Начало Russian Архив форума

Плач Ярославны

SystemSystem Публикаций: 106,969
отредактировано 16.10.2018 Раздел: Архив форума
По просьбам Общественности
Post edited by Vasanta on
«134

Комментарии

  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Предложение:
    Создать на форуме отдельную тему - "хочу пожаловаться, как всё плохо и какие все вокруг сво...", повесить на входе табличку "18+", и перенаправлять туда всех желающих, ну надо ж им где-то выговариваться, господипрости...
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Да да,на отъём работает исправно,на 5 с +.....
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    ЛОЛьщики, вы что, отдельной жизнью живёте? У вас свой сервер и своя игра? Вы же в нашей команде, на русском сервере.Или вы засЛанцы с буквой Р? Вы просто мимо проходили и решили испортить и так плохое настроение? Такое ощущение, что как минимум вашей воспитательницей в д/с была старуха Шапокляк. Как максимум - родоначальница. Очувствуйтесь, уважайте свой сервер. Или я не ошиблась в своих предположениях?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Ни остается ни желания ни пожелания,что сидим кого ждем, по ходу уже ничего хорошего не светит,ни каких позитивных эмоций в этой игре, она сама себя переиграла(((
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    И если они не запускают только на нашем сервере ЧЛ, то пусть только на нашем запустят другое событие. к примеру, рыбную башню. Но нет же, сразу отговорка "мы так не можем". Как так? Ведь можете целый сервер оставить без события.
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Они что,надеются.что мы собьемся со счета,за сколько ЧЛов и воронок они нам должны компенсацию?
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    МЧ для Сервера RU совершенно испортили. Снова не начислят личные мастер-очки? Я уже сбилась со счета сколько уже я потеряла личных очков МЧ благодаря всем этим сбоям. Наш сервер  уже на какое место скатится...
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    "В игре (РУ сервер) отсутствует таймер для ЧЛ в связи с выявленными в прошлом запуске проблемами для части Лиг в бронзовых дивизионах (также были зафиксированы случаи сброса рейтинга ЧЛ в новичках и серебре).

    Разработчики приняли решение не запускать данное событие на нашем сервере, чтобы игрокам не пришлось снова сталкиваться с ошибками, которые ещё не исправлены окончательно.

    П.С.: вопрос о компенсации будет задан в понедельник."  -  Почему этот вопрос не был задан после решения не включать у нас ЧЛ?  Ведь это решали не в субботу, а на сутки раньше.

    Уж больно много компенсаций накопилось, не возмещенных.

    1. Декор за 5 главу Санты.

    2. Пропуск  3 ЧЛ. Два из которых в формате МЧ.

    3. В формате МЧ нерабочая первыя лиговская башня трудолюбия. 

    Слов нет.

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Отличная система!
    Почему то считается, что поднятые вопросы о неисправностях на РУ- сервере, достойно раздела "развлечения и забавы". Позоже что и компенсация за испорченное настроение, за все "радости" в игре за последние минимум два месяца, будет достойна этого раздела, с нами развлекутся и забавятся.?
  • Линда12 (RU1)Линда12 (RU1) RU1 Публикаций: 85
    отредактировано 29.01.2018
    да, да, да..)
    это очень важные и глобальные проблемы..)
    входили  2 - 3 - 4 года, а теперь будем надежно защищены..)
    а как же хочется совсем не глобального, а пусть небольшого, но важного для нас сейчас..
    просто выполнения своих обещаний..
    от такой глобальной бигфарм..)
    хочется, чтобы сказали, что в понедельник будет информация о компенсации..
    и чтобы эта информация была..
    хочется задать вопрос и получить ответ..
    и хочется , чтобы поломки починили..
    хочется, чтобы МЧ в полном формате был для всех..  а не выборочно, потому  - то опять что - то не доделано и РУ сервер обойдется без ЧЛ..
    так мало и так много..
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    никогда.пока эти сидят у бразд правления так и будет. все это делается специально, это же видно,  я бы их не немцами назвала,но промолчу
  • васёк2015 (RU1)васёк2015 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    когда я начинал играть , это была достаточно интересная игра  и  без всяких  глобальных поломок , а теперь и   дня не проходит  что бы что-то работает  как нужно ,   я бы сейчас этой игре дал  9 баллов  из  бесконечности
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Кто нибудь понимает цель всех обновлений, которые последние пару-тройку месяцев, происходят на нашем сервере? Тогда объясните мне, "особо-одарённой". В ЧЁМ смысл обновлений, если становится только хуже то, что было? Если задача всё испортить, то у них здорово получается. А ведь могли бы одним махом угробить. Видимо, плохо стараются :p:p:p
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Помните мультфильм про Чебурашку? Серия, где строили дом для друзей. Мало того, что дом построили по всем правилам "раздолбайства". Так ещё и жду речь от какого нибудь чебурашки: мы строили, строили и наконец ПОСТРОИЛИ! УРА!!!" Осталось, как у олимпийской сборной, сменить наш сервер на нейтральный, перевести покупку золота на с рублей на $ и закрыть нас к чертям собачьим А если честно, то ни фига не смешно. Пришла с работы и "отдохнула" от нервотрёпки. Нате, кушайте, не обляпайтесь.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    А где компенсация? У меня нет ничего. Даже за остров с товарами и строениями мне начисли 0, т. е. кукиш. МОЛОДЦЫ, ПОСТРОИЛИ. УРЯ-А-А-А!!! Раскудрит-твою-кудрит  :/
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Да пусть себе оставят, им видимо нужнее...Тьфу, да и только. В таком случае, не фига языком трепать про компенсации. Сертификатов и тех не дали. Жмотяры...
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение анонса - изменение в куки-файлах..
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    на  форуме  стало нечего читать

    игры  толком  нет 

    да  скучновато стало  но играть продолжу  не  так как раньше  конечно но куда  деватся

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Alkino-dema (RU1) написал:

    на  форуме  стало нечего читать

    игры  толком  нет 

    да  скучновато стало  но играть продолжу  не  так как раньше  конечно но куда  деватся

    На форуме теперь будем только "делиться красотой глюков",потому как остальные высказывания чреваты...:)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 13.02.2018
    Не для всех, к сожалению... 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И приснилось мне сегодня ночью. что выпустили мою леди Симону из тюрьмы.
    И вернули ей подпись форумную. 
    Просыпаюсь... не даром говорят. что на выходные сны пустые.
    Не в руку сон оказался.
     po_zor     - cry_ing  cry_ingwont_a_ban cry_ingcry_ingtema-close
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 17.02.2018
    Ув. Симона, решетки - это очень печально, но радует, что вы все равно с нами.
    А решетки все равно снимут, рано или поздно. Хотя лучше, конечно, чтобы пораньше.
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Ну,компания тех,кто в тюрьме и усиленно намывается,не самая плохая. Так что и к решеткам привыкнем, и такой же жаргон освоим, но в форумных рамках. Будем учиться "ботать"))) ,не нарушая ни одного пункта правил форума. Но с изюминкой, тюремной.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Герда 777 (RU1) написал:
    ... Будем учиться "ботать"))) ,не нарушая ни одного пункта правил форума. Но с изюминкой, тюремной.

    типа так -


  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    И приснилось мне сегодня ночью. что выпустили мою леди Симону из тюрьмы.
    И вернули ей подпись форумную. 
    Просыпаюсь... не даром говорят. что на выходные сны пустые.
    Не в руку сон оказался.
     po_zor     - cry_ing  cry_ingwont_a_ban cry_ingcry_ingtema-close

    Хочу поинтересоваться, каких привилегий лишает сия решетка? Мне казалось, что те кто в бане, не имеют права высказываться. Так по моему, мы здесь все такие. Ибо к нашим стенаниям глухи абсолютно. Вот скоро видимо и китайская стена превратится в "стену плача".
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Натали777 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    И приснилось мне сегодня ночью. что выпустили мою леди Симону из тюрьмы.
    И вернули ей подпись форумную. 
    Просыпаюсь... не даром говорят. что на выходные сны пустые.
    Не в руку сон оказался.
     po_zor     - cry_ing  cry_ingwont_a_ban cry_ingcry_ingtema-close

    Хочу поинтересоваться, каких привилегий лишает сия решетка? Мне казалось, что те кто в бане, не имеют права высказываться. Так по моему, мы здесь все такие. Ибо к нашим стенаниям глухи абсолютно. Вот скоро видимо и китайская стена превратится в "стену плача".
    Решетка не бан, а предупреждение, понимание того что игрок может получить бан. 
    А вы хотите  быстро что бы вас услышали посмотрите тему и вспомните слово о полку игоревом
    "Я кукушкою печальной
    По Дунаю полечу,
    И в реке Каяле дальней
    Я рукав свой омочу."
    "
    Так горько плачет Ярославна
    В Путивле рано на стене"
    а теперь  посмотрите сколько от Путивля до Германии да еще по Дунаю :smiley:
Дискуссия закрыта.