Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: Мировой Чемпионат

13538

Комментарии

  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    olqa12 (RU1) написал:

    правильный календарь вернется если почистить историю/закрыть-открыть браузер

    еще упасть-отжаться, поплевать через плечо, подпрыгнуть, а лучше комп.. ноут новый купить, это он, собака, виноват во всех косяках и глюках.

    а то, что трудолюбие поломано, очки потеряны, компенсации нет, прочих объяснений= обратной связи, так это убывающая луна виновата, и дядя Вася-монтажник связи у провайдера.

  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 10.01.2018
    не в бровь, а в глаз  ;):D;) Браво Ната26Катя  B)B)B)!!! Ни убавить, ни прибавить!
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Уважаемые модераторы!Просьба прояснить ситуацию с ЧЛ на нашем сервере.На других серверах таймер ЧЛ давно вывешен,и до начала осталось менее 9ч.Может многоуважаемые,очень-очень многоуважаемые,разрабы до сих пор не в курсе проблем на нашем сервере?
    Чтобы не быть голословной,прилагаю скрин таймера на другом сервере,с ЦЕВ:
    \
    Времени до начала остается очень мало.Может проще сказать нам правду: в этот МЧ ваш (т.е. наш) сервер со всеми событиями мимо.Просьба задать этот вопрос разрабам.Получим ответ,что мимо,и просто не будем надеяться на чудо в виде исправления ошибок.И люди не будут вкладывать свои силы и время в этот МЧ.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Дали монеты МЧ! Аж 929! Судя по всему, кастрация обрезание нашего сервера прошло успешно. И все же хотелось бы увидеть оф. итоги.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 10.01.2018
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Дали монеты МЧ! Аж 929! Судя по всему, кастрация обрезание нашего сервера прошло успешно. И все же хотелось бы увидеть оф. итоги.
    У меня чуть побольше-1151 монетка(((((
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Дали монеты МЧ! Аж 929! Судя по всему, кастрация обрезание нашего сервера прошло успешно. И все же хотелось бы увидеть оф. итоги.
    Танюша, наш сервер на 6м месте
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    С немецкого форума
    скрин:
    http://joxi.ru/V2VEYw9s0RVzYm
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Дали 976 монет. Шкурка выделки не стоит. С поломанными башней и чемпионатом лиг нам вряд ли что-то светит. А разрабы запустили мировой чемпионат, не отладив события- это по глупости или назло-вот что интересно.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 10.01.2018
    Ната26Катя (RU1) написал:

    olqa12 (RU1) написал:

    правильный календарь вернется если почистить историю/закрыть-открыть браузер

    еще упасть-отжаться, поплевать через плечо, подпрыгнуть, а лучше комп.. ноут новый купить, это он, собака, виноват во всех косяках и глюках.

    а то, что трудолюбие поломано, очки потеряны, компенсации нет, прочих объяснений= обратной связи, так это убывающая луна виновата, и дядя Вася-монтажник связи у провайдера.

    ха-ха-ха!!!!
    Я в восторге))))

    Это не сарказм! 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Снежок 9 (RU1) написал:
    С немецкого форума
    скрин:
    http://joxi.ru/V2VEYw9s0RVzYm
    Спасибо, Снежана). И что бы мы без немецкого форума делали?
  • Татиана (RU1)Татиана (RU1) Публикаций: 37
    Мы так и будем молча сносить, что с нами делают?! Практически исключили из ЧМ., т.к. разрабы не могут направить то, что сами и сломали. И получать подачки, которые бросают, как собаке кость!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54

    Компенсация отсутствия ЧЛ на РУ сервере будет обсуждаться с продюсером игры.

    К сожалению, пока не сообщается когда и в каком виде она будет предоставлена.


    очередная компенсация, прям не знаю куда уже и складывать))

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    всем привет ... и это честный  МЧ  у всех есть события  работающие  кроме  Русского сервера ....
    значит ( выплывайте как хотите) то беспонтовый снеговик....теперь золотые рыбки  ...
    РАЗРАБЫ ВЫ О ЧЁМ ТАМ ДУМАЕТЕ ...ИДИТЕ ВЫ ТОГДА ЛЕСОМ СО СВОИМ МИРОВЫМ  >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    всё играю спокойно и пошёл Мирой  и  даже  ни чего не хочу 
    пошла смотреть фильм 
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Скоро месяц,как наш сервер вне игровых событий (ЧЛ,лигбашня,грядущий ЧЛ на других серверах..).6-е место в МЧ-это шикарный результат,учитывая,какое кол-во игроков нашего сервера не добрало пеллеты в лигбашне,что несомненно повлияло на результат в рейте МЧ.Уважаемые разработчики так заняты согласованием компенсации за прошедшие баговые события,а на подходе новые.Непроизвольно возникает мысль,что к нам относятся не так,как к остальным серверам..Игроки неоднократно приводили примеры,когда из за возникновения ошибки на одном из серверов,проводились тех.работы и событие перезапускалось.Но это не относится к нашему серверу,к сожалению.Мы продолжаем жить вне игрового мира Биг Фарм,в изоляции.Наш сервер поставлен в не равные условия того же МЧ,ведь все пеллеты в наградах игровых событий идут мимо нас,а это солидное кол-во очков для рейтинга.
    Хотелось бы,чтоб до игроков нашего сервера довели информацию не в обтекаемой форме(ждите,надейтесь,в будущем починим,рассмотрим,выдадим),а конкретно,когда будут проведены работы,позволяющие нам играть так же,как и другие сервера.И снова возникает вопрос о компенсации уже монет МЧ,недобранными каждым из нас из за нового бага с ЧЛ.Просьба к нашим модераторам передать просьбу(пожелание) о компенсации монетами МЧ несостоявшегося ЧЛ.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Видите ли в чем дело...
    проблема-то не с ЧЛ... и не с башней труда...

    ...а с РУ-сервером!!!!!!!!!!!  (так написано в офах)
    уже и не стесняются...
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 10.01.2018
    Странно всё это((
     С одной стороны вот-
    iIi13 (RU1) Публикаций: 639
    27.12.2017 отредактировано 27.12.2017
    В виду того, что нет технической возможности отключить событие "Чемпионат Лиг" только для одного сервера (на других игровых серверах подобной ошибки в ЧЛ не зафиксировано), было принято решение об оставлении данного события в игре!"

     С другой стороны - вот--
    "Важное сообщение!

    Только что получила официальное подтверждение - в этот раз на РУ сервере не будет запущен чемпионат лиг (далее ЧЛ), поэтому в игре и не появился таймер ЧЛ.

    Такое решение было принято из-за проблем с  РУ сервером, которые произошли в последний раз, когда ЧЛ был запущен на нём.""

    Выходит, все-таки можно на одном сервере не включать ЧЛ, значит , можно было и исправления внести заранее.

     А то прямо как у сатирика - тут можно, тут не можно, тут рыбу заворачивали....



  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Полностью поддерживаю "предыдущего оратор"  Герда 777 и хочу добавить, что было бы честно остановить все мероприятие МЧ, исправить ошибки и не надо будет ломать голову над размерами компенсаций. Нам чужого не надо, отдайте заработанное. 
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Да никто ничего не будет отключать

    А если что и отключат - то весь РУ-сервер(((
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 10.01.2018
    нет слов - одни эмоции....
  • Kyzia_ (RU1)Kyzia_ (RU1) RU1 Публикаций: 5
    таня900p (RU1) написал:
    Да никто ничего не будет отключать

    А если что и отключат - то весь РУ-сервер(((
    Да пусть уже отключат на профилактику, на исправление ошибок, на чистку, на удаление вирусов и т.д.и т. п. Сколько нужно им для этого времени - сутки, двое....?
    Лично я готова подождать. Только бы дальше не продолжалось это безобразие!!! Простите, но иначе как БЕЗОБРАЗИЕ, назвать все это не могу.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Из официальных объявлений:
    "каждый игрок, который имеет по крайней мере 250 мастер-очков, был включён в подсчёт рейтинга сервера. После чего, полученное значение делится на количество игроков, принявших участие в МЧ".

    Ничего не понимаю я в этой сложнейшей игре с тончайшей балансировкой... Что за нелепая цифра?!
    ЧТО?!!! нужно сделать на своей ферме, чтобы собрать за неделю 250 очков?!  
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    да не переживайте.Ну не дадут нам сейчас чемпионат лиг, нам его отключат. и сразу на других серверах все начнет глючить и ломаться.Я не предсказываю. я не злая .просто Я так хочу
  • GLN_fermer (RU1)GLN_fermer (RU1) Публикаций: 38
    Мы не мстительные  :D, но если всем сервером захотим.......
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 10.01.2018
    каждый игрок, который имеет по крайней мере 250 мастер-очков, был включён в подсчёт рейтинга сервера.
    А что голосование с прошлого МЧ, как считать мастер-очки, пошло лесом? там вроде говорилось о 10000 очках за неделю. Или оно и в прошлом МЧ не принималось а расчет? Так зачем это было нужно? Или повесить всем лапши на уши?

  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 10.01.2018
    Geotav (RU1) написал:
    каждый игрок, который имеет по крайней мере 250 мастер-очков, был включён в подсчёт рейтинга сервера.
    А что голосование с прошлого МЧк как считать мастер-очки, пошло лесом? там вроде говорилось о 10000 очках за неделю. Или оно и в прошлом МЧ не принималось а расчет? Так зачем это было нужно? Или повесить всем лапши на уши?

    Там говорилось о 5000 очках за первую, 10000 - за вторую и т.д. Конечно - 5к для крупных ферм тоже не особо цифра, как я понимаю, но это был на тот момент наиболее приемлемый вариант из тех, что нам предложили.
    И эта схема худо-бедно, но вроде, большинство устраивала? Зачем нужно было менять? Чтобы большие сервера оказались в пог... плохой ситуации, когда количество очков размазывается на всех игроков (согласитесь, набрать 250 очков - раз плюнуть. Я в прошлый ЧМ на первой неделе пару тысяч, а может и больше набрала (а была ведь 20го уровня). То есть сейчас, по сути, достаточно зарегать новую ферму, чуток окопаться, и... И все. Или заходить через пень-колоду в более-менее развитую ферму. 

    Повторюсь, кому вообще это в голову пришло? Кто решил так сделать, несмотря на прошлое, как бы, всеобщее голосование? Что их, людей там, наверху, не устроило?

    Я вообще в этот МЧ не упираюсь - но просто не могу понять, какой логикой пользовался человек, который принял это решение? Типа пусть серверы помалочисленнее наверх выползут, а на больших среднее арифметическое пониже из-за численности будет?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Вспоминая слова, что нас слышат и к нашему мнению прислушиваются, хочется спросить, к чьему мнению прислушивались, когда вводили эту цифру в 250 очков, тогда как все серверы, без исключения, единогласно проголосовали за другую систему расчета рейтинга серверов и в защиту которой была приведена масса доводов?
    Проблема, возникшая в прошлый чемпионат мира, снова актуальна. Море "мертвых" или мульти аккаунтов разных уровней, в том числе не исключено присутствие гостей с других серверов. Новая система, как раз была направлена на борьбу с "мертвыми" аккаунтами и подставами с созданием мультов на других серверах. В моем дивизионе, на данный момент 7135 игроков (со временем они прибывают из небытия), из которых, по новой системе за которую мы все голосовали, мертвыми были бы признаны 1407. Фактически мертвых аккаунтов тысячи. Лично я считаю, что минимума в 5000 очков в неделю даже мало, но это мое мнение. Для каждого дивизиона можно было бы установить свой минимум по пеллетам, но это уже если углубляться. Очень хочу увидеть результаты по той системе, которую мы надеялись увидеть. Так и подмывает вручную посчитать.
    Заметила только одно, в прошлый раз за первую неделю, мы были на 2 месте, за то же количество очков мне дали в районе 800 монет. В этот раз, на 6 месте сервера, я получила 1141 и старая формула для вычисления не работает. Значит, что-то изменили, но что?
    Напряжение повисло в воздухе. Зал замер в ожидании.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    бусинка777 (RU1) написал:
    Зачем заморачиваться? Поставили счётчик на весь сервер. Разделили на игроков. И вот вам результат. Я сомневаюсь, что кто то, кроме дежурных занимается проблемами игры. ВСЕ ПРАЗДНУЮТ Рождество. А МЧ включили как и в те года , разные ивенты( с глюками). Закончат гульки. Начнут делом заниматься. А пока дежурный слесарь бла бла по ушам катает. Никто не башней не чл И НЕ ПЫТАЛСЯ  заниматься. Для них Рождество святое. Будьте мудрее. Не тратьте нервы в пустоту. 
    Ну какое рождество? Они в декабре уже все отметили.Причину Вы какую-то странную придумали.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл