Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11518

Комментарии

  • Cepe6poCBETA (RU1)Cepe6poCBETA (RU1) RU1 Публикаций: 55
    я до сих пор собираю черный жемчуг 
    Вопрос: успею ли я сделать  остальные миссии?   :):):) 

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    думаю не возможно собрать осталось 41 час 50 минут обидно 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Только сейчас увидел, разработчики правильное название ивента спрятали:

    А как иначе можно назвать, то с чем мы всю неделю возимся!
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
     :p:p:p:p  
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    да прикольно все таки получается на счет названия ржу немогу 
  • OlrysichkaPlaye (RU1)OlrysichkaPlaye (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Мне тоже неудобно перед лигой, но голубей точно не собрать
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    При таком колличестве , сбор должен быть не только с цветочки но и с остальных ферм, тогда может и реально можно будет собрать. 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    tktyrf (RU1) написал:
    В нашей лиге игрок 67 уровня получила 1 уровень ивента. Он-лайн практически круглосуточный ( 2 место в МЧ ). На данный момент осталось немного больше 200 голубей. 
    о! поздравляю!
    и это не сарказм, я действительно рада, что хоть кто-то сможет пройти этот ивент ))

    п.с. и вот что-то мне подсказывает, что этот ивент в следующий раз ваш игрок на 2ой уровень не возьмет...
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Без денег пройти невозможно. Жалко, что уже потратилась в попытке догнать. Задание невыполнимо. Выпадает очень мало. Срок короткий. На остаток плюю. Нечестно.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 15.01.2018

    Количество выпадашек не реальное, при грубом подсчете 1000 штук за сутки любых выпадашек,  при плотном графике сбора, на достаточно высоком уровне фермы.  Общее количество выпадашек в мероприятии = 1930 приглашений + 1930 жемчуга + 4830 голубей = 8690. Таким образом получаем 8,5 суток только на сбор. Вывод – ивент ПЛАТНЫЙ

    И это только третий уровень. 

    Либо пересматривайте и пересчитывайте. либо идите лесом с такими мероприятиями.

    Post edited by Нато4ка (RU1) on
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Нато4ка (RU1) написал:

    Количество выпадашек не реальное, при грубом подсчете 1000 штук за сутки любых выпадашек,  при плотном график сбора, на достаточно высоком уровне фермы.  Общее количество выпадашек в мероприятии = 1930 приглашений + 1930 жемчуга + 4830 голубей = 8690. Таким образом получаем 8,5 суток только на сбор. Вывод – ивент ПЛАТНЫЙ

    И это только третий уровень. 

    Либо пересматривайте и пересчитывайте. либо идите лесом с такими мероприятиями.

    Тут прикинул,сколько надо потратить что бы закончить ивент,для моего уровня/203/и возможности сидеть в игре 12 часов,около 25000 золота,что то не охота,за такой товар такие деньги.
  • КлараRunner (RU1)КлараRunner (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Я решила больше эти фантастические  ивенты не открывать и не выполнять!! Затраты того не стоят и времени тоже !! Лучше играть в своё удовольствие и не мучится ради  утехи для разработчиков !!Пока они мозг не включат!! Лучше бы ошибки исправляли, чем новые плодить!!
  • Оле Лукойе (RU1)Оле Лукойе (RU1) Публикаций: 4
    Хмм... Думаете есть что включать? Сильно сомневаюсь...
  • ударница (RU1)ударница (RU1) Публикаций: 6
    Про компенсацию за несостоявшийся Чемпионат лиг говорят, а то, что два подряд лиговских Трудолюбия не работало вообще молчок. С бочками-то как? 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ну дали что-то там за бочку неработавшую.... Компенсация эта ни о чем, типа "Милая, вот тебе 100 рублей и ни в чем себе не отказывай"  :'(
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    ТОВАРИЩИ!!! даже не знаю, куды писать про суперкомпенсацию.. это было щедрое издевательство? вроде не первое апреля..
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    _D_M_G_ (RU1) написал:
    Разработчики долго решали, как же нам компенсировать баги в игре. Причем решали чуть ли не на уровне руководства. И вот она, компенсация- семена и удобрения, даже не водорослевые. Хочется вернуть эту подачку дарителям. Нас просто унижают, типа, нам и это сойдет
    Ту компенсацию, про которую Вы говорите, еще не дали. По прежнему продолжаются ее обсуждения:

    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 648
    В виду необходимости сосредоточить внимание на исправлении ошибки в событии "Трудолюбие",  окончательная информация по компенсационному пакету для РУ сервера будет представлена позже (скорее всего завтра - 16-го января).

    А сейчас всего-лишь дали компенсацию за сломанную башню трудолюбия, правда не знаю за какую, уже запутался в них:

  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Даже если это компенсация за башню, все равно ни о чем. Лучше бы не давали
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 15.01.2018
    iIi13 (RU1) Публикаций: 648 19:00 отредактировано 19:58

    П.С.: компенсация, выданная сегодня (15-го января после хотфикса в событии "Трудолюбие") - это общая компенсация для всех игроков на всех игровых серверах за ошибку в текущем событие "Трудолюбие" (формат игрок против игрока). Ошибка заключалась в том, что игроки с 41 по 64 уровень не могли принять участие в данном событии.

    Были жалобы от игроков, что не засчитывается урожай. Вот это и компенсировали. Правда всем....

    "Не знаю, че рассказывать? Че рассказывать?… Загнал всех в реку, да и все, че рассказывать??… Там эт-о, наших пацанов штук 6 попалось. Все потом интересовались – че своих-то в реку загнал?… Какие-то странные. Как бы я их там сортировал-то? Мне завтра на работу!!" (Евдокимов Михаил)
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    .. и эт... если можно только два вида луж, то можно мне вместо омаров криль.. штуки 4 сразу.. и так дня четыре подряд.. и что б одну крилевую лужу выловила, а ей взамен опять криль... а второй вид луж пусть меняется)))))) было бы ну ооочень круто!!!!!...




    р.s. мечта станет явью-прямо настоящая сказка...  o:)
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Если кто-нибудь пройдет этот ивент без золота , пожалуйста напишите. Очень хочу понять к чему стремиться.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    graff, спасибо! Теперь хоть стало понятно ,что  этот ивент мне  будет доступен еще очень не скоро.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    graff (RU1) написал:
    Если кто-нибудь пройдет этот ивент без золота , пожалуйста напишите. Очень хочу понять к чему стремиться.
    Прошёл ивент без золота! При 10-12 часах онлайна,с  переходом на получасовую продукцию, где это возможно ! С 23-мя объектами! Мои потери составили 6 лямов на покупку оливок! 

    а сколько потом придется восстанавливать семена на эту получасовую продукцию... ну. если. конечно. не покупать их за золото
  • Ramnit (INT1)Ramnit (INT1) Публикаций: 11
    На "спасении рыб" как начисляются очки в секунду?1 рыба=1 очко в сек?Или там какая-то скрытая формула,о которой ведают только криворукие разрабы?Или вовсе лимит установлен,выше которого просто не подняться?Потому как я меня 95 выловленных,а посекундно идёт только 77очков.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ramnit (INT1) написал:
    На "спасении рыб" как начисляются очки в секунду?1 рыба=1 очко в сек?Или там какая-то скрытая формула,о которой ведают только криворукие разрабы?Или вовсе лимит установлен,выше которого просто не подняться?Потому как я меня 95 выловленных,а посекундно идёт только 77очков.
    На начальном этапе количество выловленных рыб соответствует количеству очков, но чем больше рыб выловите, тем больше будет между ними разница.
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    Дополнение
    - Ивент Три Свадьбы, одна суматоха. Сбор Жемчуга производится иным методом. 

    каким методом......??????

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл