Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: Мировой Чемпионат

137

Комментарии

  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Так долго решают вопрос с этой компенсацией, что, похоже, нам её не видать вообще.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Затягивают время, чтобы наступил тот момент, когда пакетик семян будет нам в радость. И весь сервер убедится, что память все таки есть у разрабов, хоть и дырявая )))))
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 17.01.2018
    Монеты получили. Рады до усе....., я говорю рады мы очень! Мультипликатор сломался что ли? Семнадцатое клонится к закату, а Германа  компенсации все нет. Если они надеются, что мы забудем, то вот дудки!!! >:)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Компенсацию игрокам за произошедшие ошибки в событиях в игре за прошлый месяц планируется выдать в конце января."

    хм. а как насчет всех остальных косяков 
    du_ma_et
    почему только "за прошлый" месяц?
  • Алёна0.0 (RU1)Алёна0.0 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    отредактировано 17.01.2018
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    "Компенсацию игрокам за произошедшие ошибки в событиях в игре за прошлый месяц планируется выдать в конце января."

    хм. а как насчет всех остальных косяков du_ma_et
    почему только "за прошлый" месяц?
    Насколько я помню они должны компенсацию за 2 чл, трубу лиги. И что там со снеговиком у оленя и декором за 5 главу санты? Или они думают никто не помнит? Да и в этой трубе приходится тратить золото чтобы всё работало. Просто отвратительное отношение к игрокам((( 
  • Крассандра (RU1)Крассандра (RU1) Публикаций: 4
    Добрый вечер. Я хочу сказать о рейтинге серверов в ЧМ. Нам показывают конечный результат за 2 недели. А я вот считаю, что он должен быть таким же, как по игрокам. То есть ежедневным, ежесекундным. А так нарисовать-то можно что угодно - было бы желание. А я вот не верю этим цифрам. Докажите, что это правдиво. 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 19.01.2018
    А я хочу сказать вообще, по системе МЧ.
    Во-первых. На каком основании поменяли подсчет рейтинга. Откуда взялись 250 мастер-очков?
    Во вторых. Об этом уже писали. Где это видано, чтобы МЧ проводились скопом и для детей и для юниоров и для взрослых?
    Если уж хотите чтобы участвовали все игроки то разделите нас по группам, как в ЧЛ. и тогда уже ведите расчет по всем игрокам. Ну и призы и необходимые очки приведите в соответствие с уровнем игроков.
    И  в третьих. Младенцы и ползунки вообще не должны участвовать в МЧ, ну или в отдельной группе. Кто быстрее доползет.
    Post edited by Geotav (RU1) on
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Касательно колеса фортуны для МЧ сообщается, что данное событие не будет активировано в текущем МЧ.

    А оно вообще когда-нибудь будет активировано?
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Ну вот и дождались обновлённого колеса МЧ !! Кого-то порадовало оно? Лично у меня сплошное разочарование! Засыпало семенами цветов и залило водой из ящиков! Ах да, ещё несколько ящиков выдали  издевательские 7 500 фермиков !!
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    само колесо да - издевательство! Прокручивал 3 раза, во всех  джекпотах фиолет. Одно радует на третьем прокруте стали сундуки выпадать(всего 8) и в одном из них появилась золотая лицензия. Т.е. это Колесо имеет смысл тока если есть как минимум 24 жетона. 
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Ого! Да Вы везунчик! Всего три сеанса - и лицензия! Я прокрутила 30 раз, то есть - 240 жетонов! И ничего приличного! Джек-пот в 1 фиолетовый перегной - это верх щедрости в рулетке МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА !! Или это я такая невезучая!! Но зато семяяяяяян.............
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 25.01.2018
    Россия получит прямой мультипликатор, включенный в расчет рейтинга своего сервера, эквивалентный тому, что игроки РУ сервера могли бы заработать во время неактивных событий.

    А как узнать, включен ли этот мультипликатор, или он остался только на словах? К примеру как минимальные мастер-очки, которые должен набрать игрок за неделю.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 29.01.2018


    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    А почему сразу с окончанием мирового чемпионата уехал и торговец мирового чемпионата??
    В прошлые чемпионаты он стоял обычно ещё неделю.
    Монеты-то не начислены ещё за последнюю неделю 
     И в официальных объявлениях ни слова о том что он уедет сразу с окончанием мирового чемпионата.  Если поднять официальные объявления о мировом чемпионате, декабрьское,то там сказано, что торговец будет стоять ещё неделю.

  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    А вот интересно - все получили декор Тихий источник кто должен - у меня сундук был, время тикает, а вот декора нет.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Скоропостижно уехал торговец МЧ и монетки прихватил
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Все! Желтый джип хмылом смыло.

    Впереди очередная буффонада "начисления" монет, компенсаций, и прочих благ.

    В горячих всего час назад выкинули за золотишко монетки, молодцы.

    Не исключено, что это баг, но предупредили бы, кисочку-"записочку" кинули, а то не знаешь уже чего и ожидать, но поп-корн готов на всякий случай.

  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    отредактировано 31.01.2018
    Уважаемые модераторы
    Может, попросите, чтобы еще и колесо фортуны ЧМ прислали?
    Post edited by таня900p (RU1) on
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Машину ЧМошную пусть  вернут.
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Уважаемые Организаторы

    - может это ошибка как и сбои

    1662 монеты -так вы оцениваете человека занявшего 3 место М.Ч и собравшего141500 очков , заметьте в своей уровневой категории.  Я начинал М.Ч 38 уровня - счас 46

    Вы представляете себе как сложно собрать 141500 очков на этом уровне.
    Вы считаете справедливо дать 1662 монеты учитывая мой уровень и 3 место и количество очков  -когда  100 му  и выше уровню и не входящему даже в 1000 , находящемуся в сутки в игре час и набравщему 52000 очков вы дали 1170- 1960 монет М.Ч
     Я не вижу к сожалению тогда смысла занимать лидирующие места в М.Ч , спать по 4 часа в сутки тратя все время игре чтоб русский сервер приблизился к 1 месту.
    Пересмотрите пожалуйста свои монетные расчеты по отношению к таким как я - людям занимающим лидирующие места и собирающим большое количество очков М.Ч несмотря на невысокий уровень.

    P.S  И почему в трудолюбии есть 1,2 и 3 места, а в Чемпионате Мира который намного важнее  их нет ?
     
  • МАРИНА2010 (RU1)МАРИНА2010 (RU1) Публикаций: 7
    Лена1709Gamer (RU1) написал:
    А вот интересно - все получили декор Тихий источник кто должен - у меня сундук был, время тикает, а вот декора нет.
    Мне всё сразу пришло и сундук и декор.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Лена1709Gamer (RU1) написал:
    А вот интересно - все получили декор Тихий источник кто должен - у меня сундук был, время тикает, а вот декора нет.
    В подобных случаях рекомендуется обращаться в ТП.
    Запросы будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    у меня получен  90 счастья и 20 счастья деревни
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Спасибо, понятно, уже обратилась, ответа от ТП не жду)))
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Добрый всем день .
    Тем кто оценил мое обращение дизлайком .
    Я рад что вы прочитали обращение , также как рад что организаторы выдали компенсацию за срыв многих ивентов  всем .
    Но поймите меня правельно я рад что теперь у всех стоит снеговик с баллами 50 на 17  9 уровня,
    но я весь чемпионат его лепил своими руками и вылепил на 49 на 8   5 уровня .
    Вы знаете немного обидно стало  что сделанное своими руками обесценилось.
    Также как с монетами чемпионата .
    Те кто что то делают и стараются меня точно поймут .
  • Не гони волну (RU1)Не гони волну (RU1) RU1 Публикаций: 18
    СТАС789, вот хочется пожать руку и пустить скупую мужскую слезу, держи удар, брат, монет ты еще заработаешь, я уверен. А снеговиков и прочего ты здесь еще тоже много раз потеряешь. Такая коварная эта игра. Настраивайся работать побольше, а получать поменьше, ну или, расслабься и просто получай удовольствие.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    СТАС789 (RU1) написал:

     Я не вижу к сожалению тогда смысла занимать лидирующие места в М.Ч , спать по 4 часа в сутки тратя все время игре чтоб русский сервер приблизился к 1 месту.

    :/  Извините, пожалуйста, но чем меньше Вы будете спать из-за игрушки :p , тем всё хуже будете играть!!! :'(
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Скажите кто в курсе, что за сервер "Naszaklasa" и как на него попасть?
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    Geotav (RU1) написал:
    Скажите кто в курсе, что за сервер "Naszaklasa" и как на него попасть?
    https://community.goodgamestudios.com/BigFarm/ru/discussion/comment/3733015


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл