Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

117

Комментарии

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    я на третьем уровне  :D:D:D

    все что смогла наскрести
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    У меня 269й уровень фермы, онлайн далеко не такой плотный, как у вас, но достаточно частый. 3й уровень свадьбы мне не по силам. Собственно, я брала цветочный и деликатесный ивенты только ради дополнительных очков МЧ. В мирное время они на столько ни о чем. что нет смысла даже смотреть в их сторону... Имхо :smile:
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Я тоже взяла ради очков МЧ и ради эксперимента и спортивного интереса ( в прошлый раз я остановилась на сборе жемчужин). То, что я написала - это оптимистический прогноз по моей ферме - и онлайн у меня был 14-15 часов и подсчет несколько увеличен. Жемчуг выпадает в среднем по 100, я так посчитала потому что 2\3 этого шага мне повезло собирать со всей фермы, а не только с Олега. Вывод неутешительный - если не уменьшат сбор или увеличат кол-во выпадашек - ивент 3 и выше можно пробовать только после 300 уровня фермы)).
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 30.01.2018
    Лена1709Gamer (RU1) написал:
    ....ивент 3 и выше можно пробовать только после 300 уровня фермы)).
    что-что...?  -D
    вы очень оптимистично смотрите в будущее hi_hi_hi

    уровень фермы 355. онлайн... а мало кому такой снится) даже 3 уровень пройти не реально (без золота) (  им - не заслужили - где это видимо. чтобы на 3 уровень золото и фиолет тратить )

    если у них с мозгами не все в порядке ps_ih. пусть даже не надеются уменьшить количество тараканов в своих головах путем перкладывания их в наши

    из-за очков МЧ в этот раз поиграла в этот ивент. естественно. голубей всех не собрала) для нас-то это "естественно". а вот до перетрудившихся ТАМ разработчиков... а пошли они... в места густо засаженные зелеными дикоросами. уже даже разговаривать с этими тупоголовыми не хочется. надоели
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Симона - Вы прелесть))))) Нет, логика ивента должна быть, просто мы ее  еще видимо не поняли. Попробовали так, нахрапом, не получается. Видимо что-то другое, раз разработчики так категорически против что-то менять. Будем думать))))
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!!
    а что произошло, не могу войти в игру((((((
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    такая же фигня (((( видно обнова началась
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Многочисленные жалобы на чересчур завышенные значения сбора в заданиях новых недельных ивентов переданы команде разработчиков (жалобы поступают со всех игровых серверов).

    Будем надеется, что пересмотр количества запрашиваемого в меньшую сторону не заставит себя ждать слишком долго.


  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Господа, помогите! Появилась на Деликатесной ферме "Кулинарная компания" и не пойму на кого она расчитана , на тех кто в лиге, или все могут. Там есть задание Украшение местности " и комментарий "Собери ель с краев своих полей......" я не понимаю с каких краев и вообще откуда она берется? Помогите понять как играть в данном задании.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    mila73 (RU1) написал:
    Господа, помогите! Появилась на Деликатесной ферме "Кулинарная компания" и не пойму на кого она расчитана , на тех кто в лиге, или все могут. Там есть задание Украшение местности " и комментарий "Собери ель с краев своих полей......" я не понимаю с каких краев и вообще откуда она берется? Помогите понять как играть в данном задании.
    Это еженедельный ивент , ель , тополь и прочие деревья это межевые растения их сажают на другие культуры типа одуванчиков , салата и ячменя.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Это межевое растение деревни лиги, оно садится с другим растением на любой ферме, например с капустой или жасмином или одуванчиком, какое выберешь.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    mila73 (RU1) написал:
    Господа, помогите! Появилась на Деликатесной ферме "Кулинарная компания" и не пойму на кого она расчитана , на тех кто в лиге, или все могут. Там есть задание Украшение местности " и комментарий "Собери ель с краев своих полей......" я не понимаю с каких краев и вообще откуда она берется? Помогите понять как играть в данном задании.
    Для прохождения данного ивента надо состоять в лиге, иначе межевые растения не доступны. Еще их можно купить за золото.
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    интересно с декором 5й главы санты,почему половине лиги отдали декор,а половина все еще ждет.....????или уже забыть за него???в тех. поддержку писать не собираюсь!!!где мой декор???почему я должна его выпрашивать???????
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    саша20099 (RU1) написал:
    интересно с декором 5й главы санты,почему половине лиги отдали декор,а половина все еще ждет.....????или уже забыть за него???в тех. поддержку писать не собираюсь!!!где мой декор???почему я должна его выпрашивать???????
    полностью согласна ...последний раз я писала в тех.поддержку больше года назад о пропаже золота ... писала 3 раза ... в ответ - тишина ...3 раза ...решила для себя больше ни о чем туда не писать и не просить ...пусть все не выданные призы остаются на совести тех , кто отвечает за баги ...
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    и снова проблема, начался новый конкурс по сбору сердечек и т.д. у кого нибудь глюк есть? я нажимаю показать и мне показывает место где должно быть сердечко а его там нет (аэропорт на делекатесной ферме) и тоже самое в деревне лиги - а это за золото, это новый способ, а точнее старый вымогательства денег?
  • Алёна0.0 (RU1)Алёна0.0 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    А письмо с подарком всем пришло? У меня нет(
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    У нас в лиге не всем пришло письмо

  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    У кого нет письма посмотрите в папке "спам"
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    как вариант - можно не искать, или искать без особого рвения, тогда получите промежуточные призы, но не получите последний приз. Или можно включать лупу и искать с ее помощью, если очень хочется получить все.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Tasik92 (RU1) написал:
    Приветствую всех ... как долго нам ещё будут  портить зрение  поиском предметом в КОНКУРСАХ  ? какой мудак прячет  .. уберите снег он мешает искать шарики  ...только у лошадок можно без проблем найти .....
    вчера не нашла 5 шариков  ещё пару раз и можно смело больше не пытаться пройти .
    РАЗРАБОТЧИКИ  ВЫ ХОТИТЕ ИГРОКОВ СЛЕПЫМИ СДЕЛАТЬ ?????
    вот здесь есть карты с местами захоронения шариков -

    http://crazybigfarm.tk/events/annual/valentine.htm
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    вот здесь есть карты с местами захоронения шариков -

    http://crazybigfarm.tk/events/annual/valentine.htm
    Симона, спасибо большое! Спасла глаза и нервы!
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    А насчет точного времени начала рыбного трудолюбия никто не знает?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.02.2018
    Victoria100752 (RU1) написал:
    А насчет точного времени начала рыбного трудолюбия никто не знает?

    даже в официальных сообщениях постоянно подчеркивается. что о точном времени начала событий сообщений не делается
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    - с 9-го по 12-ое февраля: Рыбное Трудолюбие (конкретных данных по времени пока нет);

  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Спасибо!
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    Подскажите ,пожалуйста,может кто знает.. солиговец купил у Омара вид на теплицу к Дню Св. Валентина за золото,а установить его не может...и где его найти теперь, как установить и куда?спасибо)
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    саша20099 (RU1) написал:
    Подскажите ,пожалуйста,может кто знает.. солиговец купил у Омара вид на теплицу к Дню Св. Валентина за золото,а установить его не может...и где его найти теперь, как установить и куда?спасибо)
    Эта внешка для питомника
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    спасибо)))
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ивент Три свадьбы с какого уровня дается? И что со школой? Вроде бы сегодня должна была быть?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Scyfarm (RU1) написал:
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ивент Три свадьбы с какого уровня дается? И что со школой? Вроде бы сегодня должна была быть?
    Ивент Три свадьбы доступен с 62 уровня, когда возможно построить цитрусовый сад, необходимый для прохождения данного ивента. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл