Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Делимся красотой глюков

12227

Комментарии

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Григорич (RU1) написал:
    Это не глюк, но куда еще поместить не знаю. У меня олень сегодня выполняет функцию вредителя-шпиона, не дает полем заниматься:
    21f80750
    сделайте увеличение фермы колесиком на мышке и спокойно соберете урожай
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 23.12.2017
    люба4 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Это не глюк, но куда еще поместить не знаю. У меня олень сегодня выполняет функцию вредителя-шпиона, не дает полем заниматься:
    21f80750
    сделайте увеличение фермы колесиком на мышке и спокойно соберете урожай
    Спасибо, я знаю. Просто совпадение мне показалось прикольным, вот и выложил.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Главную ферму окончательно затопило пришлось причал поставить:
    b0d1e72b
    Глобальное потепление, но Новый год никто не отменял:
    0dd6fc13
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37


    увидела по окончании санты)

    ...Кто был изображен на сем рисунке и что означали эти люди в судьбе великого магистра, историкам так и не удалось установить...(с)

  • люся да (RU1)люся да (RU1) Публикаций: 6
    почему нет v на 4 главе?httpsscreenshotsfirefoxusercontentcomimagesd43827a5-3f2b-4a96-a6b6-dd6138750c38png
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Сбежавший гном

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    rrenja (RU1) написал:
    Сбежавший гном

    Там никакой записочки нет, типа: "Отошел на 15 минут, звонить по тел. 000-000"
  • plantgrow (RU1)plantgrow (RU1) Публикаций: 20
    "Подождите ещё секунду, яиц ещё нет (или не одну секунду...)!"


  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    отредактировано 28.12.2017
    люся да (RU1) написал:
    почему нет v на 4 главе?httpsscreenshotsfirefoxusercontentcomimagesd43827a5-3f2b-4a96-a6b6-dd6138750c38png
    потому что полностью не закрыто задание 4 главы ВСЕМИ игроками  (которые начали выполнение)
  • Ramnit (INT1)Ramnit (INT1) Публикаций: 11
    отредактировано 30.12.2017
    Может и не глюк, а может у кого-то тоже такое было, но сегодня в упор на главной ферме не увидел одну конфету, которые нужно собирать по всем фермам.Причём рассматривал каждое деревце, кустик, камешек, цветочек, траву, речки в максимальном приближении больше часа,но так ничерта и не нашёл - до этого 174 конфеты находил, а тут на тебе - не нашёл.А может и вовсе нашёл,но она не засчиталась - тут уже можно подстав и кидалова от разрабов,которые чего только не сделают,чтоб бабла заработать,вплоть до подсказки за золото.Снеговиков и тех, выдали только спустя несколько дней,а про награды за башню от 22го числа и вовсе забыли.Прикладывать скрин нет смысла,т.к. при на выложенном ничерта не рассмотреть.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ramnit (INT1) написал:
    Может и не глюк, а может у кого-то тоже такое было, но сегодня в упор на главной ферме не увидел одну конфету, которые нужно собирать по всем фермам.Причём рассматривал каждое деревце, кустик, камешек, цветочек, траву, речки в максимальном приближении больше часа,но так ничерта и не нашёл - до этого 174 конфеты находил, а тут на тебе - не нашёл.А может и вовсе нашёл,но она не засчиталась - тут уже можно подстав и кидалова от разрабов,которые чего только не сделают,чтоб бабла заработать,вплоть до подсказки за золото.Снеговиков и тех, выдали только спустя несколько дней,а про награды за башню от 22го числа и вовсе забыли.Прикладывать скрин нет смысла,т.к. при на выложенном ничерта не рассмотреть.
    Некоторые конфеты, в этот раз, лежат на территории самой фермы, попробуйте перевести ферму в контурный вид и еще раз поискать. Ну и на крайний случай можно подсветить конфету за золото, а если еще не пользовались этой функцией, то вообще бесплатно.
  • Ramnit (INT1)Ramnit (INT1) Публикаций: 11
    Григорич (RU1) написал:
    Некоторые конфеты, в этот раз, лежат на территории самой фермы, попробуйте перевести ферму в контурный вид и еще раз поискать. Ну и на крайний случай можно подсветить конфету за золото, а если еще не пользовались этой функцией, то вообще бесплатно.
    Я в итоге её нашёл - валялась прямиком на стойке забора гаража на главной ферме - красная конфета у красной бензоколонки,включение контурного вида тут никак не помогает.С трудом можно было различить, что там конфета лежит.А некоторые валяются на не купленных ещё участках самой фермы.

  • Алисия (RU1)Алисия (RU1) RU1 Публикаций: 47

    вот так забор уже стоит 2 дня )) чтобы запустить производство надо нажать на постройку за забором или перед ним)
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 14.01.2018

    Бывает на моей ферме и такое ))) Требуется несколько  раз перезагружаться,  тогда все машинки становятся на свои места ))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Сандра25 (RU1) написал:

    Бывает на моей ферме и такое ))) Требуется несколько  раз перезагружаться,  тогда все машинки становятся на свои места ))


    вам нужно поменять браузер) у меня такое было на опере. на других браузерах все в порядке
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    написано получено но в наличии нет и так уже не первый раз 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    николай (RU1) написал:
    написано получено но в наличии нет и так уже не первый раз 
    в ивенте с Золотыми рыбками призы выдают только тогда, когда вы совершаете активное действие: встречаете Олега с уловом, собираете продукцию с рыбного ресторана или с доков и т.п.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    очень прикольный глюк 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025

    Вполне допускаю, что желтую надувную лодку, после новогодних праздников кто-то принес, но вот кто баржу на скалу затащил?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ramnit (INT1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Ramnit (INT1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Ramnit (INT1) написал:
    Кто знает, на "спасении рыбок" лимитируется количество очков в секунду?Ибо я выловил 95 рыб,а в секунду выдаёт по-прежнему 77 очков, хотя раньше было кол-во рыб=кол-ву очков в сек.Причём эти 77штук я выловил хрен знамо когда.
    На начальном этапе количество выловленных рыб соответствует количеству очков, но чем больше рыб выловите, тем больше будет между ними разница.
    т.е. если я отправлю этого пропойцу-рыбака за уловом(сомневаюсь,что такая моя рука совершит сие действие,а кому-то придёт такая блажь в голову),заплатив при этом 100к баксов,и выловив эту несчастную рыбу я получу к ежесекундным очкам НИЧЕГО?Браво,разработчики!!!Надо же было додуматься до такого,чтоб за выловленные рыбы к счётчику оч/сек ничерта не прибавлялось.
    Почему "НИЧЕГО", количество очков будет увеличиваться, только не так, как было на начальном этапе. Можно не только Олега отправлять, а самому наловить рыбок, на любой ферме в водоеме.
    Потому и НИЧЕГО,потому,что у меня было 77рыб и они равнялились 77оч\сек.А сейчас чтоб получить 1 оч\сек нужно выловить, я так понимаю, 20(или более) рыб,потому как при 95штуках я по-прежнему на том же уровне 77\сек.Я понимаю 2:1,3:1,5:1, но не 20 же!!!Не чересчур ли жирноват скачок от 1:1 к 20:1?Гениально,разрабы!!!.Руки вам оторвать за такое!!!
    Что же Вы такие озлобленные? Вам очень сильно залезли в карман, что так выплескиваете злобу? Не нравится ивент, игнорируйте! Не забывайте, это всего лишь ИГРА, вот и играйте в удовольствие. Я думаю все прекрасно видят, что последнее время в игре куча багов, но большинство продолжает спокойно играть. Согласен есть проблемы, которые не оставляют равнодушным, но нельзя же все, что лезет в голову сразу выносить на форум. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 25.01.2018

    Даже не знаю, что и сказать, то ли мельница упала, то ли машины теперь летают (Гарри Поттер в Хогвартс торопится)... В начале страницы у Blum47, то же самое было, вот теперь и ко мне прилетело.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Я уже не обращаю на это внимание, не часто, но бывает  такое в разных местах. Но в этом месте чаще всего. Иногда помогает перезагрузка, иногда не помогает. Потом само собой пропадает. Уже надоело следить и перезагружаться без дела. :)
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Конфетный дворец переехал на цветочку на поля и декор


  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    у меня сегодня после обеда пропал чат.
    вот совсем пропал!



    я думала, появится, когда все прогрузится. текстуры прогрузились, урожай собирается - а чата нет!
    потыкала панельку: открывается коробка, достижения, почта, многопользовательская игра... а чата нет!
    перезагрузка и прочие стандартные танцы с бубном не помогли.

    плюнула на это, молча поделала все свои дела и ушла офф.
    надеюсь, вечером объявится )))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Сначала не понял, что не так, а потом увидел, окно миссий и проектов теперь под тракторами.

    Думал насовсем, но перезагрузка вернула все на свои места!
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем доброго субботнего утра. Танцующих змей становится все больше и больше )))

  • GuestМама (RU1)GuestМама (RU1) RU1 Публикаций: 26
    чата нет,урожай не собирается,ничего не запускается(((((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл