Начало Russian Гайды и советы

Пособие для новичков

11618»

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    taler (RU1) написал:
    Никак не могу снять урожай с поля (люцерна, бамбук). Сначала был излишек, потом уже не было, часть все равно продала - но урожай так и висит!

    продайте часть основной культуры (люцерну) через управление фермой
  • папаша53 (RU1)папаша53 (RU1) Публикаций: 1
    Не могу снять урожай с мельницы
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    папаша53 (RU1) написал:
    Не могу снять урожай с мельницы

    перезагрузиться) почистить кэши пробовали?
  • doj (RU1)doj (RU1) Публикаций: 3
    подскажите пожалуйста, как использовать водоросли для изготовления перегноя? где его изготавливать?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    doj (RU1) написал:
    подскажите пожалуйста, как использовать водоросли для изготовления перегноя? где его изготавливать?
    В лаборатории. 

  • doj (RU1)doj (RU1) Публикаций: 3
    спасибо большое))
  • прасковья5 (RU1)прасковья5 (RU1) Публикаций: 30
    А какое количество водорослей можно получить с тарелки суши?
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    отредактировано 09.11.2017
    сразу не вспомню, кажется по 3 штуки выпадают, вобщем кот наплакал. А еще водоросли летят с изготовления прикормок. Из сельди, тунца и омара соответственно по 8, 10 и 12 штук, если полностью загружать производство
  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    Поджскажите пожалуйста. где я могу прочитать... про счастье Деревни Лиги. Для каждого члена оно отдельно считается или оно общее для всех.???
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    LuckyLivi (RU1) написал:
    Поджскажите пожалуйста. где я могу прочитать... про счастье Деревни Лиги. Для каждого члена оно отдельно считается или оно общее для всех.???
    Где прочитать не подскажу, но попробую рассказать. Счастье Деревни Лиги у каждого игрока индивидуальное, оно образуется из следующих цифр:
    - прогресс строительства Деревни Лиги, идет в минус, эта цифра одинаковая у всех игроков лиги;
    - счастье Деревни, идет в плюс, складывается у каждого игрока свое, исходя из построенного им декора со СД у себя на основных фермах, единственную одинаковую для всех игроков цифру в счастье добавляет пруд, который недавно появился в Деревне;
    - из разницы этих двух цифр и складывается итоговое счастье для каждого игрока.
  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    Григорич (RU1) написал:
    LuckyLivi (RU1) написал:
    Поджскажите пожалуйста. где я могу прочитать... про счастье Деревни Лиги. Для каждого члена оно отдельно считается или оно общее для всех.???
    Где прочитать не подскажу, но попробую рассказать. Счастье Деревни Лиги у каждого игрока индивидуальное, оно образуется из следующих цифр:
    - прогресс строительства Деревни Лиги, идет в минус, эта цифра одинаковая у всех игроков лиги;
    - счастье Деревни, идет в плюс, складывается у каждого игрока свое, исходя из построенного им декора со СД у себя на основных фермах, единственную одинаковую для всех игроков цифру в счастье добавляет пруд, который недавно появился в Деревне;
    - из разницы этих двух цифр и складывается итоговое счастье для каждого игрока.
    Огромное Вам спасибо за ответ. Всё таки это странно...деревня общая. а счастлив в ней. каждый поразному)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    LuckyLivi (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    LuckyLivi (RU1) написал:
    Поджскажите пожалуйста. где я могу прочитать... про счастье Деревни Лиги. Для каждого члена оно отдельно считается или оно общее для всех.???
    Где прочитать не подскажу, но попробую рассказать. Счастье Деревни Лиги у каждого игрока индивидуальное, оно образуется из следующих цифр:
    - прогресс строительства Деревни Лиги, идет в минус, эта цифра одинаковая у всех игроков лиги;
    - счастье Деревни, идет в плюс, складывается у каждого игрока свое, исходя из построенного им декора со СД у себя на основных фермах, единственную одинаковую для всех игроков цифру в счастье добавляет пруд, который недавно появился в Деревне;
    - из разницы этих двух цифр и складывается итоговое счастье для каждого игрока.
    Огромное Вам спасибо за ответ. Всё таки это странно...деревня общая. а счастлив в ней. каждый поразному)))
    Возможно, так и надо было сделать изначально с общим декором деревни, типа пруда, но сейчас все уже привыкли к существующему порядку, а переделывать, только новые баги плодить!
  • Legolas 310 (RU1)Legolas 310 (RU1) Публикаций: 3
    что то не могу разобраться как научить собаку не есть цыплят 
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Подскажите: за МЧ дали ускоритель строительства. Будет ли он работать в деревне лиги??
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Подскажите: за МЧ дали ускоритель строительства. Будет ли он работать в деревне лиги??

    нет) деревня лиги - это коллективное строительство) личные ускорители действуют только на основные фермы
  • rusfarm (RU1)rusfarm (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Как узнать за что снижается процент?

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 03.08.2019
    Расходы производства снижаются за счет декора расположенного на ферме. Декор увеличивает счастье работников и расходы на запуск всех производств уменьшаются.
  • Lis_1981 (RU1)Lis_1981 (RU1) RU1 Публикаций: 0
    цветочек (INT1) написал:
    kobzar78 написал: »
    Подскажите, как можно сменить имя игрока?

    Пойти в паспортный стол и там скажут что делать дальше.
    Игровой ник изменить нельзя. Разве что содержит ругательства, в таком случае следует обратится в ТП.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Изменить игровой ник можно написать в ТП и предоставив веский довод для этого. Скажем, ваш ник содержит ваше реальное имя или фамилию.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    karmawka (RU1) написал:
    они не умрут, а просто переедут в невидимое Стойло престарелых лошадок)
    Утерла слезу... тамогочи, етить.... Простите... Но получается бесмыслица какая-то. Нафига потомство, если основная ДОРОГАЯ лошадка тю-тю (ага, не умрут, папа когда кота в ветеренарку отвес, тоже говорил, что его подобрали добрые люди)??? В нем был бы смысл, если бы табун размножался и множилkarmawka (RU1) написал:


    Такую же ошибку сделала. Теперь мое ранчо надолго отстойное. Не приносит ни чего. Пока эту "новую хорошую" лошадку прокачаешь теперь до уровня местных(те которые до 60 уровня фермы) соревнований, что б получать золотые подковы для улучшения стойла и манежей(((. Увы. Больше 2 х месяцев новую эту лошадь не могу прокачать до нормального уровня. Подков нет для улучшения ранчо.Вообщем не верте всему что требуют выполнять на ферме!!!! Не всегда это благо!!!! Уже убедилась, что бывает кака! 
  • saha27 (RU1)saha27 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Где взять ракушки для покупок ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    saha27 (RU1) написал:
    Где взять ракушки для покупок ?
    Ракушки зарабатываются самостоятельно при строительства острова,прохождении там квестов и заданий.
  • saha27 (RU1)saha27 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    как использовать  строительные жетоны ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    saha27 (RU1) написал:
    как использовать  строительные жетоны ?
    Добрый день,накапливать их в количестве 50 штук,открывая тем самым доступ к строительству дополнительной ячейки,и начинать стройку.
  • saha27 (RU1)saha27 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    как использовать жетоны для поля
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    saha27 (RU1) написал:
    как использовать жетоны для поля
    На поля жетоны не используются, те жетоны которые с травой всякой  можно использовать их на стойлах или садах

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл