?
    Нет.
    larisa.popova66 @ ru 1 
    "Желание быть необычным - это очень обычное желание.
    Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно."
    Ошо
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Натали777 (RU1) написал:
    Насколько мне известно, флеш давно заброшен, признан опасным для безопасности и в современных браузерах по-умолчанию теперь не установлен. Чтобы игра корректно работала в новых браузерах, ее переписывают для HTML

• В спасении золотых рыбок не получила Фуко Цуо
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

Солиговцам такие же письма пришли из ТП. Отправили им ответное письмо со скриншотами объявлений на форуме. Ответа пока не было. Мне другое письмо пришло, предложили заменить на декор "общий костер", отправила ответ с отказом от замены тоже пока ответа не было.
    отредактировано 21.02.2018
    BlackFES (RU1) написал:
    BlackАлекса (RU1) написал:
    написала я значит в ТП после обновления в конце января, когда на форуме говорили писать в ТП тем, кто не получил декор за 5 главу и вот ответ. Ответили спустя две с половиной недели. Ответ меня убил. Как это понимать? Последнее время играть в эту игру вообще желания нет, одни баги да компенсации обещанные, но не выданные. Мы люди, и мы тратим СВОЕ собственное ВРЕМЯ чтобы собрать все что полагается для этого декора и вот благодарность. СПАСИБО!!!

Солиговцам такие же письма пришли из ТП. Отправили им ответное письмо со скриншотами объявлений на форуме. Ответа пока не было. Мне другое письмо пришло, предложили заменить на декор "общий костер", отправила ответ с отказом от замены тоже пока ответа не было.

А я согласилась. И мне прислали этот костер и декор Санты с нулевыми значениями. :D :# :D  И вот сижу я и ну никак не понимаю, а почему нельзя было счастье этого костра не приделать к декору Санты, раз уж его все равно дали? :D:D:D
    Натали777 (RU1) написал:

Надеюсь нам заранее объявят о переходе на HTML5. И не будет ситуации как с китайским салютом!
  • Geran2 (RU1)Geran2 (RU1) Публикаций: 2
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
    Geran2 @ ru 1
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,955
    Geran2 (RU1) написал:
    Уважаемые админы! В 6-й раз объясняю, Что очистил кэш. Поэтому у меня исчезла запись мох игр, которая автоматически запускала игру. А я, случайно, внёс свои координаты, туда, где регистрируются новые игроки. И сейчас у меня запускается новая игра. Пожалуйста, сотрите (удалите) новую запись и я смогу войти в свою игру. Я помню как входить в игру. Сделайте то, что я прошу вас. Больше мне ничего не надо
    А Вы не пробовали с другого браузера зайти в игру? 
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
    Григорич (RU1) написал:
    Geran2 (RU1) написал:
    А Вы не пробовали с другого браузера зайти в игру? 

зачем это делать?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Geran2 (RU1) написал:

модераторы не удаляют "новые записи", и не могут передать вашу просьбу разработчикам. у них нет полномочий разбираться с аккаунтами игроков) только "хозяин фермы" может обратиться к разработчикам (через техподдержку) с просьбой удалить его учетную запись
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл