Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: Мировой Чемпионат

13638

Комментарии

  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    При минимуме в 250 очков крупные серверы поставили в невыигрышное положение, ведь чем крупнее сервер, тем больше почти неиграющих ферм. 
    Кроме того, интересна схема начисления очков. Например, мне за 50 тыс очков дали чуть больше 970 монет. А  ферме из нашей лиги за 20 тыс очков дали 770 монет. У меня очков в 2,5 раза больше, а монет получено больше всего на 25%. Почему так? Моя ферма в дивизионе 250+, а та ферма, с которой сравниваю, еще не попала в этот дивизион, хотя и не маленькая. Или беру фермы из одного дивизиона, до 250 уровня. Игрок за 67 тыс монет получил меньше 1200 очков,  Разница в очках с той, что собрала 20 тыс, больше, чем в три раза, а очков получено больше примерно на 60%. Получается, чем больше стараешься, тем меньше стоимость одного очка.
    Запустили мировой чемпионат, не отладив события,Систему  определения лидеров и систему оплаты не продумали. Причины- жадность или безответственность
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В связи с недочетом очков  нашего сервера и испорченого настроения, предлагаю только на наш сервер поставить колесо  с монетами МЧ, чтобы восполнить пробел очков и монет. Мы ждем))
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    санкции,санкции. вот они добрались и до нашего сервера
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    отредактировано 11.01.2018
    клопик 12 (RU1) написал:
    В связи с недочетом очков  нашего сервера и испорченого настроения, предлагаю только на наш сервер поставить колесо  с монетами МЧ, чтобы восполнить пробел очков и монет. Мы ждем))
    Я тоже так считаю пусть только на наш сервер поставят колесо, и мы покрутим , может монеток заработаем немножко.Ведь лично для нашего сервера  позаботились и отключили чемпионат лиг.!!!!
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Информация по текущему ЧЛ в игре в период с 11 по 14 января 2018 года:

    - на других игровых серверах в этот раз ЧЛ запущен без наград в виде очков МЧ, таким образом наш РУ сервер, фактически, ничего не потеряет в данном виде очков в этот период прохождения ЧЛ;

    - ошибка в ЧЛ, которая ранее наблюдалась на РУ сервере, также зафиксирована и на части других игровых серверов. 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    iIi13 (RU1) написал:
    Информация по текущему ЧЛ в игре в период с 11 по 14 января 2018 года:

    - на других игровых серверах в этот раз ЧЛ запущен без наград в виде очков МЧ, таким образом наш РУ сервер, фактически, ничего не потеряет в данном виде очков в этот период прохождения ЧЛ;

    - ошибка в ЧЛ, которая ранее наблюдалась на РУ сервере, также зафиксирована и на части других игровых серверов. 
    Успокоили). Уж. если и на других серверах появились неполадки, то точно будут ремонтировать.
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    iIi13 (RU1) написал:
    Информация по текущему ЧЛ в игре в период с 11 по 14 января 2018 года:

    - на других игровых серверах в этот раз ЧЛ запущен без наград в виде очков МЧ, таким образом наш РУ сервер, фактически, ничего не потеряет в данном виде очков в этот период прохождения ЧЛ;

    - ошибка в ЧЛ, которая ранее наблюдалась на РУ сервере, также зафиксирована и на части других игровых серверов. 
    ЧАСТИЧНО!Прям бальзам на сердце!
  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Писала же им остановите МЧ, не послушали, или наши мольбы сработали  ;)
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    а очки-то за миссии на других серверах капают...
    Здорово нас дурят
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 11.01.2018
    _D_M_G_ (RU1) написал:
    а очки-то за миссии на других серверах капают...
    Здорово нас дурят
    Очки за миссии и у нас капают, не замечали разве? Админ говорила лишь о том, что в списках наград ЧЛ (которые даются за количество набранной лигой репутации и за место в топе) нет очков МЧ. А за миссии - хоть у нас, хоть у них дают. Уж сколько дней я так лиговские очки собираю на миссиях.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    _D_M_G_ (RU1) написал:
    а очки-то за миссии на других серверах капают...
    За миссии и у нас очки капают. И капали. Думаю, что "на других игровых серверах в этот раз ЧЛ запущен без наград в виде очков МЧ" подразумевает, что в наградах самого ЧЛ убрали призы. Как промежуточные, так и топовые. Но могу ошибаться.
  • vera_asb (RU1)vera_asb (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Странно всё это((
     С одной стороны вот-
    iIi13 (RU1) Публикаций: 639
    27.12.2017 отредактировано 27.12.2017
    В виду того, что нет технической возможности отключить событие "Чемпионат Лиг" только для одного сервера (на других игровых серверах подобной ошибки в ЧЛ не зафиксировано), было принято решение об оставлении данного события в игре!"

     С другой стороны - вот--
    "Важное сообщение!

    Только что получила официальное подтверждение - в этот раз на РУ сервере не будет запущен чемпионат лиг (далее ЧЛ), поэтому в игре и не появился таймер ЧЛ.

    Такое решение было принято из-за проблем с  РУ сервером, которые произошли в последний раз, когда ЧЛ был запущен на нём.""

    Выходит, все-таки можно на одном сервере не включать ЧЛ, значит , можно было и исправления внести заранее.

     А то прямо как у сатирика - тут можно, тут не можно, тут рыбу заворачивали....



    Вот и у меня возник такой же вопрос))) То нельзя отдельно включать и выключать, то вдруг можно стало)))) Чудяяяса, да и только))))))
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 11.01.2018
    чесночек (RU1) написал:
    Очки за миссии и у нас капают, не замечали разве? Админ говорила лишь о том, что в списках наград ЧЛ (которые даются за количество набранной лигой репутации и за место в топе) нет очков МЧ. А за миссии - хоть у нас, хоть у них дают. Уж сколько дней я так лиговские очки собираю на миссиях.

    сколько миссий в час мы проходим во время чл и без чл
    сколько ускоряемся а соответственно производим продукции
    и тд и тп

    А кто вам запрещает проходить миссии сейчас? У меня привычка миссии в фоновом режиме держать все время и придерживать коров с утками до нужной миссии - просто потому что гараж качать надо. Да, ускорять миссии смысла нет, то есть нерентабельно, но и только. Да, неприятно, что ЧЛ нет, наша лига уже больше недели без серебряного кубка сидит, то бишь деревенские расходы выше стали, да и промежуточные награды лично для меня весьма полезны, но... Отключать на других сервах ЧЛ - не вариант - что они скажут: "На русском серве не работает, вот и вы сидите без ЧЛ за компанию"? Или вообще убрать очки МЧ за миссии? Да нет тут других вариантов, кроме того, как на нашем сервере, наконец-то починить ЧЛ. Но увы, пока имеем что имеем.
    Можно винить разработчиков в том, что у нас нет ЧЛ, но нельзя винить их в том, что "у нас нет ЧЛ, а вследствие этого мы не ходим на миссии и не получаем очки". Нужны очки - идите на миссии, никто не запрещает.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 11.01.2018
    _D_M_G_ (RU1) написал:
    При минимуме в 250 очков крупные серверы поставили в невыигрышное положение, ведь чем крупнее сервер, тем больше почти неиграющих ферм. 

    а точно на всех серверах минимум в 250 очков ввели? может не во всех, а только, например в крупном, как наш? :)
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Сегодня (12 января 2018 года) на игровых форумах появилось сообщение о том, что в связи с запущенным ЧЛ без очков МЧ в наградах (награды за усилие и награды для Лиг в топовых позициях) в понедельник (15 января 2018 года) будет начислена компенсация, ниже представлен текст сообщения для серверов с активным ЧЛ:

    "В силу того, что текущий ЧЛ не даёт очков для МЧ мы будем выдавать в понедельник компенсацию, без остановки игровых серверов, очки будут добавлены на счета игроков. Мы рассчитаем количество очков, которое игроки могли заработать в ЧЛ и добавим их на игровые аккаунты. Больше информации о времени начисления очков будет предоставлено в понедельник."

    Данное сообщение не предназначено для нашего РУ сервера, так как у нас ЧЛ не активен, однако, это не означает, что мы не получим компенсацию. Для игроков РУ сервера компенсационный пакет будет иной и, как предполагается, он будет больше, подробности по данному вопросу нам обещают предоставить в понедельник.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    iIi13 (RU1) написал:

    Данное сообщение не предназначено для нашего РУ сервера, так как у нас ЧЛ не активен, однако, это не означает, что мы не получим компенсацию. Для игроков РУ сервера компенсационный пакет будет иной и, как предполагается, он будет больше, подробности по данному вопросу нам обещают предоставить в понедельник.
    Ну что ж подождем до понедельника. Но юольшое подозрения, что придется ждать до "после дождичка в черверг"
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Обещанного три года ждут,немного осталось!
  • Natascha.malkow (RU1)Natascha.malkow (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Я  КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ !!! )) но хочу задать вопрос РАЗРАБОТЧИКАМ ИГРЫ ? как может так быть что  на всех серверах всё работает )) , а на нашем РУ  нет!!! ДАЮ ОТВЕТ )) МНОГИЕ ИГРЫ ТАК И закрывались   я училась на программиста и эта шняга с закрытием или багами  игры не про катит))) сидят дядьки бабла собрали и всЁ !!!   Модераторы где чёткий ответ на все вопросы ? я понимаю что вы  не в ответе кто нас приручил ))))))))))))))))))))))))))))  но ответ придётся держать 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.01.2018
    Ну прикроют игру - ну и что? Что в этом плохого? -D
    Хоть избавимся от этой зависимости. hi_hi_hi
    Пойдем со спокойной совестью искать новую.
    Баги. лаги. напряги... можно спокойно играть в то. что имеем. пока имеем.
    не позволяя иметь нас ti_pa
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Всем добрый вечер и с наступающим Старым Новым Годом ! А где можно посмотреть рейтинг МЧ ? 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер и с наступающим Старым Новым Годом ! А где можно посмотреть рейтинг МЧ ? 
    Здесь, стр 2 https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/156863/obnovlenie-mirovoy-chempionat-novyy-sezon-skachek-i-koe-chto-eschyo#latest
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер и с наступающим Старым Новым Годом ! А где можно посмотреть рейтинг МЧ ? 
    Здесь, стр 2 https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/156863/obnovlenie-mirovoy-chempionat-novyy-sezon-skachek-i-koe-chto-eschyo#latest
    Спасибо вам ! Жаль не порадовалась , но теперь хотя бы в курсе.
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Здравствуйте!
    Прошу помощи, чтоб разобраться с официальными объявлениями.

    "Вместо этого Россия получит прямой мультипликатор, включенный в расчет рейтинга своего сервера, эквивалентный тому, что игроки РУ сервера могли бы заработать во время неактивных событий. Никакие личные очки или усилители не будут добавлены для игроков РУ сервера."

    Что из себя представляет этот "прямой мультипликатор"? Или иными словами - что это такое? И как он будет включаться в расчет рейтинга?

    "рейтинг РУ сервера будет скорректирован таким образом, что общий счет сервера не пострадает. В то же время, очки игроков РУ сервера не изменятся, но счет самого сервера будет более справедливым, несмотря на то, что игроки сервера не смогли принять участие в некоторых событиях МЧ."

    Очки не изменятся, но счет сервера будет более справедливым.. Извините - это как? Всему серверу добавят 1-2 тыщи очков МЧ с потолка? Но как тогда не пострадает общий счет сервера? 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    РУ серверу дружненько в магазины за губозакаточной машинкой, кто еще не приобрел, ну или на худой конец, из бабушкиных загашников прищепки извлекаем.Так переводится вся та калабердень, которую нам обещают разрабы
  • Алёна0.0 (RU1)Алёна0.0 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    люба4 (RU1) написал:
    РУ серверу дружненько в магазины за губозакаточной машинкой, кто еще не приобрел, ну или на худой конец, из бабушкиных загашников прищепки извлекаем.Так переводится вся та калабердень, которую нам обещают разрабы
    Да что говорить о машинке. Трубу даже нормально сделать не смогли. Периодически просто не принимает товар. И что они сказали пропустить один раз за золото и мы его возместим. А дальше? Вот она опять не работает. Теперь я должна пропускать из своего кармана. Так какой смысл с таким отношением ждать компенсацию.Просто издеваются над игроками!  
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Вчера обещали рассказать о компенсации:

    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 650
    15.01.2018 отредактировано 15.01.2018

    В виду необходимости сосредоточить внимание на исправлении ошибки в событии "Трудолюбие",  окончательная информация по компенсационному пакету за неисправные события в игре, исключительно для игроков РУ сервера, будет представлена позже (скорее всего завтра, то есть 16-го января).

    Сегодня, как я понимаю уже не будет информации. Уточните, пожалуйста, когда мы с ней ознакомимся, все-таки уже вторая половина января началась.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл