Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Китайский Новый Год, компенсация за ошибки в игре и кое-что ещё!

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 30.01.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений

В данной теме вы можете обсудить вносимые изменения и/или поделиться опытом в прохождении грядущих ивентов.

Обновление запланировано на среду - 31-ое января.

О времени старта обновления будет сообщено дополнительно.


П.С.: небольшое дополнение к информации по обновлению - после данного обновления, в окне завершения миссии, бонус за змея должен отображаться отдельно, а не как сейчас сразу в базовом количестве очков репутации.

«137

Комментарии

  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    а  кто не сообщал в ТП про снеговика, но не получил его, , те  снеговика не получат?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 30.01.2018

    SVETIK-K (RU1) написал:
    а  кто не сообщал в ТП про снеговика, но не получил его, , те  снеговика не получат?

    Я уточню данный момент и сообщу.
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    спасибо

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    iIi13 (RU1) написал:

    SVETIK-K (RU1) написал:
    а  кто не сообщал в ТП про снеговика, но не получил его, , те  снеговика не получат?

    Я уточню данный момент и сообщу.


    К сожалению, мне сообщили, что те игроки, которые не сообщили о неполученном снеговике ранее, не получат его после данного обновления.

    Рекомендовали в дальнейшем, при подобных случаях, обязательно обращаться в ТП.

    П.С.: мне очень жаль приносить Вам столь неприятные новости.

  • AstVel (RU1)AstVel (RU1) Публикаций: 2
    iIi13 (RU1) написал:
    iIi13 (RU1) написал:
    SVETIK-K (RU1) написал:
    а  кто не сообщал в ТП про снеговика, но не получил его, , те  снеговика не получат?

    Я уточню данный момент и сообщу.


    К сожалению, мне сообщили, что те игроки, которые не сообщили о неполученном снеговике ранее, не получат его после данного обновления.

    Рекомендовали в дальнейшем, при подобных случаях, обязательно обращаться в ТП.

    П.С.: мне очень жаль приносить Вам столь неприятные новости.

    Совершенно не удивлен таким решением.... Флаг им в одно место...
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Кто там хотел компенсацию 10000 монет ЧМа,утятницу,гусятницу,слонятницу и что-то там еще? Вот вам сертификаты для гаража.Получите,распишитесь и все-таки купите губозакаточную машинку.Похоже,еще не раз пригодится
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Мы, наверное, не понимаем всей щедрости... поэтому очень хочется передать разрабам, чтобы приспособили свою компенсацию в то место, которым они думают! )
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Привыкли к обещаниям да и убогую подачку ожидали.. Ребята, но не до такой же степени! Редкая лига сможет похвастаться предлагаемым декором, у большинства лиг значение ОС и ОСД гораздо выше. Ну а жизненно необходимые сертификаты и вовсе -  карнавал...
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    и на том спасибо
    если все будут сообщать обо всем чего не дополучили. то ТП просто захлебнется в количестве...
    на будущее, будем каждый шаг фиксировать и слать в ТП....
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    А обещанные компенсации за январские сбои на РУ сервере?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Мы также добавим некоторые совершенно новые флаги, которые, как мы надеемся, Вам понравятся!



    Вы и правда думаете, что виселицы с зайками и другими зверятами кому-то могут понравиться?!!!
    Несколько лет подряд на юбилей игры нам привозили могильный холм, который надо было украшать цветами. Теперь вместо флагов предлагаете украсить ферму виселицами?!!! Очуметь....
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Что бы выдать нам (это г____о) эту компенсацию думали больше месяца!!!! В команду разрабов набрали людей с улицы, которые ничего не понимают в игре или над нами в очередной раз поржали? Что за издевательство, кому нужны корма, а тем более сертификаты, взамен поломанных событий и недополученных наград как за них, так и в виде мастер-очков за МЧ. Или за МЧ компенсировать будут отдельно, когда он закончится, и что дадут - экипаж для моторки или специалистов для чистки полей? Сейчас никто не может попасть на свои фермы, я уже примерно час пытаюсь, видимо заваливают  подарками. Зайдем и удивимся щедрости разрабов!!!
    Очень не хочется ругаться, но порой получаешь такие "подарки"...... А хотелось, всего лишь отдохнуть после работы. Поверьте мне там нервотрепки хватает, что бы еще и здесь получать раз за разом плевки в лицо и утираться как ни в чем не бывало. Обрыдло....
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Да уж...нет предела совершенству.. в жадности превзошли сами себя, а тут ещё и виселицы...газовых камер не хватает..
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    BlackFES (RU1) написал:
    Да уж...нет предела совершенству.. в жадности превзошли сами себя, а тут ещё и виселицы...газовых камер не хватает..


    Ну что Вы? Это всего лишь "тонкий" немецкий юмор!!!

    И не первый раз - вспомните блошек...

  • arcSin13 (RU1)arcSin13 (RU1) Публикаций: 12
    BlackFES (RU1) написал:
    Да уж...нет предела совершенству.. в жадности превзошли сами себя, а тут ещё и виселицы...газовых камер не хватает..
    и гильотины - для полного комплекта

    По-моему, лучшей компенсацией стали бы наконец исправленные баги. Уже и не помню, когда ЧЛ последний раз нормально работал
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    а были какие-то компенсации? сегодня?.....все что заметила это то что дали 0 ваучеров после закрытия конфетки.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я не сообщала в ТП о неполучении декора 5й Главы Санты, т.к. его вся лига не получила и было сообщение о компенсации. Так что, не видать нам?

    После исчезновения острова - компенсация НОЛЬ!!!! 
    Ладно товары я продала, как чувствовала. А за постройки где компенсация??????
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Вопрос к модераторам, в надежде, что он будет передан выше. Почему заранее не было оповещено, что компенсации за неполученого снеговика и ошибки в игре теперь выдаются только при личном обращении в ТП? Теперь по окончанию острова многие не получили ваучеры, писать?
    Или это новый вид ивента: успей зафиксировать ошибку и отошли жалобу в ТП? Нам теперь скриншотить  и описывать каждый шаг, а когда играть?
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    rrenja (RU1) написал:
    Я не сообщала в ТП о неполучении декора 5й Главы Санты, т.к. его вся лига не получила и было сообщение о компенсации. Так что, не видать нам?

    После исчезновения острова - компенсация НОЛЬ!!!! 
    Ладно товары я продала, как чувствовала. А за постройки где компенсация??????
    А что постройки тоже компенсируются? Та же беда, ничего не дали. А в ТП вроде про Снеговика надо было писать, про Санту не надо.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Nysik (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    Да уж...нет предела совершенству.. в жадности превзошли сами себя, а тут ещё и виселицы...газовых камер не хватает..


    Ну что Вы? Это всего лишь "тонкий" немецкий юмор!!!

    И не первый раз - вспомните блошек...

    Да-да блошки! Похоже эта юморина- месть за отвергнутых нами блошек)))
  • BlackАлекса (RU1)BlackАлекса (RU1) Публикаций: 13
    я даже этой компенсации не получила

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    а что. ее кому-то дали. эту компенсацию? nez-nayu
  • BlackАлекса (RU1)BlackАлекса (RU1) Публикаций: 13
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а что. ее кому-то дали. эту компенсацию? nez-nayu
    видимо дали, выше почитайте
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Да не дали, Это народ предвкушает....
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    И я не получила никакой компенсации. И что теперь - требовать компенсацию за неполучение компенсации? nez-nayu
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Victoria100752 (RU1) написал:
    И я не получила никакой компенсации. И что теперь - требовать компенсацию за неполучение компенсации? nez-nayu
    Компенсацию выдадут после обновления, которое будет завтра(31января) Читайте рубрику "официальные обьявления", а здесь обсуждение предстоящих событий.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Все компенсацию ждем? У разрабов уже другие шутки. После завершения "конфетки" я закупилась на 40млн. ваучеров фиолетового корма и перегноя. Ну думаю хватит на соревновашки. Ушла по своим делам. Зашла в игру уже после обновы (или не обновы) не знаю что они там правили. И глазам своим не поверила. Даром что ивент на деликатеске надо было начинать заново, все что сделала, собрала обнулилось, ТАК ЕЩЕ И ВСЕ ЧТО КУПИЛА с "конфетки" ТОЖЕ ОБНУЛИЛОСЬ !! И теперь ни кормов, ни перегноя, ни на остатки купленные семена для оранжереи НИЧЕГО. А вы все компенсация,компенсация. Тут гляди как бы последнее не отобрали. Вот как то так. В ТП писать бесполезно. Скринов не делала по итогам "конфетки" и закупки. Не могла даже предположить что будет такое кидалово. Лиговская башня и другие соревновашки пешком. Никаких вливаний с моей стороны не будет
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Ситуация аналогичная АнастасииБВ, только еще за полчаса до обновы закупила 1000 Бриджитов, после обновы пошла загружать кораблики, а Бриджитов разрабы слизали. Ну сколько можно издеваться то?
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    а мы в лиге только вот вчера рассуждали про компенсации...
    так хотелось увидеть что-то достойное! вот как по мне - пусть компенсация будет одна, но ощутимая, за которую стыдно не будет и рот не откроется вякнуть что-то против: типа один бесплатный участок на ферме, комплект внешек в едином стиле, шикарная декорина, энное количество фиолета, жетонов, монеток МЧ, можно включить пакеты экипировки для траулеров или наборы всевозможных катализаторов. и пусть будет на выбор, раз уж есть такая возможность в игре. чтобы любой игрок, купивший все участки в игре или имеющий приличный декор в загашнике, нашел бы что-то нужное именно для себя.

    а не как обычно дали всего и сразу, но на пять рублей: нате вам семена, воду, горстку фиолета, средненький декор, ах да! еще сертификаты получите и распишитесь! и куда мне их вставить такие красивые, если гараж уже на максимум отстроен??!
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Вот почему-то ожидаемо о размере компенсации, не понятно одно - почему целый месяц нам мурыжили мозги? вселили в людей надежду, что будет что-то ценное. Или это "ценное" спрятано "в других предметах относительно каждого события"?
    По поводу самой компенсации:
    1. снеговик. Вы предложили мне поиграть в ваш ивент, я это сделала и теперь должна получить приз, и для этого мне не обязательно обращаться в тех поддержку, тем более что не было объявления, что снеговика получите только после обращения в техподдержку!
    2. санта. Мне не нужны ваши количественные санки со счастьем 45, мне нужен мой приз со счастьем 65!
    ну а если хотите увидеть в компенсации действительно ценное, заходите в игру 1 раз в 2 недели!
Sign In to comment.