Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11618

Комментарии

  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Если один Олег, то простите сколько времени это займет??? Нда завязываю я с этим.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 24.01.2018
    Олег на судах привозит от 26 до 180 шт жемчужин в час. Это куда больше того, что снималось с фермы.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Ускорила золотом проверила- НИЧЕГО, мне он не привез  ни одной жемчужины с лодки (((((
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    отредактировано 24.01.2018





  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    отредактировано 24.01.2018
    Подожду  еще раз, для чистоты эксперимента. В лиге выпадает до 200 единиц.
    И да я сужу не по картинке, а отслеживая  выполнение ивента. Цифры там не изменились. 
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Татиша (RU1) написал:
    Подожду  еще раз, для чистоты эксперимента. В лиге выпадает до 200 единиц.
    И да я сужу не по картинке, а отслеживая  выполнение ивента. Цифры там не изменились. 
    Все засчитывается, проверил неоднократно. Работает. 
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Есть +95. 
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Татиша (RU1) написал:
    Ускорила золотом проверила- НИЧЕГО, мне он не привез  ни одной жемчужины с лодки (((((
    А что за жемчужины ? У меня вообще их никогда не было 
    Ивент на цветочке. Ранее они сыпались с садов-полей, теперь только с Олега.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Сваха Дуремарки (RU1) Публикаций: 62 21:52
    Татиша (RU1) написал:
    Ускорила золотом проверила- НИЧЕГО, мне он не привез  ни одной жемчужины с лодки (((((
    А что за жемчужины ? У меня вообще их никогда не было 
    Ивент на цветочке,2-е задание найти жемчужины
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Вечер добрый! "Амфибия" влияет на количество жемчуга или только на рыбу?
  • Не гони волну (RU1)Не гони волну (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Надо ивент переназвать "Три свадьбы и одни похороны". За неполный день вчера и утро выпало почти 1100 жемчужин.Олег принес всего около 200 за все время после обновления. В прошлый раз подумал что описание неправильно перевели - ан нет. Ну как так, во время события меняем правила? Хотя о чем это я... печально.
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    НИКИФ (RU1) написал:
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993

    Продукция для производства деревенских вкусняшек  берется из амбара а не со склада в пекарне. Поэтому требуемое количество миндаля должно находиться именно там :)
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Taffenti (RU1) написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993

    Продукция для производства деревенских вкусняшек  берется из амбара а не со склада в пекарне. Поэтому требуемое количество миндаля должно находиться именно там :)
    НО ПОЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПЕРЕВЕЗЁННОГО ТОВАРА И НАЛИЧИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВКУСНЯШЕК?МОЛОКО К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ОДИНАКОВО
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Taffenti (RU1) написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993

    Продукция для производства деревенских вкусняшек  берется из амбара а не со склада в пекарне. Поэтому требуемое количество миндаля должно находиться именно там :)
    НО ПОЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПЕРЕВЕЗЁННОГО ТОВАРА И НАЛИЧИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВКУСНЯШЕК?МОЛОКО К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ОДИНАКОВО
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Проверьте наличие миндаля в амбаре. Ибо именно оттуда берется продукция для производства печенья, сахара и прочих Деревенских!!! сладостей. Для производства пирогов, кексов, турноверов ингредиенты снимаются со склада пекарни.
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    это глюки или что: игра стала тупить , перегрузила и " получила"-  исчезло все. осталась только ферма с постройками и посадками , после "чистки" игра не загружается до конца
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Больше двух часов не могу зайти в игру. Долго грузится, а после выдает, что связь с сервером прервана. Чистка, перезагрузка, попытки войти из разных браузеров не помогли. Кто- то еще столкнулся с такой проблемой? У меня так впервые.. :(
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Taffenti (RU1) написал:
    Больше двух часов не могу зайти в игру. Долго грузится, а после выдает, что связь с сервером прервана. Чистка, перезагрузка, попытки войти из разных браузеров не помогли. Кто- то еще столкнулся с такой проблемой? У меня так впервые                                                                                                есть вероятность что просто тупит интернет,или пропадает или скорость маленькая
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18

    Из анонса: получить жемчуг в событии "Три свадьбы и одна суматоха" можно при отправке рыбака Олега рыбачить - как с лодок, так и отдельно (через мини-игру Рыбалка жемчуг начисляться не будет)

    Как получить жемчуг отправив Олега рыбачить С ЛОДОК понятно

    А как получить жемчуг отправив Олега....ммммм.... "так и отдельно"????

    кто-нибудь в этом разобрался???


  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Безобразие! Стало ещё хуже. Это моё мнение. Получается, что тут жить надо, чтобы столько жемчуга у Олега собрать. 100 штук в час - это в среднем. А надо 1930. Сколько часов я тут должна безвылазно просидеть? Путём несложных подсчётов получаем около 20 часов
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    ZazaUser (RU1) написал:

    Из анонса: получить жемчуг в событии "Три свадьбы и одна суматоха" можно при отправке рыбака Олега рыбачить - как с лодок, так и отдельно (через мини-игру Рыбалка жемчуг начисляться не будет)

    Как получить жемчуг отправив Олега рыбачить С ЛОДОК понятно

    А как получить жемчуг отправив Олега....ммммм.... "так и отдельно"????

    кто-нибудь в этом разобрался???


    Это когда Олега отправляете рыбачить не на лодке, а с берега(от 10мин.- до 7ч)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    В предыдущий раз собирали жемчуг с построек на цветочной ферме, было плохо. В этот раз жемчуг привозит Олег, еще хуже. Но почему нельзя было объединить, что бы жемчуг собирался и с построек и с Олега?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Отправила Олежку на ночь 7 часов ловить пеламид. Ну, думаю, привезет жемчуга штук триста! Щаззз! 85 жемчужинок!
    https://youtu.be/4K0NUw8F3O8
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 29.01.2018
    Ну не понимаю я как можно пройти ивент Три свадьбы. Давайте разберу - где моя ошибка? Уровень 159, 3 уровень ивента. 12-часовой онлайн. Посчитаем:
    1. Отдать лаванду и др - 1 мин.
    2. Собрать жемчуг 1930 шт - за 12 час можно отправить Олега раз 9 (существуют перерывы в 1-1.5 часа), в среднем по 140 (рандом от 80 до 200) = 1260+ грубо 50 в перерывах на ручную рыбалку = 1310 штук.
    Итог: 1.5 дня
    3. Отдать корзины и гель - 1 мин.
    4. Собрать кукурузу, миндаль 2720 штук. 3 сада по 340х3 = 1020х2=2040 - ждать 4 часа, садов скорее всего мало, скажем прогоняем остальное фиолетом.
    Итог: 0,3 дня
    5. Отдать кексы, собрать приглашения 1930. 
    При наличии 18 построек на ферме, ресторане и теплице, при сборе получасовом в полях, теплице, ресторане, и часовом в смесителе и перегонном заводе и Олеге - я собирала 1930 приглашений чуть меньше 2 дней.
    6. Собрать голубей - 4830. Ровно 2 дня при тех же условиях я собирала выпадашки - сейчас у меня 2600, чуть  больше половины. Хорошо, завтра наберу штук 300.
    Вопрос - это реально 3 уровень ивента? Для каких уровней эти условия? Что с моей фермой не так?
    К игрокам - кто-нибудь проходил этот ивент весь - поделитесь в чем прикол. К модераторам - кажется вы делали запрос по завышенному количеству выпадашек - вам ответили?

     Итог по завершению ивента -  я не добрала 1300 голубей - это 1 день!!!!! И это 3 уровень!!!
    Post edited by Лена1709Gamer (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл