Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
отредактировано 21.10.2019 Раздел: Технические проблемы и ошибки


Четкое и полное изложение проблемы (если возможно, со скриншотом) поможет быстрее решить проблему.
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«13144

Комментарии

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    из за неисправности чемпионата лиг  наша лига не получила  кубок в деревню как это делали обычно тем самым не было того счастья которое должно было быть в деревне с кубком и соответственно производственные расходы на данный момент в деревне выше
  • qqqqq44444 (RU1)qqqqq44444 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Постоянно сыпятся снежки (выпадашки) . Снеговик давно ушел (его так и не дали),а снежки валятся... Как от них избавиться?
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    пропали семена фиалок и роз....  были 3х значные цифры.... осталось ... соответственно 5 и 18....
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Марго251 (RU1) написал:
    пропали семена фиалок и роз....  были 3х значные цифры.... осталось ... соответственно 5 и 18....
    Вы их случайно Санте в мастерскую не отдали?
  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    В ЧМ, в тематических заданиях нарисованы щипцы, это новый ивент на Деликатесной ферме. Я его вчера вечером сделала, но это задание не засчиталось в ЧМ. Почему???
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    В трудолюбии было 13тысяч очков,падали подарки,но в топе меня не было.Потом счёт пошёл с 0,а топе нет,у кого было 8 тысяч стало 12 и первое место.Что опять за чудеса в решете?
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Бочка сломана.
    Я максимально корректно передал все наши пожелания успехов в делах,
    начинаниях и теплоту Ваших слов в адрес разработчиков. 

    Обнадеживать не стану, но по ситуации с предыдущим ЧЛ, никто и ничего перезапускать 
    не будет, так как ситуация на других серверах стабильная. 
    Полагаю, что официальный релиз вообще мало кому будет интересен.
  • нэнси7 (RU1)нэнси7 (RU1) RU1 Публикаций: 11

    Другими словами, никаких извинений и компенсации потерь?


  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    нэнси7 (RU1) написал:

    Другими словами, никаких извинений и компенсации потерь?


    Компенсацию нам конечно пообещают. В бочке все были первыми по рейтингу.
    Касательно понесенных затрат конечно нужно обратиться в Техподдержку. 
    Вам ответят, что сожалеют и обязательно проведут возмещение в "компенсационном пакете".
    Надеются на понимание и т.п. 
    Сочувствую Вашим затратам, для вас это потеря крупной суммы.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    после смены  первого ящика  в трудолюбии полный сброс и набранных очков тоже



  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 05.01.2018
    У меня тоже рейтинг в трудолюбии хулиганит.  Показывает, что по рейтингу я 01.  Конечно мне приятно быть первой, тем более никогда в трудолюбии я не была даже в  сотке.. Но понимаешь это иллюзия
     Открыла пьедестал ,а  там меня даже в списке нет. Помогите разобраться.
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    после каждого  ящика  очки обнуляются :) 
    в принципе ничего нового. 
     Нихера не работает.  зато  мы все дружно с кем-то соревнуемся :) 
  • Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    при входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок ?!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    при входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок ?!
    Внизу действительно написано про рыболовный уровень, но вверху указана разбивка согласно обычного игрового уровня. Что лишний раз доказывает, эта башня опять приехала с кучкой сюрпризов.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    при входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок ?!
    Да, обратили внимание и на данный фактор.
    Масса скриншотов, описание событий и ошибок уже отправлено с самого начала ивента.
    Ожидаем реакции уже в самом ближайшем времени.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Пухарашка (RU1) написал:
    Хм..., ближайшее время. В Германии то 8:00 утра. Они только проснулись. Пока на работу приедут, пока чайку попьют, марафетик наведут... Вот уже и 14:00, а там и рабочий день закончится, а проблема останется!

    Ну хотите же Вы сказать нам, что программисты денно и ночно работают!?

    Нифига не исправят кАроче, а мы в пролёте, как это было с ЧЛ (ну этому то многие обрадовались, только вопрос с рейтингами, а теперь уже и нормальной его работой 11.01. остался...), так мы сейчас в пролёте с трудягой и, не исключено, что это не последний косяк! 

    Я тут с 2-х часов ночи их жду, для меня это уже очень в скором времени.
    Перестаем со своей колокольни там только смотреть. 
    По делу есть что сказать? Нет. Предупреждений больше не будет.
  • иринаударница (RU1)иринаударница (RU1) RU1 Публикаций: 18
    ну трудолюбие для лиг, а рейтинга-то нет. И всё обнуляется, а я типа всегда первая.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    1.  Башня опять приехала глюканутая.У меня призы пока вроде падают а в рейтинге не вижу ни себя , ни свою лигу.
    2. я уже писала, может мне кто ответит? я урожай собираю нормально. Но чтобы что то посадить , нужно  на поля например тыкать мышкой и искать точку , с которой  семена посажу.,уже никаких нервов не хватает Пробовала все чистить , у меня одной так или еще у кого? сегодня еще попробую мышку новую купить.Хотя в другие игры играю, там все нормально.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Mamont44 (RU1) написал:
    1.  Башня опять приехала глюканутая.У меня призы пока вроде падают а в рейтинге не вижу ни себя , ни свою лигу.
    2. я уже писала, может мне кто ответит? я урожай собираю нормально. Но чтобы что то посадить , нужно  на поля например тыкать мышкой и искать точку , с которой  семена посажу.,уже никаких нервов не хватает Пробовала все чистить , у меня одной так или еще у кого? сегодня еще попробую мышку новую купить.Хотя в другие игры играю, там все нормально.
    Читал и хотел написать про мышку))) Моя подобная проблема,решилась сменой мышки.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Mamont44 (RU1) написал:
    1.  Башня опять приехала глюканутая.У меня призы пока вроде падают а в рейтинге не вижу ни себя , ни свою лигу.
    2. я уже писала, может мне кто ответит? я урожай собираю нормально. Но чтобы что то посадить , нужно  на поля например тыкать мышкой и искать точку , с которой  семена посажу.,уже никаких нервов не хватает Пробовала все чистить , у меня одной так или еще у кого? сегодня еще попробую мышку новую купить.Хотя в другие игры играю, там все нормально.
    Еще браузер можно поменять
    Было время, у меня на хроме все плыло и двоилось
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Прекращаем описывать одни и те же ошибки.


    Все уже передано КМу, полный спектр ошибок, недочетов текущего "Трудолюбия для лиг".
    Идет разбирательство нашей ситуации с программистами и официальными лицами.
    Ждем результатов и официального заявления. 

  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    "Так как ситуация на других серверах стабильная."(с),что с последним ЧЛ,с которым мы пролетели,что с лигтрудом,хотелось бы получить ответ от очень-очень глубокоуважаемых разрабов,будут ли исправляться ошибки на нашем отдельно взятом сервере?Ситуация с избирательными багами  возникла не сегодня,и не вчера,и на данный момент никто и пальцем не пошевелил для её исправления.Возникает закономерный вопрос:нас постигнет участь Канобу??
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 06.01.2018



    Вот уже несколько дней нет никакой возможности ориентироваться о происходящих на ферме процессах. Как видно, здесь уже созревший урожай, а показывает время до созревания  последнего запуска . Глубоководка и вовсе прикидывается неактивной.. И так во всех локациях...


    Это не неисправность. Вам ответили в соответствующем разделе.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Герда 777 (RU1) написал:
    Возникает закономерный вопрос:нас постигнет участь Канобу??
    Сижу и мучаюсь,не знаю,как дальше жить - я понятия не имею,что такое Канобу и какая участь его или ее постигла.
    Большая просьба - когда пишете - не исключайте возможность того,что кто-то может чего-то не знать,будучи новым игроком.
    А то становится страшно - меня может постигнуть какая-то участь,судя по всему нехорошая,а я ни сном,ни духом
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 07.01.2018
    канобу    сервер  который закрыли  наглухо
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Ничего не бойтесь и не переживайте. Сервер никто не закроет. Судьбы Канобу не повторит.
    Ожидаются глобальные технические работы на всех серверах.
    О дате и времени проведения работ сообщим дополнительно.
  • ЛЮБ-КА (RU1)ЛЮБ-КА (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 08.01.2018
    у нас в лиге была лодка путешевственника 2 уровень а сейчас почему то 1 что это такое произошло с ней никак не разберемся 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 08.01.2018
    ЛЮБ-КА (RU1) написал:
    у нас в лиге была лодка путешевственника 2 уровень а сейчас почему то 1 что это такое произошло с ней никак не разберемся 
    Такое может случится, в том случае если Вы не занимались ремонтом лодки некоторое время. Она окончательно сломалась и ее уровень снова стал первым! К сожалению вернуть второй уровень можно только жертвуя материалы и прокачивая лодку заново, отремонтировать до второго уровня не получится.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 08.01.2018
    Сижу, думаю, где бы записать должки за БигФарм????
    чтобы не забыть....
    Снеговика за Оленя,
    декор за 5ю главу Санты....

    может и чего еще, что я пропустила?????

    список пополняется! не дали выбрать вид снеговика!
    Post edited by rrenja (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл