Начало Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

117

Комментарии

• Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Отправила Олежку на ночь 7 часов ловить пеламид. Ну, думаю, привезет жемчуга штук триста! Щаззз! 85 жемчужинок!

• DDemon (RU1)DDemon (RU1) RU1 Публикаций: 262
    я на третьем уровне  :D:D:D

все что смогла наскрести
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Я тоже взяла ради очков МЧ и ради эксперимента и спортивного интереса ( в прошлый раз я остановилась на сборе жемчужин). То, что я написала - это оптимистический прогноз по моей ферме - и онлайн у меня был 14-15 часов и подсчет несколько увеличен. Жемчуг выпадает в среднем по 100, я так посчитала потому что 2\3 этого шага мне повезло собирать со всей фермы, а не только с Олега. Вывод неутешительный - если не уменьшат сбор или увеличат кол-во выпадашек - ивент 3 и выше можно пробовать только после 300 уровня фермы)).

• olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!!
    а что произошло, не могу войти в игру((((((
    olqa12 @ ru 1

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 458
    такая же фигня (((( видно обнова началась
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Господа, помогите! Появилась на Деликатесной ферме "Кулинарная компания" и не пойму на кого она расчитана , на тех кто в лиге, или все могут. Там есть задание Украшение местности " и комментарий "Собери ель с краев своих полей......" я не понимаю с каких краев и вообще откуда она берется? Помогите понять как играть в данном задании.
    mila73 @ ru 1
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    mila73 (RU1) написал:
    Господа, помогите! Появилась на Деликатесной ферме "Кулинарная компания" и не пойму на кого она расчитана , на тех кто в лиге, или все могут. Там есть задание Украшение местности " и комментарий "Собери ель с краев своих полей......" я не понимаю с каких краев и вообще откуда она берется? Помогите понять как играть в данном задании.
    Это еженедельный ивент , ель , тополь и прочие деревья это межевые растения их сажают на другие культуры типа одуванчиков , салата и ячменя.
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 856
    Это межевое растение деревни лиги, оно садится с другим растением на любой ферме, например с капустой или жасмином или одуванчиком, какое выберешь.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,758
    mila73 (RU1) написал:
    Для прохождения данного ивента надо состоять в лиге, иначе межевые растения не доступны. Еще их можно купить за золото.
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    и снова проблема, начался новый конкурс по сбору сердечек и т.д. у кого нибудь глюк есть? я нажимаю показать и мне показывает место где должно быть сердечко а его там нет (аэропорт на делекатесной ферме) и тоже самое в деревне лиги - а это за золото, это новый способ, а точнее старый вымогательства денег?
    mila73 @ ru 1
  • Алёна0.0 (RU1)Алёна0.0 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    А письмо с подарком всем пришло? У меня нет(
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    У нас в лиге не всем пришло письмо

• irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    У кого нет письма посмотрите в папке "спам"
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 834
    как вариант - можно не искать, или искать без особого рвения, тогда получите промежуточные призы, но не получите последний приз. Или можно включать лупу и искать с ее помощью, если очень хочется получить все.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Tasik92 (RU1) написал:
    Приветствую всех ... как долго нам ещё будут  портить зрение  поиском предметом в КОНКУРСАХ  ? какой мудак прячет  .. уберите снег он мешает искать шарики  ...только у лошадок можно без проблем найти .....
    вчера не нашла 5 шариков  ещё пару раз и можно смело больше не пытаться пройти .
    РАЗРАБОТЧИКИ  ВЫ ХОТИТЕ ИГРОКОВ СЛЕПЫМИ СДЕЛАТЬ ?????
    вот здесь есть карты с местами захоронения шариков -

http://crazybigfarm.tk/events/annual/valentine.htm
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,758
    CuMoHa_ (RU1) написал:

вот здесь есть карты с местами захоронения шариков -

http://crazybigfarm.tk/events/annual/valentine.htm
    Симона, спасибо большое! Спасла глаза и нервы!
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    А насчет точного времени начала рыбного трудолюбия никто не знает?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.02.2018
    Victoria100752 (RU1) написал:
    А насчет точного времени начала рыбного трудолюбия никто не знает?

даже в официальных сообщениях постоянно подчеркивается. что о точном времени начала событий сообщений не делается
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 856
    - с 9-го по 12-ое февраля: Рыбное Трудолюбие (конкретных данных по времени пока нет);

• Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Спасибо!
  • саша20099 (RU1)саша20099 (RU1) RU1 Публикаций: 185
    Подскажите ,пожалуйста,может кто знает.. солиговец купил у Омара вид на теплицу к Дню Св. Валентина за золото,а установить его не может...и где его найти теперь, как установить и куда?спасибо)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл