Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

16580

Комментарии

  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отсутствие ЧЛ это разводка на золото, путем не выдачи удобрений и прочей ерунды иногда требующейся :) То есть народ тратит быстрые удобрения, подковы и т.д. , а новых прихода то и нет :)
    Ну так была же тонна жалоб на то, что ЧЛ слишком часто. А теперь плохо, что его нету? Так хорошо или плохо? К умным или к красивым?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    1_1 (RU1) написал:
    отсутствие ЧЛ это разводка на золото, путем не выдачи удобрений и прочей ерунды иногда требующейся :) То есть народ тратит быстрые удобрения, подковы и т.д. , а новых прихода то и нет :)
    Ну так была же тонна жалоб на то, что ЧЛ слишком часто. А теперь плохо, что его нету? Так хорошо или плохо? К умным или к красивым?
    Не согласен ни с первым высказывание, ни со вторым. Никакого развода на золото из-за удобрений нет, удобрения можно и на колесе накрутить, и в на монетки заработанные в соревнованиях купить, про сундуки не говорю, там дело случая. Да были жалобы на ЧАСТЫЕ запуски ЧЛ, но ведь никто не просил сломать и отменить его совсем. Все хорошо в меру, я думаю при проведении ЧЛ раз в месяц, как и было когда-то, никто не был бы против.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Да починят его в итоге, придется подождать. Но очевидно же, что частые запуски ЧЛ неплохи, даже если не ставить целью завоевывать места в топе. Промежуточные призы разве плохие? И действительно, лиги играют более активно во время ЧЛ. Но если очень противно, можно и не ходить в миссии :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Появился таймер чемпионата. Мираж? Ошибка? Или всё-таки починили?
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    1Natik (RU1) написал:
    Появился таймер чемпионата. Мираж? Ошибка? Или всё-таки починили?
    А чтоб узнать,подождать совсем немного осталось.В позапрошлый чл на международном тоже  был сброс рейтинга лиг, что, впрочем,абсолютно не мешает его продолжать там запускать (в отличие от РУ)
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    1_1 (RU1) написал:
    Да починят его в итоге, придется подождать. Но очевидно же, что частые запуски ЧЛ неплохи, даже если не ставить целью завоевывать места в топе. Промежуточные призы разве плохие? И действительно, лиги играют более активно во время ЧЛ. Но если очень противно, можно и не ходить в миссии :)
    Как раз частые запуски это очень плохо. Для тех, кто ходит в миссии. Все хорошо в меру.
    Частые запуски межлиговских соревнований друг за другом нарушают баланс между реалом и игрой. Это может сказать любой разумный балансировщик.
    Ну а накрутки репки на ЧЛ на колесе, чтобы не ходить в миссии рассматривать не будем. Скоро придумают, как в трудолюбии за золото можно будет не заморачиваться с башней. И да здравстствует честная игра, которую так пропагандируют разработчики игры! 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    1Natik (RU1) написал:
    Появился таймер чемпионата. Мираж? Ошибка? Или всё-таки починили?
    К сожалению, таймер ЧЛ в игре для нашего сервера - ошибка.
    Разработчики ещё работают над устранением проблем с ЧЛ на РУ сервере и в этот раз ЧЛ снова не будет у нас запущен.

    Команда приносит извинения за происходящее.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Slonenok (RU1) написал:
    Как раз частые запуски это очень плохо. Для тех, кто ходит в миссии. Все хорошо в меру.
    Частые запуски межлиговских соревнований друг за другом нарушают баланс между реалом и игрой. Это может сказать любой разумный балансировщик.
    Ну а накрутки репки на ЧЛ на колесе, чтобы не ходить в миссии рассматривать не будем. Скоро придумают, как в трудолюбии за золото можно будет не заморачиваться с башней. И да здравстствует честная игра, которую так пропагандируют разработчики игры!

    Я-то как раз хожу в миссии, но только в ЧЛ. Мне хоть раз в месяц, хоть раз в неделю. Смотря какую каждый игрок себе ставит задачу. Про репку с колеса даже не упоминаю, кто-то крутит ради семечек, у кого-то нет времени на миссии, у кого-то развлекуха такая. В конце концов люди и в школу Синкей Суяку или как ее там играют каждый раз с завидным упорством, и рыб спаcают, грешным делом думаю, что наверно кто-то и доллары у Моники за золото покупает, раз уж каждый раз так настойчиво пихают нам ее год за годом.

    А что до башни, вы какую башню имеете в виду? Башню лиг? Так она и так не заморочная, и голд там практически не нужен до лицензий, за всю линейку призов - придется побольше вложиться фиолетом или золотом. Ну а если амбиции за топ 5, или топ 1, там уж извините - человек знает на что идет и зачем.
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    1_1 (RU1) написал:
    Slonenok (RU1) написал:
    Как раз частые запуски это очень плохо. Для тех, кто ходит в миссии. Все хорошо в меру.
    Частые запуски межлиговских соревнований друг за другом нарушают баланс между реалом и игрой. Это может сказать любой разумный балансировщик.
    Ну а накрутки репки на ЧЛ на колесе, чтобы не ходить в миссии рассматривать не будем. Скоро придумают, как в трудолюбии за золото можно будет не заморачиваться с башней. И да здравстствует честная игра, которую так пропагандируют разработчики игры!

    Я-то как раз хожу в миссии, но только в ЧЛ. Мне хоть раз в месяц, хоть раз в неделю. Смотря какую каждый игрок себе ставит задачу. Про репку с колеса даже не упоминаю, кто-то крутит ради семечек, у кого-то нет времени на миссии, у кого-то развлекуха такая. В конце концов люди и в школу Синкей Суяку или как ее там играют каждый раз с завидным упорством, и рыб спаcают, грешным делом думаю, что наверно кто-то и доллары у Моники за золото покупает, раз уж каждый раз так настойчиво пихают нам ее год за годом.

    А что до башни, вы какую башню имеете в виду? Башню лиг? Так она и так не заморочная, и голд там практически не нужен до лицензий, за всю линейку призов - придется побольше вложиться фиолетом или золотом. Ну а если амбиции за топ 5, или топ 1, там уж извините - человек знает на что идет и зачем.
    Речь не об этом шла. Поясню.
    В любой игре должен соблюдаться баланс между игрой и реалом. И при планировании календаря событий в игре разработчики игры должны это иметь в виду.
    Для активных лиг, которые чего-то хотят достичь, участие в межлиговских мероприятиях это не добровольный выбор. Чтобы не подвести лигу, надо играть. И играть активно. Когда межлиговские мероприятия идут одно за другим с получасовым отдыхом между мероприятиями (как это сделали в ноябре), это приводит к тому, что игроки либо начинают из игры уходить, либо уходят в лиги, которым никаких достижений не нужно, а достаточно просто зайти, снять урожай. Иначе начинается несовместимость игры с реалом, проблемы с домашними и прочее. Поэтому слишком частые запуски ЧЛ - это вред. Администрация любой игры заинтересована в АКТИВНЫХ игроках. То, что происходило в ноябре показывает, что в данном случае администрацию интересовало быстрое получение денег, без мыслей о своих клиентах (игроках).
    Запуск межлиговских соревнований 2 раза в месяц - это нормально. Каждую неделю - это перебор. Но если администрация хочет закрыть игру - такая частота соревнований - в самый раз.

    Что касаемо самого ЧЛ, то на мой взгляд там постоянно происходит нарушение правил честной игры. В ЧЛ репутация должна зарабатываться в миссиях и только в них. Не должно быть продажной репутации. По нынешним условиям, можно крутить колесо, ходить в школу, брать траты, всякие горячие и излюбленные предложения, срочные распродажи,... и получить немало репутаций, даже ни разу не сходив в миссии (а именно в миссиях и заключается смысл соревнований).
    Это то же самое, если в футболе можно будет покупать голы, не выходя играть на поле. Скажете, что для футбола это абсурд? Но с точки зрения Биг Фарма - это норма.
    Конечно, кто-то тратит в миссиях реал для ускорений, покупки усилителей, у кого-то прокаченные по максимуму фермы. Это позволяет быстро набирать репутации. Это нормально. Каждый распоряжается своим реалом как считает нужным. Но, чтоб заработать репутации, игрок ходит в миссии. Пока существует возможность получения репутаций, не ходя в миссии, ни о каком Fair Play говорить нельзя. 
    И не удивлюсь, если в скором времени администрация начнет продавать за золото очки в лиговском трудолюбии. И будут это тоже назвать честной игрой. 
  • Дурка (RU1)Дурка (RU1) Публикаций: 17
    а что у нас опять с ЧЛ? куда пропал и когда объявится?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006

    Slonenok (RU1) написал:

      Поэтому слишком частые запуски ЧЛ - это вред. Администрация любой игры заинтересована в АКТИВНЫХ игроках.
    Запуск межлиговских соревнований 2 раза в месяц - это нормально. Каждую неделю - это перебор.

    Что касаемо самого ЧЛ, то на мой взгляд там постоянно происходит нарушение правил честной игры. В ЧЛ репутация должна зарабатываться в миссиях и только в них.
    Не соглашусь с первой частью поста и полностью поддержу вторую)
    Для активных игроков мало 8 дней в месяц именно играть и 22 просто собирать урожай в примитивные ивенты. Не требуются жертвы и круглосуточный он-лайн , час-полтора каждый день выделяется на любимую игрушку без всякого вреда для реала. Сыграть миссии на результат - с азартом, элементами борьбы (чего сейчас практически нет в игре) - этого времени вполне достаточно. Если говорить о вялотекущем участии в ЧЛ без особых вливаний - то какая разница - идет чемп или нет? Удержаться в своем классе активной лиге труда не составит.
    Личных соревнований в игре практически не осталось, точнее нет того за что хотелось бы бороться. Мы же говорим об активных игроках, напомню) Таким образом ЧЛ хоть немного давал драйва именно миссиями, и печально что в который раз его отменяют. Скучно.

  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Slonenok (RU1) написал:

    Как раз частые запуски это очень плохо. Для тех, кто ходит в миссии. Все хорошо в меру.
    Частые запуски межлиговских соревнований друг за другом нарушают баланс между реалом и игрой. Это может сказать любой разумный балансировщик.
    Ну а накрутки репки на ЧЛ на колесе, чтобы не ходить в миссии рассматривать не будем. Скоро придумают, как в трудолюбии за золото можно будет не заморачиваться с башней. И да здравстствует честная игра, которую так пропагандируют разработчики игры! 
       Увы,   тут   от  нас   ничего   не   зависит. Ориентация     на  японский   сервер ,   как   самый   доходный. Там   нет  лидера  в  ЧЛ ,  поэтому  острая   борьба  за   1 место ,   а  значит   и  повышенные   расходы   претендентов. Очевидно   японских   фермеров  это   вполне   устраивает ,   а   какой   бизнесмен   будет  отказываться   от   дохода? Сервер РУ    не   является   столь  доходным,   поэтому   исправление  багов идет  в  обычном  не   авральном   режиме.  Так    что   у  нас незапланированный   отдых.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Информация по замене ЧЛ на другое событие в игре:

    "Вместо ЧЛ на РУ сервере в период с 28-го февраля по 3-ье марта будет запущено Рыбное Трудолюбие, а также будут активны предложения с Хэллоуина, то есть в игре будет доступно так полюбившееся игрокам - "Божественное удилище". "

  • Nikita72 (RU1)Nikita72 (RU1) Публикаций: 5
    а не мог бы кто-нибудь напомнить что это за предложение "Божественное удилище", я никак не могу вспомнить его
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 22.02.2018
    Nikita72 (RU1) написал:
    а не мог бы кто-нибудь напомнить что это за предложение "Божественное удилище", я никак не могу вспомнить его
    как талисман его используют на морской рыбалке и его можно будет приобрести у Добряка и у Вредины

  • Nikita72 (RU1)Nikita72 (RU1) Публикаций: 5
    теперь поняла. спасибо за ответ
  • КлараRunner (RU1)КлараRunner (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Всем доброго дня!! По расписанию 9 марта ЧЛ! Будет ли ЧЛ на RU сервере?? 
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
     Ответ на свой вопрос Вы получите 9 марта... хотя, думаю, всё пройдёт "как обычно", т.е. мимо RU-сервера
  • jef (RU1)jef (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Добрый день.
    Касательно, не выданных призов на последнем Чл.
    Есть ли возможность передать разработчикам, что игроки настоятельно ждут выдачи пакетов компенсаций, соответственно занятым местам на Чл.?
    И обычный пакет, выданный всем игрокам сервера, игроков "не устроит/не порадует"...

    Игроки лиг, занимающих призовые места на Чл, нередко кладут на счет реальные деньги-золото, и тратят их на Чл. Для получения призов... И одинаковые призы, всем, Никому Никак Ничего не компенсируют.

    (пс: в случае одинаковых призов, я точно буду писать в Тп запрос на возвращение золота, потраченного на чл)

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 15.03.2018
    Что значит "пакет компенсации"?
    Игроки ждут заработанных призов!!! Никаких "пакетов компенсаций"!!!
    Вам напомнить, что было в прошлом "пакете компенсаций"? Синие корма. Это игрокам, которые для достижения цели тратили реальные деньги на голд, израсходовали много кормов и удобрений из водорослей, сколько времени уделили игре? Например, игроки лиг золотого дивизиона, вложившие очень много средств и сил для попадания в топ-5 и получения птичника!!! И какая компенсация их устроит? Никакая. Отдайте заработанное!!!!

    И кстати, очки МЧ никто также не начислил. А получить все призы МЧ по лиговским очкам, без очков за ЧЛ проблематично(

    Что это за манера искусственного отбора???

    Сделайте справедливым и прозрачным МЧ. 
  • Доброго времени суток.
    Уважаемые модераторы передайте пожалуйста разработчикам данной игры, что игроки ждут от них большего , чем просто компенсация, это соответственно, но и будьте добры отдать  честно заработанные призы, в частности утятник.
    Наша лига Ancient_Dreams  заняла 5 место в ЧЛ хотела бы видеть у себя тематических постройках УТЯТНИК.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Где заработанные награды за чемпионат? 
    Про *оперативное решение* не надо. Можно конкретики?
  • людмила17 (RU1)людмила17 (RU1) Публикаций: 9
    Здраствуйте.
    А у меня сегодня день рождения,  и в этот знаменательный день хочу попросить за всех униженных и оскорбленных. Уважаемые разработчики отдайте пожалуйста игрокам причитающиеся им призы и награды.
    Конечно это всего лишь игра, но многие люди приходят сюда отдохнуть, а вместо этого получают кучу багов и неисправностей.
    Будьте так добры решить положительно вопрос  с призами.

  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Меня вот интересует куда делось трудолюбие для лиг, которое пришло вместо чл и даже не по расписанию, туда мы уже тоже растратились прилично на усилители и заработали баллы бонусные и все исчезло!!!(( Еще не вернули что пропало в прошлый чл как уже надо трубу разыскивать вместе с нашими денежками!((( Что за издевательство над игроками?! Верните трудолюбие для лиг или верните затраченное золото и доллары затраченные на усилители!!! 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607


    ???
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Такая же картинка.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Такая же картинка.
    ЧЛ ещё не начался, но уже глючит(((
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175

    У меня не так безнадежно, но все равно ничего не понятно(((.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Запланированное на сегодня обновление должно скорректировать работу данного таймера.
    Статус ЧЛ на нашем сервере на текущий момент не определен.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Такая же картина и на английском сервере. Ждем сегодняшнего обновления.
Sign In to comment.