Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

2144

Комментарии

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    ЧЛ - там целая линейка призов,которую вообщем то все берут практически!
    А он прошел стороной...
    Ну и свежая башня трудолюбия....уже не помню,каким боком прошла старая.
    Кто-то за каких-то рыбок недополучил...
    Подождем-посмотрим как уйдет теперешний снеговик!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    И старая тоже была  с глюком рейтинга лиг.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 08.01.2018
    Вооот!!!Значит суммируем....2 башни трудолюбия лиг!!!

    "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки..."(с)

    )
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Лошадиная ферма:- Не работают кнопки соревнований Джорджа,Листера и Тессы,уже больше месяца.Прошу помочь.Писала уже 2-раза,не знаю уже где писать.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 08.01.2018
    Tatyana5769User (RU1) написал:
    Лошадиная ферма:- Не работают кнопки соревнований Джорджа,Листера и Тессы,уже больше месяца.Прошу помочь.Писала уже 2-раза,не знаю уже где писать.
    Какой у Вас указан уровень соревнований у них? Если 220, то это максимально, больше тренироваться с ними нельзя.

  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Рейтинг в башне все время 01. С каждым новым продуктом очки обнуляются. Только + сохраняются. И как определить свой уровень? Как люди добираются до 500 тыс. очков, если с каждым продуктом начинается все с 0 очков? Только бонусы падают один раз.


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    login1 (RU1) написал:

    Рейтинг в башне все время 01. С каждым новым продуктом очки обнуляются. Только + сохраняются. И как определить свой уровень? Как люди добираются до 500 тыс. очков, если с каждым продуктом начинается все с 0 очков? Только бонусы падают один раз.


    Башня сломана.
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25
    Не получится ли такая же история с рейтингом в ЧЛ, который скоро будет?  Админам не надо расслабляться, когда запустили проект. На RU1 все идет косячно.(((
  • МАЙКЛ (RU1)МАЙКЛ (RU1) RU1 Публикаций: 5
    В мировом календаре в лиге разные даты начала событий, чл тот же у кого 8го, а у кого 11го начало, даже тут умудрились напортачить, абасраца,накосячить и сесть в лужу. Эх работеираздалбаи.........
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 10.01.2018
    МАЙКЛ (RU1) написал:
    В мировом календаре в лиге разные даты начала событий, чл тот же у кого 8го, а у кого 11го начало, даже тут умудрились напортачить, абасраца,накосячить и сесть в лужу. Эх работеираздалбаи.........
    Вчера уже говорили, что надо обновить версию игры 5311 до 5318, за счет очищения кэша и перезагрузки браузера. Если у Вас в лиге это кто-то не сделал, то не надо винить всех вокруг.


    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 639

    Исправление пройдёт без остановки игровых серверов.

    Через несколько минут будет достаточно обновить страницу игры и календарь МЧ будет исправлен.

    Версия игры с корректным календарём должна быть такой => ...5318

    В противном случае, перезапустите Ваш браузер или очистите его историю.

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 11.01.2018
    Вопрос снят.
    Post edited by Lekso.06 (RU1) on
  • Tatyana5769User (RU1)Tatyana5769User (RU1) Публикаций: 112
    Какой у Вас указан уровень соревнований у них? Если 220, то это максимально, больше тренироваться с ними нельзя.

    Благодарю,теперь понятно!!!Уровень 220.
  • Андрей93 (RU1)Андрей93 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Не могу зайти на тестовый сервер,пишет что такого имени не существует!!!
  • Paulinka (RU1)Paulinka (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 15.01.2018
    Не работает трудолюбие. При сборе нужной продукции, она не отображается на таймере, счетчик неизменно стоит на нуле.

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    закидываю кукурузу а она на месте что опять напортачили наши разрабы 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    непояточка господа 
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Нормально башня работает, и очки капают, и призы выдаются.

    Совет обычный, чистить куки и кэши.

  • Paulinka (RU1)Paulinka (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Чистили, не помогает.

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    пробывал не помогает 
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    На немецком кажется жаловались. У кого версия игры не обновилась до 5318, башня не запустилась. Попробуйте сменить браузер, обновить флешплеер.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    обновлена до 5318 и флеш плеер тоже обновлен 
  • Paulinka (RU1)Paulinka (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Сопоставив жалобы с немецкого форума и нашего, напрашивается вывод, что проблема с трудолюбием в группе 41-64 уровни.
  • Сэкера (RU1)Сэкера (RU1) Публикаций: 7
    не работает трудолюбие,на кукурузе,да же шкала не двигается,всё чистила,не помогает(
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    Кто б знал, как меня задолбали танцы с бубнами. Все почистила - историю, кэш и т.п. Все новенькое, ежики зеленые - и версия игры и флэш плеера. Игру перезагружала. Сижу с Chrome. И вот кукиш вам, а не башня! В кои-то веки хотела призы промежуточные пособирать. Э-э-ээххх!

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 15.01.2018
    Кто б знал, как меня задолбали танцы с бубнами. Все почистила - историю, кэш и т.п. Все новенькое, ежики зеленые - и версия игры и флэш плеера. Игру перезагружала. Сижу с Chrome. И вот кукиш вам, а не башня! В кои-то веки хотела призы промежуточные пособирать. Э-э-ээххх!
    Я Вам сочувствую, но к сожалению, как уже выяснено опытным путем, пострадали фермы уровня 41-64. У нас в лиге они в таком же положении, кто-то махнул рукой, кто-то золотом кукурузу попытался пропустить.

    Пока писал пришло объявление от администрации, копирую его сюда:

    iIi13 (RU1) Публикаций: 646

    Сегодня (15 января) планируется проведение хотфикса в игре с короткой остановкой серверов.

    Исправление направлено, главным образом, на восстановление возможности участия игроков (с игровыми уровнями от 41 по 64) в событии "Трудолюбие".


    Подробности о времени проведения будут предоставлены позже.

  • II. Alexander (HU1)II. Alexander (HU1) Публикаций: 176
    На всех серверах проблема с запуском башни для игроков которые входят в групу с уровнями 41-64.
  • Menkerot (RU1)Menkerot (RU1) Публикаций: 2
    Я - игрок 34 уровня, у меня башня тоже сначала запустилась, теперь на ячмене не работает. Для меня хотфикса не будет, я правильно понимаю?
  • zyukso (RU1)zyukso (RU1) Публикаций: 2
    Menkerot (RU1) написал:
    Я - игрок 34 уровня, у меня башня тоже сначала запустилась, теперь на ячмене не работает. Для меня хотфикса не будет, я правильно понимаю?
    У меня 32 и таже петрушка.. Все работало, прошло несколько продуктов и башня зависла при смене продукта на салате. Салат радостно сваливается в трубу и упс.. ничего не происходит(. Так понимаю, что тоже в пролёте? 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл