Начало Russian Архив форума

Курилка

1334341

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    аж пошла посмотрела. что этот снобизм означает  :)

    СНОБ - Человек, увлекающийся только внешним лоском и стремящийся слепо подражать вкусам и манерам буржуазно-аристократического «высшего общества».

    ну совсем не вяжется с обликом незабвенного генерала  :):):)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 30.01.2018
    Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, но в реальности далекого от этого уровня, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    даже если так. то генерал ни на какую интеллектуальность не претендовал. изысканным вкусом не хвастался. надменно ни к кому не относился. а в реальности просто сумел организовать топовую лигу (о методах - это уже другая тема не из области снобизма)
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    Значит у нас был разный опыт общения с этим игроком!!!

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257

    Письмо на почте

    Мы хотим обрадовать тебя замечательными событиями в Big Farm в феврале, все они ждут твоего участия.

    Your lovely gift

    Событие на День святого Валентина 2018



    Окунись в море любви, начиная с 6-го февраля. Собирай шары-сердечки и шоколад, чтобы получить замечательные новые декоративные предметы!


    Чтобы этот праздник любви принес тебе массу впечатлений, мы дарим тебе этот прекрасный декоративный предмет.


    .Кликнуть на слова....сделать подарок

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 10.02.2018
    .
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Может пора убрать этот тюремный дизайн с аватарок игроков? Да и серо-чёрный вид надписи модератор, то-же жесть полная! А за решётку художнику и всем, кто эту идею поддержал и воплотил должно быть просто стыдно
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    А я за такие решетки-полоски, ибо не все читают  правила игры и форума, а также  письма приходящее  в личку форума, а так  возникает  вопрос  "а что не так?" , единственное  что бы хотелось   это  когда ставят решетку то указывали пункт  правил и  количество предупреждений  до бана.
    А то  вчерась  пошел по форуму поискать инфу нужную и натолкнулся на столько нарушений правил  что мама не горюй, в основном это пункты 1.7 и 3.1 правил форума.
    А  когда дают  предупреждения  игроки  говорят" а за что"  и приходится им растолковывать, а так  игрок видит что и как. 
    P.S. предвидю кучу лолов, куда без этого.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 13.02.2018
    Лол поставила потому, что ваше предложение противоречит правилам форума. Не буду выискивать номер пункта, но как раз говорить при всем честном народе "за что"  нельзя.

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Мной фраза " за что " подразумевала пояснений мной как игроком правил форума и игры другим игрокам в личной переписке.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Посмотрите второе предложение в рубрике "Предложения и пожелания". 
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    v77-77 (RU1) написал:
    Посмотрите второе предложение в рубрике "Предложения и пожелания". 

    мной подразумевалось не всей общественности  а именно игроку что бы он по своей не осторожности вновь не нарушил правила  
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 13.02.2018
    Да, это должно быть в обязательном порядке. Как и сообщение про сроки.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    О, Боже!!!
    Зашла и удивляюсь! Это от кого народ попрятался?!
    А тут "поймали..арестовали"...
    Паспорт не велели показать?!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    что-то новенькое:



    теперь сиди и жди. когда эти 150 секунд пройдут. прежде чем следующее сообщение отправить
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    Нынче штрафуют за 0 секунд? За количество СМС? А если они толковые были? 
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    monmargarita (RU1) написал:
    Нынче штрафуют за 0 секунд? За количество СМС? А если они толковые были? 
    14 000    сообщений......  помножте   на  количество  игроков(  возьмём  из   ТОПа   репутации).....     26 457   игроков....   перемножаем.....   получаем     370 398 000  сообщений....  Вам    хватит   жизни   их   перечитать???
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Надеюсь, формат курилки не нарушу...просто навеяло. Тут же вроде бы Форум? Так?
    Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. Говорили открыто и спокойно, не боясь на утро оказаться за решёткой!!! за параграфами правил администрация этой игрушки перестала замечать живых людей
    Удобно раздавать баны налево и направо и подметать не надо за говорящими. Решётка, бан...вечный бан...и что, игра от этого оживёт?! ломаться перестанет? Может быть достаточно репрессий. Этого добра от держателей игры хватает. Пора бы беречь начать
    А то получается, бей своих, чтоб чужие боялись.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    monmargarita (RU1) написал:
    Нынче штрафуют за 0 секунд? За количество СМС? А если они толковые были? 

    не) это не штраф. это. как я поняла. тормозок. чтобы сообщения очень быстро не частили. написал одно и жди 2,5 минуты. прежде. чем отправить следующее

    а может не правильно поняла?
    хотелось бы пояснений от администрации. или ссылочку на официальное сообщение о введении новинки (извините. пожалуйста. но я не помню такого сообщения. вдруг пропустила smusche_nie)

    пысы: но сидеть ждать 2,5 минуты.... это реально много) на собственной шкуре испытала -
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    ветал ь (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
    Уважаемый игрок, знаете поговорку " в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем", это к тому что  в ветке предложений и пожеланий вами были  оставлены посты относящиеся  к п 1.1, 1.7 и 2.5 правил форума, так  что  не вам и не мне судить  об оскорблениях.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    ветал ь (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
    А также скажу еще так не надо выдавать желаемое за действительное, что  то  я  не нашел в  в той лиге где вы находитесь  игрока с  ником "генерал", так что никто вашего солиговца не  оскорблял, а если  вы играете  в другой лиге где есть такой  игрок  то сначала  докажите  что вы не нарушаете правила игры в разделе мультиводства. А о том как и кого  велечают это не есть нарушение меня  и графом и графинчиком и Анди  называют и что  пусть кличут, а если комуто  это не нравится пусть сам  открыто  об  этом скажет  а потом посмотрим  кто и где  и что нарушил
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    drakula2605 (RU1) написал:
    ветал ь (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
    А также скажу еще так не надо выдавать желаемое за действительное, что  то  я  не нашел в  в той лиге где вы находитесь  игрока с  ником "генерал", так что никто вашего солиговца не  оскорблял, а если  вы играете  в другой лиге где есть такой  игрок  то сначала  докажите  что вы не нарушаете правила игры в разделе мультиводства. А о том как и кого  велечают это не есть нарушение меня  и графом и графинчиком и Анди  называют и что  пусть кличут, а если комуто  это не нравится пусть сам  открыто  об  этом скажет  а потом посмотрим  кто и где  и что нарушил
     Тогда   ответьте   мне   на   вопрос.  Кокое    отношение   обвинения   в   -измах   имеют   отношение   к  процессу  игры? Это   попытка   унизить  и  оскорбить  игрока,   разжигая    страсти в  обсуждении  игрового   процесса.  Наказание-  бан.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.02.2018
    На самом деле, всем прекрасно видно кто и кого постоянно унижает и оскорбляет.
     Кроме того, в отдельных последних постах нарушены пункты:
    1.3 -  преследование игроков на форуме,
    1.6 - провокация,
    1.7 - Неуважительное поведение, оскорбления, клевета, угрозы, преследования, оскорбительное, провокационное поведение,
    2.14 - жалобы модератору без основания


    P.S. Некоторые последние посты носят явный провокационный характер, поэтому огромная просьба к игрокам не отвечать на них. Провокация и направлена на то, чтобы вывести вас из себя и заставить вас нарушить правила общения на форуме. 

    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    ветал ь (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:
    ветал ь (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
    А также скажу еще так не надо выдавать желаемое за действительное, что  то  я  не нашел в  в той лиге где вы находитесь  игрока с  ником "генерал", так что никто вашего солиговца не  оскорблял, а если  вы играете  в другой лиге где есть такой  игрок  то сначала  докажите  что вы не нарушаете правила игры в разделе мультиводства. А о том как и кого  велечают это не есть нарушение меня  и графом и графинчиком и Анди  называют и что  пусть кличут, а если комуто  это не нравится пусть сам  открыто  об  этом скажет  а потом посмотрим  кто и где  и что нарушил
     Тогда   ответьте   мне   на   вопрос.  Кокое    отношение   обвинения   в   -измах   имеют   отношение   к  процессу  игры? Это   попытка   унизить  и  оскорбить  игрока,   разжигая    страсти в  обсуждении  игрового   процесса.  Наказание-  бан.
    О вашем  посте и прочем, я что то поискал игрока с ником " генерал" и не нашел такого в рейтенге, а размышления игрока на тему и о ком в курилке не возбраняется ибо  он мог рассуждать о литературном  героее например  или еще  о чем то, при том игрок не флудил в отличии от многих а написал в той теме  что  имеем. А примерять  чужое пальто  на себя нужно  иметь  то  и свой размерчик для  того пальто. Так  что  если обвиняете когото  то уже с конкретными пунктами правил  и четкими тезисами с постов
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Вы тут точно курите то о чем Минздрав предупреждает, а не то что попадает под статью УК?

  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    drakula2605 (RU1) написал:
    ветал ь (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:
    ветал ь (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    Я думала трудно перещеголять генерала в снобизме!!!! Оказалось это далеко не так!!!!!!
    А   кто   Вам   и v77-77 давал   право   оскорблять   моего   солиговца? Вынужден   призвать   на  помощь Модераторов, дабы   Вы   смогли   изучить  правила  поведения   на  Форуме.
    А также скажу еще так не надо выдавать желаемое за действительное, что  то  я  не нашел в  в той лиге где вы находитесь  игрока с  ником "генерал", так что никто вашего солиговца не  оскорблял, а если  вы играете  в другой лиге где есть такой  игрок  то сначала  докажите  что вы не нарушаете правила игры в разделе мультиводства. А о том как и кого  велечают это не есть нарушение меня  и графом и графинчиком и Анди  называют и что  пусть кличут, а если комуто  это не нравится пусть сам  открыто  об  этом скажет  а потом посмотрим  кто и где  и что нарушил
     Тогда   ответьте   мне   на   вопрос.  Кокое    отношение   обвинения   в   -измах   имеют   отношение   к  процессу  игры? Это   попытка   унизить  и  оскорбить  игрока,   разжигая    страсти в  обсуждении  игрового   процесса.  Наказание-  бан.
    О вашем  посте и прочем, я что то поискал игрока с ником " генерал" и не нашел такого в рейтенге, а размышления игрока на тему и о ком в курилке не возбраняется ибо  он мог рассуждать о литературном  героее например  или еще  о чем то, при том игрок не флудил в отличии от многих а написал в той теме  что  имеем. А примерять  чужое пальто  на себя нужно  иметь  то  и свой размерчик для  того пальто. Так  что  если обвиняете когото  то уже с конкретными пунктами правил  и четкими тезисами с постов
    Речь    шла   о  генерале  Тухачевском,  расстрелянным   в  годы   сталинских   репрессий..Как   Вы  могли   такого   игрока   найти?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    что-то новенькое:



    теперь сиди и жди. когда эти 150 секунд пройдут. прежде чем следующее сообщение отправить
    Подобное ограничение становится активным на форуме для тех игроков, у которых есть действующие предупреждения.
    По истечению срока предупреждения - данное ограничение будет отменено.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Небольшое дополнение по предупреждениям на форуме:

    решетки на аватарах - это не нововведение отдельно взятого модератора, это встроенная настройка данного форума. То есть, все игроки с активными предупреждениями на форуме будут отображены с данной решеткой поверх личного аватара.

    Ранее предупреждения использовались на нашем форуме крайне редко, так как применялась практика устных предварительных предупреждений и, если игрок неоднократно и грубо продолжал нарушать правила форума, то такому игроку назначался бан. Сейчас же, на нашем форуме, более активно стали применяться предупреждения.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    iIi13 (RU1) написал:
    Ранее предупреждения использовались на нашем форуме крайне редко, так как применялась практика устных предварительных предупреждений и, если игрок неоднократно и грубо продолжал нарушать правила форума, то такому игроку назначался бан. Сейчас же, на нашем форуме, более активно стали применяться предупреждения.
    Что-то меня никто не предупреждал, а исподтишка забанили, я понять не могла почему в форум войти не могу. Устного предупреждения не было, письма на почту не было, в техподдержке после второго запроса ответили, что у многих проблемы со входом в форум, но вопрос решается. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Дискуссия закрыта.