Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

13040

Комментарии

  • TATY6 (RU1)TATY6 (RU1) Публикаций: 10
    Доброе утро, страна ))) Я даже боюсь говорить об ошибках, не дай бог снова уйти на техработы и пялиться на застывшую игру. Но хотелось бы сообщить на будущее и поправку ошибок для будущего ЧЛ. Шкала рейтинга по поводу занимаемого места, думаю уже всеми замечена. Льстит, конечно вечное первое место, при чем у всех, как я полагаю ))), но не хотелось бы в конце разочаровываться в НЕ получении подарка за "первое" место, что показывает счетчик у всех)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Такое ощущение передача данных от сломанных ивентов нашими модераторами в сторону разработчиков никак не воспринимается и чем дальше тем смешнее ,да уж пусть закроют наш сервер и мы все успокоемся(((
  • TATY6 (RU1)TATY6 (RU1) Публикаций: 10
    Что по поводу лично моей странички, так тут непонятка. При обновлении страницы, сбрасывается шкала призов снова в начало, сменила третью корзину, а при обновке страницы ушла опять на 2,500 , при открытии башни , счетчик вроде как восстанавливается и показывает каждый раз повыше показатели, но контролировать какой именно приз следующий так и не удается. Вопрос принципа - а если я начинаю снова и снова с начала, почему снова и снова не выпадают те самые первые призы  :D:D:D:D
    Шутки шутками, но где "мать - правда", если не упираться в принципы ))) Господа, пожаааалуйста, сделайте что-нибудь на "будущее", фиг с ними призами, обидно конечно за недосыпание, чтобы хоть что то урвать, но не хочется снова и снова играть без удовольствия  :'(:'(:'(:'(
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Добавить нечего  --  как был бардак, так и есть! Сервер жалко!
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Думаю не забанят...Так ,как не упоминаю разрабов,программистов и прочую административную группу.
    Честь и хвала им,можно только восхищаться их работой...!!!!
    Это неустановленные лица с тупым, дебилоидным упрямством ,в который раз запускают неотлаженные события...Господа,сколько же можно наступать на одни и те же грабли
    Такое ощущение,что это сделано специально для RU сервера...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    TATY6 (RU1) написал:
    Что по поводу лично моей странички, так тут непонятка. При обновлении страницы, сбрасывается шкала призов снова в начало, сменила третью корзину, а при обновке страницы ушла опять на 2,500 , при открытии башни , счетчик вроде как восстанавливается и показывает каждый раз повыше показатели, но контролировать какой именно приз следующий так и не удается. Вопрос принципа - а если я начинаю снова и снова с начала, почему снова и снова не выпадают те самые первые призы  :D:D:D:D
    Шутки шутками, но где "мать - правда", если не упираться в принципы ))) Господа, пожаааалуйста, сделайте что-нибудь на "будущее", фиг с ними призами, обидно конечно за недосыпание, чтобы хоть что то урвать, но не хочется снова и снова играть без удовольствия  :'(:'(:'(:'(
    При перезагрузки очки востанавливаются, а рейтинг 01 мертво стоит может пожарных вызвать))
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Криворукие, они и есть криворукие, ничего другого от них и не ожидалось
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Жалко, конечно,игру и денег тоже. Но хоть не  много потрачено. У меня почему-то сложилось пессимистическое представление о нашем будущем
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 05.01.2018
    сова5 (RU1) написал:
    Думаю не забанят...Так ,как не упоминаю разрабов,программистов и прочую административную группу.
    Честь и хвала им,можно только восхищаться их работой...!!!!
    Это неустановленные лица с тупым, дебилоидным упрямством ,в который раз запускают неотлаженные события...Господа,сколько же можно наступать на одни и те же грабли
    Такое ощущение,что это сделано специально для RU сервера...
    потом скажут, что сервер RU безнадёжно сломан и мы решили его закрыть. Денег нет, но вы держитесь!
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    смысл то есть в трудолюбии играть теперь?
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 05.01.2018
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Вика-wolf (RU1) написал:
    смысл то есть в трудолюбии играть теперь?
    Похоже, что ни во что нет смысла играть.
    В башне набирается 100 тыс очков и.. вновь с нуля.


    башня в мелких лигах, как там они называются, бронзовые или хз, работает нормально, туда сходите поиграйте, потом вернетесь в топовые свои. может эти очки в чм засчитают. по крайней мере не обнуляется ничего.

    з.ы. удалять то зачем сообщения, жмет что ли сильно правда?

    Upd. Какая правда? Про 41-45 год? Это вообще тут не к месту было. 

    З.Ы.Ы. она самая, про игровую дискриминацию. Слишком явная она, не находите?
    Post edited by [Deleted User] on
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Итак снова лиги выше 100 уровня в пролёте...
    Кстати в Германии половина второго. Когда ответ по починке будет. Ну как минимум уже на работе и чаёк попили)
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    башня в мелких лигах, как там они называются, бронзовые или хз, работает нормально, туда сходите поиграйте, потом вернетесь в топовые свои. может эти очки в чм засчитают. по крайней мере не обнуляется ничего.


    И где вы это нашли? Я играю в бронзовой лиге, и всё как у всех обнуляется, не считается и т.д.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    DDemon (RU1) написал:
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Вика-wolf (RU1) написал:
    смысл то есть в трудолюбии играть теперь?
    Похоже, что ни во что нет смысла играть.
    В башне набирается 100 тыс очков и.. вновь с нуля.


    башня в мелких лигах, как там они называются, бронзовые или хз, работает нормально, туда сходите поиграйте, потом вернетесь в топовые свои. может эти очки в чм засчитают. по крайней мере не обнуляется ничего.

    з.ы. удалять то зачем сообщения, жмет что ли сильно правда?

    Upd. Какая правда? Про 41-45 год? Это вообще тут не к месту было. 

    З.Ы.Ы. она самая, про игровую дискриминацию. Слишком явная она, не находите?
    Про дискриминацию очень в точку. У всех серверов работает а у нашего нет.
    На международном про поломку вообще никто не слышал. На  EN так вообще удивляются.
    Пройдитесь по форумам посмотрите. 
    И скажите как нам "правильно" оценивать поломку у нас? Диверсия? чья? или...??
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    У нас тоже бронзовая лига и у меня тоже обнуляется каждый раз, так что не надо
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Victoria100752 (RU1) написал:
    башня в мелких лигах, как там они называются, бронзовые или хз, работает нормально, туда сходите поиграйте, потом вернетесь в топовые свои. может эти очки в чм засчитают. по крайней мере не обнуляется ничего.


    И где вы это нашли? Я играю в бронзовой лиге, и всё как у всех обнуляется, не считается и т.д.
    KoldunyA (RU1) написал:
    У нас тоже бронзовая лига и у меня тоже обнуляется каждый раз, так что не надо
    А какой уровень лиг? 
  • skattar (RU1)skattar (RU1) Публикаций: 2
    DDemon (RU1) написал:
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Вика-wolf (RU1) написал:
    смысл то есть в трудолюбии играть теперь?
    Похоже, что ни во что нет смысла играть.
    В башне набирается 100 тыс очков и.. вновь с нуля.


    башня в мелких лигах, как там они называются, бронзовые или хз, работает нормально, туда сходите поиграйте, потом вернетесь в топовые свои. может эти очки в чм засчитают. по крайней мере не обнуляется ничего.

    з.ы. удалять то зачем сообщения, жмет что ли сильно правда?

    Upd. Какая правда? Про 41-45 год? Это вообще тут не к месту было. 

    З.Ы.Ы. она самая, про игровую дискриминацию. Слишком явная она, не находите?
    У меня лига 18 уровня, все обнуляется и ничего не считается, как и у топов
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    у нас 73 уровень лиги
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Повторяю вопрос и прошу ответа. В бан не отправят за несанкционированное нахождение бочки, неисправной, на моей территории и её непроизвольное использование?
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    я думаю, чтобы точно не было твоей ответственности напиши в тех поддержку об этом баге, типо ты заметил баг и сделать с ним ничего не можешь. а будет ли бан или нет я не знаю, но лучше написать 
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Только не пиши, что бочка по второму кругу призы уже не выдает.. Напиши, что выдает повторно призы, и уже в двойном размере.. Так быстрее бочку починят..)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Обратили внимание, что не одного очка МЧ нет в призах за пройденные шаги. А за рейтинг очки фермы
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 05.01.2018
    Насколько я помню, в течении прошлого года были отключения серверов только потому что где-то на каком-то сервере произошел сбой( не на нашем)  с целью исправления неполадок.
     Так почему нельзя теперь отключить сервера с целью починки неполадок на нашем сервере??

    P.S. не поленилась просмотреть несколько последних страниц официальных объявлений
     вот, одно из недавних 
    "
    iIi13 (RU1) Публикаций: 624

    Из-за ошибки, которая была обнаружена на некоторых игровых серверах, событие - Календарь Санты (олень Рудольф) было снова перезапущено.

    П.С.: так как на RU1 сервере данного сбоя не было зафиксировано, все игроки просто повторно начнут данное событие"

    .

  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Насколько я помню, в течении прошлого года были отключения серверов только потому что где-то на каком-то сервере произошел сбой( не на нашем)  с целью исправления неполадок.
     Так почему нельзя теперь отключить сервера с целью починки неполадок на нашем сервере??

    Скорее всего, потому что не знают чего чинить, знали бы не повторили ошибки. Очень печально, но факт. 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    господа и дамы как долго будет длится такая ерунда с башней трудолюбия лиги и как все это можно терпеть у меня уже нет терпения и особенно нерв собирать и собирать все заново надо что то предпринимать дружно как то решать это все чинят чинят а воз и ныне там 
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Не могу войти. Это у всех так? Или я опять что-то прОдал по завышенной цене?
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 05.01.2018
    Уж полночь близится, а Германна всё нет?
    Так официальные объяснения ждать или там уже на наш сервер положили юх?)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    К концу МЧ может что дождемся.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Уже дано официальное разъяснение.Так что давайте мирно ждать компенсации.Хоть,конечно,сильно обидно,что нас держат ,мягко говоря,за второй сорт.
Sign In to comment.