Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Китайский Новый Год, компенсация за ошибки в игре и кое-что ещё!

137

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Nikita72 (RU1) написал:
    сейчас надо обращаться, так как я  получила точно. Вопрос когда вернут машинку с наградами ЧМ
    "Торговец с монетами МЧ вернется позже на этой неделе."
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    ТасяНа (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    А кто-нибудь получил пятый декор Санты? Или надо в ТП обращаться?
    У нас в лиге один счастливчик нашёлся, и декор за 5ю главу дали, и снеговика...

    Только вот в ТП про снеговика он 100% не писал.
    Теперь думает, что же делать - строиться или подождать?
    Вдруг ребята-акробаты в очередной раз облажались, а он воспользуется моментом - могут ведь и наказать материально за незаконное обогащение. 
    Теперь ещё в ТП обращаться придется, чтоб снеговика обратно забрали)))
    Скоро жить в этой поддержке будем)
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Рыб золотых с хлопьями тоже нет... С ними то что теперь делать?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Помните, случился глобальный баг, когда на цветочной ферме декор пропал, и в коллекциях тоже? Это когда они перекраивали фермы для расширения оных. Так вот, тогда они быстренько компенсировали нам всё. Я получила декор - курицу Генриетту и гастролирующий театр. Ещё что-то было в компенсации, уже не помню. Вполне достойно. Нынешняя компенсация - это издёвка, или конь, которому в зубы не смотрят? 
    И интересно, разработчики в курсе, что весь РУ сервер просто рыдает от счастья, получив эту подачку? Надеюсь, наши уважаемые админы донесли до НИХ нашу безграничную радость? 

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Да пора уже успокоится, тут две версии либо играть,либо плюнуть на все и забросить, не надо нам ни каких компенсаций и просить тоже не надо не унижайтесь, а золото мы сами покупаем, поэтому обижаться тут не на кого.
  • salex53 (RU1)salex53 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Вот вчера порадовался компенсациям!
    На радостях побежал в событийный загончик, но заветной желтой машинки там не обнаружил.
    отчетливо помню окно с 1300+ монет чемпионата и скромное - извините.
    а в сундуке оборудования была радующая глаз цифра в 6000+ МЧ
    утром завидев торговца чемпионата ломанулся к нему пока нет очереди и на кассе....
    вот жешь неожиданность - нехватает... 
    всей налички - 4678... тоесть ровно столько, сколько было до так называемой извинялки.
    Это получается насрали, извинились и сразу опять насрали ещё больше.
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Простите, пролетело мимо меня - так за декор последний Санты надо было писать в ТП или нет? Я считала что его никто не получил - в нашей лиге его ни у кого нет.
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Лена1709Gamer (RU1) написал:
    Простите, пролетело мимо меня - так за декор последний Санты надо было писать в ТП или нет? Я считала что его никто не получил - в нашей лиге его ни у кого нет.
    В ТП не писала, декор за 5 главу Санты вчера получила с компенсацией
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    модераторы, ответьте , пожалуйста, вопрос остался открытым - что делать  с недополученным декором за 5 главу от Санты
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 01.02.2018
    У нас в лиге декор за 5-ю главу получили 2 игрока. Наверное, они самые-самые везучие. А что делать остальным? Модераторы, ау!!!!
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    В нашей лиге тоже никто пятый декор за Санту не получил. Техподдержка молчит.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    ольга5711 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, а где можно лицезреть наживку для золотых рыбок и хлопья для них же, полученные в компенсационном пакете? Среди наживок у меня лично их нет.
    Данный момент уточняется, возможно всё вышеперечисленное для ивента "Спасение золотых рыбок" станет доступно при старте самого события, либо будет добавлено отдельно, когда событие уже будет активно в игре.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Вопрос по неполученным декорам за 5-ую главу в событии с Сантой задан, но команда ещё не дала окончательного ответа по нему.
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    задолбали уже с обращениями ТП, теперь что каждый шаг скринить и писать, это просто хамство...
    пусть подавяться своим декором
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356

    К сожалению, игрокам, которые не получили с компенсацией декор за 5-ую главу в событии с Сантой, необходимо обратиться с запросом в техническую поддержу.

    А в техподдержку можно обратиться одному игроку от имени всех не получивших декор за 5-ю глву Санты или нужно каждому свое обращение посылать?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Ранее я уже обращалась в ТП с указанием списка игроков (по другому вопросу), мне сотрудник ТП ответил, что нужно, чтобы каждый игрок индивидуально создал заявку и направил её им.

    Думаю, что и в данном случае, лучше написать индивидуальные обращения.

  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    iIi13 (RU1) написал:

    Ранее я уже обращалась в ТП с указанием списка игроков (по другому вопросу), мне сотрудник ТП ответил, что нужно, чтобы каждый игрок индивидуально создал заявку и направил её им.

    Думаю, что и в данном случае, лучше написать индивидуальные обращения.

    Спасибо!
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    уважаемая ili13 у нас в лиге есть несколько человек в преклонном возрасте и понять не могут, как написать в ТП,и что мне с ними делать??
    Ну неужели за каждым, простите, пуком  надо туда писать???Разрабы в курсе,что весь РУ сервер не получил декор за 5 главу.Так для чего такие издёвки???
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 02.02.2018
    ТП в курсе, ответили  ".Мы уже получили некоторое количество писем от игроков, в которых сообщалось, что декоративные предметы были выданы не всем. Т Технический отдел был поставлен в известность, и на данный момент они рассматривают сложившуюся ситуацию. Понимаю, что Вы долго ждали, но, к сожалению, компенсация прошла не совсем гладко Будем ждать положительных новостей от команды! Декор все-таки должны дать, поскольку получили его далеко не все." и бла-бла-бла.
    И монетки-то школьные они якобы вернули.. Но их за сутки 5 штук появилось с отъезда школы и не докажешь.  То есть каждый шаг скринить, писать в ТП,. Так теперь играть?  Уж лучше отдыхать от таких игр. Извините!

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 02.02.2018
    IvMa (RU1) написал:

    Ну неужели за каждым, простите, пуком  надо туда писать???Разрабы в курсе,что весь РУ сервер не получил декор за 5 главу.Так для чего такие издёвки???
    Вот этого я тоже не понимаю. Когда один труд сломался, все выдали яблоню, некоторым дважды. Потом 1,5 месяца ломалось ВСЕ, в качестве компенсации получили какое-то.. (ну неприличное слово не могу писать) и не дай Бог декор щастьем аж +45! вдруг кто-то получит  дважды, это жеж знаменитый Баланс (что это???) рухнет опять  
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Уважаемый модератор, по-прежнему нет ответа на вопрос - что случилось с ваучерами за Конфетную ферму? У меня ноль, у игроков нашей лиги ноль, и другие фермеры об этом писали. Это нормально?! Смысл нам тогда заходить на эти фермы? 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Кэптан Джек
    Безусловно это не нормально. В компетенции Технической поддержки решение такого рода вопросов.
    Поддержка. Тема: Убыток. Только не групповым иском, индивидуальные обращения.
    http://prntscr.com/ic5d20 
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Вот теперь понятно, почему техподдержка так долго отвечает. если всем игрокам сервера, из тех, кто посещал Конфетную ферму, не начислены ваучеры по окончании ивента, а писать нужно каждому лично в ТП, и если прикинуть количество игроков, написавших по поводу ваучеров, то работы   по разбору обращений - это точно года на два.
    Да и вообще, удобная позиция, чё,
    Ваучеры не получили все, а выдадут неполученное только тем, кто написал. Остальные пойдут лесом.
    Зато какая экономия в ваучерах.....
     
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Я про ваучеры сразу по окончании конфетного острова  писала в техподдержку. Через 10 дней, сегодня, получила ответ. Говорят, что количество ваучеров просто не отобразилось при входе в игру, а в инвентарь они добавились.Но у меня сколько было до окончания острова, столько и осталось. Так что пиши- не пиши, ничего не получишь.
    Теперь вот думаю: зачем я открыла новый остров? Наверное, заброшу
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    В ТП писать практически бесполезно. Написала, как советовали,  на предмет недополучения 5го декора. Ответ примерно Такой: "Мы сожалеем что так получилось, мы получили подобный месседж от некоторых игроков, мы работаем над этим вопросом, блаблаблаблабла.... " Зачем, спрашивается, нам туда настоятельно рекомендовали обращаться?  Компенсация, в моем понимании, предполагает, как минимум, равноценную замену. Тут же, мало того что показатели намного ниже, так еще и зажали. Прям гопота из подворотни :)

  • русалка (RU1)русалка (RU1) Публикаций: 1
    LadnoFF написал:
    Кэптан Джек
    Безусловно это не нормально. В компетенции Технической поддержки решение такого рода вопросов.
    Поддержка. Тема: Убыток. Только не групповым иском, индивидуальные обращения.
    http://prntscr.com/ic5d2

    Хоть групповые, хоть индивидуальные. Ничего не помогает! Они не работают и хотят реала!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Кто нибудь подскажет, когда ждать салют у собаки?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Geotav (RU1) написал:
    Кто нибудь подскажет, когда ждать салют у собаки?

    модератор же писал - следите за сообщениями в Твиттере. за час до салюта там должно появиться объявление о нем
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Geotav (RU1) написал:
    Кто нибудь подскажет, когда ждать салют у собаки?

    модератор же писал - следите за сообщениями в Твиттере. за час до салюта там должно появиться объявление о нем
    Идеально было бы расписание салюта. Как было в какой то год. Нет возможности без вылазно сидеть у компа. 
Sign In to comment.